Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 21:59   #176
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
а вот быть аккуратнее не помешает, в России ведь живём, коллега-правозащитник!
Надеюсь это не угроза в Валерин адрес, а то судиться не только правозащитники умеют.
map086 вне форума  
Старый 26.10.2010, 22:00   #177
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Намёк понятен, Валерий? Смотрите, вечерами один не ходите по тёмным улицам!))) А то - неровен час дадут по голове твёрдым тупым предметом коллеги-правозащитники!)))) В России живём, как-никак...
У Александра Викторовича кровь-то горячая - он в Грозном родился Чечено-Ингушской ССР.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.10.2010, 22:15   #178
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Надеюсь это не угроза в Валерин адрес, а то судиться не только правозащитники умеют.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Намёк понятен, Валерий? Смотрите, вечерами один не ходите по тёмным улицам!))) А то - неровен час дадут по голове твёрдым тупым предметом коллеги-правозащитники!)))) В России живём, как-никак...
У Александра Викторовича кровь-то горячая - он в Грозном родился Чечено-Ингушской ССР.)))
Нет слов /Клыкастый/
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 22:27   #179
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Нет слов /Клыкастый/
Ходорковский, наверное, так же семь лет назад смеялся (когда против властей пошёл), перед тем как его закрыли, а сейчас, наверное, уже не до смеха, когда к семи годам уже отсидевши, ему ещё 14 лет в продолжение шьют. Ну а кто Ходорковский и кто Валера, думаю объяснять не нужно?! Угроз нет, повод задуматься.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 22:44   #180
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
а сейчас, наверное, уже не до смеха, когда к семи годам уже отсидевши, ему ещё 14 лет в продолжение шьют
Ты недооцениваешь Михаила Борисыча! Давеча читал сразу несколько репортажей из суда, в которых утверждается, что они с Лебедевым неоднократно в открытую смеялись, слушая речи прокуроров, которые действительно хотят "впаять" Ходору новый срок.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Только я не понял, а за то, что Валерий с тобой конфликтует Хамовнический суд его тоже может закрыть? Это с какого перепугу наша репрессивная машина стала "впрягаться" за мелких функционеров из партии Жириновского?! Да вы круты как переваренные яйца, батенька!))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.10.2010, 22:52   #181
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
в которых утверждается, что они с Лебедевым неоднократно в открытую смеялись, слушая речи прокуроров
Я знаю. Но разве это смех человека, считающего себя непобедимым и неуязвимым и искренне верующего в правосудие и своё скорейшее освобождение?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Это с какого перепугу наша репрессивная машина стала
Газеты читай. Там вроде и расценки печатали.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:01   #182
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
в России ведь живём, коллега-правозащитник!
Валерий не уж то ты тоже подписался под правоза"щит"ников???
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
а вот быть аккуратнее не помешает
а то так ууууууууух)))))))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:15   #183
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
а вот быть аккуратнее не помешает, в России ведь живём,
И пусть меня забанят, но скажу:
Эти новопартийцы окончательно распоясались! Наверно за какие-то там штучки-дрючки им сказали что они круче свареного яйца, а они и верить рады.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ходорковский, наверное, так же семь лет назад смеялся (когда против властей пошёл), перед тем как его закрыли,
Партия власти ЕПРСТ!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Газеты читай. Там вроде и расценки печатали.
Или скоты продажные...
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:25   #184
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Валерий не уж то ты тоже подписался под правоза"щит"ников???
Выиграл суд у МНГ по пропускной системе. Хату высудил по закону говорят юристы прецедент получился, не знаю как по России, но у нас в ХМАО точно, бывшей помог высудить. А так то я просто человек
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:45   #185
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А так то я просто человек
Встречался сегодня с человеком, как ты пишешь из "старой гвардии". Его (человека) слова: "Мне либо всё, либо ничего", "Вот если бы я был координатором, то тогда бы...", "Вот если бы мне позвонили, то тогда бы...", "Партия - это бизнес, чем больше у вас денег, тем быстрее политическая карьера", "Я не хочу быть пешкой", "Рыба гниёт с головы, но я не имею ввиду Жириновского", "Необходимо соблюдать преемственность" и так далее, и это всего за 10 минут разговора. Вот такая эта "старая гвардия"? Кстати сказать, он (человек) написал до моего назначения заявление о выходе из партии, я решил встретиться обсудить почему...вот и обсудил.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:46   #186
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Выиграл суд у МНГ по пропускной системе.
добился всё таки????жму руку.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Хату высудил по закону говорят юристы прецедент получился, не знаю как по России, но у нас в ХМАО точно, бывшей помог высудить. А так то я просто человек
вот в том то и дело.для себя,для своих близких людей.не "правозащитник" а помогаем близким людям,безкорыстно,(ну за поляну-как благодарность.либо просто потому что этот человек тебе дорог.)не на публику то есть.

Последний раз редактировалось _YODA_; 26.10.2010 в 23:53..
_YODA_ вне форума  
Старый 26.10.2010, 23:53   #188
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Встречался сегодня с человеком, как ты пишешь из "старой гвардии". Его (человека) слова: "Мне либо всё, либо ничего", "Вот если бы я был координатором, то тогда бы...", "Вот если бы мне позвонили, то тогда бы...", "Партия - это бизнес, чем больше у вас денег, тем быстрее политическая карьера", "Я не хочу быть пешкой", "Рыба гниёт с головы, но я не имею ввиду Жириновского", "Необходимо соблюдать преемственность" и так далее, и это всего за 10 минут разговора. Вот такая эта "старая гвардия"? Кстати сказать, он (человек) написал до моего назначения заявление о выходе, я решил встретиться обсудить почему...обсудил.
ну вы либо уж называйте этого человека либо это звучит как очередное "инфо"(в больших кавычках и коричневого цвета.жалко буквы запах не передают)доказательства слов этого человека у вас есть?аудио-видео носители?свидетели?
_YODA_ вне форума  
Старый 27.10.2010, 16:59   #189
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Перенесено с темы Выборы представителя Общественной палаты Югры от Мегиона состоятся 24 сентября (так как тема закрыта):
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Кстати, Андрей, я так понимаю председателем (и членом) в следующей ОП будет не Денисов, а теперь уж назначенец Комаровой, а не ФАВ?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Сам додумался или подсказал кто?
Вот так, Андрей, второй раз ты показал отсутствие (сам знаешь чего). Первый раз с переназначением ФАВ.

Цитата:
Сегодня, на первом заседании Общественной палаты Югры третьего созыва избран новый председатель. Как передает корреспондент «URA.Ru», им стал Виктор Заболотский, работавший в палате два предыдущих созыва. Он сменил на этом посту Владимира Денисова.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 27.10.2010 в 17:07..
Александр Лобов вне форума  
Старый 27.10.2010, 22:45   #190
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
..... Александ Лобов не прост... он так просто не сдается.... вот поспит и с новыми силами завтра появится.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 27.10.2010, 22:48   #191
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а то встретились бы..поговорили ху з ху.
Вот на такой риск идти незачем, могу по ко лечить если в руках себя не удержу, надо дело до конца довести. В армии Бог два раза от дизиля отводил, третий может и не отвести, правозащитник же
клыкастый вне форума  
Старый 27.10.2010, 22:49   #192
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Что за грызня здесь у нас? Ведите себя в рамках правил и приличия, пожалуйста.


не.. вы смотрите на них.. им вообще мои замечания побоку..
могу и в лоб дать!

Последний раз редактировалось SheLLma; 27.10.2010 в 22:58..
SheLLma вне форума  
Старый 27.10.2010, 23:18   #193
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... он так просто не сдается....
Я вообще не помню, что бы я когда-то сдавался! Ну да ладно, речь не об этом.

Сегодня в администрации города Нижневартовска состоялось заседание комиссии по рассмотрению уведомления от Либерально-Демократической партии России (Нижневартовского городского отделения) о проведении пикетирования в поддержку законопроекта ЛДПР о включении сумм транспортного налога в розничную стоимость автомобильного топлива.
Публичное мероприятия согласовано. Время и место без изменений (выписка):

Уважаемый Александр Викторович!
Сообщаем Вам, что Ваше уведомление о проведении 31.10.2010 пикетирования рассмотрено. Требования к содержанию уведомления и сроки подачи уведомления, установленные Федеральным законом от 19.06.2004 №54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", соблюдены.
Председатель комиссии Т.В. Воронова

Недавно стало известно о том, что завтра 28 октября Мегионское городское отделение ЛДПР, которое возглавляет депутат городской Думы Олег Дейнека, планирует направить уведомление о проведении пикетирования в администрацию города Мегиона с теми же целями и задачами и на тоже число в городе Мегионе.

Хитрая, придёте?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.10.2010, 00:37   #194
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Хитрая, придёте?
Скажу честно- нет.... политикой не занимаюсь, пикеты не люблю ....... просто люблю форум почитать... Вот такая я личность, увы .....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 28.10.2010, 03:21   #195
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Саша, а зачем людям то на пикет приходить? Пикет - не митинг. Новой инфы никто не получит, а мысленно мы и так все с вами - за отмену транспортного налога.))) Вы же не думаете, что кто-то сам метнётся рисовать плакаты по собственному разумению? А отчёт о событиях мы по ТВ посмотрим.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.10.2010, 10:27   #196
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Саша, а зачем людям то на пикет приходить?
Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики; привлечения внимания к каким-либо проблемам; для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.10.2010, 10:46   #197
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А по-русски?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.10.2010, 10:47   #198
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики; привлечения внимания к каким-либо проблемам; для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера.
Скучно что-то. Александр, берите пример с Радужнинского коллеги, хоть обсуждать что будет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.10.2010, 10:57   #199
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Скучно что-то. Александр, берите пример с Радужнинского коллеги, хоть обсуждать что будет.
Константин, вы меня простите, но советчиков у нас очень много.
Вот например один из вчерашнего совета: "Александр, извините, но вам проблем в городе мало? Проведите в день автомобилиста пикет или митинг в защиту детей, получающих травмы или погибающих в нашем городе на дорогах. Как пример. Это будет куда актуальнее".
Здесь хоть конкретно совет написан, а у вас? - берите пример с Радужнинского коллеги, хоть обсуждать что будет.
Какой пример?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А по-русски?
По-русски - не морочьте людям головы - про отсутствие новой инфы, про мысленно мы с вами и про просмотр ТВ. Не хотите участвовать - ни кто не заставляет.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.10.2010, 11:06   #200
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Здесь хоть конкретно совет написан, а у вас? - берите пример с Радужнинского коллеги, хоть обсуждать что будет.
Какой пример?
Поднять организацию с растрепанных бумаг, избраться в думу на голом энтузиазме, сделать помощниками депутатов госдумы (именно государственной) пол-города, драться в ресторанах, орать ментам "Уволю", разбить на служебном авто пару десятков припаркованных авто во дворах, кидаться в ГИБДД-шников пивными банками.

. Во разговоров было-бы, а вы форум троллите.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПР - правда и ложь клыкастый Флейм 337 03.12.2011 00:05
От обсуждения городских проблем – к конкретным решениям и результатам InfoBot Новости admmegion 2 01.06.2011 18:35
В администрации Мегиона проведены новые кадровые назначения InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2009 12:10
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Мегионское отделение ЛДПР «кинули» с агитацией! Zalzberg Городская жизнь 12 05.12.2007 09:24


Часовой пояс GMT +6, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100