Старый 24.08.2011, 18:11   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Глава Мегиона встретился с вице-президентом НГК «Славнефть»


Глава Мегиона Михаил Игитов встретился с вице-президентом нефтегазодобывающей компании «Славнефть» Александром Жагриным. Собеседники обменялись информацией о деятельности администрации города, компании «Славнефть» и градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз». Стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия, направленного на развитие города.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:37   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"..Представитель топ-менеджмента компании подчеркнул заинтересованность НГК «Славнефть» в благополучии работников градообразующего предприятия и членов их семей, проживающих на территории городского округа."
Неужели это правда?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:23   #3
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Неужели это правда?
Ты вероятно на счет заинтересованности? Думаю, что правда, мало того, думаю, что они еще и общий язык нашли. Им обоим сейчас нужна поддержка с любых сторон в свете происходящих событий.
И еще одно (наверное набросится Лох на меня, но люблю объективность) когда глава города ничего не делает на него "спускают Палкана" за бездействие, когда глава города начинает делать, на него спускают Палканов в три раза больше, за то, что где то, что то не сделано, забывая за то, что было раньше. К сожалению у главы нет волшебной палочки, что бы сделать все и сразу. Думаю, что жалоб на Игитова сейчас сыпится в Ханты от населения еще больше чем прежде. Сегодня мне довелось разговаривать с соседом по поводу недоделанного, сколько мог (по своему соображению) объяснил, вроде бы понял.
P.S. Будем надеяться на то, что необъективные "сварливые бабки" не ударят по рукам человеку и наш город будет продолжать просыпаться от "Кузисна".
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:43   #4
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
К сожалению у главы нет волшебной палочки, что бы сделать все и сразу.
Хоть я не его сторонник, тем не менее я его с помошниками на улицах Мегиона вижу чаще(имеется ввиду не на митингах и пр. мероприятиях), чем всех предыдущих мэров.
Если это не видимость, то налицо прогресс застоя пустующего кресла, что никак не может быть минусом крупного чиновника.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:13   #5
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Если это не видимость, то налицо прогресс застоя пустующего кресла, что никак не может быть минусом крупного чиновника.
Самое смешное что не видимость!
Игитов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО старается быть мэром, причем несмотря на всяковские колдобины и шераховатости.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:23   #6
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Дай бог... дай бог...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:35   #7
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Я как самый убежденный Игитопоклонник, могу сказать точно,что мне этот человек понравился изначально, а когда я увидел как он быстро схватывает информацию и удачно с ней работает, был в восторге!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:43   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а когда я увидел как он быстро схватывает информацию и удачно с ней работает, был в восторге!
Это и меня подкупило.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:13   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Игитов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО старается быть мэром, причем несмотря на всяковские колдобины и шераховатости.
Естественно старается, а куда денешся? Такой пресс с разных сторон. Тут волей неволей будешь стараться быть эффективным.
Вхождение во власть это неплохой личный бизнес проект. Входишь в номенклатуру, появляется уникальный опыт, связи. Плюсов больше чем минусов. Но приходится отдуваться. За всё. Ну и материальный аспект есть.
Поверить в какую то особую мотивацию человека которого с городом ничего не связывает?
Шероховатости, а что шероховатости? Жизнь такой. Система.


Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Я как самый убежденный Игитопоклонник, могу сказать точно,что мне этот человек понравился изначально, а когда я увидел как он быстро схватывает информацию и удачно с ней работает, был в восторге!
Руководитель такого уровня обязан это делать по умолчанию.


Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ты вероятно на счет заинтересованности? Думаю, что правда, мало того, думаю, что они еще и общий язык нашли. Им обоим сейчас нужна поддержка с любых сторон в свете происходящих событий.
Поддержка чья и зачем? Зачем вице-президенту компании Славнеть поддержка мэра г. Мегиона? Что может сделать мэр небольшого уездного городка на фоне возможностей серьёзных людей из федерального центра?
А так конечно хорошо написал. Как поддержка понадобилась - тут же заговорили о развитии Мегиона.
И с чего это компания вдруг озаботилась благополучием населения г. Мегиона?
Что можно ожидать значительного повышения заработных плат? Перерегистрации компании в г. Мегион?
Менеджмент обязан действовать в интересах акционеров. Он и действует.
Жители города есть ресурс, который необходим для получения прибыли. И в город будут вкладывать ровно столько, сколько надо, что бы у работников уровень протестных настроений не зашкаливал. И власть не начала грозить пальчиком. Стратегическая сфера деятельности как никак. Ну и выборы. Надо же показать социальную ответственность бизнеса.

Всё что тут написано выше это сантименты. Напоминает сказочку про доброго царя...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:58   #10
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Руководитель такого уровня обязан это делать по умолчанию.
никто, никому, ничего не обязан

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Естественно старается, а куда денешся? Такой пресс с разных сторон. Тут волей неволей будешь стараться быть эффективным.
Вхождение во власть это неплохой личный бизнес проект. Входишь в номенклатуру, появляется уникальный опыт, связи. Плюсов больше чем минусов. Но приходится отдуваться. За всё. Ну и материальный аспект есть.
Поверить в какую то особую мотивацию человека которого с городом ничего не связывает?
Шероховатости, а что шероховатости? Жизнь такой. Система.
видимо у вас есть опыт работы во власти по крайней мере на уровне зама или руководителя структурного подразделения администрации, что вы так легко об этом рассуждаете. У нас легко могут обсуждать то с чем никогда не сталкивался, со стороны просто все легче, но поболтать любят многие, а что то делают единицы.
А например К не старался быть эффективным, хотя пресс наверное был больше.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:36   #11
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
никто, никому, ничего не обязан
Да? Интересно. Пусть так. Блажен кто верует.

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
видимо у вас есть опыт работы во власти по крайней мере на уровне зама или руководителя структурного подразделения администрации, что вы так легко об этом рассуждаете. У нас легко могут обсуждать то с чем никогда не сталкивался, со стороны просто все легче, но поболтать любят многие, а что то делают единицы. А например К не старался быть эффективным, хотя пресс наверное был больше.
О чём я легко рассуждаю? Формируйте мысль конкретнее.
Я пишу личное мнение об Игитове, как о человеке который пришёл во власть. Об его возможной мотивации.
В цитируемом вами части моего поста, я вообще деятельность мэра как управленца не рассматриваю. Какое значение имеет наличие или отсутствие у меня опыта работы в администрации в данном контексте? Человек работает и должен это делать. Желательно эффективно. Раз взвалил на себя такую ношу. Для меня лично, способность конкретного индивидуума обрабатывать эффективно информацию, не является поводом становиться его поклонником. Этот навык не является исключительным для Homo Sapiens.
Когда взрослый человек публично заявляет подобное и как я знаю человек не глупый. Значит он это делает это осознанно. Может ещё и портрет мэра у себя где-то на стене держите?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:51   #12
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Естественно старается, а куда денешся? Такой пресс с разных сторон. Тут волей неволей будешь стараться быть эффективным.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А например К не старался быть эффективным, хотя пресс наверное был больше.
И это правда!
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Поверить в какую то особую мотивацию человека которого с городом ничего не связывает?
Наверно я открою Америку, если скажу что есть добросовестные люди, а есть не очень (как отдельный вид - совсем дерьмовенькие), так я вижу что наш мэр относится к первой категории.
Возможно его и ничего не связывает с Мегионом (если не считать 30 лет работы в нашем городе), возможно это действительно

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вхождение во власть это неплохой личный бизнес проект. Входишь в номенклатуру, появляется уникальный опыт, связи. Плюсов больше чем минусов. Но приходится отдуваться. За всё. Ну и материальный аспект есть.
но ведь можно спокойно просидеть в засаде, никаких конфликтов, непопулярных решений, чувства ответственности за город... Ведь спокойно можно работать, исполняешь все что надо, соблюдаешь законы и усе, хорошо, тепло...
По моим последним встречам с Игитовым я вижу что человек

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО старается быть мэром, причем несмотря на всяковские колдобины и шераховатости.
, в ряде случаев только слышу, в ряде вижу.
Наверно посмотрю, если ситуация со здравоохранением разрулится с пользой для горожан, то прийдется вставать в один ряд с Бессером...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:03   #13
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Александр Петрович, мне как то странно от тебя читать, почти дифирамбы мэру..и параллельно наблюдать как ты "пинаешь" администрацию. Вы уж как то определитесь.
Почему разделяете? Мэр, это да... хороший человек и профессионал, а вот чиновники в администрации у нас... Ни черта организовать не могут! Каравелла не там, садик начали строить опять не там! Места в садике без надзора распределить сами не могут. Медики вот... Ещё эти транспортные аукционы.
Мэр ведь там самый главный. Должен команду собственную отстроить.

Ветка вообще то про Славнеть и город. Так что давай ближе к теме.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:07   #14
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
так я вижу что наш мэр относится
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
последним встречам с Игитовым я вижу что
У тебя что уже претуберация зрения, ты видел как он наплевал на конституционное права и свободы мегионцев, как вертел 54-ФЗ?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:14   #15
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Александр Петрович, мне как то странно от тебя читать, почти дифирамбы мэру..
Ни в коем разе, но если человек работает, почему этого нельзя сказать?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
и параллельно наблюдать как ты "пинаешь" администрацию. Вы уж как то определитесь.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мэр ведь там самый главный. Должен команду собственную отстроить.
Это все имеет место.
Но мэр только начал работать, вспомните что с его избрания прошло всего ничего, что невозможно за это время отстроить команду и все наладить.
Кстати, свою фунцию я вижу именно в помощи главе отстроить работающий механизм, заставить клерков работать.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
У тебя что уже претуберация зрения, ты видел как он наплевал на конституционное права и свободы мегионцев, как вертел 54-ФЗ?
А где в России не так?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:20   #16
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А где в России не так?
Хо-хо-хо! это его оправдывает??

В Вартовске не так. Но мне это без разницы где так, а где не так - в Мегионе всё долно быть по-нормальному, т.е. для людей.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:25   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
В Вартовске не так. Но мне это без разницы где так, а где не так - в Мегионе всё долно быть по-нормальному, т.е. для людей.
В Вартовске??
2 ха-ха, 3 хо-хо...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:28   #18
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
харэ оффтопить
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 09:44   #19
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
в город будут вкладывать ровно столько, сколько надо, что бы у работников уровень протестных настроений не зашкаливал
И это зависит от восприятия горожан к политике градообразующего предприятия. А во время происходящей перестановки в СН восприятие людей обостряется по любому. На счет поддержки главы маленького городка? А как нефтяники и через кого будут хотябы делать попытки сглаживать углы появившиеся при Жульевском правлении? Большая часть людей не давольна.

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Я как самый убежденный Игитопоклонник
Надаже? ну и флаг Вам в руки все же хорошо что человек кого то уважает и возвышает до размеров идола. Я на пример не Игитопоклонник, но со многим могу согласится и с Вами и с Алексом. Не знаю как смотрится со стороны, но пытаюсь всего на всего озвучить объективность. В некоторых вопросах человек действительно пытается что то сделать не смотря не на "клыкастого" не на Худого" не на "Лоха" и это делает ему честь. Хотя во многих вопросах у нас в городе еще топь сплошная, на пример жилищный вопрос. но как выражался ранее "волшебной палочки у него нет".

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
В Вартовске не так. Но мне это без разницы где так, а где не так - в Мегионе всё долно быть по-нормальному, т.е. для людей
Игорек так по нормальному или для людей?

Немного поправлю в области жилищного вопроса - вопрос предоставления жилья, потому как сроки строительства хотя бы дома по пр-у Победы 31 меня честно тоже удивил, быстро, аккуратно и красиво, акуратно обустраевается и дворовая территория. Если бы еще меньше было бы нарушений при предоставлении жилья был бы совсем рад. (чисто мое видение)

Последний раз редактировалось клыкастый; 27.08.2011 в 09:58..
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 13:36   #20
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Игитопоклонник
ну я вообще-то стебаюсь, я тоже могу покритиковать, но просто я знаю данную кухню изнутри - поэтому вижу что человек старается для города.
А это прозвище мне спешно пытался приклеить некий товарищ под ником Майор в предвыборную пору.
Мне не стыдно, что я агитировал за Игитова, поддерживал его кандидатуру и голосовал за него.

Добавлено через 6 минут 40 секунд
У меня есть некоторые претензии, но тут опять вспоминается отсутствие волшебной палочки, несовершенство трудового кодекса в отношении нерадивых работников и существующая политическая система в стране
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 15:52   #21
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
это прозвище мне спешно пытался приклеить некий товарищ под ником Майор
Ух уж этот Маойр. Во время предвыборной компании я лично был против Игитова из-за одного лозунга "Ничего не обещаю" некое созвучие "не обещал не сделал" вижу вышло другое "сделать не обещал, а что делаю судите сами". Первые полтора года конечно я придерживался первой версии - вижу зря. Будем посмотреть
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава Мегиона поздравил нового руководителя ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» InfoBot Новости admmegion 5 07.10.2011 12:12
Глава Мегиона встретился с журналистами InfoBot Новости admmegion 0 08.02.2011 13:40
Глава Мегиона встретился с представителем Общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 10:50
Глава Мегиона встретился с сотрудниками Мегионского ОВД InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2010 16:00
Глава Мегиона встретился с ветеранами Афганистана InfoBot Новости admmegion 0 05.07.2010 15:40


Часовой пояс GMT +6, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100