Старый 08.01.2007, 02:03   #26
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от Buster
За cексуальную аватару
Ну, да, есть за что, особенно, если учесть, что модераторы мужчины.
Наказывать в Рождество, правильно ли это? Может лучше амнистию?
Сатана говорит: БАН!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:04   #27
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

И еще Исчадие.
Ты бы закрыл свой рот про разницу в возрасте, а то я тебе напомню что и в каком тоне ты мне писал в ЛС, человеку старшему тебя на 7 лет. В отличии от тебя чучело, я такое человеку старше себя сказать просто не смогу. Воспитан в отличии от тебя прилично.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:04   #28
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от John Smith
Люди пишут мне ЛС и в аську о том что им противно становится заходить на форум, потому как все темы которые им было интересно читать засраны тобой, чучело.
Мне наплевать на разницу в возрасте. Разница в возрасте например с Капри еще больше, но с ним мне интересно и общатся и интересно читать его посты. Твои же посты вида "А зачем ты интересуешся?" или "Движуха поперла" - верх смысловой нагрузки, гениальные посты.
А нельзя ли, весь мусор, который здесь накопился, перебросить в Оффтоп? Вы, же модератор, можете это сделать? А то попытались поговорить о форуме, а итоге нагадили и здесь
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:17   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Давайте создадим на форуме нечто типа "VIP-зоны": чтобы туда попасть нужно зарегистрироваться под своим настоящим именем, вместо аватары повесить реальный портретный снимок, в общем не шифроваться.
Так и скажите, что Ку-Куинцы хотят узнать настоящие имена своих недоброжелателей и уничтожить их.
Руки у них коротки. Да и не при чем здесь они, они же кинули Вартовчанина. Здесь другое, очень хочется быть "элитой", хоть мелкой, но с привилегиями.
О каких привелегиях речь?! Общаться с "открытым забралом" на форуме это - привелегия? Посмотрю я сколько найдётся желающих честно назваться и сообщить о себе все сведения, чтобы воспользоваться такой "привелегией"! А в слове "элита" лично я ничего ругательного не вижу,не важно как это будет называться, важнО содержание! Про "недоброжелателей - тоже чушь какая-то. Те, кому надо кого-то "рассекретить" ведь не смогут узнать, кем был на обычном форуме тот или иной VIP! Я не предлагаю ри регистрации в ВИП-зоне указывать свои ники в обычном форуме. Никто не заставит ВИПов открывать в новом разделе форума темы про Кузьмина. Если я вдруг открою подобную тему (хотя, у меня и в мыслях такого не было) то ведь никто не может запретить коллегам меня просто игнорировать! Цель совсем другая - организация нормального общения людей, знакомых друг с другом хотя бы и виртуально. Может быть, это нетипично для большинства форумов, но, на мой взгляд, довольно интересно. Когда я писал своё предложение я в последнюю очередь думал о политике, но своими догадками вы косвенно подтверждаете, что в "политических" ветках много шкодливых подсирал, которые и слова не напишут, если рядом с их постами будет висеть их фотка и фамилия. Впрочем, это касается не только политики. И замечательно! Меньше будет "мусора" в ВИП-зоне. Не нравится "ВИП" назовите "резервация" - мне лично по хрену - лишь бы люди достойные собрались.

P.S. Кто кого и куда опять кинул? О чём вы? Мы продолжаем сотрудничать с Александром Анатольевичем и очень успешно! :wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 18:53   #30
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Те, кому надо кого-то "рассекретить" ведь не смогут узнать, кем был на обычном форуме тот или иной VIP!
Ой, да без проблем. Достаточно пару постов, чтоб понять кто это.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
но своими догадками вы косвенно подтверждаете, что в "политических" ветках много шкодливых подсирал, которые и слова не напишут, если рядом с их постами будет висеть их фотка и фамилия.
Своими словами мы напрямую говорим, что правда - опасна!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
P.S. Кто кого и куда опять кинул? О чём вы? Мы продолжаем сотрудничать с Александром Анатольевичем и очень успешно! :wink:
Ку-кушенок кинул 50-тысячный город!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Сортир-Помойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив из темы "Оффициальный сайт Меганета)" Kosting Сортир-Помойка 20 21.03.2007 16:11
Слив из темы "О форуме" - 10.01.2007 Xaker Сортир-Помойка 11 10.01.2007 18:45
Слив из темы "Internet Explorer 7" - 10.01.2007 speed Сортир-Помойка 7 10.01.2007 04:53
Слив из темы "О форуме" SEREG@ Сортир-Помойка 58 04.01.2007 15:08
Слив из темы "О форуме" gerasoft Сортир-Помойка 5 22.12.2006 12:49


Часовой пояс GMT +6, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100