Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2016, 10:43   #5451
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Гугл в Картах и Земле обновил космоснимок. Так что Мегион теперь видим от 05.04.2016 г.
Это хорошо.
Норм снимок, особенно эта часть..Мегионцы, такие мегионцы..))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: On.JPG
Просмотров: 72
Размер:	33.1 Кб
ID:	17280  
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:46   #5452
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Подскажите, а банк Хоум Кредит на Первомайской, 6 еще работает у нас?
Помню раньше там был, но я уже года 2 там не был.
Или может еще где-то в Мегионе есть их филиал.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:51   #5453
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Там давно уже закрыли . По моему , в городе у нас его больше вообще нет
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 16:03   #5454
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Это плохо. ((
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 22:46   #5455
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Так что Мегион теперь видим от 05.04.2016 г.
Перевожу , 5 апреля 2016 года. Это когда у нас река была безо льда в апреле .
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 01:20   #5456
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Это когда у нас река была безо льда в апреле .
угу,тоже как то смутила своя база на карте.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 01:30   #5457
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
угу,тоже как то смутила своя база на карте.
Мой плавгараж, стоит в затопленном тальнике .Крайний от СУ-920.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 02:11   #5458
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
стоит в затопленном тальнике
не надо тут рассказывать,гуглу виднее какая у нас погода в апреле)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 07:17   #5459
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
29 или 24 апреля поймал первую щучку на спиннинг, но лёд ещё был.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:48   #5460
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Есть ли в городе секции борьбы и где? Безударные. Типа дзюдо или самбо или тп?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:49   #5461
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Есть ли в городе секции борьбы и где? Безударные. Типа дзюдо или самбо или тп?
Раньше было дзюдо где то. Мы с ними частенько на соревнованиях встречались.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:52   #5462
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я тоже помню что было. Есть ли и где
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 23:22   #5463
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Есть ли и где
В Олимп плиз...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:22   #5464
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
У нас объявлена борьба с дорогами во дворах?
Сначала на Кузьмина, теперь Нефтянников 1
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:06   #5465
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
У нас объявлена борьба с дорогами во дворах?
Сначала на Кузьмина, теперь Нефтянников 1
На Первомайской основные работы закончены, так там хорошо стало - удобненько. Сейчас еще тротуары сделают и вообще хорошо будет. В пятерках заасфальтировали, тоже, мне кажется, удобнее стало. И у нас будет удобно, просто потерпеть надо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.09.2016 в 11:09..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 18:28   #5466
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Как же запарила эта стройка во дворе, особенно страстное желание строителей притаранить кучу материала на длинномере и последущее корячение этой фигнни на маленькой улочке.

Генеральный план застройки блин, сначала бы строили внутри, а потом снаружи.
Ну и последнее время, глядя на то, как располагают объект, предчувствую полную жопу с парковочными местами.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 18:38   #5467
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Гдеее
А какой стройке речь и в каком районе?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 18:51   #5468
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Гдеее
А какой стройке речь и в каком районе?
Да какая разница, все равно же будут строить.

И в принципе, почему бы и не стоить, просто оно ущербно выглядит, особенно плотняком стоящие здания внутри микрорайонов. Для людей так не делают, так по максимуму используют обжитое городское пространство.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 06.09.2016 в 18:54..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 20:02   #5469
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
И у нас будет удобно, просто потерпеть надо
Ага, но есть и серьезные просчеты - у стоянки метр сперли, наверно так экономят.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 21:50   #5470
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Подскажите пожалуйста, где-нибудь в Мегионе или в Вартовске макулатуру принимают?
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:58   #5471
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где-нибудь в Мегионе или в Вартовске макулатуру принимают?
Принимали в Вартовске-но стоит ли того игра? У вас тонна?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:00   #5472
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Невежливый назар.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:23   #5473
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Принимали в Вартовске-но стоит ли того игра? У вас тонна?
Тоже задавалась этим вопросом, не с целью обогатиться, просто не хочется бумагу выбрасывать, деревья жаль))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:29   #5474
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
50-70 копеек вас устроит за кг?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:36   #5475
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Если кто-нить поедет сдавать, заберите мою до кучи, бесплатно)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100