Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 11:47   #51
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Заседание "паноптикума" продолжается. Понятно, что он Фиша умных мыслей не дождешься, наверное, никогда, но и остальные начали дуть "в ту же дуду"...
Дальше читать только тем, кто не хочет быть идиотом и дебилом, остальным, считающим, что они уже "все знают" читать категорически запрещено, чтобы не "ломать мозг".
Итак, задача на соображение:
в городе Мегионе (с п.Высокий) 7 общеобразовательных школ+вечерняя. Сколько это классов? 500? 700?
В городе Мегионе 2 православных храма, с одним священником. И он будет бегать по школам для того, чтобы читать предмет ОПК и "обращать" в православную веру детей??? А Вартовск? Один храм и более сорока школ. Тоже бегать по всем школам будет.
Ну прежде чем что-то писать, надо же, хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ подумать....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:59   #52
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Итак, задача на соображение:
в городе Мегионе (с п.Высокий) 7 общеобразовательных школ+вечерняя. Сколько это классов? 500? 700?
....если прикинуть что в среднем в одном классе находиться около 25 ч. то выходит что у нас около 12500-17500 школьникоФ ...ну нифига себе
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 03.04.2008 в 12:07..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:27   #53
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Понятно, что он Фиша умных мыслей не дождешься.
Олег Николаевич, зачем Вы делаете такие выводы о человеке, которого совсем не знаете?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В городе Мегионе 2 православных храма, с одним священником. И он будет бегать по школам для того, чтобы читать предмет ОПК и "обращать" в православную веру детей??? А Вартовск? Один храм и более сорока школ. Тоже бегать по всем школам будет.
Ну прежде чем что-то писать, надо же, хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ подумать....
Ну это сейчас два, не факт, что если введут ОПК, не появится гораздо больше всяких выпускников-семинаристов в качестве "учителей"
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:24   #54
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
во-первых, мой великовозрастный товарищ Фиш, в курсе истории России и так затрагивается эта тема.
или школа была закончена настолько давно, что уже ничего не помнишь?

в едином гос. экзамене по истории история православия затрагивается, причём нехило так...

или мусульманам сделают исключение? оО

а уделяется в процессе учебного года ей ну очень мало внимания (разве что на консультациях, элективных курсах и проч.), т.к. к гуманитарным предметам (кроме, пожалуй, русского языка), как я заметила, у школьных властей почему-то сложилось пренебрежительное отношение: если надо снять уроки, то скорее снимут ин.яз. или историю, но не в коем случае не физику, например.
в результате чего даже таким масштабным темам, как, допустим, русско-японская война отводится в лучшем случае урок.

пс: уж кто сам себе противоречит: предлагаешь мне самостоятельно изучать Библию, а при этом говоришь, что я, вся из себя такая тупая, не могу рассуждать о том, что "глупо, что нет".
и, кстати, я писала, что нужно УЗНАТЬ о том, как эти уроки будут проводиться, а не опираться на одно твоё мнение.

2Перун:
мне кажется, проведение этих уроков вообще не священникам будет доверено.
даже если у нас их было бы больше, и на каждого было бы только по два-три класса, нельзя ведь забывать о других их обязанностях.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:34   #55
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
....если прикинуть что в среднем в одном классе находиться около 25 ч. то выходит что у нас около 12500-17500 школьникоФ ...ну нифига себе
В городе 56 тыс. жителей, из них около 37 тыс. избирателей, то есть лиц, в возрасте от 1 дня до 18 лет - около 19 тысяч (а школьники - от 6 до 17 лет), так, что все сходится.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:40   #56
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
2Перун:
мне кажется, проведение этих уроков вообще не священникам будет доверено.
даже если у нас их было бы больше, и на каждого было бы только по два-три класса, нельзя ведь забывать о других их обязанностях.
Сразу видно разумного человека. :kiss2:Ведь для понимания того, что я написал достаточно просто здравого смысла.
Преподавать ОПК священники если и смогут, то в исключительных, единичных случаях, там, где найдется такой мессионер, готовый посвящать обучению почти все свое время, а руководство системы образования согласится на это. В масштабах России - такой мизер, что и говорить не о чем. не то, что вопить о неких правах.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:41   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Костя, на сколько мне известно, Кураев не разделяет твоего доброго отношения к буддизму... Как ты избавляешься от этой коллизии?
Ну, а я разделяю Да и вообще, я не такой уж фанатик Кураева. Его читать интересно, но не со всем же соглашаться и принимать как призыв к действию
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:56   #58
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, зачем Вы делаете такие выводы о человеке, которого совсем не знаете?
Во-первых, что значит: "совсем не знаю"...Человек пишет на форуме, причем длинные посты. Уровень его мышления и состояния ума вполне можно оценить. Он (уровень мышления), кстати, не растет (пока во всяком случае), а по идее должен был бы.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну это сейчас два, не факт, что если введут ОПК, не появится гораздо больше всяких выпускников-семинаристов в качестве "учителей"
Ну это же глупо, простите. Вдруг, откуда ни возьмись... А сейчас они где? Что делают, чем занимаются? Из какого "кармана" РПЦ вытащит такую массу семинаристов. Да еще если человек 5-6 прислать в Мегион. Жить им где-то надо? Надо. Питаться надо? Надо. Кто их кормить будет? Прихожане? НЕ знаю, не знаю...Школа вряд ли будет, так как, для получения соответствующего разряда необходима аатестация, а духовные учебные заведения и их программа не аттестуется, насколько я помню.
Чтобы понять определенные вещи, достаточно мысленно задать несколько вопросов и найти разумный ответ.
Нет, для некоторых (это я не о Вас, Ирина) лучше повопить, чем подумать.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:50   #59
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
мне кажется, проведение этих уроков вообще не священникам будет доверено.
Ужас, и после своих слов, ты до сих пор хочешь посещать уроки с такими преподователями?

Вообще считаю, что данный урок, связан с событиями происходящими в конце 20 - начале 21 веков, а именно кризис государственности в россии, после которого исчезли социальные и духовные ориентиры. 20 век был предупреждением о нестабильности культуры. Нестабильность не только осталась на прежнем уровне, но народ ещё и выбрал пессимистически-трагическую перспективу. Наверное изменить эту перспективу, решили путем навеевания идиологии определенной, лучше бы с разрухи в головах чиновников начали.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:05   #60
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Ужас, и после своих слов, ты до сих пор хочешь посещать уроки с такими преподователями?
то есть, по-твоему, в нашей стране знают историю и основы православия только священники?))))
и, кстати, как ты собрался "убрать из головы чиновников разруху?" оО
лоботомия? оО

взрослого человека перевоспитать практически невозможно, особенно в лучшую сторону. поэтому надо прежде всего не допустить повторения этой истории с молодняком..

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Сразу видно разумного человека. :kiss2:
спасибо, всегда лестно это от Вас слышать.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ

Последний раз редактировалось The Nameless; 03.04.2008 в 22:12..
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:22   #61
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
то есть, по-твоему, в нашей стране знают историю и основы православия только священники?))))
А причем тут история? Ты историю хочешь слушать?

Цитата:
кстати, как ты собрался "убрать из головы чиновников разруху?"
Например: дураков всяких не пускать в чиновники (на посты мэров например) при помощи выборов. Если будет умная верхушка, все те, кто под ним, будут тоже такие. Есть люди умные, но их не пускают к власти, угадайте кто?

Цитата:
взрослого человека перевоспитать практически невозможно, особенно в лучшую сторону. поэтому надо прежде всего не допустить повторения этой истории с молодняком..
Вот именно, можно воспитать достойное поколение, ты хочешь сказать что у нас достойное поколение?

Да стыдно смотреть, как 29ти летний парень пишет цитаты из Баша, я молчу уже про более младших.

У нас даже культура, не находится в состоянии выбора новых ценностей и приоритетов, она уже, выбрала путь, трагический путь
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:24   #62
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
в результате чего даже таким масштабным темам, как, допустим, русско-японская война отводится в лучшем случае урок.
Согласен, только об этом говарят ни один раз, за 10 лет. (уже 11 лет)

а это лучше , чем один раз, но подробно.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:44   #63
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
2 Нанемлес:
ПРо глупо-неглупо Вы начали писать.
Напомню:
"и глупо утверждать, что эти уроки будут зомбировать детей и увлекать их в православную религию"
Про Ваш уровень развития я ни слова не сказал и никак не хотел Вас обидеть. Это вы про Слюну и про Великовозрастный.
И я советовал мои предыдущие посты прочесть. Там есть мое мнение по поводу того как они будут проводится.
По принципу Партия сказала Надо, комсамол ответил есть!
И пускай этот предмет будет в курсе истории. Пусть его даже расширят для ОПК. Я ни капельки не против этого. Делая ОПК отдельным, государство расставляет приоритеты в области религии, что недопустимо.

Когда я учился школа была другой. Небыло ЕГЭ, этого идиотизма.

2 Перун:

Товарищ, честно, вы уже утомили. Я такой, я сякой. То выкормыш, то неумный. Надоело, честно. Дружно нельзя жить?
У вас свое мнение. У меня свое. Только я его просто излагаю, а Вы плюс к этому агрессивно изживаете всех несогласных с вашим. Огнем и едким словом.
Я воспиnан так, вы по своему. У вас своя точка зрения у меня своя.

2 Аш:

Насчет Баша согласен. Это вырождение.
Как и Камеди клаб. Быдлячество.
Но, не соглашусь что наша культура уже "выбрала трагический путь".
Этот путь становится все трагичней и трагичней с каждым шагом. и этот путь продолжается.
Камеди, Баш, Дом Цвай, Фабрика, Отсутствие пишуших современников, на фоне Марининой и Каменской.
Вспомни, когда то не было Олбанского. Небыло Баша. Небыло Медведа. Этот ужас родился у нас на глазах.
И не ты, не я и ни кто другои не сможет ничего с этим сделать. Это есть. И теперь это часть культуры России.
И только Говинда знает что будет следующим...

ЗЫ. Одно из самых последних примеров выраждения ТВ и масскультуры: Б.У.К.И.Н.Ы.!!! Верх цинизма, наглости и остальных пороков
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:49   #64
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Насчет Баша согласен. Это вырождение.
Как и Камеди клаб. Быдлячество.
Но, не соглашусь что наша культура уже "выбрала трагический путь".
Этот путь становится все трагичней и трагичней с каждым шагом. и этот путь продолжается.
Камеди, Баш, Дом Цвай, Фабрика, Отсутствие пишуших современников, на фоне Марининой и Каменской.
Вспомни, когда то не было Олбанского. Небыло Баша. Небыло Медведа. Этот ужас родился у нас на глазах.
И не ты, не я и ни кто другои не сможет ничего с этим сделать. Это есть. И теперь это часть культуры России.
И только Говинда знает что будет следующим...
Мда...
Не хватает только "Мы все умрем!!".
Чем Вам хотя бы не угодил баш и Медведев?
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Когда я учился школа была другой. Небыло ЕГЭ, этого идиотизма.
Так, а можно тут подробнее, что плохого в ЕГЭ?

Чтобы не было оффтопом - по сабжу - вряд ли данный предмет будут изучать на должном уровне сами школьники...
Как мне кажется...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:39   #65
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Умрем, умрем. Несомневайся
Медвед это который Превед а не Президент.
Баш тем же чем и дом цвай.

Егэ это тесты. Всё приехали.

А про должный уровень скажу что и остальные предметы дети учат не так сильно как бы преподам хотелась
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:44   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
В соответсвии с существующей обстановкой (в частности у нас в городе), обязательным предметом должно стать "Основы Ислама" )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:19   #67
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
2 Dimka::
Шутка не прокатила, низачот :\
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:00   #68
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Согласен, только об этом говарят ни один раз, за 10 лет. (уже 11 лет)

а это лучше , чем один раз, но подробно.
"кто тебе сказал? ну ктооо тебе сказааал?..." (с) песня
во-первых, не забывай, что историю в школе учат не 10 лет))) и уж тем более не 11)

во-вторых, если теме отводится по 15 минут, то хоть стописят лет подряд повторяй, но ничего больше, чем то, что сказал за 15 минут дети не узнают.
или по-твоему в 9 классе говорят первую часть темы, а в 11 вторую?)))))))

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А причем тут история? Ты историю хочешь слушать?
на таких уроках и будут говорить об истории православия на Руси, основах этой религии и её отличительных особенностях.

хотя, таких послушать, так сразу представляются обладающие гипнозом монахи-террористы в рясах...

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вот именно, можно воспитать достойное поколение, ты хочешь сказать что у нас достойное поколение?
вот именно, что из уже выросших дерьмо не выбить.
поэтому надо в тех, кто ещё формируется мораль закладывать, пока они не стали такими же.

Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
2 Нанемлес:
поздравляю, Рыба, ты войдёшь в историю: ТАК мой ник ещё никто не коверкал)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
ЗЫ. Одно из самых последних примеров выраждения ТВ и масскультуры: Б.У.К.И.Н.Ы.!!! Верх цинизма, наглости и остальных пороков
у телевизора есть кнопка "выкл".
а тех, кто не умеет ей пользоваться, уже ничто не спасёт)) процесс денатурации мозга уже пошёл, а он необратим.
им уже по барабану.
не Букины, так Хрюкины..
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:54   #69
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А не далеко ли вы от темы ушли?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:57   #70
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А не далеко ли вы от темы ушли?
Это все было к тому что пока такого предмета как основы православия нет и не известно когда будет.
Но мое мнение что было бы неплохо
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школьников и студентов будут добровольно тестировать на предмет потребления наркотиков InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 12:30
Школьников и студентов будут добровольно тестировать на предмет потребления наркотиков InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:10
Школьников и студентов будут добровольно тестировать на предмет потребления наркотиков InfoBot Новости admmegion 0 02.09.2011 17:10


Часовой пояс GMT +6, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100