Старый 29.10.2010, 11:07   #1
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Question Как и где вы празднуете Новый год?

Вот интересующий меня вопрос.
Светлый праздник новый год я отмечал в разных местах и компаниях! И дома, и у друзей на квартире, и на улице, и на дискотеке, и в кабаке!

Последние два года в кабаке и очень понравилось) интересно и весело), а идеальный вариант это встреча нового года с семьей, а потом в кабак)))

А как вы предпочитаете отмечать новый год?
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:14   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
С друзьями дома обычно....пару лет назад в кабаке...что-то не очень понравилось...из запомнившихся 2006год, кастюмированный, йа был БЕТМЕЕЕЕЕН!!!


Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:15   #3
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
На вахте, с мужЫками )))
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:17   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Частный домик, разносолы, царь-рыба ,барбекюююююююю, банька, музыка.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:55   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
что-то вы рано разговоры про новый год начали

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
а по теме. Самый запоминающийся, новый год в поезде негде было справить новый год, я в шутку предложила в поезде (билеты 31 в 2 раза дешевле). Сначала поприкалывались, а потом решили "а че бы нет" Новый год 2004-2005
Изображения
Тип файла: jpg x_3156d0bf.jpg (53.0 Кб, 52 просмотров)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 29.10.2010 в 13:05..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:33   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Это традиция нашей семьи- всегда собираться на Новый год вместе, всей толпой родни..... а это 15 человек. Но последнее время не получается- два последних года я на большом сроке беременности была- не до гостей.... А так то всегда семьей, семьей.... Муж ругается, что всегда полный стол наготовлю всякой всячины, считает что Новый год это и не праздник, а условность... и наедаться на НГ (то есть для него- посреди ночи) это глупость..))))) Так что теперь готовлю только 2-3 блюда и все....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:34   #7
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Муж ругается, что всегда полный стол наготовлю всякой всячины, считает что Новый год это и не праздник, а условность... и наедаться на НГ (то есть для него- посреди ночи) это глупость..)))))
Да! Только не всегда..а всего несколько годочков ещё...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:35   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это традиция нашей семьи- всегда собираться на Новый год вместе, всей толпой родни..... а это 15 человек. Но последнее время не получается- два последних года я на большом сроке беременности была- не до гостей.... А так то всегда семьей, семьей.... Муж ругается, что всегда полный стол наготовлю всякой всячины, считает что Новый год это и не праздник, а условность... и наедаться на НГ (то есть для него- посреди ночи) это глупость..))))) Так что теперь готовлю только 2-3 блюда и все....
мы последние годы тоже много не готовим, а если с друзьями справляем, то сразу договариваемся кто-что приносит (по одному блюду с рыла), а хозяин готовит горячее
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:40   #9
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Люблю Новый Год. Последний праздник остался..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:49   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Люблю Новый Год. Последний праздник остался..
Я вот тоже люблю этот праздник, в нем что то от детства осталось- доброе, сказочное, веселое и грустное одновременно.... и чуда какого то ждешь всегда, а оно не приходит почему то , просто бой курантов, бокал шампанского и все.... А еще я люблю когда день рождения у моих деток- я радуюсь что они стали немножечко взрослее. А вот свой день рождения я ненавижу.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:55   #11
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я праздники люблю только те, за которые доп. выходные дни полагаются Новый год, например, отличный праздник
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:59   #12
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я праздники люблю только те, за которые доп. выходные дни полагаются Новый год, например, отличный праздник
ну да целых 10 дней.... а я когда работала, то мне было тяжко эти 10 дней дома сидеть..... лучше бы работала, денежку подзаработала малость, а то потом в фервале за январь зарплата маленькая получается.... ((((
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:25   #13
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Надеялись в этом году справить НГ в своей новой (собственной) квартире, с друзьями, но квартиры нет опять.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:23   #14
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Самый запоминающийся, новый год в поезде
Даже урка какой то с вами едет. Вестимо весело было !
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Муж ругается, что всегда полный стол наготовлю всякой всячины, считает что Новый год это и не праздник, а условность...
Согласен с мужем Хитрой на 200%. Условность полнейшая.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:27   #15
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даже урка какой то с вами едет. Вестимо весело было !
Почему ты решил, что он урка?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:30   #16
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Согласен с мужем Хитрой на 200%. Условность полнейшая.
А я с вами не соглашусь. Вы понаблюдайте что только этот праздник всех объединяет. Все друг друга искренне поздравляют и знакомых и незнакомых. Все веселы и дружны!!! Я Люблю новый год!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:41   #17
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что он урка?
А в партаках весь. Хотя может - металлист.
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Вы понаблюдайте что только этот праздник всех объединяет
Это да. Особенно новый год обьединяет покупателей бухла с продавцами, ментов - с порезанными и пьяными празднующими , врачей из приемного отделения - с отмороженными гуляющими, ГИББОНОВ с пьяными водилами.
Просто чуть ли не интимное обьединение жителей города ! Алилуйя!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:15   #18
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Дома праздную (точнее не праздную, потому как не понимаю, что же знаменательногото случилось в это день), во всяком случае стараюсь! Новый год - просто обычный выходной. Разлюбил я новый год уж несколько лет как.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:24   #19
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Дома праздную, с мамой, сестрами, и с кошкой. Сейчс кошка умерла, придется без неё. Хотя может случится так, что мне в новый год выпадет ночное дежурство, и впервые буду встречать на работе. Надеюсь пронесет...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:33   #20
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Дома праздную, с мамой, сестрами, и с кошкой. Сейчс кошка умерла, придется без неё. Хотя может случится так, что мне в новый год выпадет ночное дежурство, и впервые буду встречать на работе. Надеюсь пронесет...
емае-опять умерла? новая?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:44   #21
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кажется я знаю, что подарить Эрику на Новый год
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:48   #22
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собаку))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 02:12   #23
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Это да. Особенно новый год обьединяет покупателей бухла с продавцами, ментов - с порезанными и пьяными празднующими , врачей из приемного отделения - с отмороженными гуляющими, ГИББОНОВ с пьяными водилами. Просто чуть ли не интимное обьединение жителей города ! Алилуйя!
Нндааа!!! Такой негатив к жизни не лечится....
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 06:47   #24
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
емае-опять умерла? новая?
Да не, та же все, старая. Новую не стал заводить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:11   #25
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Нндааа!!! Такой негатив к жизни не лечится....
Вообще то позитив. Черный юмор нынче в ходу. Типа камеди клаба.
Я смарю на всю эту вашу новогоднюю оргию единения народа и весело угараю))
Имея ноль промилле по венам))
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Ucabinet ShtuCer Интернет и передача данных 19 26.02.2014 22:16
Новый год Installjator Народные новости 232 03.01.2013 11:47
Новый магазин SheLLma Городская жизнь 14 07.10.2010 01:31
Новый дом под ключ InfoBot Новости admmegion 9 23.04.2009 22:26
Китайский Новый Год Серый Волк Поздравляю! 5 01.02.2006 14:11


Часовой пояс GMT +6, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100