Старый 21.09.2011, 14:40   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Долгостроям сказано «довольно»!

На этой неделе в Мегионе оживились сразу две стройплощадки - возобновлены работы по строительству второй очереди спортивного комплекса «Олимп» и капитальному ремонту детского сада «Рябинка».
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:39   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Долгостроям сказано «довольно»!

На этой неделе в Мегионе оживились сразу две стройплощадки - возобновлены работы по строительству второй очереди спортивного комплекса «Олимп» и капитальному ремонту детского сада «Рябинка».

По результатам объявленного администрацией города аукциона, право на завершение строительства «Олимпа» предоставлено обществу с ограниченной ответственностью «Строй-М», осуществляющему производственную деятельность на территории Югры. Денежные средства выделены из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа на условиях софинансирования из местного бюджета. Сумма контракта, заключенного между администрацией и подрядчиком, составляет 47 млн. 425 тыс. рублей.

Сейчас подрядчик ведёт подготовительные мероприятия, огораживает территорию стройплощадки, обеспечивает бытовые условия для рабочих и готовит паспорт объекта.

Капитальный ремонт детсада «Рябинка» на 140 мест предстоит завершить этой же строительной компании, выигравшей аукцион на сумму 82 млн. 290 тыс. рублей. По условиям контрактов, строительство второй очереди спорткомплекса должно быть завершено в четвёртом квартале 2012 года, а капремонт детсада - в первом квартале 2013 года.


Управление информационной политики
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:46   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ну то что что-то будет делаться - это уже хорошо. Но сразу - почему именно эта контора сразу два контракта на немалые суммы выиграла?

А ещё... работая в свое время в сбере (который работает с ФЗ по такой теме), могу сказать, строительство, это такое строительствооо )))))))))))))))) сметы - это такие сметы ))))))))))))) поэтому даю 99,99% - что стройка досталась кому надо )))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:47   #4
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
осуществляющему производственную деятельность на территории Югры
Интересно зачем эта оговорка?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:48   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересно зачем эта оговорка?
Потому что полюбому контора московская какая ньдь.. но чтобы как то смягчить - каким это таким образом москвичи у нас тут в таких ебен*х контракт выиграли )))

Говорю же, стройки это такие стройки ))) там ничего просто так не бывает ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:50   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну то что что-то будет делаться - это уже хорошо. Но сразу - почему именно эта контора сразу два контракта на немалые суммы выиграла?

А ещё... работая в свое время в сбере (который работает с ФЗ по такой теме), могу сказать, строительство, это такое строительствооо )))))))))))))))) сметы - это такие сметы ))))))))))))) поэтому даю 99,99% - что стройка досталась кому надо )))))))))
по мне так главное, что строят..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:54   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
по мне так главное, что строят..
Согласен. Ибо откат содрали бы с ЛЮБОЙ конторы "выигравшей" тендер.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:14   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
по мне так главное, что строят..
Главное чтобы все таки достроили.... А не выяснилось что деньги непонятно куда ушли или какие то проблемы возникли, или контора вдруг резко обанкротилась и т.д....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:22   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я вспоминаю про Олимп..строили строили для акробатов потом вдруг выяснилось,что построили так, что он им вроде как уже и не подходит. По высоте потолков чего-то там.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100