Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 13:45   #26
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
обратка сегодня у меня-обрызгал чуток сегодня женщину лет 50 при повороте на заправку попав ввыбоину. останавливаюсь и сразу извиняюсь но получаю в ответ-ЧТОБ ТЕБЕ БЛ**Ь ТАКАЯ ВОДЫ ЗАЛИЛИ В МЕСТО БЕНЗИНА.ЧТОБ СКОТИНА БАЛЛОНЫ СПУСТИЛИСЬ ВСЕ ОДНИМ РАЗОМ.сказал -благодарю на добром слове

Последний раз редактировалось SheLLma; 13.04.2010 в 14:11..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:56   #27
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
А у меня бы фантастический случай. Я очень сильно опаздывала, но места в маршрутке мне не осталось. Тогда парень, который зашел последним и уже собиралс ехать, вышел и сказал, что дождётс другого автобуса. Я его об этом не просила, естественно. Какую улыбку я ему подарила! И до сих пор на душе тепло, когда вспоминаю.

Добавлено через 6 минут
Я тоже стараюсь всем помогать, но один случай особенно запомнился. Я ехала на маршрутке из Адлера в Сочи. Было два свободных места. Рядом со мной сел молодой человек, а напротив, рядом с какой-то женщиной девушка. Они(парень и девушка) так друг на друга смотрели, что я предлождила девушке поменяться местами. Когда любишь, то хочется каждую минуту быть рядом с любимым. Как девчонка посмотрела на меня! С такой радостью
Адриана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:22   #28
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
А у на мою просьбу поменять местами, мне ответили с интонацией имбецила - у меня по билету место тут, меняться не буду!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:31   #29
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ЧТОБ ТЕБЕ БЛ**Ь ТАКАЯ ВОДЫ ЗАЛИЛИ В МЕСТО БЕНЗИНА.ЧТОБ СКОТИНА БАЛЛОНЫ СПУСТИЛИСЬ ВСЕ ОДНИМ РАЗОМ
конечно,бабуся права,как ты мог,скотина такая,не расчитать траекторию так,шоб на божий одуванчик даже ветерком не хлынуло с маневрау тебя ж водила ты(тут типа нецезурная брань)глаза и на бампере должны быть.как вариант такой ведьме ответил бы: и тебе не хворать.

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А у на мою просьбу поменять местами
а вид транспорта какой был?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:38   #30
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а с нами как-то парень в поезде поменялся местами, причем у меня верхнее было, а он мне своё нижнее уступил так дико благодарна была ему, а то я на верхних полках ездить не умею
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:57   #31
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а то я на верхних полках ездить не умею
ну тут все просто...ты собственно едешь в ту же сторону, что и на нижней)))) так же лежишь и спишь)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:55   #32
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ну тут все просто...ты собственно едешь в ту же сторону, что и на нижней)))) так же лежишь и спишь)))
да ладно, оказывается всё так легко, теперь буду только на верхних полках ездить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:28   #33
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а еще по требованию такие ремни проводник выдает,они крепятся к полке шоб не свалиться,как сетка.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:33   #34
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да ладно, оказывается всё так легко
и я о том же...удивительно, но факт!)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:46   #35
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а вид транспорта какой был?
междугородный автобус
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 01:26   #36
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А у на мою просьбу поменять местами, мне ответили с интонацией имбецила - у меня по билету место тут, меняться не буду!
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
междугородный автобус
Может это водитель был? ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:23   #37
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а еще по требованию такие ремни проводник выдает,они крепятся к полке шоб не свалиться,как сетка.
в последнее время ездила в поездах с ручками на верхних полках - там ремни не нужны. Кстати, как-то ехала, один вахтовик накуярился и полез спать, с ремнями, как положено. В общем он один раз вывалился через эти ремни, а в другой раз порвал их

а под "не умею ездить" я имела введу, что мне неудобно спуститься на нижнюю полку поэтому я даже ем на своей верхней, а в плацкарте это целое приключение
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 15.04.2010 в 09:36..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:31   #38
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
В общем он один раз вывалился через эти ремни, а в другой раз порвал их
А я раз видел как с боковушки спланировал вниз вахтовик-испытатель Шел идеально параллельно полу и впечатался равномерно всем телом. Соответственно нос должен был пострадать больше всех, ибо удар был такой силы, что мне показалось что тело как мяч подпрыгнуло. У всех кто видел это вырвался крик сопереживания "Падальщику" повезло что он был под анестезией - целый и невридимый. Покряхтел и продолжил сон.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:58   #39
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Может это водитель был? ))

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
В общем он один раз вывалился через эти ремни, а в другой раз порвал их
русские вахтовики настолько суровы............
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а под "не умею ездить" я имела введу, что мне неудобно спуститься на нижнюю полку поэтому я даже ем на своей верхней, а в плацкарте это целое приключение
ехал однажды со своей девушкой(бывшей) с Тюмени,взяли купе,верх-низ,ну думаем поедем как белые люди,взяли пива,всяких вкусностей к нему,журналы кроосворды и всё такое в дорогу,заходим:етитские помидоры,молода мамаша с дитём года 2,5-3 коляска и все атрбуты имеются.Думаю ладно,худо бедно доедем.и тут бонус:4 пассажир бабуся лет 70.мать вашуну есстесна всю дорогу мы ехали на верхних полках,ели пили там же стараясь как можно меньше разговаривать и спускаться на перекуры.в купе есть на верхней полке более неудобно чем в плацкарте.как опытный поездун говорю

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А я раз видел как с боковушки спланировал вниз вахтовик-испытатель
тож было 2раза,ребрами на стол,тож был под анестезией,не синяка не царапины,наутро ток проснулся у пацанов спросил что случилось и чё у меня так ребра болят,грят ты навернулся,мы типа в шоке))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:33   #40
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А я раз видел как с боковушки спланировал вниз вахтовик-испытатель Шел идеально параллельно полу и впечатался равномерно всем телом. Соответственно нос должен был пострадать больше всех, ибо удар был такой силы, что мне показалось что тело как мяч подпрыгнуло. У всех кто видел это вырвался крик сопереживания "Падальщику" повезло что он был под анестезией - целый и невридимый. Покряхтел и продолжил сон.
а я один раз ехала с вахтовиком-акробатом он упал на столик (снес при этом кружку с чаем на меня) и воткнулся головой в пол каком кверху. Трезвый был бы - убился бы, а так даже не проснулся пока его обратно на полку запихивали

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в купе есть на верхней полке более неудобно чем в плацкарте.как опытный поездун говорю
да что вы говорите, наверное ты не очень опытный поездун. В купе над верхней полкой нет третей полки поэтому сесть можно прямо, а в плацкарте это невозможно... Я ела на верхней полке в купе - достаточно удобно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:38   #41
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
за то там цепи насколько я помню и не сядеш спиной оперевшись на стенку,и полки короче,при моем росте в 182,это вашпе пипец полный.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:52   #42
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
за то там цепи насколько я помню и не сядеш спиной оперевшись на стенку,и полки короче,при моем росте в 182,это вашпе пипец полный.
я поняла, ты наверное давно не ездил в плацкарте
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:15   #43
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
не не не не не,13 марта в тюмень,17го обратно,верхняя боковуха.правда мы пили много)))))))))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:30   #44
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да что вы говорите, наверное ты не очень опытный поездун. В купе над верхней полкой нет третей полки поэтому сесть можно прямо, а в плацкарте это невозможно... Я ела на верхней полке в купе - достаточно удобно
В купе на верхней полке ещё можно краешек полки для чемоданов застелить газеткой и в стол превратить. А в плацкартном надо питаться лёжа на боку, вполне комфортно. На одну руку опираешься, в другой пирожок держишь. Я наоборот люблю на верхней полке ездить, всегда стараюсь с какой-нибудь бабулей поменяться, если место внизу достаётся. На нижнюю полку жители сверху садятся независимо от того, хочу я этого или не хочу. А на верхней полке на мою постель никто уж точно не сядет, я там единственная хозяйка.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 04:33   #45
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На верхнней полке хорошо лежать и в окно смотреть, когда едешь. Там как раз остается см 10-15 от края окна до полки. Особенно летом чуть приоткрыть окно - теплым ветерком обдувает - красота!!! А вот на нижней полке лежишь - видишь только стенку вагона, окно высоко.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:58   #46
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
оффтоп офф
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:56   #47
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Особенно летом чуть приоткрыть окно - теплым ветерком обдувает - красота!!!
В детстве с лагеря ехали 4 суток. Состав тянул тепловоз, одного так обдуло что в вартовск он приехал почти негритенком копоть въелась в лицо, а по малолетсву он не особо заморачивался мытьем рожицы
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:08   #48
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
В детстве с лагеря ехали 4 суток.
Да ты братуха в авторитете что ли? Сколько ходок?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:46   #49
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
7 ходок.
2 побега.
3 попытки

7 раз был в лагере. Пионэрских

Добавлено через 11 минут
Досудебный порядок разрешения споров

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

источник

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:28   #50
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
)))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе пресечен факт несанкционирован-ного использования муниципальной собственнос InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2009 15:50
В Мегионе пресечен факт несанкционированного использования муниципальной собственност InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2009 14:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100