Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 23:18   #26
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
а ))))
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 15.11.2009, 23:32   #27
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Даже если этот человек директор?
Интересно у Вас получается, господа кооператоры: Значит как договора с Вами иметь, так "у нас фирма", а как кинули партнера (ну или как там у Вас? ), так фирма тут не при чем, просто директор жулик..
Ту Пирс- софтовцы: Верните САПу бабки, если Вам так дорога честь Вашей "фирмы".
То есть если мэр не нравится то и вся администрация или город тоже? (ничего конкретного, пример).
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 16.11.2009, 14:00   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
То есть если мэр не нравится то и вся администрация или город тоже? (ничего конкретного, пример).
Утрировано - ДА!!!!
А, по-существу,: Если мэр - Ку-ку, то и администрация у него - Ку-кушная, а город сосет.
Если это переложить на фирму, то директор - сволочь, замы и прочая - сволочата, а работники живут на копейки.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.11.2009, 15:59   #29
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Странно как то получается я виноват еще остался хе хе
блин я уже 1000 раз пожалел что туда обратился не знал, что такой болт вылезет.

Володя я попрошу закрыть эту тему когда ты все вернешь пока меня трах_ют каждый день без мыла как я туда прихожу ...............................
sap[MD] вне форума  
Старый 16.11.2009, 17:10   #30
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD] Посмотреть сообщение
Странно как то получается я виноват еще остался хе хе
блин я уже 1000 раз пожалел что туда обратился не знал, что такой болт вылезет.

Володя я попрошу закрыть эту тему когда ты все вернешь пока меня трах_ют каждый день без мыла как я туда прихожу ...............................
Что нельзя было в личку написать? надо было все гавно наружу? так? мб до конца говна выплескивать все таки? Саня, я хз чем ты думаешь вообще...я с гл.бухом гвоворил на эту тему...сказали подождут, им документы надо было, я сделал...а у тебя "запас прочности" я хороший сделал, и их трахи как об стену горох должны быть...вот че ты расплакался то? ты пипец...у меня нет слов....

а тему не надо закрывать...реклама все-таки..мб и не очень, но реклама))) да и народ вкурсе делов то...)))
hsh вне форума  
Старый 16.11.2009, 22:32   #31
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;312482]трах_ют каждый день без мыла как я туда прихожу ......
А это уже сериал с эротическим уклоном, только чет секс меньшинствами попахивает
Контрольный вопрос: Санька а зачем ты туда каждый день ходишь то, если там без мыла? ходи туда, где с мылом

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если это переложить на фирму, то директор - сволочь, замы и прочая - сволочата, а работники живут на копейки.
Поднимите руки, те форумчане, кто работает хоть мало-мальски начальником, я хочу подсчитать сколько сволочей на форуме. Т.к. я не видел еще ни одного работника, который бы сказал: мне платят очень хорошо, а не сущие копейки.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 16.11.2009, 23:33   #32
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Приеду и у Сани электрощиток сломаю))))на месяц))))
А как можно что-нибудь сломать на определенный срок??? Прикольно!
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 16.11.2009, 23:57   #33
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
А как можно что-нибудь сломать на определенный срок??? Прикольно!
Наверно он имел ввиду, что будет в течении месяца поддерживать его испорченное состояние...)
xaIRu[s] вне форума  
Старый 17.11.2009, 00:58   #34
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Возможно: «любое упоминание, кроме некролога – ПИАР».
Один говорит, что денег должен (обманул).
Другой говорит, денег я не должен.
Третий говорит, подожди немного, все (деньги) вернет…
Вроде бы и состава клеветы нет, а получается так: «ложки, мы потом, нашли, но неприятный осадок остался»… )))
Лично меня HSH не кидал, и товар я сдавал на реализацию, задержек с оплатой не было. Была задержка ключа для касперского на 3 недели. Но, когда, вопрос зависит от третьих лиц, то вину на конкретного исполнителя вешать – необъективно (утверждать, что вина зависит от исполнителя – глупость, и, возможно, накладки. Возможно, стоит, только - подождать.)
SAPу HSH денег задолжал?
Если - нет, то, чо тему растирать???
Деньги – одно, обещания – другое. (мухи - отдельно, котлеты – отдельно).
gerasoft вне форума  
Старый 17.11.2009, 01:03   #35
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Согласен, по сути выражаемся, нет я закрываю тему.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 17.11.2009, 01:04   #36
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Согласен, по сути выражаемся, нет я закрываю тему.
Закрывай, нечего здесь трусами размахивать.
OlegNN вне форума  
Старый 17.11.2009, 02:45   #37
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
hsh вне форума  
Старый 17.11.2009, 10:59   #38
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Про подождать это был юмор так то, если кто не понял.
Nic вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу софт korak Софт 42 30.08.2011 19:10
Куплю лицензионный софт Engl и Rus FVadim Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 06.09.2007 19:25
Куплю лицензионный софт Engl и Rus FVadim Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 23.11.2004 09:18


Часовой пояс GMT +6, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100