Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 08:15   #76
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну и в городской сейчас нормальные пломбы ставят (ультрафиолет). Жена прошла курс лечения (3 зуба), вполне довольна. Чуть меньше года прошло - все на месте, ни одна пломба не выпала.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 08:34   #77
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
))) досужие домыслы. В краске, а равно как и бумаге нет ничего ядовитого.
В бумаге может и нет, может даже и в краске ядовитого нет, но факт маркости в таком случае будет "на лицо", вернее на то место, которое подтирать придется...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 09:22   #78
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А у меня от городской стоматологии остались не самые приятные впечатления. Ставили обычную пломбу, зуб еще сильнее болеть стал, пошла в частную стоматологию, сделали ренген, рассверлили, оказалось, что под пломбой осталась полость. Вот такой "специалист" попался...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:39   #79
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
"Эстет", доктор Ивлев. И еще там был один молодой доктор с красивыми глазами (), фамилия на М кажется - он единственный из всех стоматологов посоветовал средство и меня перестала мучить зубная боль.
в "Эстете" есть доктор Богданов, лечит мне ребенка.... еслиб мне в детстве личил зубы такой доктор то яб так панически не боялся стоматологов. Спасибо Богданову, и врач и психологию ребенка знает.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:50   #80
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хм... знакомая фамилия, может я че-то напутала, может он и есть
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:09   #81
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Не забываем про информационное богатство форума, не забываем!
Цитата:
Сообщение от Arsak Посмотреть сообщение
...Стомотологи садисты, лечить не умеют. Бесплатные лечат на отъ**ись, а платники лечат так, чтобы ты к ним вернулся...
...наверняка, чтобы сказать "Спасибо!"

В 2004 на Свободе 38 ("Стоматолог и Я") поставил пломбу, в 2007 там же - еще две. До сих пор никаких проблем, несмотря на всего лишь годовую гарантию.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:18   #82
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
в "Эстете" есть доктор Богданов, лечит мне ребенка.... еслиб мне в детстве личил зубы такой доктор то яб так панически не боялся стоматологов. Спасибо Богданову, и врач и психологию ребенка знает.
Подпишусь под каждым словом. Ребёнок полюбил зубы лечить, ходит к Богданову с удовольствием и сам в кресло садится. Мне в "Эстете" полгода назад другой доктор зубы лечил, Юмагулов, тоже всё нормально. А вот обе пломбы, поставленные в качестве эксперимента бесплатно в городской стоматологии, зашатались через несколько месяцев, и их пришлось менять.

"Велес" на Садовой, 13 - не советую. Нужно было пройти осмотр 4 года назад, до этого лечилась у них и с обходным к ним же зашла. Они сочли половину моих зубов больными настолько, что если срочно не лечить (при беременности, ага), то к 30 годам останусь без зубов. Мне уже скоро 31 исполнится, а те "больные" зубы до сих пор не беспокоят. Пришла в "Эстет" через год после этого самого осмотра, поставили 4 небольших пломбы - и всё.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:29   #83
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 37
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
...наверняка, чтобы сказать "Спасибо!"
К сожалению за "Спасибо!" они не работают

"-А что будет мне?
-Тысяча долларов, касарь, если по простому. Тебе разрешено играть на деньги? Или мы на улыбки сыграем?" х\ф "Формула любви для узников брака"

Последний раз редактировалось Arsak; 16.03.2010 в 18:32..
Arsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:43   #84
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а этот хваленый Эстет находится? Раньше только в Велесе лечила зубы, но сейчас мне у них не нравится. А Богданов только детей принимает или взрослых тоже?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:48   #85
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а этот хваленый Эстет находится? Раньше только в Велесе лечила зубы, но сейчас мне у них не нравится. А Богданов только детей принимает или взрослых тоже?
Свободы 8\1. И взрослых тоже.
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:58   #86
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а этот хваленый Эстет находится? Раньше только в Велесе лечила зубы, но сейчас мне у них не нравится. А Богданов только детей принимает или взрослых тоже?
Раньше называлась "У Низами", в пятерке за 1 школой
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:11   #87
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Раньше называлась "У Низами", в пятерке за 1 школой
Это оно в народе так называлось, а вообще это было "Арсдент"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:13   #88
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Это оно в народе так называлось, а вообще это было "Арсдент"
о_О О_о... надо же, всегда была уверена, что "У Низами" именно название)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:41   #89
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
5 лет назад в "Стоматолог и я" мост поставил,дали гарантию 1 год. До сих пор никаких проблем. Неплохая клиника.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 02:07   #90
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, знаком с исполнительным директором Эстета, Надеждой. очень милая и приятная девушка, всегда улыбается...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 06:50   #91
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
всегда улыбается...
Рекламирует
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:58   #92
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
о_О О_о... надо же, всегда была уверена, что "У Низами" именно название)

И как она только не называлась, я как бывший работник знаю, Первоначально клиника работала под ИП. Магомедов, Затем, ООО " Рад Сал Дент", и только третье название звучало как АРС- Дент, кстати все названия складывались из имен его детей.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:46   #93
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
все названия складывались из имен его детей.
ЧЬИХ детей?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:02   #94
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
знает кто сколько у нас стоит один винир голливудский поставить?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:34   #95
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЧЬИХ детей?
Детей того самого Низами Магомедова- бывшего хозяина стоматологии по Свободы 8/1
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:33   #96
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да уж, лучше туда не попадать.... Люди, чистите зубы! Хорошей пастой!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:50   #97
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
в городской уже 3-й зуб лечу ничего нормально вроде, записываюсь на 19.00 и хожу
от военкомата
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:57   #98
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Люди, чистите зубы! Хорошей пастой!
Боюсь огорчить но это не панацея.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 08:45   #99
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Самое интересное, это то, что стоматологи нашего Мегиона, просто напросто периодически меняют место своей работы, вчера у Низами, а сеодня в гор. стоматологию подались или еще куда, так, что особого смысла в выборе поликлиники нет.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:50   #100
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Самое интересное, это то, что стоматологи нашего Мегиона, просто напросто периодически меняют место своей работы, вчера у Низами, а сеодня в гор. стоматологию подались или еще куда, так, что особого смысла в выборе поликлиники нет.
А я и смотрю что лица знакомые в гор.стоматологии..... Низами переходил туда директором, вот врачи с ним и перебежали....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23


Часовой пояс GMT +6, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100