Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2007, 14:47   #176
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от IceMaN
Цитата:
Сообщение от Andy
комментарий модератора:
В следующий раз, мы совсем с тобой попрощаемся! Полемика окончена. diesel нас покинул... На время осознания и прочтения Правил, ибо, я пологаю, он их не читал.
Епть! Как показало следствие, Buster тоже неуспел ознакомиться с правилами форума. Ты сказал, что забанил его навсегда! Так почему к некоторым личностям предвзятое отношение? Кого-то баниш "На время осознания и прочтения Правил", а кого то сразу "навечно, без права переписки"

Цитата:
Сообщение от Andy
Buster - трепло, ты думал...
Я понимаю, что ты типа дядя 38 лет, но за речью следить надо...
Следственные действия проводил Buster? Ржунемагу! IceMaN я пишу тебе последний раз, пойди Правила почитай! Какой бы diesel не был, в большей части он правила соблюдает, он прочитает и осознает. Buster уже дважды появлялся в невменяемом состоянии и гнал конкретно. Таких лечить бесполезно, накушался и за клаву. Причем понимает, что его забанят, но продолжает, соответсвенно - осознанно. Зачем нужен такой пользователь?

Интересно, а как нужно назвать человека, который в топеке накакал 2 страницы. Причем на этих 2 страницах нарушил все, что можно.
Из всего вышесказанного -> предвзятого отношения нет, полемика окончена, в случае поднятия темы с бастером, пойдешь за ним, ибо обсуждаешь мои действия.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:46   #177
Новичок
 
Аватар для ST1Muliator
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Megion
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: ST1Muliator на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от IceMaN
Цитата:
Сообщение от Andy
комментарий модератора:
В следующий раз, мы совсем с тобой попрощаемся! Полемика окончена. diesel нас покинул... На время осознания и прочтения Правил, ибо, я пологаю, он их не читал.
Епть! Как показало следствие, Buster тоже неуспел ознакомиться с правилами форума. Ты сказал, что забанил его навсегда! Так почему к некоторым личностям предвзятое отношение? Кого-то баниш "На время осознания и прочтения Правил", а кого то сразу "навечно, без права переписки"

Цитата:
Сообщение от Andy
Buster - трепло, ты думал...
Я понимаю, что ты типа дядя 38 лет, но за речью следить надо...
Следственные действия проводил Buster? Ржунемагу! IceMaN я пишу тебе последний раз, пойди Правила почитай! Какой бы diesel не был, в большей части он правила соблюдает, он прочитает и осознает. Buster уже дважды появлялся в невменяемом состоянии и гнал конкретно. Таких лечить бесполезно, накушался и за клаву. Причем понимает, что его забанят, но продолжает, соответсвенно - осознанно. Зачем нужен такой пользователь?

Интересно, а как нужно назвать человека, который в топеке накакал 2 страницы. Причем на этих 2 страницах нарушил все, что можно.
Из всего вышесказанного -> предвзятого отношения нет, полемика окончена, в случае поднятия темы с бастером, пойдешь за ним, ибо обсуждаешь мои действия.
Ха,а я думал после моих слов ты ваще меня ненавидишь,хоть что еле хорошее есть в тебе!!!
ST1Muliator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:10   #178
Посетитель
 
Аватар для valdemar
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: MeGiOn
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: valdemar на пути к лучшему
Претензии к модераторам

А за что мне предупреждение влепили??
valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:16   #179
Новичок
 
Аватар для ST1Muliator
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Megion
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: ST1Muliator на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от valdemar
А за что мне предупреждение влепили??
За то что много говоришь и мало думаешь!
ST1Muliator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:23   #180
Поселенец
 
Аватар для DroboVik
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Трёхлистник
Сообщений: 359
Галерея: 0
Р: DroboVik на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от valdemar
А за что мне предупреждение влепили??
За твой ОГРОМНЫЙ ПЛАКАТИЩЕ. Тебя попросили сделать поменьше.
DroboVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 00:16   #181
Посетитель
 
Аватар для chEz1
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: South Africa
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: chEz1 на пути к лучшему
Претензии к модераторам

У меня не притензия, у меня ворос, кто и за что мне заипошил предупреждение?
chEz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 00:17   #182
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от chEz1
У меня не притензия, у меня ворос, кто и за что мне заипошил предупреждение?
Вот
Цитата:
+1 Варнинг за подпись! изправь размер!
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 00:51   #183
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Tim
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Tim
Я думаю что все защищают друг друга по знакомству. Дизель знает айсмена, а олег знаком с энди. Нужно чье-то мнение на стороне
Ха-ха! Если я и знаком с Энди, то только по форуму. Вы, ребята, хоть информацию научитесь считывать из профиля
По форуму, но знаком.
По форуму я знаком и с Вами и с остальными форумчанами.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:22   #184
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Andy
1. Состояние аффекта является отягощающим (даже в УК)..
Странно с чего вы это взяли?
Просто там ошибка в квалификации факта:
Сначала:
Цитата:
Сообщение от IceMaN
.. забанили то его за то, что он в пьяном угаре чуть по отжигал и пофлудил... Не хорошо за это банить!
Потом:
Цитата:
Сообщение от IceMaN
Andy ты не прав, не сознательно. Как показало следствие, Buster находился в состоянии аффекта. Из этого следует, что нужно снизить ему наказание!
А дальше Andy автоматически подхватил последнюю характеристику айсмана (аффект).
Тогда как, совершения правонарушения, в состоянии алкогольного опьянения до 97 г. (до нового УК) было отягчающим вину обстоятельством. Сейчас в УК оно, как отягчающее не указано, но судебная практика сложилась так, что за преступление, совершенное в состоянии опьянения, дают большее наказание.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:34   #185
Поселенец
 
Аватар для IceMaN
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Mega[.]net
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: IceMaN на пути к лучшему
Претензии к модераторам

Buster'a надо разбанить... Почему ? Как никак но он создатель таких хороших тем как :

[mod:2dd008b441]И как я должен назвать ЭТО ТЕЛО? Пошел отдыхать и читать Правила, не одумаешься уйдешь навсегда. [/mod:2dd008b441]

Происхождение человека
Интервью с богом
Факты
Эволюция
AIMP Player
Генератор Слоганов
Дискета, она же FloppyDisk - умерла...
Транслятор имен
Игровые дэвайсы
__________________
http://forum.mega.net/album_pic.php?pic_id=728
Играйте в Warcraft III на сервере Europe.Battle.net и у вас никогда не будет проблем с потенцией
IceMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 02:36   #186
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Tim
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Tim
Я думаю что все защищают друг друга по знакомству. Дизель знает айсмена, а олег знаком с энди. Нужно чье-то мнение на стороне
Ха-ха! Если я и знаком с Энди, то только по форуму. Вы, ребята, хоть информацию научитесь считывать из профиля
По форуму, но знаком.
По форуму я знаком и с Вами и с остальными форумчанами.
Но меня Вы занаете не так хорошо как Энди. С ним Вы уже нашли общие интересы в различных темах, в отличии от тех же айсмена и тд. Это уже говорит о том что Вы скорее встанете на сторону Энди
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:27   #187
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Перун
А дальше Andy автоматически подхватил последнюю характеристику айсмана (аффект).
Тогда как, совершения правонарушения, в состоянии алкогольного опьянения до 97 г. (до нового УК) было отягчающим вину обстоятельством. Сейчас в УК оно, как отягчающее не указано, но суде+ная практика сложилась так, что за преступление, совершенное в состоянии опьянения, дают большее наказание.
Зачем объяснять? Гера специально взъежился, он чудненько понял о чем я.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:30   #188
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Tim
Но меня Вы занаете не так хорошо как Энди. С ним Вы уже нашли общие интересы в различных темах, в отличии от тех же айсмена и тд. Это уже говорит о том что Вы скорее встанете на сторону Энди
Если бы Вы внимательно читали все темы, посвященные разборкам с модераторами, в том числе и посты перенесенные в помойку, то Вы заметили бы, что я заступался и за Исчадие, и перед Энди - за speed'а. Неужели Вы не поняли, что Энди наводит порядок на форуме, и вместо того, чтобы поддержать его, малолетки, которым Энди в отцы годится, начинают хамить и оскорблять, откровенно игнорируя и нарушая правила форума. При этом крича о каких-то правах. Да права существуют - но они неотрывно связаны с ОБЯЗАННОСТЯМИ! Я поддерживаю Энди потому, что он прав по сути вопроса, хотя мне тоже не очень нравятся некоторые его высказывания в адрес проштрафившихся форумчан. Но, есть такое правило в спорте, с судьей не спорят! Не согласны - подайте аппеляцию администраторам, через ЛС. Зачем устраивать бесполезные споры?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 10:32   #189
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от ST1Muliator
Ха,а я думал после моих слов ты ваще меня ненавидишь,хоть что еле хорошее есть в тебе!!!
2 ТО ST1Muliator он же diesel ->
На самом деле, я добрый и хороший, но ты, даже представить не можешь, что я сделаю с тобой, если ты далее будешь нарушать правила ->
Помимо этого запрещается:
двойная регистрация, то есть регистрация под двумя и более никнеймами;

Поверь мне, последствия будут страшными, я не шучу....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:49   #190
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Перун
А дальше Andy автоматически подхватил последнюю характеристику айсмана (аффект).
Тогда как, совершения правонарушения, в состоянии алкогольного опьянения до 97 г. (до нового УК) было отягчающим вину обстоятельством. Сейчас в УК оно, как отягчающее не указано, но суде+ная практика сложилась так, что за преступление, совершенное в состоянии опьянения, дают большее наказание.
Зачем объяснять? Гера специально взъежился, он чудненько понял о чем я.
Я больше для молодых... У них же просто мания какая-то. "А за что?, А почему? Почему так, а не эдак?" Вот и пусть просвещаются.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Гера, Вы бы еще Страсбургский суд и Гаагский трибунал помянули. А по сути, Вы - провокатор Неужели Вам лавры попа Гапона не дают спать спокойно?
Ну, знаете, дополнительные знания еще не кому не помешали и если россияне будут знать Конституцию, и знать что все-таки, не смотря на Andy, они все же обладают кой-какими правами, то уже неплохо. Или Вы хотите, чтобы молодежь ощутила свою бесправность? Вам КПСС не хватило?
Гера-а-а-а-а-а-а!!! Это очень хорошо, что Вы так ратуете за грамотность молодых россиян. Но помните, что в Конституции есть статья об ОБЯЗАННОСТИ о всеобщей воинской повинности и нет ни слова об откосе от армии
Так, что просвещайте Георгий, просвещайте - только в полном объеме, а не выборочно. :wink:
З.Ы. А в 2002 г., когда я попросил Вас дать мне возможность разъяснить через газету при помощи Конституции и УК пагубность Ваших советов об "откосах" и "закосах" - Вы мне отказали, ссылаясь на свободу слова.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:54   #191
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от valdemar
А за что мне предупреждение влепили??
За маты
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:01   #192
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Претензии к модераторам

2 Перун: раз просите, давайте просвятим:
Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

См. Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
Вложения
Тип файла: doc al_ternativnaya_sluzhba.doc (117.5 Кб, 12 просмотров)
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:02   #193
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Nix
Цитата:
Сообщение от valdemar
А за что мне предупреждение влепили??
За маты
Да,,, спорт у нас не в почете...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 17:52   #194
Посетитель
 
Аватар для valdemar
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: MeGiOn
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: valdemar на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от ST1Muliator
Ха,а я думал после моих слов ты ваще меня ненавидишь,хоть что еле хорошее есть в тебе!!!
2 ТО ST1Muliator он же diesel ->
На самом деле, я добрый и хороший, но ты, даже представить не можешь, что я сделаю с тобой, если ты далее будешь нарушать правила ->
Помимо этого запрещается:
двойная регистрация, то есть регистрация под двумя и более никнеймами;

Поверь мне, последствия будут страшными, я не шучу....
Например??? С какого *** вы имеете право угрожать???
valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:42   #195
Посетитель
 
Аватар для valdemar
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: MeGiOn
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: valdemar на пути к лучшему
Претензии к модераторам

Andy, че на сообщение ответить не можешь?? Ты тока банить, ставить предупреждения и умеешь. Вот и мне взял втихаря и поставил.
Думаю, за место СВ тебе нужно уйти.
valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:57   #196
Поселенец
 
Аватар для bonus
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: "НЕФТЕСПЕЦТРАНС"
Возраст: 39
Сообщений: 410
Галерея: 0
Р: bonus на пути к лучшему
Претензии к модераторам

ура меня разбанили 8)
__________________
Наблюдаю, суечу мучу
своих не кидаю,
с собой не ношу, шучу-бывает...(с)Гуф
bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:22   #197
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от valdemar
Andy, че на сообщение ответить не можешь?? Ты тока банить, ставить предупреждения и умеешь. Вот и мне взял втихаря и поставил.
Думаю, за место СВ тебе нужно уйти.
Тебе я предупреждения не ставил, я отписываюсь. Думай что хочешь, на то тебе думалка и дана.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:26   #198
Посетитель
 
Аватар для valdemar
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: MeGiOn
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: valdemar на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от valdemar
Andy, че на сообщение ответить не можешь?? Ты тока банить, ставить предупреждения и умеешь. Вот и мне взял втихаря и поставил.
Думаю, за место СВ тебе нужно уйти.
Тебе я предупреждения не ставил, я отписываюсь. Думай что хочешь, на то тебе думалка и дана.
Да? а кто же это тогда мог быть, если не вы??
valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:56   #199
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от valdemar
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от valdemar
Andy, че на сообщение ответить не можешь?? Ты тока банить, ставить предупреждения и умеешь. Вот и мне взял втихаря и поставил.
Думаю, за место СВ тебе нужно уйти.
Тебе я предупреждения не ставил, я отписываюсь. Думай что хочешь, на то тебе думалка и дана.
Да? а кто же это тогда мог быть, если не вы??
Есть ещё админы и ещё модераторы (кроме Энди), вот и угадывай кто поставил
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:01   #200
Посетитель
 
Аватар для valdemar
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: MeGiOn
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: valdemar на пути к лучшему
Re: Претензии к модераторам

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от valdemar
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от valdemar
Andy, че на сообщение ответить не можешь?? Ты тока банить, ставить предупреждения и умеешь. Вот и мне взял втихаря и поставил.
Думаю, за место СВ тебе нужно уйти.
Тебе я предупреждения не ставил, я отписываюсь. Думай что хочешь, на то тебе думалка и дана.
Да? а кто же это тогда мог быть, если не вы??
Есть ещё админы и ещё модераторы (кроме Энди), вот и угадывай кто поставил
Из всех админов и модеров, конфликтую тока с Andy. => От него и предупреждение.
valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензии к U-tel hudoi Книга жалоб и предложений 267 01.12.2011 10:54


Часовой пояс GMT +6, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100