Старый 22.04.2009, 00:22   #26
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Во-первых: "прыгает" было сказано от лица "нажравшихся нерокеров"...
Если бы это было сказано "от лица, то была бы цитата в кавычках. Александр - грамотный человек.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
...Во-вторых: прыгательную возможность имею все существа с ногами... Вы никогда не прыгали? Прыгали? Вы - "обезъяна, там, разная"? Спортсмены, завоевывающие олимпийские медали для СССР и России, по "всяким там прыжкам" - тоже обезъяны? Может олимпийские игры стремятся превратить человека в обезъяну? А золотую медаль по прыжкам с (...) может стоит заменить на титул заслуженная обезъяна?...
Прыгал я и другие люди и спортсмены - НА СТАДИОНЕ или СПОРТПЛОЩАДКЕ, а не на сцене, где ДОЛЖНЫ ПЕТЬ И ИГРАТЬ, а не прыгать. Разницу сечешь?

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
... что Вы ... в лужу...
Нет, Капри, чтоб "посадить в лужу" меня ты еще, извини, интеллектом не вышел и возможно, не дорастешь до этого никогда....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:28   #27
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Маразм крепчал....
А Тень дичал.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Да, годы не приходят одни. Чем дальше - тем больее глупые выводы.
После 28 годам к мальчику-"чурке" начинает, наконец, доходить осознание собственной ничтожности.
Что ж посмотрим, к каким выводам это его подвигнет...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:36   #28
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Таак, завели старую песню о деструктивном влиянии?...
О! Защытнычег рока нарисовался...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Отлично, специально для Вас откопал свой старый пост: http://megion.net/showthread.php?p=267995F#post267995
Там я не получил ответа, хоть тут ответите...?...
Тот пост глупейший. Нужны подробности?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...А церковь где деньги берет?...
В тумбочке(с) старый анек. Я же написал - у прихожан.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...И вообще, Вы например насколько я помню утверждаете что мегадрайв проводится на городские деньги, не приводя при этом доказательств,...
Детка, Вы антикузьмонистские темы читали вдумчиво? Вам, что аксиомы разжевывать нужно? Это ясно, как Божий День, любому думающему человеку...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...почему я не могу утверждать похожее относительно пасхи?...
Потому что в финансах еще не понимаете нисколечко. Когда начнете самостоятельную жизнь - тогда появится первый проблеск в знаниях. А может и не появиться (это от головы зависит).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Тогда тоже отменяем их по Вашему?
Но это же Вы у нас в отменители рветесь...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:41   #29
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Если бы это было сказано "от лица, то была бы цитата в кавычках. Александр - грамотный человек.
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Так же, лишь бы нажраться, а там уже не так важно кто по сцене прыгает. )
Читаем внимательно. Не важно действие "прыгать по сцене". Действие "прыгать по сцене" происходит после действия "нажраться". Александр на Мегадрайве не нажирается (Да, Перец? ) , значит для него нельзя применить цепочку дейсвтий "нажраться" - "не важно кто прыгает...", следовательно, говорится от лица того, к кому можно применить эту цепочку, а именно тем, кто соверщил действие "нажраться".

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Прыгал я и другие люди и спортсмены - НА СТАДИОНЕ или СПОРТПЛОЩАДКЕ, а не на сцене, где ДОЛЖНЫ ПЕТЬ И ИГРАТЬ, а не прыгать. Разницу сечешь?
Нет.
Почему ДОЛЖНЫ на сцене только петь и играть? Такое правило где-то прописано? Или может быть это закон природы? Дак нет, на сцене я могу хоть петь, хоть играть, так же как и вне сцены. И это не запрещается ни законами общества, ни законами природы? А танцевать я могу на сцене? А в танцах не можеть быть элемента прыжка? А спектакль можно играть на сцене? А во время спектакля можно прыгнуть, если это есть в сценарии? Это запрещает хоть один закон общества или закон природы? А просто от радости я могу прыгнуть?
В общем, Вам не приходило в голову, что рок - это не только !петь и играть!, а это еще и шоу, это видно по атрибутике, и выступление на сцене содержит в себе не только элементы музыки, но и элементы постановок и радости?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Нет, Капри, чтоб "посадить в лужу" меня ты еще, извини, интеллектом не вышел и возможно, не дорастешь до этого никогда....
Я не имел ввиду "посадить в лужу", а имел ввиду знаменитую фразу, почти девиз форума...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:44   #30
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
И Александр так характеризует исполнение рока: "кто-то ПРЫГАЕТ на сцене". А прыгают в мире кто? Обезъяны, там, разные.
Какой из этого вывод?
Рок - деэволюционирующее музыкальное явление, стремящееся превратить человека в обезьяну!
Га-га-га!!!
Давайте продолжим логический ряд?
Кто в мире не прыгает? Черви там разные. Значит не рок - стремление превратить людей в червей! Ваша же логика, правда?
Кто в мире говорит Га-га-га? Либо гуси, либо заика с синдромом Дауна...
Кто ты из этого списка?

Последний раз редактировалось Тень.; 22.04.2009 в 00:49..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:46   #31
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Давайте продолжим логический ряд?
Кто в мире не прыгает? Черви там разные. Значит не рок - стремление превратить людей в червей! Ваша же логика, правда?
Кто в мире говорить Га-га-га? Либо гуси, либо заика с синдромом Дауна...
Кто ты из этого списка?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:48   #32
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
После 28 годам к мальчику-"чурке" начинает, наконец, доходить осознание собственной ничтожности.
Что ж посмотрим, к каким выводам это его подвигнет...
Ой, как мило, прямо детский сад! Вспомни еще присказку "Говоришь на меня - переводишь на себя"...
Я не про себя, а про тебя это писал, человек-энциклопед.
Настолько десткий прием, что даже стыдно за тебя.
Пеши еще, деревянный знаток рока!
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:51   #33
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Давайте продолжим логический ряд?
Кто в мире не прыгает? Черви там разные. Значит не рок - стремление превратить людей в червей! Ваша же логика, правда?...
Нет. Это ваша логика, а не моя. По наиболее признанной научной гипотезе человек произошел от обезъяны, а не от червей.
К тому если вашу логику применить к вам же, то получится следующее: таксиссты не прыгают, следовательно работа в такси превращает людей в червей. Вот и на форуме таксисст Тень назвался "креведкой", что несомненно ближе к червям, чем обезъяна. Значит, Тень медленно превращается в червяка.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Кто в мире говорить Га-га-га? Либо гуси, либо заика с синдромом Дауна...Кто ты из этого списка?
Никто. Я не говорю: "Га-га-га!", а пишу образное интернет-выражение, состоящее из этих букв.
Шо такое "образное выражение" объяснить неучу?
Еще раз - Га-га-га!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:57   #34
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Тот пост глупейший. Нужны подробности?
Эм... Вообще, на приличных форумах принято аргументированно или хотя бы более-менее подробно писать а не кричать "КГ/АМ!".
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В тумбочке(с) старый анек. Я же написал - у прихожан.
А я например напишу относительно мегадрайва - "у предпринимателей". Написать можно много что. Я например сомневаюсь что той же мегионской церкви прихожане много денег дают и на них можно прожить.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Детка, Вы антикузьмонистские темы читали вдумчиво? Вам, что аксиомы разжевывать нужно? Это ясно, как Божий День, любому думающему человеку...
Читал, но не все правда, все читать только мазохичты будут.
А мне вот например не ясно - учитывая что в последнее время Ку в плохих отношениях с думой я сомневаюсь что ему бы хоть копейку дали на последний мегадрайв например. И вообще, где факты?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Потому что в финансах еще не понимаете нисколечко. Когда начнете самостоятельную жизнь - тогда появится первый проблеск в знаниях. А может и не появиться (это от головы зависит).
Чтобы увидеть факты по ссылке или в сообщении нужны финансовые знания? О_о
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Но это же Вы у нас в отменители рветесь...
Я? Ничуть. Я провожу аналогии.
Вот Вы например утверждаете что мегадрайв ненужен и видите в посте перца "народ ходит на мегадрайв чтобы нажраться", отчасти поэтому он не нужен, а так же потому что по Вашему он проводится на бюджетные деньги, так?
Тогда я например утверждаю "народ ходил на проводы весны чтобы нажраться на сами традиции им пофиг", проводы проводятся явно на бюджетные деньги, в следствии чего следуя уже вашей логике - проводы весны не нужны (заметьте, это не мое утверждение а лишь следование Вашей логике).
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:57   #35
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Нет. Это ваша логика, а не моя.
Конечно, конечно, моя логика! Моя! Это же я начал писать: прыгает - значит обезъяна.. а потом специально изменил свой ник на твой.
Пеши еще образные интернет-выражения.
Они, в отличии от прыжков - образных и физических выражений радости и эмоций - имеют право на жизнь.
Прыжки - это прошлый век. Моветон.
Га-га-кать, как гусь - это да, это модно! Сразу видно - это не обезьяна! Это иной виток эволюции!
Погагакай еще раз, тебе идет.

Последний раз редактировалось Тень.; 22.04.2009 в 01:00..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:04   #36
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Читаем внимательно. ...
Вот именно, что надо внимательно
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Действие "прыгать по сцене" происходит после действия "нажраться". ...
Чушь. Действие: "прыгать на сцене" происходит ВСЕГДА(кто тут панегирики прыжкам пишет). Просто до нажирания ВАЖНО, КТО ПРЫГАЕТ, а ПОСЛЕ НАЖИРАНИЯ - КТО ПРЫГАЕТ УЖЕ НЕ ВАЖНО.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
, значит для него нельзя применить цепочку дейсвтий "нажраться" - "не важно кто прыгает...", следовательно, говорится от лица того, к кому можно применить эту цепочку, а именно тем, кто соверщил действие "нажраться"....
Это значит, что вы путаетесь в логике и рождаете всякие апории...

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
...Почему ДОЛЖНЫ на сцене только петь и играть? Такое правило где-то прописано? ...
Я так понимаю в культорогической энциклопедии, где написано, что такое музыка. Если можно музыку исполнять прыганьем, то следовательно, пишут ее прыгуны. хотелось бы увидеть нотную запись
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
...А танцевать я могу на сцене? А в танцах не можеть быть элемента прыжка? А спектакль можно играть на сцене? А во время спектакля можно прыгнуть, если это есть в сценарии? ...
Я так понимаю на спектакли вы ходите, чтобы на прыжки посмотреть??? А еще знаете, в фильмах художественных прыгают. Вы их видно тоже из за прыжков смотрите? Сантиметром на экране меряете кто выше или дальше прыгнул, следовательно, тот фильм более лучше.

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
...Это запрещает хоть один закон общества или закон природы? А просто от радости я могу прыгнуть?...
А вы попрыгайте на улицах Ленинграда, а потом расскажите нам об отношении к этому общества.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
...В общем, Вам не приходило в голову, что рок - это не только !петь и играть!, а это еще и шоу, это видно по атрибутике, и выступление на сцене содержит в себе не только элементы музыки,...
Финита как говорится. Рок - та же тамая попса, только с понтами и ностранным названием, где главное - ШОУ.
Просто в попсе - одни прибамбасы, в роке - другие, а шо - одно, шо - другое - кульмассовое дерьмо...

Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
...Я не имел ввиду "посадить в лужу", а имел ввиду знаменитую фразу, почти девиз форума...
Суть от этого не меняется. Газификатором пока Капри энд Тень энд Лионтек компани является...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:13   #37
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А погагакать? )))
Аргументы глупы, все до единого. Гакать - твой уровень.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:26   #38
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Чушь. Действие: "прыгать на сцене" происходит ВСЕГДА(кто тут панегирики прыжкам пишет). Просто до нажирания ВАЖНО, КТО ПРЫГАЕТ, а ПОСЛЕ НАЖИРАНИЯ - КТО ПРЫГАЕТ УЖЕ НЕ ВАЖНО.
После нажирания меняется восприятие, поэтому до нажирания на сцене слышат музыку, а после нажирания видят прыжки, это я и имел ввиду, и Перец, судя по всему, тоже.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я так понимаю в культорогической энциклопедии, где написано, что такое музыка. Если можно музыку исполнять прыганьем, то следовательно, пишут ее прыгуны. хотелось бы увидеть нотную запись
Ага, а классическую музыку играют СЕДУНЫ)))) Между прочим, Бутусов, тоже сидя играет и поет... и Шевчук иногда... и много еще РОК музыкантов играют и поют совершенно спокойно без лишних телодвижений.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я так понимаю на спектакли вы ходите, чтобы на прыжки посмотреть??? А еще знаете, в фильмах художественных прыгают. Вы их видно тоже из за прыжков смотрите? Сантиметром на экране меряете кто выше или дальше прыгнул, следовательно, тот фильм более лучше.
Нет, мне абсолютно наложить на прыжки, поэтому я на них и не акцентрирую внимание, в отличии от Вас. Ведь это вы в рок концерте выделили только одно - прыжок. И начали развивать только тему прыжка и ничего более.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Финита как говорится. Рок - та же тамая попса, только с понтами и ностранным названием, где главное - ШОУ.
Просто в попсе - одни прибамбасы, в роке - другие, а шо - одно, шо - другое - кульмассовое дерьмо...
Да, рок в большинстве своем - та же попса, только для друго круга слушателей. И если для кого-то главное шоу - то это попса с элементами рока, но если на рок концерте есть шоу, то это рок с элементами попсы. Чувствуете разницу? А между прочим, прыгают то на концертах не многие, из тех концертах на которых я был, прыгали только музыканты одной группы и по числу поклонников, можно сказать что это попса среди рока.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 22.04.2009 в 01:46..
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:41   #39
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri
После нажирания меняется восприятие, поэтому до нажирания на сцене слышат музыку, а после нажирания видят прыжки, это я и имел ввиду, и Перец, судя по всему, тоже.
Грибы... до добра не доведут! ДДТ - и ты все поймешь. Протест, протест, протест!

Цитата:
Сообщение от Capri
Ага, а классическую музыку играют СЕДУНЫ)))) Между прочим, Бутусов, тоже сидя играет и поет... и Шевчук иногда... и много еще РОК музыкантов играют и поют совершенно спокойно без лишних телодвижений.
Вот Шевчук как раз и играет классическую музыку! А Битлз, и Шоки имели слабое отношение к этому, именно битлы до 68 года.
Цитата:
Сообщение от Capri
Нет, мне абсолютно наложить на прыжки, поэтому я на них и не акцентрирую внимание, в отличии от Вас. Ведь это вы в рок концерте выделили только одно - прыжок. И начали развивать только тему прыжка и ничего более.
Здесь ты прав, нет ничего лучше чем живой звук. А прыжки...для лапундеров.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:28   #40
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Суть от этого не меняется. Газификатором пока Капри энд Тень энд Лионтек компани является...
Ну по обьему выброшенного метана нам троим до Вас далеко, даже несмотря на все мои усилия в околокомпьютерных темах(((

Добавлю к сообщению на которое я ссылку приводил и на которое жду ответа -
Чуть более чем половина опенингов популярного в Японии и вообще аниме-сериала "Наруто" относятся к различным жанрам рока. Получается по Вашему японцы намеренно разлагают личности своих детей (сериал рассчитан на подростков в возрасте 13-14 лет в первую очередь), заставляя их слушать такую вредную и разлагающую рок музыку около ста минут в сумме?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:03   #41
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Давно я так не смеялся ) .. Ну уморили! ) Червяки, обезьяны, даже гуси.. )
Перун - дядка несомненно для форума нужный. ) Фуф, только отдышался )
Справедливости ради уточним: Народ наш нажирается по любому поводу, будь то рок-фестиваль или поп-концерт. И подтанцовка у Н.Бабкиной и С.Ротару прыгает по сцене не менее активно.. В защиту же рока, как человек немножко в нем разбирающийся, могу сказать следующее: Не всё то рок - что прыгает ). В роке, к примеру, есть направление берущее начало в 80-х и очень мною уважаемое - shoegaze rock. Shoe - обувь, gaze - глядеть. Такое странное название стиля объясняется тем, что со стороны кажется будто шугейз-рокеры во время выступлений стоя на месте пристально глядят на свои ботинки. В действительности же, они просто сильно сосредоточены на музыкальной составляющей, которая является для них главной и состоит из сложного переплетения гитарных и синтезаторных эффектов. Взгляд же устремлен скорее не на ноги, а на гитарные примочки. Не могу представить этих людей прыгающими по сцене. И всё же это рок.
То же относится к art-rock'у и к progressive-rock'у. Достаточно сложная музыка, трудно одновременно прыгать и играть. Собственно, вышеозначенные направления я и склонен считать настоящим роком, а не то что мы имеем на сегодняшний день на прощадках крупнейших рок-фестивалей.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:48   #42
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Как по жизни много уродов, которые рассуждать пытаются???
2: Перун: Ты на Мегадрайве был? НЕБЫЛ!.. И чо ты фуфел беспонтовый гонишь??? «Обязьяние прыжки». Когда ты в мир реальный вернешься? Бабу себе найдешь? Работу нормальную? Те 39!!! За ум уже берись!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:16   #43
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Как по жизни много уродов, которые рассуждать пытаются???...
Парибосс, Герасофт, Вартовчанин...список можно продолжать...
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2: Перун: ...пьяное бла-бла-бла...
Проспись сначала, "урод", потом на клавиатуре "пианинь".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:29   #44
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Офигеть! Создайте тему, где можно будет обсир@ть друг друга. А то в какую тему не заглянешь, либо Перуна осаживают нелестными высказываниями, либо Перун огрызается!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:38   #45
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
... А то в какую тему не заглянешь, либо Перуна осаживают нелестными высказываниями, либо Перун огрызается!
Интеллект Перуна мешает многим "узколобым" субъектам чувствовать себя адекватно- их умственная ущербность просто становится очень видна. "КУЗмонисты", так вообще звереют...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:39   #46
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Интеллект Перуна мешает многим "узколобым" субъектам чувствовать себя адекватно- их умственная ущербность просто становится очень видна. "КУЗмонисты", так вообще звереют...
я плачу... перед зеркалом тренируешься?
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:48   #47
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Интеллект Перуна мешает многим "узколобым" субъектам чувствовать себя адекватно- их умственная ущербность просто становится очень видна. "КУЗмонисты", так вообще звереют...
Перун вот не "виделись" мы с Вами где-то с год, а ничего и не изменилось!!! Я Вас, конечно, обожаю, но иногда меня аж коробит от того, как Вы резко реагируете на высказывания людей в свой адрес. Да и не слишком ли Вы зацикливаетесь на политике, евреях, правительстве и своей работе?!
Вот смотрите тема какая грустная у нас: не будет Мегадрайва в этом году! Многие расстроятся! Лишили людей одного повода нахерачиться!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:51   #48
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Лишили людей одного повода нахерачиться!
Вот это спорное утверждение. Кто то возьмёт и поминки прошлогоднему МД устроит.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:53   #49
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
... Я Вас, конечно, обожаю,...
Я польщен, Ваше Величество.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
... но иногда меня аж коробит от того, как Вы резко реагируете на высказывания людей в свой адрес.
Дык высказывания то глупейшие. А я и глупость - противоположности, в каком то смысле. А противоположности - отталкиваются.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
... Вот смотрите тема какая грустная у нас: не будет Мегадрайва в этом году! Многие расстроятся! Лишили людей одного повода нахерачиться!
Дык как же. Можно напиться по поводу отмены "Мудодрайва"! Это же какой повод....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:55   #50
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот смотрите тема какая грустная у нас: не будет Мегадрайва в этом году! Многие расстроятся! Лишили людей одного повода нахерачиться!
Или наоборот, появился повод нахерачиться? Причем этот повод нахерачиться лучше чем тот, потому что тот имел бы свою реализацию в конце лета, а этот можно применять уже сейчас.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайм-менеджмент a-sh Наука 18 08.11.2010 11:24
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100