Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Результаты опроса: Ваша оценка действий модераторов форума
Положительно 20 45.45%
Отрицательно 6 13.64%
Воздержался 14 31.82%
Средне 4 9.09%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 14:48   #51
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Поскольку пятибалльной шкалы не предложено, а четвёрка - это скорее положительно, чем средне, выбрала вариант "положительно". Но раз уж пошла такая пьянка и можно высказать своё отношение к действиям модераторов, то вот что мне не по душе совершенно. Последнее время модераторы в рамках борьбы с оффтопом в темах всеми силами стараются наводить порядок. Порой прямо во время общения. И переносят для этого порядка отдельные сообщения единой дискуссии по разным веткам. В итоге теряется всякий смысл и логика беседы. Иногда под расстрел попадает околотематический оффтоп, примеров привести не могу - некогда искать, но происходит это примерно так. Форумчанин открывает тему. Допустим, называет её "Мусульманство - религия будущего", пишет пространные доказательства. Разворачивается дискуссия. Пять человек с ним соглашаются, ещё пять - доказывают в ответ, что религия будущего - это православие, ещё трое утверждают, что будущее за язычеством, а двое оказываются атеистами и подтрунивают над участниками ожесточённого спора. Что делают модераторы? Они открывают ветку "православие" и посты, которые касаются православия, переносят туда. Открывают ветку "язычество" и туда отправляют посты язычников. А двоих атеистов банят, часть их постов убирая в оффтоп. Всё. Порядок наведён, всему своя ветка, но дискуссия кончилась. Спор, который мог бы получиться интересным, зарублен на корню. Любые попытки сослаться на другие религии в доказательствах караются предупреждениями, посты настойчиво разносятся по своим темам. А надо-то было всего лишь перенести всё обсуждение в тему "религия". Или уж не трогать, пока страсти не улягутся. Это я утрирую слегка, но примерно такую ситуацию наблюдаю с завидной регулярностью. Открываются темы ради того, чтобы перенести туда пару сообщений. Или всё без разбору ссыпается в оффтоп. Получается каша и неразбериха, логика спора теряется, доказательства пропадают. Вот это мне очень не нравится. И идея банить без предупреждений - тоже (хотя меня это никак не касается, но со стороны, может, виднее?). Есть, конечно, ситуации, когда можно и нужно. Например, если форумчанин разразился трёхэтажным матом. Но за невинный оффтоп - можно сначала и предупредить. Чтобы обид не было. В остальном работа модераторов мне нравится, оцениваю её на твёрдую четвёрку.
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 23.12.2010 в 14:51..
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:49   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, учитывая ограниченность моего поля деятельности, где я успел ему насолить.
Сказано - нога завязана, значит стой и не хромай!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:52   #53
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Считаю, что Мальвина изложила саму суть, причин недовольства действиями модеров. +
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:53   #54
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Категорическое огромное спасибо Мальвине.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:54   #55
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Голосвание нужно по каждому модеру отдельно. Учитывая всех, картина скорее положительна. Модеры должны быть флегматичны и слабострасны, )) ДС, Костинг, Лионтек. Ни вкоем случае не Лох, Хитрая и все кто замечен в эмоциональности. Модер не должен давить авторитетом. По этому нельзя Алексу, Мапу, Оксане…

Еще в 2009, предлагал: любой модер, сцепившийся с пользователем, автоматически лишается модераторства (как минимум до улаживания конфликта), чтоб не использовал свои права на форуме для утверждения своей правоты и не загнобил форумчанина в эмоциональном порыве.

Модеру не спорить надо по существу темы, загоняя пользователя в нарушители, а спокойно объяснить, о необходимости вести себя подобающе. При этом не плохо бы и про свое поведение не забывать. Профилактика нарушений важнее, наказаний. Не было бы такого эмоционального поведения модеров, не было бы и многих банов.

Пример оффтопят все, а предупреждения получают не все, с кем-то цацкаются, а кого-то сразу. Эмоции модерам нужно больше беречь, чем простым пользователям. А у нас наоборот иногда получается. Это как милиции, на пенсию в 30 лет уходят и лишь некоторые способны остаться благодушными. Это большая эмоциональная нагрузка, следить, судить и наказывать в одном флаконе.

Думаю пора Байкеру и Шельме поберечь свои нервы. Как они «супер» стали, так усердие их заметно повысилось. Люди они хорошие, особенно Байкер – рубаха парень, и Шельма – очень ответственный и разумный человек. Но, эмоции.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:57   #56
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
korak,вы позволяете себе в уничижительном тоне высказываться о форумчанине. 32 пост данной ветки только это подтверждает. Ряд ваших постов расцениваю как злостный троллинг.
Всё выше сказанное по моему мнению несовместимо со статусом модератора. О чём я и заявил.
И я абсолютно не скрываю, что в данном случае выступаю на стороне Хитрой, если намекаете на родственные связи. Так есть и так будет. Для меня было бы странно если было бы иначе.
Если считаю, что Хитрая не права я ей так и говорю.
Вы только что сами подтвердили мою догадку о главной причине вашего неприятия ко мне. Причем если уже на то пошло, то ваши претензии скорее касаются моих сообщений, а не моей работы как модератора. Троллем же я никогда не был, максимум, что могу себе позволить - это толика здорового юмора.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:59   #57
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Соглашусь с Мальвиной, есть такое. Но не раз наблюдала и другую картину (думаю, многие модераторы сталкивались), когда идет дискуссия, ее не трагаешь, но за пару дней она превращается просто в помойку из-за бесчисленного флуда и оффтопа, заходишь в тему и не догоняешь, как он одной темы перешли вообще в другую область, а на замечания как правило следует реакция в виде еще большего оффтопа. Если бы предупреждения воспринимались адекватно хотя бы в половине случаев, не приходилось бы прибегать к жестким мерам модерирования.

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 23.12.2010 в 15:07..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:03   #58
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вы только что сами подтвердили мою догадку о главной причине вашего неприятия ко мне. Причем если уже на то пошло, то ваши претензии скорее касаются моих сообщений, а не моей работы как модератора. Троллем же я никогда не был, максимум, что могу себе позволить - это толика здорового юмора.
Считайте как хотите. Тема создана - я свое мнение изложил.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:03   #59
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Как мне кажется, админы и модеры вообще не должны в опросе участвовать.
Чойта? Я тоже форумчанин, я вас хорошо оцениваю! А себя я оцениваю очень хорошо!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:04   #60
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Мальвину на модеры! Всем хороша.

Еще одна интересная вещь, люди собираются и общаются, естественно живой разговор колышется и развивается, но темы подчищаются (в хорошем смысле слова), «чтоб их удобно было читать, и было понятно» КОМУ? Если гостям, то пусть читают всю ветку, а не оторванные цитаты из перенесенных сообщений. Для кого форум? Для выставки или для общения людей?

Еще наболело. Большинство, вообще читает только последние 2-3 сообщения и рьяно отвечают на них, тем, что было обсуждено на предыдущей странице. Разговоры ходят по кругу. Вот работа для модеров.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:06   #61
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мальвину на модеры! Всем хороша.

Еще одна интересная вещь, люди собираются и общаются, естественно живой разговор колышется и развивается, но темы подчищаются (в хорошем смысле слова), «чтоб их удобно было читать, и было понятно» КОМУ? Если гостям, то пусть читают всю ветку, а не оторванные цитаты из перенесенных сообщений. Для кого форум? Для выставки или для общения людей?

Еще наболело. Большинство, вообще читает только последние 2-3 сообщения и рьяно отвечают на них, тем, что было обсуждено на предыдущей странице. Разговоры ходят по кругу. Вот работа для модеров.
Согласен с Вами, но , увы, она уже высказывала свое мнение - не будет она никогда модером.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:10   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Интересная дискуссия...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:10   #63
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А вообще для благоприятного взаимодействия модераторов и пользователей, неплохо было бы чтобы каждый следил только за собой и своими сообщениями. Многих конфликтов можно было бы избежать, в частности вчерашнего, когда модерировались Димкины сообщения, Хитрая начала абсолютно неадекватно язвить по поводу работы модеров. Привело все к конфликту, а надо было всего лишь предоставить Димке самому выяснять вопрос с модером. Это не единичный случай, между прочим.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:11   #64
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я воздержусь от общей оценки модераторов. Мне сложней оценить это, как бывшему модеру двух форумов. Еще сложней, пока оценка не конкретна по личностям. И еще пока не понял, когда Костя слил форум ДС.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:13   #65
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще для благоприятного взаимодействия модераторов и пользователей, неплохо было бы чтобы каждый следил только за собой и своими сообщениями.
Вот это - правда.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:19   #66
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И еще пока не понял, когда Костя слил форум ДС.
Костя ничего не сливал. Выбирайте слова.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:22   #67
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Я вот всё никак не могу понять, куда подевалась стандартная любимая фраза: "Действия модераторов (руководства форума) не обсуждаются" ?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:23   #68
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я вот всё никак не могу понять, куда подевалась стандартная любимая фраза: "Действия модераторов (руководства форума) не обсуждаются" ?
Офигеть дидемма?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:23   #69
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я позволю себе сказать. Вообще-то недовольство модераторами - яркий признак того, насколько хорошо они работают. Если все довольны - значит модераторы несостоятельны в своей роли. Конечно, критика не безосновательна, но вводить в практику удаления из модеров из-за возмущения чьёго-то - порочно. Форумчанам такое может быстро понравиться. И будут тут цвести темы "Долой имярек из модераторов!" Так что я согласен с теми, кто считает напрасной вот этот демарш Джона Смита с открытием данной темы.
Все взрослые люди и должны понимать: чтобы очень качественно модерировать этот форум надо тратить куеву тучу времени. Но форум не коммерческий, модеры ведь зарплату не получают. Пока кто-то из них недоглядел - мы резвимся, а когда они заглянут и раздадут люлей - начинаем вопить? Да, субъективизм, да, предвзятость, да, допускаю, что и личная неприязнь - всё это в действиях модераторов присутствует. Но не в этом причина самых больших проблем на форуме, а в нашем нежелании следовать правилам, нашей уверенности, что в 90% такие "мелочи", как оффтоп, троллинг и проч. нам с рук сойдёт. Давайте начинать с себя - и всё у нас получится!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:24   #70
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Откровенно говоря, личности недовольные модерами, принципами модерации и вообще всеми, кто мешает "срать в коментах" чаще всего - новички... Любой "потусивший" и получивший пару раз "по щам" приходит к тому, что модерация нужна. Если не сказать больше - важна... Особо злобных модеров по большому счёту у нас и нет, так, баловство, дерьмократия и либерасты... Поэтому голосовуха апсурдятина полная, IMHO.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:30   #71
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, личности недовольные модерами, принципами модерации и вообще всеми, кто мешает "срать в коментах" чаще всего - новички... Любой "потусивший" и получивший пару раз "по щам" приходит к тому, что модерация нужна. Если не сказать больше - важна... Особо злобных модеров по большому счёту у нас и нет, так, баловство, дерьмократия и либерасты... Поэтому голосовуха апсурдятина полная, IMHO.
Ты это мне рассказал?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:30   #72
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так что я согласен с теми, кто считает напрасной вот этот демарш Джона Смита с открытием данной темы.
Ну вот с чего вы взяли что это демарш?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:35   #73
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Предлагаю вспомнить пост Мальвины. В нём как раз речь то не идёт о банах, варнах, флуде и прочим.
Об управлении дискуссиями...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:38   #74
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я думаю все желающие выскажутся, получат свои вопросы и свои ответы и, надеюсь успокоятся. А НГ мы встретим в мире и согласии
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:40   #75
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А НГ мы встретим в мире и согласии
А тех троих(на данный момент времени), кто поставил отрицательную оценку - расстреляем, закопаем, выкопаем и опять расстреляем, да?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка модерации форума (голосование) Лох12 Вопросы по форуму 2 11.10.2011 08:08
Опрос для проектно-дипломной работы Бессер Страна советов 11 23.05.2011 09:13


Часовой пояс GMT +6, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100