Старый 31.01.2012, 14:29   #151
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
если быть совсем уж точным то Судьба, так как соответствовало бы названиям межпланетных кораблей Интерпрайз, Антлантида, и Судьба.
первая часть в оригинале имела название SG-1, вторая - Atlantis, третья - Universe. Соотв. Звёздные Врата-1, Атлантида, Вселенная
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:31   #152
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Звёздные Врата-1
Все же просто ЗВ-1, или "первый отряд", а то белиберда получается - Звездные Врата Звездные Врата-1 )))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:38   #153
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Жалко что не будет новых сезонов, с удовольствием бы посмотрел.
Я бы тоже, но, увы. У сериала оказался низкий рейтинг, что собственно и понятно - слишком много головой думать надо.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:17   #154
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Посмотрел новую серию Саузленда, ура новому сезону. Крутотень радует.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:51   #155
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
начали смотреть сериал "мгновения грядущего".Начало вроде неплохое..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 11:55   #156
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
НАКОНЕЦ ТО-В Америке стартанула вторая часть 2 сезона "Ходячих мертвецов".Начинаю поиски торрентов
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:03   #157
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ ТО-В Америке стартанула вторая часть 2 сезона "Ходячих мертвецов".Начинаю поиски торрентов
Думаю тут скорее всего дождешься http://lostfilm.tv/browse.php?cat=134 Обычно они очень быстро выкладывают русскоязычные версии буржуйских сериалов.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:07   #158
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
начали смотреть сериал "мгновения грядущего".Начало вроде неплохое..
его ж закрыли вроде
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:41   #159
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
его ж закрыли вроде
Я ж его не видел) Собственно отсмотрели с женой половину из 22 серий.Началось вроде не плохо а гдето серии с 5 й начали мы чет смотреть уже с пессимизмом -уж больно все както не правдоподобно закручивается.Но-досмотрим полюбому)
Кстати очень хочу вырезать отрывок из серии там где " я обыкновенный мойщик окон " и где он падает с небоскреба с непривязанной страховкой и прилепить на форум..Классно снято.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ ТО-В Америке стартанула вторая часть 2 сезона "Ходячих мертвецов".Начинаю поиски торрентов
Есть 2 серии(7-8 серии) ! Причем HD -качаем!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:41   #160
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Отсмотрел новую 8 ю серию Ходящих-все на высоком уровне.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:19   #161
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Качнул свежак-сериал "Алькатрас" .В шестидесятых годах закрывают знаменитую тюрьму Алькатрас якобы изза подтопления но насамом деле оказывается там одноммоментно пропало 302 человека.И вот наступило время когда они начинают вдруг появлятся...
Посмотрел 2 серии-далее нет что то желания..Очень какойто наивный по сюжету...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:37   #162
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прям заинтриговали)) Все собирался добраться, но что то так и не собрался. Теперь соберусь, пасибо)
Таки добрался. Затянуло. 14 серий за 2 дня глянул уже. Интересно. Действительно жаль что не будет еще...
И одновременно новое, и что-то неуловимое, что было в первых сезонах SG-1, есть.
Тоже рекомендую всем поклонникам жанра))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:05   #163
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вырезал кусок из Флешфорварда.Шикарно снято.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:19   #164
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
В будущие выходные выйдет последняя серия Ходящих.Придется дожидаться следующего сезона.Печально.Вчера посмотрел предпоследнюю-все на суперуровне.Потихоньку героев отьедают) Вчера так вообще завазка была огого..

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Следующий сезон-16 серий.Сьемки начнут этой весной.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:10   #165
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
смотрю сейчас сериал Жеребец. Ниче так
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:38   #166
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я недавно смотрела "Потерянная комната" и когда просмотр пошел на второй день, доперло, что это сериал ))

Последний раз редактировалось SheLLma; 19.03.2012 в 21:41..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:01   #167
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
посмотрел "бесстыдники" интересный сериал, чем то Громовых напоминает
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:05   #168
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Не смотрел ни одного. Доволен.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:15   #169
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Посмотрел Терра Нова 1 сезон 11 серий, 1 раз стоит посмотреть, сюжет, графика более менее на уровне.
А из звездных врат мне больше Атлантида нравится, 1 часть тоже ничего, а вот Вселенная мутноватая немного. По второму разу годика через 2 гляну.

Еще из фантастических мне нравились Lexx, "На краю вселенной (FAR Escape вроде)". В этих сериалах есть какой то свой дух.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:27   #170
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я недавно смотрела "Потерянная комната" и когда просмотр пошел на второй день, доперло, что это сериал ))
"У меня есть вещь... а точнее их много". Сценарий был написан практически на коленке.

Кстати, моя серьезная претензия к мировому финансовому кризису - это то, что побрили со вторым сезоном.

"Ааааа, так ты лох без вещи!".

После приземления на шоссе - "Сэр, где вы сейчас были?".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:47   #171
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
А из звездных врат мне больше Атлантида нравится, 1 часть тоже ничего, а вот Вселенная мутноватая немного. По второму разу годика через 2 гляну.
Атлантиду по ТВ смотрел, первые два сезона круто, а дальше куда то не туда понесло, и я перестал попадать на него..
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
"На краю вселенной (FAR Escape вроде)".
Farscape. Это уже классика практически, 1999-2003.

Раз уж вспомнили фантастику не могу не упомянуть еще раз про Firefly (светлячок). Тоже зачетный сериал.

А из местных смотрел кто Терминатор - ХСК? Может кто сказать что хорошее про него?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:48   #172
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я недавно смотрела "Потерянная комната" и
Уговорили меня тоже это посмотреть. Так ничо...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:08   #173
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раз уж вспомнили фантастику не могу не упомянуть еще раз про Firefly (светлячок). Тоже зачетный сериал.
мне тоже понравился
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:26   #174
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мне тоже понравился
Ну тогда надо на скачку поставить
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:53   #175
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ну тогда надо на скачку поставить
я вот купил интернет плеер, так ничего скачивать не нужно включил на просмотр и наслаждайся.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100