Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2005, 01:30   #201
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
так начинается косово...

В тему
Изображения
Тип файла: jpg list.jpg (146.9 Кб, 24 просмотров)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 11:00   #202
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

сразу предупреждаю, ничего с последнего моего поста не читала, чтобы никаких вопросов мне не задавали!

Вот что называется русское тупоголовие:

Цитата:
В Москве избили еще одного польского дипломата

Сегодня в Москве был избит уже второй сотрудник польской дипмиссии. Инцидент произошел примерно в 13:00 мск в десяти минутах ходьбы от посольства. Пострадавший второй секретарь Марек Решута в настоящее время находится в Боткинской больнице с предварительным диагнозом "сильные ушибы грудной клетки".

По словам дипломата, он пропускал идущего за ним человека, который неожиданно нанес ему удар в лицо. В результате Решута упал на землю, а нападавший стал избивать его ногами. Рядом с находились еще трое мужчин, возможно, они также принимали участие в избиении поляка, однако этого дипломат точно не помнит.

По факту избиения сотрудника польского посольства Пресненская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 115 УК РФ ("умышленное причинение легкого вреда здоровью"). Расследование будет вести следственный отдел при ОВД Пресненского района.

Польская дипмиссия в Москве подтвердила факт нападения на своего сотрудника. В настоящее время посол Польши в РФ Стефан Меллер настоятельно требует встречи с первым заместителя главы МИД России Валерием Лощининым. "Мы находимся в недоумении, очень обеспокоены безопасностью наших сотрудников", - отметили в польском дипломатическом представительстве.

Российский МИД выразил глубокое сожаление в связи с хулиганским нападением на сотрудников польского посольства. "Принимаются все необходимые меры по розыску виновников происшествия", - заявили в Министерстве иностранных дел. Между тем, посольству РФ в Варшаве МИД Польши вручил ноту в связи с произошедшим сегодня инцидентом.

Между тем, президент Польского клуба России Валерий Владисславский считает избиение дипломата из Польши в Москве обычным хулиганством и призывает не нагнетать обстановку в отношениях двух стран. По его мнению, данный инцидент не имеет политической подоплеки и является обычным криминальным случаем.

Напомним, что аналогичное происшествие произошло в Москве несколько дней назад, 7 августа. Тогда неизвестные избили Анджея Урядко, советника консула при посольстве Польши в российской столице. Правда, ему пришлось гораздо хуже, нежели Решуте, так как в результате инцидента он оказался в больнице с сотрясением мозга и многочисленными переломами ребер.

В понедельник генконсул Польши Томаш Климаньски вручил российскому МИД ноту по поводу данного происшествия.

В настоящее время ведется расследование обоих инцидентов. Существует предположение, что нападения на сотрудников польского посольства являются непосредственным ответом на аналогичное происшествие 31 июля в Варшаве. Там были избиты дети российских дипломатов.
Нужно проблему решать, а не ****ить поляков! А у нас все так! Силой решить все пытаемся!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 11:10   #203
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Gaido
сразу предупреждаю, ничего с последнего моего поста не читала, чтобы никаких вопросов мне не задавали!

Вот что называется русское тупоголовие:


Нужно проблему решать, а не <span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>пи+д</span>ить поляков! А у нас все так! Силой решить все пытаемся!
Да, это "братки" обижанные, мстят!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 22:41   #204
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
так начинается косово...

Korn, без обид! : ) Я просто не помню почему и кто балда. Скорее всего это не ты, так как я находился в состоянии, когда неадекватно воспринимал окружающий мир и мог перепутать : ) Конечно же не ты! А про бездорожье, я чё-то сам не помню, откуда у меня такая мысль возникла? : ) Номер мой, а не вартовский : )
p.s.
Кстати, тебе знаком бобёр по кличке ozon? Кто такой?
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 10:25   #205
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Шуршун из Шушенска
Korn, без обид! : ) Я просто не помню почему и кто балда. Скорее всего это не ты, так как я находился в состоянии, когда неадекватно воспринимал окружающий мир и мог перепутать : ) Конечно же не ты! А про бездорожье, я чё-то сам не помню, откуда у меня такая мысль возникла? : ) Номер мой, а не вартовский : )
p.s.
Кстати, тебе знаком бобёр по кличке ozon? Кто такой?
"Скорее всего это не ты" - успокоил короче проехали...

"p.s.
Кстати, тебе знаком бобёр по кличке ozon? Кто такой? " - да черт его знает, чудак какой то главное что он меня - знает
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 16:03   #206
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
так начинается косово...

Астраханские калмыки бьют и жгут чеченцев.

http://www.utro.ru/articles/2005/08/19/469353.shtml
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 12:26   #207
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от perets
Астраханские калмыки бьют и жгут чеченцев.

http://www.utro.ru/articles/2005/08/19/469353.shtml
Нда...
Вот кто еще скажет про чеченскую диаспору хорошее слово? особенно после таких вот новостей? Или правозащитники опять скажут: "Это провокация!Нас хотят поссорить!".

Вот скажите, какого хуя так поворачиваются события?
Почему власть молчит? Что так сильно деньги в жопу вставили?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 08:56   #208
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Korn

По мне бы, пусть едут к нам !
Только пусть перед поселением у нас, их отлавливают иммграционные службы и отдают врачам, они их встречают и делают им БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ! и выявляют что у кого болит! А потом регистрируют их, вырезают им органы (почки,например) и пускай трудятся у нас во благо нашей Родины! Органы можно будет продовать за границу, тем же таджикам, афганцам... (сделать прайсики на нацилональности и алга ! ) - представляете какая выгода ?! А еще ежемесячное остригание волос наголо принесет непло<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>х+ю</span> пользу! будем в европу шевелюры продовать!
А если иммигрант посмеет нарушить законы нашей всеми любимой страны, то ему грозит наказание, наказание соответствующее преступлению. Преступления легкого характера - заключение (за счет иммигранта);преступления средней тяжести (изнасилование, тяжкие телесные и пр..) - кастрация-депортация;преступления тяжолого характера (убийство, геноцид коренного населения и т.п.) - разбираем на органы и отсылаем остатки на родную землю, что бы все было максимально гуманно !
И ЕЩЕ ! ПОСТОЯННАЯ <span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>е+л</span>Я ПАСПОРТНО-ВИЗОВОЙ СЛУЖБЫ ! Чтобы не разгибались даже, особенно начальство !
Ты забыл предложить переименовать пограничные заставы и таможни в Бухенвальд, Освенцим, Дахау, Саласпилс... Там органы, кожу, зубы и волосы людей тоже сортировали, как мусор на столичных помойках. Если твои бредовые мечты осуществятся хоть на йоту, желаю тебе испытать их действие на собственной шкуре. В этой стране - была бы мясорубка, а мясом назовут кого угодно. И можешь тогда радоваться "Ой, не могу стоять, меня колбасят!"
Samadhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 09:24   #209
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
так начинается косово...

искренне хотелось бы, чтобы все произошло так кая написал!
Всем иммигрантам остричься и построиться у крематория!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 09:38   #210
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Максимус
Немецкие нацисты не белые и не пушистые. Конечно, я не отрицаю существование концлагерей как таковых. Я настаиваю лишь на том, что никаких газовых камер и холокоста не было в помине. Да, трупы узников концлагерей сжигались (кремация и сейчас применяется)...
Настаивать ты можешь хоть водку на тараканах. От этого Холокост с маленькой буквы писаться не станет. Твоим предкам в годы войны повезло поголовно выжить? Или погибли все и некому передать правду о войне? Потому и настаиваешь, что только книжки читал. В годы войны только в семьях моих родителей погибли от рук фашистов 7 человек. Пообщаться бы тебе с теми, кто тогда выжил, кто вернулся после 45-го из концлагерей, с теми, кто видел, как сжигают его односельчан.

Кстати, очень многие, нелюбимые такими как ты, представители Африки настаивают, что снега не бывает. Съезди, разберись.
Samadhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 10:19   #211
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от AVA
Если например я, обычный человек, славянского расового корня.
А если, например, ни фига не славянского, то это так сильно меняет дело?

Цитата:
Сообщение от AVA
Люблю свою нацию так, как патриот любит свою страну, стараюсь сделать всё для того, что бы моя нация (Славянский народ) была счастлива, жила хорошо, преуспевала и развивалась не только в экономическом и социальном плане, но и в нравственном, культурном и духовном, чтобы незабывала свои корни, почитала предков, сохраняла свою историческую и национальную самобытность, и так далее и тому подобное.
Да, чтобы почитала предков и рядилась в одежды и награды врагов этих предков, вооружалась идеологией этих врагов, вспоминая таким нехитрым образом свои корни! Православного креста маловато будет для духовного развития, надо бы свастичку, "перекреститься" в Гансы для "своих", и ремешок с надписью "Гот мит унс". Лапти носили негры, давно доказано, что береза завезена в Россию с Мадагаскара. А вот настоящие славяне не могли обойтись без тяжелых армейских ботинок.
А чтобы страна развивалась в экономическом отношении, давайте отпинаем студентов из Кореи, перспективного экономического партнера.

Цитата:
Сообщение от AVA
Заметьте, я не против других наций как таковых, я не ставлю их ниже своей, не презираю и не возрожаю против ихнего существования в этом мире, но пусть они будут там у себя, а мы здесь у себя. Пусть приезжают как гости, ведут себя как гости, и исполняют наши законы и придерживаются "планки" наших культурно-моральных ценностей.
А как же "фашистов не трож"?

Цитата:
Сообщение от AVA
А мы, я, в свою очередь приеду к ним в гости, и буду укладываться в ихнии рамки "приличия".
Сомнительно, что будет куда приезжать и "укладываться", при таких-то тенденциях!

Цитата:
Сообщение от AVA
И так далее... но я категорически против смешивания крови славян с другими народностями (кроме белых), против полукровок, и самого народа еврейского, так как эти злопоучные представители напрочь подрывают всю культуру наций, всю нравственность и индивидуальность каждой нации, все моральные, исторические, духовные и религиозные ценности... они стараются создать какое то подобие гибрида под названием "интернация", представители которой станут на одно лицо, внешне, это будет напоминать что-то вроде негра с глазами азиата. Про черты характера, так вообще молчу! (И я, как и многие другие, этого категорически не хотим.) Эти представители стирают границы везде где только смогут. А это по моему личному убеждению - мягко говоря, непрвельно.
Каждая нация должна быть самобытной, и не терять свои первоночальные корни и образы, свою мораль и убеждения, принципы и волю. А та из наций, которая не сможет или не захочет отстоять своё право на существования в этом мире, так пусть сгинет с лица земли и вымрет подобно Ацтекам и другим порабощённым народам...
Ну и занимайся этим "лично" и "в рамках закона", "мягко говоря". Не женись на негроидах, если не нравятся. Кровь с ними не смешивай. Смешивай со славянами. Как будто у СПИДа есть национальность.

Цитата:
Сообщение от AVA
После этих слов, сразу становится интересно кто я: Патриот - несовсем! Расист - тоже не то! Фашист - опять не подходит! Наверное всё же националист! Националист, не в плохом понимании, как трактуется это в наших словарях и энциклопедиях, а националист, что ни на есть в правельном понимании, в том, в котором он и должен быть.
Ох и дитё! Тебе что, главное определиться? "Назовись груздем и полезай в кузов"? Все термины приблизительны, их нет в реальном мире. Уникален ты, чувак, от рождения и можешь напрягаться, но закосить под кого-то другого не сможешь.
Samadhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 13:36   #212
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

:-)
Давненько не отвечал на ту тему что сам и начал.
Одно могу написть для тех людей что общаются постоянно на форуме. вам покажи белое вы будете говарить что это чёрное. Так как не можете жить без форума.Лижь бы что нибудь отрицать, спорить и т.д.
вы смысл надеюсь уловили что преступность о которой было написанно всё таки имеет национальность. И всё тут! И то что наше государство без войны (т.е.нет окупации наших тер-рий войсками других гос-в) окупируется враждебными народами. Вспомните развал СССР.Как нас они все ненавидели... а когда остались одни ... всё сами разворавали... и опять к России потянулись! Но за это время многое в России уже изменилось. Они (иммегранты нам уже ненужны не при каких условиях) хотя нам пытаются их диктовать!
А теперь Серому Волку- :-) Вы забавный человек. Да у меня в инфе написанно то что написанно- и от этого не уйдёшь! Но у меня есть гордость,и я могу всем кто спросит,или поинтересуется сказать гордо что Я Русский! И поддерживаюсь националистических взглядов. А вы что сможете сказать я русский но я боюсь это понять, и боюсь это осознать! Потому что меня в совдепии учили быть интернационалистом-в новом модном варианте Толерантность! :-)
Вас будут топтать чурки негры азиаты жиды- а вы будете им кричать до последнего вздоха -Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Русский помоги - Русскому!
Изображения
Тип файла: jpg 3777.jpg (44.9 Кб, 10 просмотров)
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 16:35   #213
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Nord_front
:-)
А теперь Серому Волку- :-) Вы забавный человек.
Ну ну, позабавься, может хоть одно светлое воспоминание останется от твоего тяжкого детства
Цитата:
Да у меня в инфе написанно то что написанно- и от этого не уйдёшь! Но у меня есть гордость,и я могу всем кто спросит,или поинтересуется сказать гордо что Я Русский!
Вот кроме гордости похоже больше и нет ни хера
Цитата:
И поддерживаюсь националистических взглядов. А вы что сможете сказать я русский но я боюсь это понять, и боюсь это осознать! Потому что меня в совдепии учили быть интернационалистом-в новом модном варианте Толерантность! :-)
Забей себе в жопу эту американскую "толерантность", слово сие появилось во время Горбачевско-Ельцинской перестройки, я им не пользуюсь
Цитата:
Вас будут топтать чурки негры азиаты жиды- а вы будете им кричать до последнего вздоха -Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Да не люблю я ни негров, ни чурок, сколько тебе повторять это гордое ты, но бестолковое чучело. Точно так же я не люблю скинхедов, сионистов, ваххабитов, пидарасов, наркоманов, вобщем всю сволочь, место которой в тюрьме.

Русский ли я ? Да , солнышко мое, русский. И всяко не менее русский чем ты. Мои предки живут в Сибири, конкретно в Тобольской губернии, на территории которой стоит Мегион, как минимум с середины XIX века, о чем имею документальные доказательства, то есть до 1912 года, до столыпинской еще реформы, по которой хлынули в Сибирь светленкие, синеглазенькие голодранцы со всей России. Так кто оккупант на этой земле? Может быть ты? Когда и какая нелегкая сила загнала в Сибирь твих папочку и мамочку? Что на Родине то не жилось? Хочешь такую постановку вопроса?
------------------------------------------------------------------------------------------------
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 14:12   #214
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

Серому Волку: Читай личные сообщения.
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 14:17   #215
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Nord_front
Серому Волку: Читай личные сообщения.
Там ничего нет
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 14:31   #216
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

Теперь есть? Ответ на мыло отправь.Оно было указанно мною при регистрации.
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 14:35   #217
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Nord_front
Теперь есть? Ответ на мыло отправь.Оно было указанно мною при регистрации.
И теперь ничего нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 15:01   #218
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

А щас получил? Ответь мне на мыло! Хорошего дня!
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 15:05   #219
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Nord_front
А щас получил? Ответь мне на мыло! Хорошего дня!
Получил А ответ личным Вас не устроит?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 15:10   #220
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
так начинается косово...

Ну что уж устроит. Блин всё так долго.
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 15:15   #221
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Nord_front
Ну что уж устроит. Блин всё так долго.
Я тебе написал, читай.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 19:30   #222
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
так начинается косово...

Юный Фриц,
или экзамен на аттестат “Зверости”
Юный Фриц, любимец мамин,
В класс явился на экзамен.
Задают ему вопрос:
- Для чего фашисту нос?

Заорал на всю он школу:
- Чтоб вынюхивать крамолу
И строчить на всех донос.
Вот зачем фашисту нос!

Говорят ему: - Послушай,
А на что фашистам уши?

- Ухо держим мы востро,
Носим за ухом перо.
Всё, что ухом мы услышим,
Мы пером в тетрадку пишем -
- В наш секретный “ташен-бух”.
Вот зачем фашисту слух!

Вопрошает жрец науки:
- Для чего фашисту руки?
- Чтоб держать топор и меч,
Чтобы красть, рубить и сечь.

- Для чего фашисту ноги?
- Чтобы топать по дороге. -
Левой, правой, раз и два!
- Для чего же голова?

- Чтоб носить стальную каску
Или газовую маску,
Чтоб не думать ничего.
(Фюрер мыслит за него!)

Похвалил учитель Фрица:
- Этот парень пригодится.
Из такого молодца
Можно сделать подлеца!

Рада мама, счастлив папа:
Фрица приняли в гестапо.
1941

Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:34   #223
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
1. Где надо? Тогда, когда вы тут разглагольствуете про нашествие "вонючих чурок". Там надо. а не тут,в теме про музыку, которая фашизм не воспевает.
Так так, стало быть по твоему фашисты это те, кто "обижает" кавказцев и гомосексуалистов? Я правильно понял тебя? А я вот считаю, что фашист, в независимости от национальности, это тот, кто считает, что люди не его нации должны быть для него рабами. Так, как например поступали твои земляки - чеченцы в годы "независимости" Ичкерии - держали в своих зинданах русских рабов, и это было там в порядке вещей. Кстати, именно старейшины чеченских тейпов шили белый башлык для Гитлера, за что и пришлось выселять чеченцев. Случайно? Не знаю.. Например белорусы не встречали гитлеровцев с распростертыми обьятиями...
Ну что же, при таком подходе к проблеме - эта "музыка" тебе подойдет.. Слушай на здоровье! Особенно рекомендую композицию про сиськи, просто бездна философского смысла и остроумия.. А слог какой! Шекспир и Байрон нервно курят в сторонке!
Кстати вот про "вонючих чурок". Я таких слов не говорил никогда. Гарри, потрудись доказать обратное, дай ссылку на МОИ слова, иначе, уж извини, мне придется всю оставшуюся жизнь считать тебя болтуном.
Цитата:
В принципе ничем не отличается от Южная Осетия - Грузия, Россия - Чечня, США - Ирак.
Абсолютно неуместные сравнения. Во всех трех случаях ситуации абсолютно разные. Я бы мог пояснить, но боюсь, что в этой теме такое обьяснение будет оффтопом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:30   #224
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Боже, как мне надоело одно и тоже объяснять...
То я гомик, то я фашист, то я еще что-то... Вам что, неймётся с Перуном?
Хорошо, слушайте сюда:
Разжую в 15 раз, лично для тВас, по по полочкам.
1. Кто такие фашисты для меня? Это не те, кто обижает кавказцев. А те, кто гнобит другие нации, оскорбляет их, дискриминирует (надеюсь есть такое слово). В том числе используя силовые методы, геноцид и так далее.
2. Я никогда не говорил, что фашистами могут быть только славяне, арийцы или еще кто-то. Человек любой национальности может быть фашистом. Хоть узбек, хоть китаец, хоть чеченец.
3. Чеченцы - не мои земляки. И не чеченец, никогда не был в Чечне, не буду, и не есть. У меня нет ни одного друга-чеченца, и ни одной подруги. Так с какого хрена я стал чеченцем или их земляком? Потому что СВ так решил! Я такой же чеченец, как Вы - вьетнамский собиратель хлопка.
Кстати, почему я земляк чеченцев (хотя на их земле я даже близко не был), а вот вам не земляк (хотя на одной земле с вами живу уже 25 лет)?
4. Если они держали там рабов - это не моя вина, не моя ответственность. Я не держал, и даже близко не был там. Я жил тут, с этом городе, мои родители жили тут почти всю жизнь. Я никогда не говорил, что я за рабство. Они (те, которые держали рабов) - такие же скоты, как и фашисты. И я ними срать на одном поле не сяду.
Повторяю в сотый раз - Я Не ПОДДЕРЖИВАЮ НИ ТЕРРОР, НИ ФАШИЗМ, НИ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, НИ РАБСТВО, НИ КАННИБАЛИЗМ, НИ НАРКОМАНИЮ, НИ ВЫРУБКУ ЛЕСОВ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Я - ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
5. Что там шили чеченские шейхи для Гитлера - белый башлык, голубой свитер, или красные труселя - мне тоже параллельно. Я не шейх, и я не шил. Клал я и на Гитлера, и на этих шейхов - жополизов. Не надо выставлять в том свете, как будто я на их стороне.
6. Насчет музыки - я не говорил, что мне эта группа нравится. Прочтите внимательнее. Там, где не надо - вы с Перуном каждое мое слово исследуете под микроскопом, чтоб найти, до чего докопаться. А то, где написано ясно и доходчиво - вы не замечаете. Конечно, это же не укладывется в ваши домыслы! Так вот - я написал, что послушал песню, и написал что она мне НЕ понравилась. И проголосал в опросе ПРОТИВ! Я просто написал, что остальные песни могут быть лучше, я их не слушал, поэтому не сужу по одной песне обо всем творчестве. И сказал, что сам стиль музыки мне нравится. А не группа. Я песню послушал - и забыл. Забил. А вот ты, что-то увлёкся творчеством. Уже и тексты все знаешь, и послушал все. Так что еще вопрос, кто из нас эту группу слушает.
7. Я не говорил, что вы называли меня вонючим чуркой. Перун называл. А вы просто на его стороне в этом вопросе. Смысл один и то же. А будете считать меня болтуном - считайте. Гомиком считают. Избивателем старушек тоже. И вонючим чуркой. И фашистом. Ничего, живу как-то. Так что переживу еще и болтуна. Можете считать еще и сукиным сыном, из-за которого произошла Чернобыльская трагедия. До кучи.
8. Ситуации в Грузии, Чечне и Ираке разные. Не спорю. Но отношение к ним у меня одно. Негативное.
Всё? Или еще что-то придумаете про меня?

Последний раз редактировалось Тень.; 12.01.2009 в 02:33..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:41   #225
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А вот во что порой превращаются повзрослевшие скины:
Цитата:
напавший на курсанта в метро был скинхедом, принявшим ислам
http://ria.ru/incidents/20151106/1314765242.html
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 октября начинается осенняя призывная кампания 2011 года InfoBot Новости admmegion 20 30.09.2011 07:57
В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома InfoBot Новости admmegion 3 24.08.2011 23:19
С чего начинается Родина? InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 14:10
В Мегионе начинается инвентаризация балочного фонда InfoBot Новости admmegion 12 03.11.2010 15:08
В Мегионе начинается вакцинация против вируса гриппа А (H1N1) InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11


Часовой пояс GMT +6, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100