Старый 29.10.2009, 12:25   #26
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
один только ты за свою полосу попросил 250 тысяч.
Заметь! Это со скидкой 60%. Надеюсь, ты понял себе цену и твоему проекту?
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
И я пишу это не потому что меня задевает, то что ты оскорбил мой проект,
Тебя нельзя оскорбить. Ты это делаешь самостоятельно, своими понтами.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Но как не крути потребность есть в сайтах визитках.
))) Клоун? Только не вздумай людям втирать, что реклама на данном ресурсеудет эффективной и деньги за это брать. Врать нехорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
А вот сверстать твою газету дело машиниста.
Вперед!!! Сделай! Какие проблемы?
Ах, да. типография потребуетпо минимуму 20 т.р. в неделю. А тут за 4 т.р. в год можно и домен и имя купить. Как экономично.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
А вот сделать что то новое всегда риск. На который ты не пошел бы.
Потому что это бестолковое дело. И с точки зрения рекламы эфекта НОЛЬ.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
что даже твой ник ворован у микрософт
Мой ник придуман в 1992 году, когда о микрософте никто и не знал.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Я беру не ценой, а количеством и качеством.
Насмешил.
gerasoft вне форума  
Старый 29.10.2009, 12:27   #27
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Идея мне тоже нравится! А главное, сделано красиво, очень стильное оформление. Ну и не останавливайся на достигнутом. Придумывай новые сервисы для клиентов. Единственный момент, который мнея бы насторожил, это совсем крохтный рынок сбыта и отношение многих коммерсантов в Мегионе (да и не только в Мегионе) к интернету. Многие из них считают инернет баловством.


PS А на счет бредовости этой идеи. Ну время показало, что чем бредовей идея, тем больше шансов что оона выстрелит. Вспомните хотя бы иторию http://www.milliondollarhomepage.com/

А если не знаете этой истории, поищите в инете. Очень занятно парень бабла срубил!
Так что, удачи Zalzberg

Последний раз редактировалось otherside; 29.10.2009 в 12:35..
otherside вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:11   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
это уже отдельной темой попахивает, неправда ли модераторы..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:19   #29
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
это уже отдельной темой попахивает, неправда ли модераторы..
А, по моему, все в тему...
gerasoft вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:30   #30
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
2Gerasoft
Да гера! Я бы даже котенка в честь тебя не назвал... Давай отмотаем время когда ты был ещё большим никем чем сейчас. Помнишь как ты начинал?
О да, это стеклянная банка в шестерке моего отца заставляла биться твое сердце чаще чем надо. Ты говорил: я тебя заправлю машину и мы поедем развезем мои милые газетки по все бабушкам торгующим семечками... Ты не имел не машины… Не магазина…Ты мало имел доходов со своей газеты и тебе приходилось подрабатывать в школе учителем шахмат... И не потому что ты энтузиаст или занимался благотворительностью, а потому что ты герасофт. Из-за того чтобы тебя не скинули со школы ты приводил меня играть на дому... Ведь пару слов и тебя бы скинули...Тогда ты не был таким, как сейчас... Помню ты собирал подписи и делал это не сам, а просил моего отца по дружбе. Он как уважающий себя решил помочь тебе и пошел собирать подписи у знакомых и соседей в нашем доме. Я и это помню... Когда ты играл в шахматы на соревнованиях ты тоже был незаметной птичкой ведь там твое лишнее слово было бы воспринето не как тут на форуме, где множество человек ещё молодо... Да и бить дяденьку не охото... Вдруг ещё милиция придет к ним и скажет "зачем вы бьете дядю он хороший". Но и не в этом дело... Дело в твоем отношении к жизни и алкоголю... Ты думаешь ты всего добился? Ты думаешь реклама в газете привлечет всем начинающим ИП и ООО клиентуру? Ты выехал только на том что газет нормальных не было, а не на том что ты "перчик" делающий крутую тему... Эх было время...
Ну теперь вернемся к реальности...

Что значит твоя фраза я понял цену себе и своему проекту?
Ты бы лег и перед сном подумал... Гера, а какая у тебя цена в жизни?
Тебя делает пятый элемент по всему и по клиентам тоже... Хотя твои огромные объявления в газете не дали тебе такой популярности как у них. А почему? Да потому что они там относятся ко всем как люди... Они уже давно могли бы нанять продавцов и не появляться там... Но нет они усердно работают и имеют выхлоп... Я к тебе пришел и твоя продавщица номер твой не дала... Даже рабочий... Ты ей наверно сказал, что я боюсь разговоривать с незнакомцами...
Газета твоя так же может сгнить под наплывом конкурентов, которые появляются причем быстрее чем ростут волосы... Но и это не все... Ты неверно забыл что тоже был молодым... Хотя все бы столько пили... Ну и что что 250 тысяч... Ну я могу тебя позравить... Раз так дорого и эффективно почему там висит инфа из интернета? Всякие нелепые новости и т.п. Если бы за все свои полосы брал столько и они бы каждую неделю уходили по хорошей цене, то ты бы и на форуме не сидел... Ты бы наверно не здесь был бы вообще...

ПОнтов у меня нет... У мня есть грубость в тех кто некомпетентентнен... Ты под шафе отписал вчера... Сегодня заднюю здавать поздно и ты продолжаешь...


Про эффективность я немного описал выше... Твоя газета это не монополист в городе...

Если нет? Зачем ты свой сайт имеешь? Где выхлоп? Где его реклама? Зачем тебе форум где ты отписываешь сам себе... И сам читаешь свои объявления, ведь посещаемости кроме 2-3 человек в день нет... Да на нем сделай хоть фоточку девушки голой, туда больше народу в 100 раз зайдет... Ведь там будет "

про верстку газет тоже... да это дело оч простое... сайт даже простой куда тяжелее сверстать... а у тебя вбил готовое, скачал с инета и спокойно сидишь....

Ну ты же зашел через бегущую строку, значит уже эффект был...

Про качество я покажу...
__________________

Последний раз редактировалось Zalzberg; 29.10.2009 в 13:45..
Zalzberg вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:32   #31
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Время все и всех расставит на свои места, а данная критика является неплохим средством, для обращения внимания на объект. Уважаемый ,gerasoft, бросьте еще пару тройку кусочков говница и столь ненавистный вами проект, станет еще известнее и популярнее, пусть незначительно, так что продолжайте в том же духе))))
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:45   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Время все и всех расставит на свои места, а данная критика является неплохим средством, для обращения внимания на объект. Уважаемый ,gerasoft, бросьте еще пару тройку кусочков говница и столь ненавистный вами проект, станет еще известнее и популярнее, пусть незначительно, так что продолжайте в том же духе))))
зачем так написал, теперь Гера будет требовать с Лёхи 250 тыс - за рекламу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:51   #33
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Я к тебе пришел и твоя продавщица номер твой не дала... Даже рабочий... Ты ей наверно сказал, что я боюсь разговоривать с незнакомцами...
Да, потому что с тобой дел нельзя иметь. неблагодарная ...
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Газета твоя так же может сгнить под наплывом конкурентов,
Дак, милости просим. Димка тут распальцовку делал, ты начешь. Давай. Сделай лучше чам я. Конкуренция это всегда хорошо.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
которые появляются причем быстрее чем ростут волосы...
У тебя по этому поводу какой-то комплекс? Отрасти себе. На парикмахерской съэкономишь.
Ах нет, я забыл. Ты же любишь носить рубашечки за 4 т.р. и часики за 12. И при том этим кичиться. Но ценность человека не в том, что на него одето...
gerasoft вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:56   #34
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
В чем я не благодарный? Я кстати до сих пор с сайта найтхантера не убрал твою рекламу... Как и обещал... А ты сделал специально не читаемой мою рекламку в газете.. Ещё говоришь что я такой... Да ещё и меня в неграмотности обвинил... Хотя насолил себе ты сам...

ЗЫ Да нет у меня комплексов насчет волос....
ЗЫ ЗЫ И поросли тоже нету)))

На мне сейчас рубашка за 2300 и часы только в телефоне и на мониторе)))
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:57   #35
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
даже и не знаю куда эту дискуссию перенести лучше в "Пойдем-выйдем", "Замечательные ресурсы" или "Городские новости"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 29.10.2009, 23:31   #36
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
5 сек гера коньяк допьет!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 29.10.2009, 23:35   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Лех, Гера брызжет слюной потому больше по сути ничё не умеет.

У тебя отличный проект, и, действительно, при хорошей поддержке и рекламе - такая новация просто не может умереть!
Dimka вне форума  
Старый 30.10.2009, 00:27   #38
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
даже и не знаю куда эту дискуссию перенести лучше в "Пойдем-выйдем", "Замечательные ресурсы" или "Городские новости"
ой завтра все уже
SheLLma вне форума  
Старый 30.10.2009, 11:07   #39
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Zalzberg, могу пожелать только удачи, идея на самом деле нова и перспективна. Вот только один совет - попробуй уйти с нашего рынка хотя бы на Вартовский, ну или замути че нить типа vvartovske.ru , т.к. народу у нас маловато тырнетом пользуется (речь идет о конечном потребителе таких ресурсов как vmegione.ru, а не о количестве пользователей в мегионе)
CTyDEHT вне форума  
Старый 30.10.2009, 11:13   #40
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Сейчас, конечно, будут обиды и наезды, но всё равно напишу, что думаю по этому поводу. К сожалению, мой прогноз отнюдь не радужный – не достигнет этот проект ожидаемой популярности. Позиционируете себя как специалисты по рекламе, при этом даже целевая аудитория определена очень призрачно и расплывчато. Гера и прочие предприниматели, у которых по сути нет конкурентов, в ваших услугах не нуждаются – специфика, город маленький. Крупные организации или предпочтут свой сайт, или будут и дальше жить припеваючи без всяких страничек в Интернете. Для кого работаете? Правильно вам советуют – охватите хотя бы Вартовск, может что и получится. И столько ограничений сразу обрушивается на заинтересовавшихся, что большинство из них предпочтёт купить собственный домен и делать на своём сайте всё, что заблагорассудится. Поставьте себя на место зашедшего на сайт предпринимателя. Сайт новый, идея новая, а доверие потенциальных клиентов к себе даже не пытаетесь завоевать. Лично у меня создалось впечатление, что сайт сделал школьник на коленке, чтобы собрать по-лёгкому денежки и исчезнуть. Орфографических и пунктуационных ошибок не меньше, чем в Гериной газете. Уважающие себя и вызывающие уважение спецы по рекламе себе такого не позволят. Не хотите тратиться на профессионального корректора/филолога/журналиста/копирайтера – хотя бы старшеклассника найдите с пятёркой по русскому языку. Всё изложенное – моё личное мнение, сложившееся после беглого просмотра сайта. Удачи вам, конечно, но в успех сего мероприятия не верю.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 30.10.2009, 11:51   #41
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
мои 5 копеек:

- надо думать преимущественно на вартовск, всё-таки в мегионе у сайта будет 1.5 клиента и столько же посетителей в неделю.
- с точки зрения посетителя, загрузив страничку сайта, вообще далеко не сразу становится понятно, куда ты попал, и зачем все эти квадратики (тем более, когда все они станут логотипами каких-то компаний). если лично мне непонятно,что я делаю на этом сайте - больше я сюда не вернусь, увы.
- если я, посетитель, таки понял, что я смотрю на рекламу, то мысль развивается дальше: что со всем этим делать? какая мне польза от этих квадратиков? польза неочевидна в течение первой пары минут (я любопытный посетитель и поэтому задержался)? до свидания. в интернете миллионы более других мест.
то есть, на мой взгляд, главная страница сайта выглядит как те страницы светской хроники в конце гламурных журналов - с кучей мелких фоток и микроскопических надписей. только фанаты будут там копаться во всем подряд, и разглядывать всё.

вобщем, я бы подумал над подачей материала посетителю. того материала, который ему реально нужен, который этого посетителя заинтересует. может быть, это будет возможность каталогизированной подачи (одежда, химия, стройматериалы etc). может быть, какие-то иконки категории в углах каждой ячейки. или разделение по зонам - в каждой своя категория. в общем, думайте, авторы и не говорите, что всё это описано на странице справки: никто и никогда не будет туда ходить, поверьте мне.

- ещё одно замечание на ум пришло. персональные странички рекламируемых объектов. на мой взгляд, не нужно извращаться и придумывать в каждом случае новый стиль, дизайни т.п. это же каждый раз придется искать - а где на этой странице написано расписание работы или там, к примеру, телефон приемной? вот у А это было справа снизу, а у Б там совсем левая информация... как ориентироваться, как находить?.. в конце концов всплывает вопрос: а зачем я трачу время вообще? может быть, есть другие способы более удобного получения информации?

резюмируя: желаю проекту успеха. иначе ничего и не писал бы

Добавлено через 7 минут
кстати! домен то роскошный, надо вам из него мейлсервер сделать. представляете, патриоты города, свой емейл в виде, например, [email protected] ? (со специальным тарифом для Геры, думаю, такой адрес ему обойдется всего в 250 тысяч)))

а собственно этот рекламный проект перетащить на более нейтральный домен, чтобы в вартовске люди не делали недоуменных рож - зачем им предлагают рекламироаться среди мегионцев и только
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:05   #42
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
_Ant_, ну я так поняла, что проект и не рассчитан на обычных посетителей, а должен привлечь предпринимателей и начальников разного рода. Фишка в том, что организации получают рекламу в разных источниках одновременно, а если кто заинтересуется конкретным предложением - пойдёт на страничку. Хотя я скорее пойду или позвоню в саму организацию - специфика, город маленький
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:10   #43
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
о чем я и говорил: ты поняла одно, я понял другое, но мы оба сомневаемся, поняли ли мы правильно
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:25   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Мне близка точка зрения Мальвины. Кстати, Нижневартовск - также удивительно убогий город и по активности пользователей сети в местных ресурсах, и по количеству-качеству корпоративных веб-сайтов и по отношению к интернет-рекламе. У нас даже форума сопоставимого с megion.net - нету, кстати. Точнее - форумы есть, посетителей на них нет.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:02   #45
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Идея про вартовск пришла давно, я бы сказал с самого начала! В Нашем городе все "новое" часто превращается в "забытое". К приемуществам вартовска можно отнести то, что многие вартовские конторы хотели бы выйти на рынок мегиона, но не могут или просто не хотят заморачиваться
Я выложил ещё не все козыри. Скоро увидите на сайтах рекламу(в т. ч. и на данном форуме). Про маил пока ничего говорить не буду, но идея тоже не новая. Но если будет то мыло [email protected] будет выставлен на аукцион))) Многие такое хотят наверно)))
Мальвина согласен с вами во многом, но не во всем!
Делать что то не имеющее аналогов очень сложно. Я много вложил в это дело. Хотя может и не видно... Все делалось своими руками. Некоторые моменты мне сильно помогли Костинг и ДженСмит.
А что касается сайтов, то они не нужны для мегиона это точно. Дорого это! А платить за поддержку и т.п. многие скупятся. Да и на ОДНОЙ страничке можно разместить полную информацию о любой мегионской фирме.
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 30.10.2009, 15:08   #46
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Когда я первый раз зашел на сайт, по домену мне показалось, что этот сайт как vkontakte... и идею собственно я, как и Гера, назвал тупой... после первого поста Зальзберга, я понял смысл проекта... и даже его некоторые приемущества перед той же газетой, которой владеет Герасофт, но покажет время...

Если сейчас уже нашлись несколько покупаетелей, не означает что они будут и потом в будущем и те кто заключил контракт - остануться.

аудитория изначально не удачна, молодежь, которая сидит в интернете, наплюет на этот проект или зайдет и выйдет... либо вообще не знайдет, потому что молодежь сомтрит либо МТиВи, но не как не бегущую строку, по каналу Югра (верно? я забыл, уже 1,5 года не живу в Мегионе) Именно поэтому и пробился Гера на этом рынке, потому что он предлагает не молодежи, а бабушкам, которые продают семечки... другому контингенту...

А идея интересная, можно было бы её развить и выйти на другой уровень, более высокий, но никак не на местном... хотя бы на районный, потом окружной, потом российский...


Зальцебргу удачи...

А настоящим судьей этому проекту и замыслу будет время.
a-sh вне форума  
Старый 30.10.2009, 16:27   #47
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
я так поняла, что проект и не рассчитан на обычных посетителей, а должен привлечь предпринимателей и начальников разного рода
Думаю проект рассчитан как на предпринимателей так и на простых посетителей – иначе смысла не вижу.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Хотя я скорее пойду или позвоню в саму организацию - специфика, город маленький
Терпеть не могу, когда у организаций, особенно больших, нет сайтов – считаю это неуважением к клиентам. Я ненавижу звонить и узнавать что-то, был бы сайт - зашла и узнала всю нужную мне информацию. Вот, например телематика. У них такие диспетчеры, что раз позвонишь, больше не захочется - либо ничего не связного сказать не могут либо грубо разговаривают. И у нас таких организаций большинство. И объявление в герину газету мне тоже проще через сайт дать (благо такая возможность есть).
А про "пойду" я вообще молчу…
Так что не судите по себе..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Именно поэтому и пробился Гера на этом рынке, потому что он предлагает не молодежи, а бабушкам, которые продают семечки... другому контингенту...
моей маме 50 с лишним лет (еще не бабушка уже не девушка ), она активный пользователь интернета и ей также как и мне проще зайти на сайт, чем сходить или позвонить.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
какая мне польза от этих квадратиков?
как я это вижу

С сайтом вмегионе.ру:

Исходные данные: сайт заполнен рекламой, а не как сейчас, когда проект только запустили (реально его оценить можно будет только через месяц)

надо мне номер такси, захожу вмегионе и вижу баннеры такси с номерами телефонов. Надо мне узнать расценки на их услуги - зашла на по баннеру на их визитку, посмотрела. Вызвала. Уехала куда мне надо. Довольная

надо мне типографию зашла, нашла, посмотрела, выбрала, позвонила/сходила - довольная

и т.п.

Без сайта:

надо мне такси.
1. спуститься вниз, посмотреть рекламы. Собралась с духом, оделась, спустилась, обзвонила такси, чтобы узнать расценки, бонусы, выбрала, перезвонила, заказала. Все это время стою мерзну. Звонить не люблю, замерла - злая
2. позвонила подруге/другу, проболтала с ней/с ним, забыла зачем звонила. Положила трубку. Вспомнила. Перезвонила. Обсудили все такси. Про номер забыла. Положила трубку. Вспомнила...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 30.10.2009 в 17:32..
Gaido вне форума  
Старый 30.10.2009, 16:46   #48
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Соглашусь с Гайдо!
Удобство - вот главное приемущество сайта-визитки! Хотя бы сайт-визитку необходимо иметь любому предприятию! Я не говорю о крупных сайтах вообще. Виртуальный офис гараздо удобнее для пользователей ведь не нужно совершать никаких действий. Особенно зимой. Я посмотрю как в -40 градусов будете заводить машину чтобы узнать цены на какую либо услугу или товар!
Ещё одно приемущество сайта - круглосуточность.
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 30.10.2009, 17:13   #49
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Gaido, ппц завернула
вот моя жена например занимается косметикой и если у нее будет возможность она обязательно воспользуется услугами Алексея
CTyDEHT вне форума  
Старый 30.10.2009, 17:30   #50
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
Gaido, ппц завернула
вот моя жена например занимается косметикой и если у нее будет возможность она обязательно воспользуется услугами Алексея
хорошо разрекламировала проект? Мне кажется достаточно доступно получилось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 30.10.2009 в 17:33..
Gaido вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100