Старый 06.10.2011, 06:30   #1
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Unhappy Стив Джобс ушел из жизни

Главный «яблочник», бизнес-магнат, компьютерный гений, изобретатель и просто человек-легенда Стив Джобс скончался этой ночью.

О его смерти 5 октября сообщила пресслужба созданного им электронного гиганта.

Напомним, 56-летний миллиардер, бывший глава американской компании Apple долго и тяжело болел: в 2003 году врачи обнаружили у него редкую разновидность рака поджелудочной железы. После курса химиотерапии Стив Джобс сильно похудел, облысел и осунулся.

С января он находился в бессрочном отпуске по состоянию здоровья, все это время его замещал операционный директор Тим Кук.

Медики Стэнфордского онкологического центра, где проходил лечение основатель Apple, говорили журналистам, что дни Стива Джобса сочтены.

В августе этого года он объявил о своем уходе с поста главного исполнительного директора Apple и рекомендовал назначить вместо себя именно Тима Кука, передаёт агентство Рейтер со ссылкой на администрацию компании Apple.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 06:55   #2
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
грустно.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 06:57   #3
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ого, такая новость с утра, печально...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 07:11   #4
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
и никакие миллиарды не спасли
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 07:27   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хм.... Весть, конечно, печальная. Но создавать из-за какого-то миллиардера иностранного ветку на мегионском форуме... что к чему?...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 07:55   #6
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Для вас миллиардер, для кого-то - икона, для кого-то талантливый инженер(а может, даже и гений), гениальнейший маркетолог... Скажем так, человек, достойный уважения.
Мало кто смог своей харизмой вывести свою корпорацию на такой уровень капитализации, не имея своих производственных мощностей.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:20   #7
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Огорчен. Но это и ожидалось, его даже в новстях показывали недавно - выглядел он неважно, худой и измождённый.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:29   #8
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хм.... Весть, конечно, печальная. Но создавать из-за какого-то миллиардера иностранного ветку на мегионском форуме... что к чему?...
Завидуеш парню так и скажи, а создавать ветку или не создавать ну это дело каждого.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:46   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Для меня Стив Джобс является виртуальной фигурой и никак чувств связанных с его кончиной не испытываю. На шарике 6 миллиардов людей... Ушёл один из них.
Разумом понимаю, что человек болел, мучился наверное, но чувств никаких.
Слишком далёк он от нас.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:12   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Полностью согласен с Худым.

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Завидуеш парню так и скажи, а создавать ветку или не создавать ну это дело каждого.
Да разве я собираюсь попирать чьё-то право создавать любые темы, какие заблагорассудится? Просто не люблю мусор. Такая тема по определению даже на вторую страницу не перелезет. Это прекрасно видно из информативности и насыщенности постов - ой, как грустно, бла, бла, бла... Сказать о кончине "гения" можно и в оффтопе.
А насчёт зависти - что за бред? Завидовать вообще никому нельзя, а то можно заболеть и умереть.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:31   #11
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Очень жаль человека! Столько мог еще бы придумать и внедрить...

P.S. Модеры - тему перенесите в соответствующий раздел. Не место ей во "Флейме".
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:39   #12
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
ой, как грустно, бла, бла, бла... Сказать о кончине "гения" можно и в оффтопе.

Знаете, не хотелось ничего писать здесь, но вот эта реплика задела. Особенно, когда она исходит от Вас. Ведь в отличие от представителей Вашей профессии, Стив Джобс был из числа тех людей, которые создавали, а не наоборот.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:02   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ангелина, вы считаете уместным в этой траурной теме обсуждать мои профессии? Простите, я не готов это делать...

А если совсем серьёзно, то меня просто покоробило - вот сегодня хоронят Алексаняна, которого наши родные, российские правоохренительные органы заставили мучительно умирать в тюрьме, отказывали в лечении, требуя подписать показания, которые он не хотел подписывать. Он умер чуть раньше Джобса. Но разве мегионским форумчанам интересна такая "фигня"?! Лучше присоединиться к хору рассейских блоггеров, сделавших смерть Стива Джобса новостью №1 в блогах. Понятно, что лучше и интереснее их ты не напишешь, но как приятно быть в такой продвинутой "скорбящей" компании! Даже экс-либерал губер Кировской области Никита Белых отметился сокрушительным "Ушла эпоха!". Заметьте, в западных новостных лентах всё практичнее - рядом с "дежурными" эмоциями - циничный расчёт: "Умер Стив Джобс! Что будет с акциями?" Ну, а нам надо погрустить... Прошу прощения у родных американца - так уж случилось, что вокруг его темы всё это написал, но, надеюсь, теперь моя позиция будет яснее.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:07   #14
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Если человек страдает - жалеть его - это медицинская норма. Или умирает.
Мы , как жители нищего , полуголодного , разворованного государства - должны сделать (в 19818272363 раз) вывод. Миллиарды и Стэнфордская больничка - не помогут если круто заболеть. Так что берегите здоровье!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:07   #15
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
"разве мегионским форумчанам интересна такая "фигня"?"

Да, Вы истинный представитель своей профессии.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:09   #16
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Человек был гением. Грустно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:26   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Возможно, Джобс гениален, я понятия об этом не имею. Потому, что я никогда не позволю себе давать столь высочайшую оценку только тому, что я знаю из сообщений СМИ с презентаций смартфонов или трёхминутных роликов на ю-тубе. Вот то, что гениален Рахманинов - я ЗНАЮ. Потому, что слышал и чувствую его музыку. Что гениален, допустим, Кафка или Махатма Ганди я ЗНАЮ, потому что читал книги первого и речи второго. Но про Джобса я знаю лишь то, что пишут западные медиа. Вот наши им вторят:
Поминаем Стива Джобса. Топ-10 его культовых цитатСегодня [12:58] 5 комментариев [email protected]
О философии жизни и смерти, работе и новых изобретениях.

Стив Джобс, легендарный сооснователь корпорации Apple, который скончался вчера, 5 октября, после продолжительной болезни, считается во всем мире чуть ли не самым красноречивым бизнесменом современности. Ни одна презентация, ни одно выступление на публике не обходилось без цитат и афоризмов, его собственного сочинения. Высказывания Стива Джобса политики, представители шоу-бизнеса, владельцы компаний и многие другие деятели, взяли «на карандаш», чтобы при случае, добавлять к собственной речи.

Мы представляем 10 культовых цитат от Стива Джобса, которые покорили весь мир.

Стив Джобс, легендарный сооснователь корпорации Apple:

• Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно. Ложась спать говорить себе о том, что сделал что-то прекрасное — вот что действительно важно.

• Вы хотите провести остаток жизни, продавая сладкую воду, или хотите получить шанс, чтобы изменить мир?

• Единственная проблема Microsoft — у них нет вкуса. У них нет абсолютно никакого вкуса. Я имею в виду не отсутствие оригинальных идей, я говорю о том, что они не вносят культуру в свои продукты.

• Мы сделали кнопки на экране настолько хорошими, что вы захотите их облизать.

• Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело. Пусть сначала сердце подскажет его вам.

• Мы думаем, что в основном мы смотрим телевизор для того, чтобы мозг отдохнул, а работаем за компьютером, когда хотим включить извилины.

• Я — единственный человек, который знает, что такое потерять четверть миллиарда долларов за год. Это очень хорошо формирует личность.

• Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе, зачем мы здесь?

• Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому.

• Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными!


Вот ЭТО - гениально? Окститесь! Гениальна разводка с "целое, которое во много превышает составляющие части" или что он там постоянно втирал студентам в Стенфорде или журналистам в своей штаб-квартире?
Для меня слово "гениально"оно такое, ценное очень, штучное. Ещё раз повторюсь, может быть в масс-медийном смысле он гений ("О, какой гениальный шашлык!"), я не знаю. Но уверен, что в многомиллионном хоре его поминающих есть масса не знающих английского языка и вообще хреново информированных о личном вкладе Стива в инновации и модернизацию. Поминающих Джобса "за компанию". Вот мне кажется, смерть человека - не тот случай, чтобы "подпевать"...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
"разве мегионским форумчанам интересна такая "фигня"?"

Да, Вы истинный представитель своей профессии.
Не понял. Вы не обратили внимание на кавычки? Или решили просто многозначительно обозначить бессмыслицу?:-)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:39   #18
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Возможно, Джобс гениален
Возможно Алексанян то же был не менее гениален с своих кругах
вот его заслуги перед отечеством.

Алексанян ранее являлся начальником правового управления "ЮКОСа". В качестве адвоката он представлял интересы главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы компании "ЮКОС-Москва" Василия Шахновского. Ему были предъявлены обвинения по статьям УК "присвоение или растрата чужого имущества" (ст.160), "легализация, отмывание денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем" (ст.174), а также в уклонении от уплаты налогов с физического лица (ст. 198 УК РФ).
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:47   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А я где-то писал, что Алексанян - гений?!
Бог с вами...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:49   #20
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я про существование Алексаняна узнала только на днях, а про Джобса довольно-таки давно знаю. Как вы думаете, кого мне больше жаль?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
и вообще, про мертвых либо хорошо, либо никак..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:53   #21
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кстати, мсье Турист, 24 июня 2010 года уголовное дело в отношении бывшего юриста ЮКОСа было прекращено. Вы уж пишите как есть до конца.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я про существование Алексаняна узнала только на днях, а про Джобса довольно-таки давно знаю. Как вы думаете, кого мне больше жаль?
Понятия не имею. Для меня степень скорби не корреспондируется с упоминанием в СМИ фамилии умершего.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и вообще, про мертвых либо хорошо, либо никак..
А вот это верно. Пусть Турист обратит внимание.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:03   #22
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
вот его заслуги перед отечеством.
ОФТОП
Сменится власть и его заслуги признают.Его вина лишь в том, что не с той шайкой сотрудничал.
А сейчас во власти сколько "гениев" подобного пошиба друг дружку покрывают.Система на этом вся построена.Так что Алексанян , таки жертва нынешней системы.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:06   #23
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Понятия не имею. Для меня степень скорби не корреспондируется с упоминанием в СМИ фамилии умершего..
а дело не в том, сколько раз упомянули человека в СМИ. У каждого свои интересы. Вот я, как айтишник, ценю вклад С.Джобса (я, конечно, не реву белугой, мне просто жаль), а Алексанян для меня просто фамилия
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:26   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ок, Gaido, к вам никаких вопросов. Кроме одного: а вам не кажется, что рядовому человеку (айтишнику в случае смерти компьютерного гения или учителю физики в случае смерти великого учёного-физика) придавать публичности свои переживания по скорбному поводу - весьма бессмысленное занятие? Я понимаю, когда тебя реально "прёт" - вот умер какой-то актёр российский, всеми любимый - тут хочется чувства излить, базаров нет. Но если чувств - с гулькин нос, к чему все эти рисовки?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
(Только не надо уверять меня, что я своим ламерским умишком не в состоянии понять, ЧТО значит С. Джобс для компьютерных асов)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:42   #25
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда тебя реально "прёт" - вот умер какой-то актёр российский, всеми любимый - тут хочется чувства излить, базаров нет. Но если чувств - с гулькин нос, к чему все эти рисовки?
А легко. Трендовая тема, выдается в поисковиках сразу. Некоторые блогггеры получают за рекламу денежку, кто-то просто фанатеет, до "рева белугой" И каждый считает своим долгом написать о смерти! Вам ли не знать это, человеку работающему с толпой?

А вам просто обидно, что не о выборах говорят? Потому что они всем надоели?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год здорового образа жизни InfoBot Новости admmegion 80 07.10.2011 10:28
Ушел из жизни Александр Лазарев-старший hudoi От героев былых времён... 4 03.05.2011 06:55
Качество жизни людей -=ADEM777=- Здоровье 3 01.07.2009 03:43
кризис семейной жизни Алексеевна Психология, отношения полов... 236 13.05.2007 19:34
Рассказ о жизни Kosting Психология, отношения полов... 22 17.04.2004 10:17


Часовой пояс GMT +6, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100