Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2016, 19:44   #5151
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Gaido,все хорошо в меру. Безопасность конечно же - главное! Но и до маразма доходить не надо, я так думаю.
Я согласна ( да и ранее ратовала неоднократно) за хороший пешеходный переход со светофором у 9 школы. Я ЗА переход через одностороннюю Первомайскую, но какого сделали еще переход через Свободы перед Первомайской? Это уже перегиб.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:50   #5152
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Я думаю что все будет как на всех перекрестках.Один светофор с твоей стороны-другой через дорогу-и что там синхронизировать в Мегионе пока мне не понятно.А безопасность она и в арктике безопасность.Ваша жопа в тепле и уюте-сиди покуривай ,а пешеходу надо пешеходить )
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)

Последний раз редактировалось nazar; 03.08.2016 в 19:53..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 20:49   #5153
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я ЗА переход через одностороннюю Первомайскую
4 метра перейти и светофор там ставить?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 20:53   #5154
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
4 метра перейти и светофор там ставить?
уже стоит
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 00:05   #5155
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Перекресток улицы Свободы и Первомайской - это полнейший треш, собственно как и переходы через первомайскую в районе мусульманского дет. сада.
И теперь этот треш будут объезжать через двор рядом с "Антеем".
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:32   #5156
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
на Губкина только нахрена светофоры постоянно действующие, там 2 человека если в час проходят и то хорошо, надо кнопочные было сделать как около северянки
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:14   #5157
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
На выезде со двора Ленина 14 вновь появился знак "направо". Повнимательней будьте.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:18   #5158
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
появился знак "направо". Повнимательней будьте.
Уже пару недель как стоит
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:11   #5159
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
На пересечении Первомайской - Свободы нужен подземный переход, тогда ни будет никаких проблем. Транспорт будет двигаться с максимально разрешённой скоростью и пешеходы будут ходить сами по себе...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:04   #5160
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
На пересечении Первомайской - Свободы нужен подземный переход, тогда ни будет никаких проблем. Транспорт будет двигаться с максимально разрешённой скоростью и пешеходы будут ходить сами по себе...
Есть мнение, что загонять людей под землю, равно как и заставлять подниматься вверх - есть дискриминационного характера деяние. Все равны, просто нужно урегулировать сосуществование водителей и пешеходов
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:33   #5161
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Под землю попозже пойдем Михалыч.Пока по пешеходочке передвигаемся
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:51   #5162
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Есть мнение, что загонять людей под землю, равно как и заставлять подниматься вверх - есть дискриминационного характера деяние.
Что за глупости? Во всех более-менее крупных городах есть такие переходы - и никто не жалуется. Был летом в 3 городах - во всех трех не раз ходил по таким. Все удобно, никто не кому не мешает, есть съезды для колясок и инвалидов, частенько играют разные гитаристы и саксофонисты в переходах.
Просто для них как-бы место надо свободное, чтоб вход, выход было куда приткнуть. Ну и деньги, само собой, чтоб сделать. Прорыть под землей туннель, обустроить его и сделать все цивильно - гораздо дороже, легче просто светофор воткнуть и краской полоски нарисовать на дороге. И переход готов.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:22   #5163
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Что за глупости? Во всех более-менее крупных городах есть такие переходы - и никто не жалуется. Был летом в 3 городах - во всех трех не раз ходил по таким. Все удобно, никто не кому не мешает, есть съезды для колясок и инвалидов, частенько играют разные гитаристы и саксофонисты в переходах.
Просто для них как-бы место надо свободное, чтоб вход, выход было куда приткнуть. Ну и деньги, само собой, чтоб сделать. Прорыть под землей туннель, обустроить его и сделать все цивильно - гораздо дороже, легче просто светофор воткнуть и краской полоски нарисовать на дороге. И переход готов.
В Сургуте или Хантах есть подземные переходы?
Сколько миллиардов (взять Тюмень к примеру) он будет стоит, кто нибудь профинансирует? Плюс не стоит сравнивать наше болото, в котором он попросту "утонет". Дорогостоящий проект.
Проще, дешевле и быстрее надземный забабахать, чем подземный.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:26   #5164
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Все равны, просто нужно урегулировать сосуществование водителей и пешеходов
Очень здорово такое от Арсака читать. Молодец.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Во всех более-менее крупных городах есть такие переходы - и никто не жалуется.
Сразу видно человека пользующегося подземными и надземными переходами раз в пятилетку.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:15   #5165
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В Сургуте или Хантах есть подземные переходы?
Сколько миллиардов (взять Тюмень к примеру) он будет стоит, кто нибудь профинансирует? Плюс не стоит сравнивать наше болото, в котором он попросту "утонет". Дорогостоящий проект.
Я знаю, я и не говорил, что он там нужен. Само собой в нашей дыре он ни к чему, с двумя полосами движения и 50 тысячами населения.
Подземный переход в Мегионе будет выглядеть нелепо)
Я это написал к тому, что якобы как-то это как-то дискриминирует пешеходов. Я ходил по подземным переходам и как-то не ощутил никакого принижения моего пешеходного достоинства. Наоборот удобно. Плюс еще там прохладно, сквознячок. В жаркий день постоять пару мину - это даже круто.
Наверно только один минус - для всяких хромых, больных, пожилых людей, кому тяжело спускаться по ступенькам.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сразу видно человека пользующегося подземными и надземными переходами раз в пятилетку.
И? Продолжение мысли я сам должен додумать?
Я не говорю, что я живу в мегаполисе и каждый день хожу по переходам.
Но подземный переход - это довольно простая вещь. Дырка под землей с двумя выходами и ступеньками с обеих сторон. Иногда с тремя или четырьмя выходами, если на разные стороны выходы.
Хоть ходи там раз в пять лет, хоть раз в 5 часов - мало что нового там откроется. Или если каждый день через него ходить - откроется какое-то неизвестный секрет, который так просто не разглядишь? ) Открывается какой-то великий пешеходный третий глаз? ))
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 05.08.2016 в 15:18..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:19   #5166
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Продолжение мысли я сам должен додумать?
Зачем додумывать? Человек который пользуется этим чаще чем раз в пятилетку, скажет тебе что это неудобно. Я уж молчу то что любой подземный переход обоссан и обосран чуть более чем полностью, несмотря на работу менеджеров по клинингу.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но подземный переход - это довольно простая вещь.
Наземный переход еще более простая вещь. И куда более дешевая в эксплуатации.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 17:51   #5167
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
даешь подземный переход в Мегионе ) срочно голосовалку и петицию на как его там орг шморг сайт.
И это-может еще рассмотрим надземный где нить переход?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:09   #5168
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Наземный переход еще более простая вещь. И куда более дешевая в эксплуатации.
И также, как подземный, он обоссан и обосран. Воронеж (да и другие города тоже) тому в пример. И уборкой там занимаются непонятно как. Зато летом в жару там просто баня с "ароматами" какашек и мочи. Без не пройти, дышать только ртом
Так что тут тоже имеется обратная сторона медали. Но, да, он проще и дешевле.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
даешь подземный переход в Мегионе
Проще электросварную трубу d=2420 mm врыть и рядом поставить насос для откачки воды
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 05.08.2016 в 22:11..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:19   #5169
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
И также, как подземный, он обоссан и обосран
Ты сейчас о наземном или надземном переходе?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:22   #5170
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Наземные тоже обоссаны. Собаками, помечающими знаки, например. Ну и засрано все теми же собаками, не только переходы. Посему: прежде чем что-либо начинать - необходимо поубивать собак.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:30   #5171
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
или Хантах есть подземные переходы?
есть и не один
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:00   #5172
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
есть и не один
Йопте, точно! Но он вроде один.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Я слышал несколько версий того, зачем переход нужен:

1. Зимой холодно, и в переходе можно погреться;
2. Это сильно разгрузило улицу (глупости, конечно, так как никто не проводил исследований);
3. Дорога идет с горки, и во время гололедицы машины не всегда останавливаются (сомнительный аргумент: значит, надо сделать так, чтобы они заранее скорость снижали).
В общем, пока это самый нелепый подземный переход в России.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 01:06   #5173
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Зачем додумывать? Человек который пользуется этим чаще чем раз в пятилетку, скажет тебе что это неудобно. Я уж молчу то что любой подземный переход обоссан и обосран чуть более чем полностью, несмотря на работу менеджеров по клинингу.
Наземный переход еще более простая вещь. И куда более дешевая в эксплуатации.
Ну ясно что, оба варианта не для нашего климата и не для наших городских служб.
Что до московских переходов, то подземные очень даже нормальная вещь, зачастую более удобная и безопасная и для водителей, и для пешеходов.

Степень засратости во многом зависит от расположения.
"Засратость более чем полностью" ни разу не наблюдал.

Что до надземных переходов, то это гораздо менее удобная вещь, во первых они как правило с одной стороны улицы на другую, во вторых подниматься нужно выше, чем выбираясь из подземного. Но да, дешевле, подниматься на уровень второго-третьего этажа по лестнице - это забота пешеходов.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 01:22   #5174
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
подземные очень даже нормальная вещь
Ровно до первого залива перехода водой или первого падения на обледеневших ступеньках.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 01:30   #5175
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ровно до первого залива перехода водой или первого падения на обледеневших ступеньках.
В мск с таким не встречался(что по крайней мере говорит о вероятности таких событий), про то, что не для нашего климата и гор.служб - уже писал.
Что не так?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100