Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2004, 20:37   #1
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Сабж.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 23:08   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Народ, объясните мне пожалуйста все тонкости тарифа "Абсолют 240", никак не могу понять
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 21:19   #3
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

А какие сложности. 240 минут исходящих вызовов за почти 1000 рублей абонплаты. Входящие бесплатны. Вот и выходит что для активно ЗВОНЯЩИХ абонентов он не выгоден. Для студентов же и тех кто в массе своей лишь получает звонки и активно ведет переписку при помощи SMS, будет наверное "круто".
У меня к примеру, с начала апреля месяца на счетчике 3 часа 40 минут исходящего трафика, не хватит мне А240, переплачивать придется.
Смешно смотреть на людей которые наивно полагают что трактористы(МТС) и слоны(МФ) пришли предоставлять свои услуги "занахаляву". Кстати радиопокрытие у МФ в Мегионе - отвратительное.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 01:37   #4
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
А какие сложности. 240 минут исходящих вызовов за почти 1000 рублей абонплаты. Входящие бесплатны. Вот и выходит что для активно ЗВОНЯЩИХ абонентов он не выгоден. Для студентов же и тех кто в массе своей лишь получает звонки и активно ведет переписку при помощи SMS, будет наверное "круто".
У меня к примеру, с начала апреля месяца на счетчике 3 часа 40 минут исходящего трафика, не хватит мне А240, переплачивать придется.
Смешно смотреть на людей которые наивно полагают что трактористы(МТС) и слоны(МФ) пришли предоставлять свои услуги "занахаляву". Кстати радиопокрытие у МФ в Мегионе - отвратительное.
разобралась я с этим тарифом. Методом проб и ошибок, доживаю до конца месяца и обратно на Мегаполис перехожу.
А на счет радиопокрытия - уж лучше, чем у Ермака, который здесь уже давненько
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 02:07   #5
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Лукавите уважаемая. Ермак ставит уже третью БТС. И уровень покрытия ну не в пример лучше МФ. Катались мы с приборчиком по городу, видели.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 02:16   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Лукавите уважаемая. Ермак ставит уже третью БТС. И уровень покрытия ну не в пример лучше МФ. Катались мы с приборчиком по городу, видели.
сидела на Ермаке, так что могу сказать на опыте. Да, у Ермака лучшее покрытие, но качество связи почему-то не очень. Для примера, в городе Челябинске есть такой ОпСоС ЮУСТ, может слышали, (это что-то наподобии нашего Ермака). Вот у них качество связи и покрытие отменное, даже в переходах ловит. Вот и удивляет меня, почему одна дочка УралСвязи удачная, а другая нет, наверное в семье не без урода.
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 03:34   #7
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Вот Вы все кричите о качестве связи. Что Вы подразумеваете под "качеством связи"? Охарактеризуйте пожалуйста конкретнее.
Далее. Прошлую неделю провел на учебе в Нефтеюганске. Так вот хочу Вам сказать. МТС и МФ там отдыхают. Пообщался с друзьями в Сургуте. МФ там - мегаацтой (с). Использовать IP-телефонию для передачи GSM-трафика - изврааааааат. Во вторых дозвон с фиксированных телефонов на мобильные МФ - отдельная песня. С чем связана не знаю. Хотя сомневаюсь что это козни УСИ(в лице СТС).

P.S. И что это за фирма "Уралсвязь" ? Не слышал про такую. "Уралсвязьинформ" знаю, на них работаю, а вот про первую не слыхал.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 21:09   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
P.S. И что это за фирма "Уралсвязь" ? Не слышал про такую. "Уралсвязьинформ" знаю, на них работаю, а вот про первую не слыхал.
Вы меня прекрасно поняли, не надо цепляться за слова . Именно эту фирму я и имела ввиду.
Цитата:
Сообщение от John Smith
Вот Вы все кричите о качестве связи. Что Вы подразумеваете под "качеством связи"? Охарактеризуйте пожалуйста конкретнее.
Я хочу в любое время дня и ночи дозваниваться на любые номера, я хочу чтобы мои смски приходили вовремя, а не почти 12 часов спустя, я не хочу чтобы у меня в трубке фонило и слышалось эхо (с телефоном у меня все отлично), я хочу знать свой счет не на 07:30, а в течение дня, я хочу чтобы у меня выщитывали абоненку и др. расходы в течение часа-двух, а не как попало (сегодня вычли, завтра забыли, а послезавтра за 2 дня сняли), я хочу платить маленькую абонплату (1-2 у.е.). Я не хочу чтобы меня обманывали, а если и делают это, то хотя бы чтоб я не замечала. Всем моим требованиям отвечает МегаФон, а с Ермаком я договор расторгла. Конечно, наш МегаФон несколько уступает МегаФону, например Челябинска, но ведь они еще только открылись и все свои косяки доделают. Еще недели 3 назад невозможно было на счет дозваниться, а сейчас они что-то подшаманили и я спокойно дозваниваюсь, так что я думаю будущее у них есть.

А если вы пытались меня загрузить этим ->
Цитата:
Сообщение от John Smith
Прошлую неделю провел на учебе в Нефтеюганске. Так вот хочу Вам сказать. МТС и МФ там отдыхают. Пообщался с друзьями в Сургуте. МФ там - мегаацтой (с). Использовать IP-телефонию для передачи GSM-трафика - изврааааааат. Во вторых дозвон с фиксированных телефонов на мобильные МФ - отдельная песня. С чем связана не знаю. Хотя сомневаюсь что это козни УСИ(в лице СТС).
то можете порадоваться , у вас это получилось. Половину из того, что здесь написано я не поняла.

P.S. И даже не думайте о том, что аппарат у меня неисправен. У меня хороший телефон и работает он отлично.
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 21:48   #9
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Насчет SMS. Поверьте мне, хоть это услуга и приносит немалых доходов, но она НЕГАРАНТИРОВАННА! Прочитайте договор что у Ермак-а что у МФ. Насчет гарантий доставки SMS там _НЕ_СЛОВА_ у обоих.
Далее. Я пользуюсь телефоном от Ермак-а 4-й год. Говорю я _ОЧЕНЬ_ много(даже не суть что на нынешний момент мой телефон служебный, я способен оплатить свои переговоры сам).Проблемы с дозвоном ощущал только на Новый год. Ну и прошлым летом, когда были внутренние проблемы у самой сети Ермака.
По всем канонам оценки качества связи, лишь один процент вызовов должен быть неудачным. То есть из 100 звонков совершенных Вами лишь один должен быть неудачным. Такая сеть не присутствует не в одном регионе РФ. Обусловленно это кучей факторов, называть их я не стану, что бы как Вы говорите "не загружать" Вас.
Проблемы качества предоставляемых услуг присутствуют везде. Но почему то это упускается всегда. Например пару недель я пытался получить свой новый паспорт, который по идее мне должны были выдать в начале года. Неделя хождения в ПВС меня утомила, в конце концов была произнесена шедевральная фраза - "Ой а мы потеряли". Но я же ведь не кричу что ПВС один из самых старых брендов в РФ и так некачественно работает. Про хождения в нашу уважаемую администрацию города я вообще молчу.
Насчет местного МФ. В Сургуте он работает дольше чем в Нижневартовске и Мегионе. По началу у них был ой-ой какой наплыв абонентов. А вот на нынешний день они в лузерах. Агрессивный маркетинг и МТС и МФ приносит определенные плоды в виде количества абонентов, но не приносит плодов в виде "качества связи" как Вы выражаетесь. Я больше чем уверен что состояние сети МФ в нашем регионе не изменится. Это мое личное мнение основанное на некоторых наблюдениях.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 02:05   #10
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

John Smith, на счет смс, но ведь нигде не написано, что они будут спустя 12 часов приходить или вообще не приходить. И понять не могу зачем собирать все в большую кучу. Причем здесь администрация, паспортный стол и др.? Для наглядного примера? Примеры на самом деле совсем не наглядные. Почему в Ермаке должно быть также как и везде? Самый старый бренд, тем более региональный, должен быть круче хотя бы в чем-то (оболденная связь или более доступные тарифы), я уже приводила в пример ЮУСТ.
А на счет того, изменится состояние сети МФ или нет говорить точно ничего не буду, но надеюсь на лучшее, хотя даже на таком этапе меня устраивает их тарифная политика, я считаю что деньги которые я трачу соответствуют почти всем моим ожиданиям и желаниям. Это однако не значит, что если Ермак сделает выгодный тариф (например, копеичные смски), то я останусь на МФ. Я не такой патриот МФ как вы Ермака (хотя ваш патриотизм вполне понятен: "на халяву и уксус сладок" ).
И мне абсолютно все равно как там в Нижневартовске или Сургуте, а МТС мне не нравится (связь для мажоров)
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 03:06   #11
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Вы ошибочно полагаете что я столь патриотично отношусь к Ермак-у из-за служебного телефона, я уже говорил что пользуюсь телефоном уже не один год, и до тех пор пока он не стал служебным платил за него как и все "простые смертные". Я бы взял карточку у МФ или МТС для разьездов, так как "большие" опсосы немного давят Ермак своими роуминговыми расценками. НО! У обоих нет ничего подобного тарифу "Свободный" у Ермак-а(без абонплаты). И Ермак вне конкуренции для активно говорящих людей со своим тарифом "Капитал".
Все мои друзья(ну почти все) пользуются телефонами от Ермак-а и так же как и Вы довольны соотношением потраченных денег/полученные услуги. Во первых почти все выразили дружеское "фу" федеральной нумерации. Во вторых посмотрим на "качество связи" МФ, как Вы выражаетесь, к концу лета. Сейчас количество абонентов МФ в нашем регионе слишком мало.
Я никоим образом не утверждаю что Ермак это лучший опсос в регионе, но не надо утверждать этого про остальных. Вот час назад общался со знакомой. Она пользует А240 от МФ. Вчера со счета куда то "списались" почти 300 р. По моем наблюдениям(основанным на прочтении окружных форумов) денежка массово "пропадает" и у МТС и у МФ.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 19:49   #12
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Я никоим образом не утверждаю что Ермак это лучший опсос в регионе, но не надо утверждать этого про остальных.
Да ладно, именно в этом вы и пытаетесь убедить. Все плохие, один Ермак только хороший!
Я, если вы заметили, ничего типа "МегаФон forever" не говорила. Я говорила, меня устраивает, мне больше нравится, что не означает что МФ самый лучший, кстати, я писала что если мне понравится где-то еще, то я уйду не задумываясь. Так что не надо меня в слепом поклонении МФону обвинять.
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 01:25   #13
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Соник-Дуо он же Мегафон

Кстати тема названа неправильно. Соник Дуо - это московский Мегафон, причем здесь Мегион.
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 02:59   #14
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Уважаемая! Соник-Дуо - основной акционер и владелец Уральского ДжиЭсЭм. Не ерничайте.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 03:09   #15
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 04:22   #16
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Ладно. Насчет тарифов и воровства денег я промолчу. А вот насчет покрытия трассы Сургут-Нижневартовск, Вы уважаемый врете. Ей богу врете. На автомобиле ездил в Сургут. И всю дорогу посматривал на список доступных сетей. Ермак присутствовал до Ульт-Ягуна. МФ пропал чуть ли не сразу. МТС держался дольше. Но даже близким "покрытием трассы" не пахнет. Врете ведь господин молчун? Сознайтесь?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 04:57   #17
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

пасмарел я на ссылки господина молчуна. не знаю смарел ли он на расшифровки или нет, но тем не менее купился на 35 копеек. А если запинать зведочета, отобрать у него телескоп типа Хаббла, то можно рассмареть сноски что указываются внизу на паге http://www.yugra.mts.ru/jeans-tonic/long.html#comment

*Действует до 31.05.2004.

*** до 30.06.04 включительно – бесплатно

**** Тарификация поминутная, бесплатные пороги для указанных вызовов — 5 секунд.

1Предоставляется после личного обращения в службу сервиса МТС при предъявлении удостоверения личности.

2Входит в первоначальный пакет.
Внимание: Дополнительные услуги подключаются и предоставляются при наличии заполненной Регистрационной формы.

3Гарантируется определение только мобильных телефонов МТС.

4Телефон нельзя определить только на мобильном АОНе.
6При прослушивании "Голосовой почты" эфирное время оплачивается поминутно, бесплатный порог 5 сек.

7Бесплатный порог с момента соединения отсутствует. Тарификация поминутная

...и так даже, куча других оговорок за которые МТС получает втычки ссаными тряпками от адвокатов клиентов и в тихомолку изменяет и пополняет условия контрактов и тарифоф
и тд...и тут почему то посещает странное ощущение, что кучка говнеца просто палита сверху жидкой карамелькой.
Но ты же сначала смотришь на обложку карамельки (читай: рукламу)покупаешь кофнету (читай тариф) и хаваешь (пользуешься) . А патом выясняется что начинка то стремная (сноски, оговорки, отмазки )краткие сроки бонусов и тд).
И скажите мне дарагой молчун, чем же теперь хуже тариф "Свободный" ?
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 05:43   #18
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

Цитата:
Сообщение от John Smith
Ладно. Насчет тарифов и воровства денег я промолчу. А вот насчет покрытия трассы Сургут-Нижневартовск, Вы уважаемый врете. Ей богу врете. На автомобиле ездил в Сургут. И всю дорогу посматривал на список доступных сетей. Ермак присутствовал до Ульт-Ягуна. МФ пропал чуть ли не сразу. МТС держался дольше. Но даже близким "покрытием трассы" не пахнет. Врете ведь господин молчун? Сознайтесь?
нет, не вру...работы, как сказано выше, идут к завершению...Базы смонтированы, но не сконфигурированы...к 1 июня, думаю, они заработают
molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 05:55   #19
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 06:06   #20
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Ой ли? А как на это смотрит ГСН ? И такие фразы "к первому июня" чтото не в первый раз слышно уже. Насчет АОН-а у Ермак-а, S12 определять будет. Да и UT через некоторое время надеюсь тоже. Только не вспоминайте про УПАТС ОАО СН-МНГ, сами знаете что чем и куда включено.

P.S. Не затруднит ли Вас сказать название сигнализации применяемой в тамошних станциях?(Не в Харрисе естественно). И еще, наш общий знакомый сказал что возможен стык тех станций с S12 по PRA. Это правда?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 06:16   #21
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 06:22   #22
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Ну так вот насчет R1.5 MFS. Вы прекрасно знаете сколько лет назад была смонтированна Linea UT 100. Ни о какой ПС тогда и мыслей не было. Так же известно что станция снята с производства не один год назад, а делают для нее только комплектующие. Плюс релиза ОС, поддерживающий ОКС7 и т.п. стоит ну совершенно немалых денег(да и платы тоже недешевы).
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 06:27   #23
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 06:29   #24
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Соник-Дуо он же Мегафон

Погодите. Для обеспечения цифрового транзита еще одну АТС??? Харрис разве с этим не сможет справится ?
Насчет "бесплатного завтра" я немного в курсе. АВЗ рассказывал знаете ли
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 06:33   #25
Новый Гость
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: molchun на пути к лучшему
Соник-Дуо он же Мегафон

molchun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чью симку лучше ставить в планшет? МТС, Билайн или Мегафон или Ю-тель? Вартовчанин Интернет и передача данных 34 04.11.2013 12:50
"Мегафон" отказался гарантировать качество связи Installjator Мобильная связь 35 23.09.2010 08:38
Мегафон Урал Nix Мобильная связь 8 26.01.2009 09:03
МегаФон подключил новый сервис Pri:)Call dragonfly Мобильная связь 7 16.03.2007 10:35
Мегафон GPRS otherside Мобильная связь 19 01.06.2005 18:26


Часовой пояс GMT +6, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100