Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 13:06   #276
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если и так, то я уже писал - какой она после этого журналист и человек?
Такой, какие остальные, которые пляшут под чужую дудку. Кушать и спокойно жить всем хочется.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:18   #277
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
эээх! за компанию и жид удавился...
пошел у вас на поводу и тоже отметился комментом к статье известной журналистки Ирины Бойко.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:38   #278
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
пошел у вас на поводу и тоже отметился комментом к статье известной журналистки Ирины Бойко.
Почему "на поводу"???
Видать и тебе приходилось костры жечь, поролон, шифер, патроны кидать в огонь...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:59   #279
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почему "на поводу"???
да потому что развели в этой теме конкретный флейм, даже меня заинтересовало...
почитал статью и порадовался наивности... сморю, наши уже отметились, ну и я кинул свой пятачок в общую копилочку...
ну а как не жечь, жег конечно, я же в Мегионе родился и детство провёл во дворе двухэтажного дома и в лесу...и патроны и банки с "бомбажной" тушенкой проверяли на взрывчатые свойства и тротиловый эквивалент...
но зачем же с животными так обращаться? и зачем так откровенно покрывать преступность?
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:06   #280
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
покрывать
Покрывать=поощрять.
Это на аттестации новых полицаев так обучили вести расследование?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:27   #281
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если и так, то я уже писал - какой она после этого журналист и человек?
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Такой, какие остальные, которые пляшут под чужую дудку. Кушать и спокойно жить всем хочется.
Ну хорош уже на девушку наезжать! Она у вас уже и не человек, и деньги на своём соглашательстве зарабатывает? Обалдели что ли? Она не осталась равнодушной и обнародовала своё мнение о том, как всё случилось. Пусть немного неппрофессионально, пусть не смогла прикрыться ссылкой на какие-то источники информации. Но чего вы от неё требуете, сидя у компьютера и смакуя подробности происходящего?! Она не работает в СМИ, не является штатным журналистом. Но при этом она донесла до вас правду такой, какой она ей видится. Чё вам ещё надо? Оторвите свои задницы от стульев и сделайте что-нибудь более эффективное, чем марание бумаги в адрес мэра, если вам РЕАЛЬНО не безразлична детская жестокость по отношению к животным! Вам хочется, чтобы за вас всё сделали - и следствие провели, и статьи такие, чтобы вам понравились написали, и т. д. и т. п. А вы при этом будете сидеть и обвинять всех направо и налево в непрофессионализме, неправомерном присвоении звания человека и проч.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 13.10.2011 в 15:00..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:48   #282
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вартовчанин, ++++
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:57   #283
Незнакомец
 
Аватар для Звездочёт
 
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 54
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Звездочёт на пути к лучшему
В самом начале темы упоминалось, что за проступки детей нужно штрафовать родителей. Данная мера не всегда действенна, да и по кошельку родителей, и так издёрганных поступками своих детей, хорошо ударит. Предвижу реплики, мол, нужно было воспитывать вовремя и т.п. Отчасти согласен. Но не всем-же хватает заработанных денег, чтобы мамы сидели дома домохозяйками, и занимались только воспитанием детей. Дети в основе своей воспитываются на улице. И если есть с кого брать пример, то они незамедлят это сделать. Я сам живу на Высоком, и до определённого времени у нас было заведение с такими "подателями примера". Некоторые детишки дет-домовские такие фортеля выкидывали, что и комментировать нечем. А им за это НИЧЕГО небыло. Ну, и приятели, одноклассники, да и просто знакомые, видя такую безнаказанность, брали с них пример.
Мне знаком случай, когда при попытке родителей обуздать своего неуёмного сынишку (лет 10-12 тогда), тот убегал из дома, прибегал в милицию и просил забрать его в дет-дом, потому что папа с мамой его постоянно наказывают. (а наказывать было за что, поверьте)Почему в дет-дом? Да потому что там детей холют и лелеют, они (детки) знают все свои права. Правда про обязанности часто забывают. Любой конфликт такого ребёнка со взрослыми трактуется в пользу ребёнка: ведь он и так судьбой обижен, растёт без семьи... Отсюда получаем наглость неимоверную таких детей.
Ну и к чему приведёт штраф родителей такого вот сыночка? А ещё если и семья многодетная, как у них?
Это проблема не только семьи, это проблема социальная. Семейное воспитание - это только часть того, что воспринимают дети\подростки.

РС естественно, не все дети из дет-дома такие. Просто на фоне таких-вот "активистов" обычные, воспитанные дети просто теряются, и рождается стереотип: детдомовец - значит наглый, невоспитанный и т.д.

Последний раз редактировалось Звездочёт; 13.10.2011 в 15:03..
Звездочёт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 15:10   #284
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Звездочёт Посмотреть сообщение
В самом начале темы упоминалось, что за проступки детей нужно штрафовать родителей. Данная мера не всегда действенна, да и по кошельку родителей, и так издёрганных поступками своих детей, хорошо ударит. Предвижу реплики, мол, нужно было воспитывать вовремя и т.п. Отчасти согласен. Но не всем-же хватает заработанных денег, чтобы мамы сидели дома домохозяйками, и занимались только воспитанием детей. Дети в основе своей воспитываются на улице. И если есть с кого брать пример, то они незамедлят это сделать. Я сам живу на Высоком, и до определённого времени у нас было заведение с такими "подателями примера". Некоторые детишки дет-домовские такие фортеля выкидывали, что и комментировать нечем. А им за это НИЧЕГО небыло. Ну, и приятели, одноклассники, да и просто знакомые, видя такую безнаказанность, брали с них пример.
Мне знаком случай, когда при попытке родителей обуздать своего неуёмного сынишку (лет 10-12 тогда), тот убегал из дома, прибегал в милицию и просил забрать его в дет-дом, потому что папа с мамой его постоянно наказывают. (а наказывать было за что, поверьте)Почему в дет-дом? Да потому что там детей холют и лелеют, они (детки) знают все свои права. Правда про обязанности часто забывают. Любой конфликт такого ребёнка со взрослыми трактуется в пользу ребёнка: ведь он и так судьбой обижен, растёт без семьи... Отсюда получаем наглость неимоверную таких детей.
Ну и к чему приведёт штраф родителей такого вот сыночка? А ещё если и семья многодетная, как у них?
Это проблема не только семьи, это проблема социальная. Семейное воспитание - это только часть того, что воспринимают дети\подростки.

РС естественно, не все дети из дет-дома такие. Просто на фоне таких-вот "активистов" обычные, воспитанные дети просто теряются, и рождается стереотип: детдомовец - значит наглый, невоспитанный и т.д.
согласна и уже не раз об этом писала. К примеру, в классе 5 я училась. Моя подруга вдруг стала материться ну и я туда же. Потом правда перестала - как-то нелепо из моих уст это звучало, но это я такая умненькая, поняла, что я глупо выгляжу, а сколько сопляков ходит матерятся и думают, что они крутые
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 13.10.2011 в 15:13..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:35   #285
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Звездочёт Посмотреть сообщение
Ну, и приятели, одноклассники, да и просто знакомые, видя такую безнаказанность, брали с них пример.
да уж бывало и такое - надо же было не отставать и это при том что я был ооочень положительный

Цитата:
Сообщение от Звездочёт Посмотреть сообщение
естественно, не все дети из дет-дома такие. Просто на фоне таких-вот "активистов" обычные, воспитанные дети просто теряются, и рождается стереотип: детдомовец - значит наглый, невоспитанный и т.д.
а мой дом вообще рядом с детдомом, но при этом со мной дружили тех кого считали наглыми и невоспитанными, но дома у нас какие то другие были, мы и огоород кучей копали и потом картошку выкапывали и баню ремонтировали и топили. Уних конечно были рассказы от том что они делали, такие что у меня волосы во всех местах шевелились от ужаса.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
к нам даже их воспиталки приходили и спрашивали не мешают ли они нам, так моя мама на их защиту вставала
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:33   #286
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Звездочёт Посмотреть сообщение
Семейное воспитание - это только часть того, что воспринимают дети\подростки.
Этот факт нисколько не снимает ответственность с родителей.И если они не авторитет своим детям, найдутся другие.
И все вышеописанное не повод оставлять виновников темы безнаказанными.
Такие вещи нужно пресекать, и пресекать показательно.Многие призадумаются.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:09   #287
Незнакомец
 
Аватар для Звездочёт
 
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 54
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Звездочёт на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Этот факт нисколько не снимает ответственность с родителей.И если они не авторитет своим детям, найдутся другие.
И все вышеописанное не повод оставлять виновников темы безнаказанными.
Такие вещи нужно пресекать, и пресекать показательно.Многие призадумаются.
Совершенно верно. То, что сошло с рук одним, другие воспримут за должное. Я всё это к тому излагал, что винить одних только родителей - абсурд. Любую ситуацию нужно рассматривать, и очень внимательно. Ниужели родители, которые с утра до вечера вкалывают на работе, и из-за чего им не хватает времени на занятия с отпрысками (чисто физически нехватает), виновны в том, что их дети видят в свободное время вокруг себя? А ведь видят они не только плохой пример своих товарищей. Что они смотрят по ТВ в отсутствие взрослых? Моя жена как-то заметила, что в передаче "доброе утро" сплошь новости об убийствах, тер.актах и тому подобное. Какое-же оно доброе? Вот и пожинаем плоды.
Какое видео они перебрасывают с телефона на телефон? Как подруги избивают подругу, как в чеченском плену пленного солдата режут как барана, как насилуют молодых девчёнок... Поройтесь в святая святых своих детишек - в телефоне. Возможно, вы немало удивитесь...
Звездочёт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:43   #288
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну хорош уже на девушку наезжать! Она у вас уже и не человек, и деньги на своём соглашательстве зарабатывает? Обалдели что ли?
Вы не так меня поняли. К примеру, вы начинающий "зеленый" журналист и написали подобную статью, в которой пообещали читателям вести их в курсе дел. Но после выхода статьи с главным редактором (возможно не только с ним одним), а также с вами провели "культурно-разъяснительную профилактическую" беседу сотрудники органов (разумеется в штатском), с целью пресечения появления в дальнейшем каких либо статей на данную тему (читай наехали). Вы бы сдрейфили?
А это девушка, тем более, что у нее вся жизнь ещё впереди. Никто не хочет себе неприятностей и очередных поисков работы, когда везде тебя пинают в стиле "вакансий нет".
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:17   #289
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
2 Лох12: Ваша позиция ясна, для вас похоже...

Прочитайте пожалуйста мое сообщение еще раз, может для вас действительно что-нибудь прояснится. А как прояснится можете извиниться, хотя не обязательно.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если и так, то я уже писал - какой она после этого журналист и человек?

Молодой человек поверил, что есть свобода слова, свобода мысли... Ему объяснили разницу между декларацией и реальностью.

Человек сделал свой выбор: вернуться на землю или менять мир к лучшему. Её право, любой выбор уважаю.

Прежде чем пытаться менять мир нужно понимать, что это не так просто, это удел «одиозных личностей с неоднозначной репутацией». Надо чтоб «Это не сотрешь, сколько не три – Свобода это то, что у меня внутри» (с)

Мой любимый анекдот: Летят звери на самолете. Сидит Ворона и клюёт обшивку.
Подошел Заяц, говорит: «Ты что Ворона! Зачем самолет ломаешь??»
- Это я выпендриваюсь – отвечает Ворона.
Заяц давай ручки, лампочки в самолете ломать.
Подошел Волк, говорит: «Ты что Косой! Зачем самолет ломаешь??»
- Это я выпендриваюсь – отвечает Заяц.
Волк давай сиденья выламывать.
Подошел Миша, говорит: «Ты что Серый! Зачем самолет ломаешь??»
- Это я выпендриваюсь – отвечает Волк.
Медведь давай всё громить – самолет пополам – самолет падает вниз.
Ворона вылетела и летит рядом.
Звери спрашивают: «Ворона! А нам что теперь делать???»
- А вы летать не умеете? – спрашивает Ворона
- НЕЕЕТ!!! – отвечают звери.
Ворона и говорит: «Так что же вы выпендривались?!»

Последний раз редактировалось Лох12; 13.10.2011 в 19:28..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:23   #290
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Прочитайте пожалуйста мое сообщение еще раз, может для вас действительно что-нибудь прояснится. А как прояснится можете извиниться, хотя не обязательно.
Я извиняюсь, а куда делось ваше сообщение про то, что вовсе ничего не было, что фотки должны быть с геоданными и обязательно с какими набудь узнаваемыми объектами (постройками) в городе?
Исходя из этого (куда-то пропавшего) сообщения я обозначил вашу позицию.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:41   #291
Новый Гость
 
Аватар для adiona
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: adiona скоро придёт к известности
Я бы тоже, подписалась по этим письмом, как это сделать можно?
adiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:46   #292
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Есть попутный вариант - могу пообщаться с соц.педагогом в сош №4 , разузнать их мнение по данному вопросу.... или пригласить сюда для обсуждения.
Сейчас была-пообщалась.... Таскают по полной программе , в том числе и соц.педагога. Была полиция, были допросы многочисленные. Все сводится к неосторожному обращению с огнем..... Завтра будет прокуратура .
На самом первом допросе один мальчик признался, что он развел костер и кидал в него большие куски поролона и что загорелся-задымился диван и т.д и т.п. Другие мальчишки начали кидать куски шифера, чтоб потушить огонь.....
Я так поняла, что мальчик из неблагополучной семьи и пришло предписание из Вартовска об его изьятии из семьи, но соц.педагог его пытается отстоять и не отдать, т.к. давно его "ведет" ... в общем история еще не закончена......

Очень надеюсь, что соц.педагог появится в этой теме и расскажет что и как..... На форуме она зарегистрирована и ее тут , надеюсь, помнят......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:53   #293
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Она не работает в СМИ
Уверен?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оторвите свои задницы от стульев и сделайте что-нибудь более эффективное, чем марание бумаги в адрес мэра, если вам РЕАЛЬНО не безразлична детская жестокость по отношению к животным!
Эт что сделать надо?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вы при этом будете сидеть и обвинять всех направо и налево в непрофессионализме, неправомерном присвоении звания человека и проч.
А почему и нет?
Назвался груздем...
А она, видать, назвалась, потом передумала...

Цитата:
Сообщение от Звездочёт Посмотреть сообщение
Мне знаком случай, когда при попытке родителей обуздать своего неуёмного сынишку (лет 10-12 тогда), тот убегал из дома, прибегал в милицию и просил забрать его в дет-дом, потому что папа с мамой его постоянно наказывают. (а наказывать было за что, поверьте)Почему в дет-дом? Да потому что там детей холют и лелеют, они (детки) знают все свои права. Правда про обязанности часто забывают. Любой конфликт такого ребёнка со взрослыми трактуется в пользу ребёнка: ведь он и так судьбой обижен, растёт без семьи... Отсюда получаем наглость неимоверную таких детей.
Мне не то, что ичвестен, прошел через это, правда, тьфу-тьфу, не мои, а ребенок близкой родственницы.
Так я сдал его в детдом, неделю он выдержал, апосля скис, домой запросился, больше нет у него такого желания.

Цитата:
Сообщение от Звездочёт Посмотреть сообщение
Я всё это к тому излагал, что винить одних только родителей - абсурд. Любую ситуацию нужно рассматривать, и очень внимательно.
"Теперь дозвольте пару слов, без протокола, чему нас учит семья и школа..." (Высоцкий)
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ворона и говорит: «Так что же вы выпендривались?!»
Вот это я и говорил!!!

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я так поняла, что мальчик из неблагополучной семьи
Причем очень неблагорполучной.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:05   #294
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
куски шифера,поролон, случайный поджог...
лично для меня это все полная ерунда, соц.педагог конечно будет,пытаясь отстоять этого мальчика,говорить все что угодно,лишь бы его оправдать. Я не пойму,никто внимания не обращает что ли,или не хочет обращать на хвастовство пацанов о том,что они сожгли щенков?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:09   #295
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я не пойму,никто внимания не обращает что ли,или не хочет обращать на хвастовство пацанов о том,что они сожгли щенков?
А зачем?
Это не в струю...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:14   #296
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я не пойму,никто внимания не обращает что ли,или не хочет обращать на хвастовство пацанов о том,что они сожгли щенков?
"Хвастовство" не равно "деяние с умыслом". По-моему это же очевидно, для тех, кому выгодно закрыть дело.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:31   #297
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
а куда делось ваше сообщение про то, что вовсе ничего не было, что фотки должны быть с геоданными и обязательно с какими набудь узнаваемыми объектами (постройками) в городе? Исходя из этого (куда-то пропавшего) сообщения я обозначил вашу позицию.
Ты имел ввиду сообщение Арсака или Худого?
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Показания? Я не видел показаний. Фото с места происшествия? Я не вижу там привязки к местности и даты.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Поэтому все должны иметь сотовые или фотоаппараты с GPS или Глонасс. Что бы можно было из данных файла EXIF выдернуть необходимую информацию. И фото надо делать так что бы были прямые или косвенные признаки по которым можно было привязать объект по территории и времени.
Вот, ты перепутал, а мне оправдываться... "Лес рубят щепки летят" (с) По осторожней Серж с топором-то, да с плеча...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:21   #298
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Лично я - нисколько не удивлён произошедшим. Помнится здесь же, на нашем форуме - как то обсуждалась тема отношения к животным. Тут очень даже активно высказывались любители - и пострелять собак, и колбаски отравленной по разбрасывать, вариантов было море. Или вы думаете у таких родителей дети вырастают другими????.....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:26   #299
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
лично для меня это все полная ерунда, соц.педагог конечно будет,пытаясь отстоять этого мальчика,говорить все что угодно,лишь бы его оправдать
Конечно соц.педагог будет всеми силами пытаться вытащить ребенка и я считаю, что это нормально...Если родители вообще не занимаются, то что, сразу надо ребенка у камеру запереть??? Конечно его надо наставить на путь истинный, а кто еще будет это делать то? Ни вы ни я уж точно не побежим воспитывать такого..... мы можем тут на форуме повозмущаться и все....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:09   #300
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Конечно его надо наставить на путь истинный
каким образом? потакая его обману и обманывать самой? Дать ему понять,что можно все и ничего тебе за это не будет,если вовремя и правильно соврать?

Добавлено через 9 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ни вы ни я уж точно не побежим воспитывать такого.
каждый должен делать свое дело, и делать хорошо
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«КЭС-баскет» в Мегионе – соревнуются школьники InfoBot Новости admmegion 0 01.11.2011 14:10
Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители! InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:10
Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители! InfoBot Новости admmegion 0 01.09.2011 11:00
Мегионские школьники сделали успешный «Шаг в будущее» InfoBot Новости admmegion 0 24.11.2010 18:00


Часовой пояс GMT +6, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100