Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 13:36   #1901
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и какие потаки интересно в листах были? Шо, все дату забыли поставить или адреса через черточку делали ?
решения ТИКа ещё не было, но со слов "наблюдателей" во всех адресах избирателей отсутствует "ХМАО-Югра".
видимо ТИК решила, что это вводит в заблуждение её (комиссию) и они при этом сомневаются в волеизъявлении горожан в поддержку Дейнека О.А.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Имя, зачем спорить? Совсем скоро все станет понятно. Раз мы сошлись во мнении, что из самовыдвиженцев наиболее серьезным кандидатом является Дейнеко, давайте договоримся так: Если его (Дейнеко) зарегистрируют с первого раза, без всяких судов, вы на форуме публично опровергните утверждения о существовании некой установки не допускать до участия в выборах неугодных ЕР кандидатов. В противном же случае - я публично признаю вашу правоту и подтвержу, что ЕР использует административные методы для борьбы с оппонентами Игитова. Идет?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 04.09.2009 в 13:27..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.09.2009, 14:07   #1902
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://yashin.livejournal.com/

Добавлено через 15 минут
Цитата: "У Милова (солидарность) признали его собственную подпись фальшивой...*** по всей стране пипец..."

Добавлено через 2 минуты
Теофраст, ждём вашего публичного выступления с подтверждением "административных методов" :-))))
Имени надо было с вами хоть поспорить на что-нибудь.
Вопрос: ведь знали, что окажетесь не правы, вы же не глупый вроде человек. Зачем пытались выглядеть убеждённым?
Вартовчанин вне форума  
Старый 04.09.2009, 14:22   #1903
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Последние события - точка невозврата. То, что произошло в последние дни - когда у Дейнека отбраковали по формальным и малозначительным признакам все 860 подписей (этого можно было и не делать, просто это демонстрация власти, давайте называть вещи своими именами, людей из Ханты-Мансийска над территориальной избирательной комиссией и лично Ю.Ф. Гусейн-Заде) и выдают копии подписных листов милиции, которая (не без ведома кузькиной администрации города, надо полагать!), злостно нарушая закон, устраивает "допрос с пристрастием" граждан по месту жительства - это не пргосто беспредел - эти люди втаптывают в грязь всё: Конституцию, Закон, стремления Президента РФ к формированию реально действующих Правовых институтов, обещания высших руководителей "Единой России" вести на выборах любого уровня честную конкуренцию с оппонентами, а главное - они топчут наше уважение к себе, грубо и недвусмысленно ставят нас в стойло.
Такое впечатление, г-н Левандовский, что вы кроме местных газет ничего больше не читаете. Оглянитесь вокруг - избирательная система в стране, скажем так, деформируется, уже пятый год, кандидаты от власти сплошь и рядом используют административный ресурс. Мегион далеко не первый, и не последний в этой цепи. И ответственность за это несет вся политическая элита страны. Мы живем в президентской республике, где все законы, прежде чем вступить в силу, должны быть подписаны главой государства, где всеми основными политическими процессами "рулит" Администрация Президента, поэтому в сказку "про доброго царя и злых бояр", которые вы пытаетесь нам здесь втюхать, могут поверить только очень уж легковерные. Да, судя по всему, югорская ЕР решила действовать также, как и их однопартийцы в других регионах - по медвежьи вытоптать полянку, отстранив всех оппозиционных кандидатов-самовыдвиженцев от участия в выборах еще на стадии регистрации. Видимо, для окружных властей победа на выборах в Мегионе очень важна, раз они решили не стеснять себя в выборе средств. Но говорить о том, что ситуация в Мегионе уникальна - это значит сознательно (извините, но в вашу наивность, г-н Левандовский, я не верю) вводить людей в заблуждение. В инете можно найти кучу информации о еще более вопиющих фактах административного произвола по отношению к неугодным кандидатам со стороны властных структур. Причем, искать особо долго не потребуется. "Это наша Родина, сынок!"


Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Если бы это происходило в любом городе европейской части России, народ был бы на улицах - поверьте!!!!!
Не поверю..



Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА с начала правления Путина не было нигде.
Было и есть. Вот, например, что происходит на выборах в Мосгордуму http://www.gazeta.ru/politics/2009/0..._3255432.shtml

И что? Ничего. Москвичи готовяться к празднованию Дня города
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 04.09.2009, 14:44   #1904
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Да, судя по всему, югорская ЕР решила действовать также, как и их однопартийцы в других регионах
Вот именно - всероссийский мафиозный клан.

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Но говорить о том, что ситуация в Мегионе уникальна - это значит сознательно (извините, но в вашу наивность, г-н Левандовский, я не верю) вводить людей в заблуждение.
А что, неуникальность ситуации ее оправдывает?
Северянин вне форума  
Старый 04.09.2009, 14:54   #1905
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
http://yashin.livejournal.com/
Цитата:
Причина, на мой взгляд, банальна. Заключается она в том, что российская и московская власть не готовы ни к какой конкуренции. Не готовы иметь дело не то что с оппозицией, но с любым инакомыслием в принципе. Это глупая и трусливая власть; ее от собственной тени в дрожь бросает.

Тем хуже для них. Потому что концентрация социального пара рано или поздно взорвет кремлевский чайник. Не пускают на выборы – пойдем на улицы.

Это наш город!
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.09.2009, 15:08   #1906
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Читая данные цитаты мне все более становится интересно...неужели люди (народ, избиратели) считают что лучше было, когда сидело в "думе" МНОГО партий?? когда не принимали ниодного закона ибо каждая тянула в угоду себе?? о каком порядке можно говорить у нас "внизу", если бардак по умолчанию будет "наверху"? какие улицы? начало 90-ых повторять чтоли?
Galik вне форума  
Старый 04.09.2009, 15:17   #1907
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
югорская ЕР решила действовать также, как и их однопартийцы в других регионах - по медвежьи вытоптать полянку,
Да... Порой просто поражаешься способностью современнных "руководителей" срать в собственный карман. Ничему не учатся бездельники.

Ну что же... Можно считать, что дальнейшая судьба выборов мэра уже решена. Бендеровцам сейчас остается только обжаловать решение ТИК в суде и победа им гарантирована. Образ "борца за народ" уже создан.
Браво Гусейн!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.09.2009, 15:51   #1908
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну что же... Можно считать, что дальнейшая судьба выборов мэра уже решена. Бендеровцам сейчас остается только обжаловать решение ТИК в суде и победа им гарантирована. Образ "борца за народ" уже создан.
Браво Гусейн!
Ваши б слова, да Богу в уши...
Dimka вне форума  
Старый 04.09.2009, 15:56   #1909
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ваши б слова, да Богу в уши...
А что, у Дейнеки денег на хорошего адвоката не хватит что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:13   #1910
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Читая данные цитаты мне все более становится интересно...неужели люди (народ, избиратели) считают что лучше было, когда сидело в "думе" МНОГО партий?? когда не принимали ниодного закона ибо каждая тянула в угоду себе?? о каком порядке можно говорить у нас "внизу", если бардак по умолчанию будет "наверху"? какие улицы? начало 90-ых повторять чтоли?
Люди сами хотят Бенито Адольфовича Пиночета
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:17   #1911
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Теофраст
Но говорить о том, что ситуация в Мегионе уникальна - это значит сознательно (извините, но в вашу наивность, г-н Левандовский, я не верю) вводить людей в заблуждение.

А что, неуникальность ситуации ее оправдывает?

Причем тут оправдывает или не оправдывает? Это существующие реалии, которые нельзя не принимать в расчет. Вы собираетесь идти голосовать с желанием что-то изменить, не так ли? Тогда, вы должны отдавать себе отчет в том, что конкретно вы хотите поменять в этой жизни и под силу ли это вам. У К. Воннегута в романе “Бойня №5 или крестовый поход детей» встречается в качестве эпиграфа к одной из глав такая вот молитва: «Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я изменить не могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого!» Правда, красивые слова. А теперь откиньте эмоции в сторону и попробуйте порассуждать сугубо прагматично. Вы в состоянии изменить политический режим в стране, где свыше 70% населения поддерживает его творца и руководителя? Нет, не в состоянии. Вы способны только «показать фигу» окружным властям на предстоящих муниципальных выборах. Если вы это сделаете, данный шаг как-то отразится на политике властных структур, повлияет на ситуацию в государстве? Нет. А на ситуацию в городе? Да. Причем, учитывая, что местное самоуправление у нас в стране во многих отношениях зависит от вышестоящих органов власти, повлияет не в лучшую сторону. Ну, и чего вы добьетесь, проголосовав против кандидата, предлагаемого ЕР? В лучшем случае, сохранения городского хозяйства в состоянии стагнации, в худшем – угасания даже тех, немногочисленных и вялотекущих процессов развития города, которые мы наблюдаем на сегодняшний день.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:21   #1912
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Причем тут оправдывает или не оправдывает? Это существующие реалии, которые нельзя не принимать в расчет. Вы собираетесь идти голосовать с желанием что-то изменить, не так ли? Тогда, вы должны отдавать себе отчет в том, что конкретно вы хотите поменять в этой жизни и под силу ли это вам. У К. Воннегута в романе “Бойня №5 или крестовый поход детей» встречается в качестве эпиграфа к одной из глав такая вот молитва: «Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я изменить не могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого!» Правда, красивые слова. А теперь откиньте эмоции в сторону и попробуйте порассуждать сугубо прагматично. Вы в состоянии изменить политический режим в стране, где свыше 70% населения поддерживает его творца и руководителя? Нет, не в состоянии. Вы способны только «показать фигу» окружным властям на предстоящих муниципальных выборах. Если вы это сделаете, данный шаг как-то отразится на политике властных структур, повлияет на ситуацию в государстве? Нет. А на ситуацию в городе? Да. Причем, учитывая, что местное самоуправление у нас в стране во многих отношениях зависит от вышестоящих органов власти, повлияет не в лучшую сторону. Ну, и чего вы добьетесь, проголосовав против кандидата, предлагаемого ЕР? В лучшем случае, сохранения городского хозяйства в состоянии стагнации, в худшем – угасания даже тех, немногочисленных и вялотекущих процессов развития города, которые мы наблюдаем на сегодняшний день.
Опять сказки рассказываете Никто не отвернется. Кроме ЕР - которая по сути то и не нужна будет городу особо. Если будут сильные программы - которые будут защищаться - будут окружные деньги. Если нет - нет. Все равно общий язык с хантами и нефтяниками будет найден.
А проголосовав против кандидата от ЕР , (кстати очень интересно, что ЕР решила что это их кандидат в самый последний момент, ничё странного нет в этом, а?), и проголосовав против этого кандидата - как раз и можно будет восстановить хоть немного именно ту свободу и право выбора, о которой говориться в Конституции.
Dimka вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:26   #1913
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Причем тут оправдывает или не оправдывает? Это существующие реалии, которые нельзя не принимать в расчет. Вы собираетесь идти голосовать с желанием что-то изменить, не так ли? Тогда, вы должны отдавать себе отчет в том, что конкретно вы хотите поменять в этой жизни и под силу ли это вам. У К. Воннегута в романе “Бойня №5 или крестовый поход детей» встречается в качестве эпиграфа к одной из глав такая вот молитва: «Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я изменить не могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого!» Правда, красивые слова. А теперь откиньте эмоции в сторону и попробуйте порассуждать сугубо прагматично. Вы в состоянии изменить политический режим в стране, где свыше 70% населения поддерживает его творца и руководителя? Нет, не в состоянии. Вы способны только «показать фигу» окружным властям на предстоящих муниципальных выборах. Если вы это сделаете, данный шаг как-то отразится на политике властных структур, повлияет на ситуацию в государстве? Нет. А на ситуацию в городе? Да. Причем, учитывая, что местное самоуправление у нас в стране во многих отношениях зависит от вышестоящих органов власти, повлияет не в лучшую сторону. Ну, и чего вы добьетесь, проголосовав против кандидата, предлагаемого ЕР? В лучшем случае, сохранения городского хозяйства в состоянии стагнации, в худшем – угасания даже тех, немногочисленных и вялотекущих процессов развития города, которые мы наблюдаем на сегодняшний день.
Теофраст, браво! Голосуйте за Игитова - вот ваш лозунг! А еще и подспудно - Путин за него! Если бы ВВП знал лично о сложившейся ситуации в Мегионе, то мало не показалось бы никому - ни ЕР, ни Хантам. Только занят он сильно. Но не нужно думать о том, что в случае прихода к власти ЕР (Игитова), последним будет разрешено творить здесь все, о чем они сейчас думают. А думают они сегодня не только о городе... Вернее, не столько о городе...
voland вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:32   #1914
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Избирательная комиссия Мегиона зарегистрировала на выборах главы города двух первых кандидатов. Как сообщили «URA.Ru» в окружном избиркоме, первым был зарегистрирован кандидат от КПРФ, охранник частной фирмы Анатолий Кислухин. Вторым – кандидат от «Единой России», гендиректор «Славнефть-Мегионнефтегазгеология» Михаил Игитов, которого называют фаворитом на этих выборах.
ну Виталик насмешил!!!! фаварит!!!))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:52   #1915
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
А думают они сегодня не только о городе... Вернее, не столько о городе...
Вернее вообще не о городе.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума  
Старый 04.09.2009, 16:57   #1916
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Причем тут оправдывает или не оправдывает? Это существующие реалии, которые нельзя не принимать в расчет.
Вот согласен АБСОЛЮТНО со всем, что Вы написали. Одного только понять не могу: Почему же столько непроходимого дурачья "руководит" на местах? Ведь любую идею способны обосрать такие сволочи.
Интересно, губернатору хотя бы известна новая выходка мегионскох ЕРовцев?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:02   #1917
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ну, и чего вы добьетесь, проголосовав против кандидата, предлагаемого ЕР? В лучшем случае, сохранения городского хозяйства в состоянии стагнации, в худшем – угасания даже тех, немногочисленных и вялотекущих процессов развития города, которые мы наблюдаем на сегодняшний день.
И кто же это решил что будет именно такая ж...па?
Теофраст, не надо играть в страшилки. Приход к власти "муравленковской команды" намного страшней.
Сегодня Вы предлагаете городу встать в позу и заголить зад, а то как бы хуже не было!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…

Последний раз редактировалось begemot; 04.09.2009 в 17:06..
begemot вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:11   #1918
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Югорского олигарха могут не пустить на выборы главы Мегиона
Говорят, что один из наиболее сильных конкурентов фаворита выборов мэра Мегиона, единоросса Михаила Игитова – местный бизнесмен Олег Дейнека может быть не допущен к избирательной кампании. По слухам, поводом для этого может стать брак, который обнаружен в поданных им подписях избирателей. Говорят, что избирком забраковал 100% его подписей из-за отсутствия адреса «ХМАО-Югра» в адресах подписантов. Сторонники олигарха уже называют эту меру – частью давления на Дейнека. Рассказывают также, что на днях люди в форме сотрудников милиции, вместе с подписными листами Дейнека ходили по адресам избирателей, указанных в данных подписных листах и спрашивали, вносили ли сами избиратели подписи в поддержку данного кандидата, что прямо запрещено законом. Когда же людей в форме сотрудников милиции некоторые бдительные избиратели просили представиться и показать своё служебное удостоверение, те поспешно удалялись. ссылка Ура.ру
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:41   #1919
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Олигарх))))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:43   #1920
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Г(не без ведома кузькиной администрации города, надо полагать!
Димочка, миленочек, успокойтесь уже, нет никакой Ку администрации, и вообще уже нет никаких следов Ку в этой выборной вакханалии, даже не стоит и оттачивать на этой теме свой "полемический" талант. Лучше бы свои мысли попытались бы донести, если есть они. И не надо так истерить, хотя я конечно, понимаю, что у Вас всего два состояния - самолюбование и истерия. Вы лучше с дружком своим, Вартовчаниным, выпейте водочки, и ему радость и вам польза, глядишь и умнее станете.
OlegNN вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:24   #1921
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И не надо так истерить, хотя я конечно, понимаю, что у Вас всего два состояния - самолюбование и истерия.
с чего вы взяли что levandovski истерит и что у него нет своих мыслей? вас, OlegNN тоже нельзя назвать "толстокожим, равнодушным и не эмоциональным человеком"...



Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Интересно, губернатору хотя бы известна новая выходка мегионскох ЕРовцев?
совсем скоро, вплоть до Президента и председателя ЕР России "дойдёт" эта информация.
про губернатора могу сказать одно, он готов работать с любым победившим кандидатом, но предпочтение Иг*тов-Дейнека отдаёт Дейнека.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:36   #1922
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что levandovski истерит и что у него нет своих мыслей? вас, OlegNN тоже нельзя назвать "толстокожим, равнодушным и не эмоциональным человеком"...
Меня? Нет, конечно, я очень эмоционален. И очень! Но в отличии от некоторых, я свои эмоции не пытаюсь подменить якобы "талантами". И не прикрываюсь статейками с данными "времен очаковских и покоренья Крыма".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв
совсем скоро, вплоть до Президента и председателя ЕР России "дойдёт" эта информация.
про губернатора могу сказать одно, он готов работать с любым победившим кандидатом, но предпочтение Иг*тов-Дейнека отдаёт Дейнека.
И что от этого изменится? Вы что такой наивный и верите в доброго царя-батюшку? Поймите, ничто в ЕР, да и во во власти,не делается без благословения самодержца , все это политика центра, еще со времен Путина.
OlegNN вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:48   #1923
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 2003Г. по похожему случаю ссылка
в двух словах Верховный суд РФ:
и в чем?
...Доказательств тому, что отсутствие в графе "адрес места жительства избирателя" наименования субъекта Российской Федерации (имевшее место сокращение) свидетельствует о том, что в данном случае внесены данные о другом избирателе, Люлько А.Н. в суд не представлено.
Следовательно, у суда не было оснований для признания недействительными 80 подписей избирателей по основаниям неуказания в данных об избирателе наименования субъекта Российской Федерации....
Это не тот случай. Да и закон за последние 5 лет изрядно изменен.

В данном случае, все предельно четко: п. 5 ст. 2 67-ФЗ императивно устанавливает само понятие "адрес", которое в последующем применяется в тексте закона. Следовательно положения закона об указании адрес указанный в паспорте, должны читаться в смысловой связи с понятием "адрес" в ст. 2 67-ФЗ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да... Порой просто поражаешься способностью современнных "руководителей" срать в собственный карман. Ничему не учатся бездельники.

Ну что же... Можно считать, что дальнейшая судьба выборов мэра уже решена. Бендеровцам сейчас остается только обжаловать решение ТИК в суде и победа им гарантирована. Образ "борца за народ" уже создан.
Браво Гусейн!
Очень я сомневаюсь...
pariboss вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:54   #1924
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И что от этого изменится? Вы что такой наивный и верите в доброго царя-батюшку? Поймите, ничто в ЕР, да и во во власти,не делается без благословения самодержца , все это политика центра, еще со времен Путина.
давайте порассуждаем.
первое. не за горами выборы президента России, у ЕР всё больше и больше падает доверие народа. председатель ЕР один из возможных претендентов на пост президента. что необходимо сделать для того, чтобы он не стал президентом, а остался действующий?
второе. по слухам СР будет претендовать на этот пост, что ей необходимо сделать для этого?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
В данном случае, все предельно четко: п. 5 ст. 2 67-ФЗ императивно устанавливает само понятие "адрес", которое в последующем применяется в тексте закона. Следовательно положения закона об указании адрес указанный в паспорте, должны читаться в смысловой связи с понятием "адрес" в ст. 2 67-ФЗ
перед вами ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ, а вы всё-равно глазам своим не верите. изменения Закона в этой части не происходило.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.09.2009, 18:56   #1925
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
давайте порассуждаем.
первое. не за горами выборы президента России, у ЕР всё больше и больше падает доверие народа. председатель ЕР один из возможных претендентов на пост президента. что необходимо сделать для того, чтобы он не стал президентом, а остался действующий?
второе. по слухам СР будет претендовать на этот пост, что ей необходимо сделать для этого?

Добавлено через 3 минуты

перед вами ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ, а вы всё-равно глазам своим не верите. изменения Закона в этой части не происходило.
да верю я... и читаю буквально, и ссылка здесь на ФЗ о выборах в госдуму, причем в старой редакции. ну не прокатит в суде запись адреса типа п. Высокий, ул. Дейнека, д. 1.... за 5 мин. поиска, я нашел п. Высокий в 11 субъектах РФ...
pariboss вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100