Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 14:42   #76
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну если человек не различает улицы, то ему никак уж не объяснить... А самый простой способ - такси, всего 40 рублей, а куда надо - туда и довезут.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:47   #77
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
ну конечно, пристыдить непосещением какого-то музея - это за милую душу, а адрес его назвать - это ж уже совсем другое, да?

хорошо, я спрошу у таксистов. (хоть я на такси и не перемещаюсь, своя машина есть.)
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:57   #78
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Если я вам скажу здание магазина "Луиза", это поможет найти? Сомневаюсь..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:13   #79
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
то есть, собссно в городе я могу увидеть только краеведческий музей? а какой у него адрес?

насчет Баграсов-Покамасов - мимо кассы, вы мне ещё предложите в Москву слетать, чтоб о Мегионе что-то узнать. то же самое про "Югру", я понятия не имею, о чем речь. всю жизнь считал, что весь ХМАО - это Югра
мона узнать, ты правда в Мегионе родился и жил (хотя бы с год)?

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
боже, я в мегионе только ночую
а к чему тогда претензии??

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
вот представьте на секунду, что мне это действительно надо, объясните как найти этот музей. с вас не убудет, а мне приятно
адреса не помню, вроде, на Садовой.. могу за ручку отвести, когда домой приеду.
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:00   #80
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
The Nameless, ты на какой улице живешь ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:21   #81
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
адреса не помню, вроде, на Садовой.. могу за ручку отвести, когда домой приеду.
Он вроде как переехал) А лично я например на музей натыкался даже не имея желания натыкаться, поэтому надо просто жить в городе, если не живешь - тогда и претензии ни к чему)
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
вот даже если Вартовск взять для сравнения с Мегионом. более живой город, больше жизнерадостных людей,
Не знаю насчет живой и жизнерадостный, но могу сказать определенно что люди там злые, мне в свое время 3 рубля на хлеб пожалели (не хватало). Все какие то злые, куда то спешат... Не, фтопку Вартовск, тут лучше)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:53   #82
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Все какие то злые, куда то спешат...
а меня, наоборот, добивает мегионская неторопливость. вот два момента всего, но - добивают:

1. светофоры. отрегулированы так, что красный во все стороны горит пару секунд, я уже не говорю о том, что зеленые горят столько, что остановленный поток уже опухает, выжидая. если бы в вартовске так отрегулировали, город бы встал.

2. лифт в моем доме)) вот мелочь, но бесит. между любыми его действиями - пауза по секунды три-четыре. едет пипец как медленно, я в шестналке жил до этого, так там лифт с 16го быстрее спускался, чем тут с 9го. сама неторопливость. иногда прям пнуть хочется

всё это, согласен, звучит глупо, но такова уж моя селяви
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:05   #83
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
1. светофоры. отрегулированы так, что красный во все стороны горит пару секунд,
А лучше, когда дегенераты сами решают, освободился перекресток, или нет ?
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
я уже не говорю о том, что зеленые горят столько, что остановленный поток уже опухает, выжидая. если бы в вартовске так отрегулировали, город бы встал.
Опухает в сумме меньше, чем количество кретинов в Вартовске, создающих аварийную ситуацию своим левым поворотом.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
2. лифт в моем доме)) вот мелочь, но бесит. между любыми его действиями - пауза по секунды три-четыре. едет пипец как медленно,
4-мя секундами паузы мы обязаны совковому идиоту-проектировщику.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:19   #84
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Константин, ты че такой злой?

1. лучше, когда пропускная способность перекрестка больше. в мегионе же я вечно стою и жду переключения светофора, когда "зеленый" поток уже секунд десять как иссяк полностью.

2. хз, это вы, мегионцы, боитесь по вартовску ездить просто лично меня что в вартовске напрягает, так это в некоторых местах любители уже на свой красный все равно проскакивать перекресток (в основном вижу эту фигню в часы пик, когда все щемятся как могут -- а не изза криво настроенных светофоров).

3. ну всех приложил, и совок тоже.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:22   #85
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
1. светофоры. отрегулированы так, что красный во все стороны горит пару секунд, я уже не говорю о том, что зеленые горят столько, что остановленный поток уже опухает, выжидая. если бы в вартовске так отрегулировали, город бы встал.
В Вартовске пример того же идиотизма - с Индустриальной на Мира - иногда и по 10 минут там автобус стоит. Так что ненадо тут))
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
2. лифт в моем доме)) вот мелочь, но бесит. между любыми его действиями - пауза по секунды три-четыре. едет пипец как медленно, я в шестналке жил до этого, так там лифт с 16го быстрее спускался, чем тут с 9го. сама неторопливость. иногда прям пнуть хочется
Когда жил на 8 этаже лифт моментально выззывался (ессно если был свободен, ну и двери сразу же закрывает как кнопку нажмешь. Дом АСБ середины-конца 80-х.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:31   #86
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
пример того же идиотизма - с Индустриальной на Мира
на Мира вообще сложно с 5П как-то попасть, хоть через Северную-Кузоваткина, хоть сразу на Мира. везде левые повороты загруженные и светофоры короткие.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:33   #87
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
Константин, ты че такой злой?
Кофе кончился.

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
1. лучше, когда пропускная способность перекрестка больше. в мегионе же я вечно стою и жду переключения светофора, когда "зеленый" поток уже секунд десять как иссяк полностью.
Когда как, в часы пик - бывает за 2 захода проезжаешь.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
2. хз, это вы, мегионцы, боитесь по вартовску ездить просто
Людей жалко, эти придурки пассажирскую сторону подставляют. Мне-то что, взять кувалду и бампер выпрямить, а эти легковушки вхлам разлетятся ( испытано на Нива-шевроле ).
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
лично меня что в вартовске напрягает, так это в некоторых местах любители уже на свой красный все равно проскакивать перекресток (в основном вижу эту фигню в часы пик, когда все щемятся как могут -- а не изза криво настроенных светофоров).
Вот для этого и существует пауза. Дабы виновника за хобот - и в стойло. То можно на перекресток еще на желтом въехать.
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
3. ну всех приложил, и совок тоже.
Меня еще в то время удивляла эта система. Не для людей, в общем.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:38   #88
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
для этого и существует пауза. Дабы виновника за хобот - и в стойло
дык некому хоботы-то таскать. вот и приходится хотя бы светофоры так регулировать, чтобы виновников было по возможности меньше.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:23   #89
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
дык некому хоботы-то таскать. вот и приходится хотя бы светофоры так регулировать, чтобы виновников было по возможности меньше.
Желтый - это своеобразная "дыра" в ПДД, которая позволяет, даже при наличии видеозаписи трактовать ситуацию в любую сторону.

А так - все перекрестки "закрыты" видеонаблюдением.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:34   #90
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
да толку с того наблюдения. знакомые недавно проиграли суд с одним кренделем -- парень на служебной тачке поехал на свой зеленый вторым в ряду, и получил в бочину дядю на джипе. дядя оказался каким-то насяльником какого-то АТП. суд постановил: владелец джипа завершал маневр и был прав, выехав на запрещающий сигнал на перекресток (что, собссно, наблюдение и зафиксировало).

так что бабло побеждает и зло, и законы, и даже камеры видеонаблюдения.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:53   #91
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
The Nameless, ты на какой улице живешь ?
секрет!)

[QUOTE=LionTec;279817]Он вроде как переехал) А лично я например на музей натыкался даже не имея желания натыкаться, поэтому надо просто жить в городе, если не живешь - тогда и претензии ни к чему)

да, особенно в таком городе, как Мегион, нельзя не наткнуться на что-либо рано или поздно)))))))
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:04   #92
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
2. лифт в моем доме)) вот мелочь, но бесит. между любыми его действиями - пауза по секунды три-четыре. едет пипец как медленно, я в шестналке жил до этого, так там лифт с 16го быстрее спускался, чем тут с 9го. сама неторопливость. иногда прям пнуть хочется
Ну тогда пешком полезнее и быстрее =))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:33   #93
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну тогда пешком полезнее и быстрее =))
Что докополись до Ant. Вы что не знаете, что в той-же Москве существуют спальные районы, куда люди приезжают поспать и утром оттуда бегом.
Очень приятно, что Мегион превращаеться в такой район Вартовска ( судя по Аnt). Можем скоро объедениться, троллейбус пустим.
З.Ы. Насчет лифта он прав. В 16-этажках стоят скоростные пассажирские, а грузовые обычные, кроме того там не надо его ловить - кнопку нажал, она залипла и ждешь, когда он остановиться. Но большинство домов Вартовска имеют такие-же лифты что и Мегион. Советский сервис.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:01   #94
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
секрет!)
Значит улица маленькая.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:45   #95
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мегионец не может, пройти пешком максимум 200 метров в супермаркет
Вот как раз Мегионцу до любого магазина 200 метров.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Отремонтировать авто в человеческом автосервисе. Выбрать мастера для пошива одежды. Купить хозяйственные товары, например саморез или сантехнические шланги , после 20:00.
Это скорей всего применительно только для Вашей семьи

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Про торговлю и ассортимент товаров уже говорить нечего. Где Мегионский "Подсолнух"
Ассортимент Нижневартовский ничем не отличаеться от Мегионского, про Подсолнух когда в следующий раз будете там "отовариваться или затариваться" внимательно на сроки и цены смотрите, ну а потом слово Подсолнух Вы надолго забудите. Основы бизнеса немного почитайте, как нужно покупателя приручить к своему бренду ну а потом диктовать ему свои цены.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А когда грубят покупателю
Вы знаете Константин в России грубят не только в магазинах но даже в общественном туалете - совок.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:01   #96
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Вот как раз Мегионцу до любого магазина 200 метров.
Уровня "чипка".
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Это скорей всего применительно только для Вашей семьи
Когда заливаешь соседа снизу, или в самый ответственный момент не хватает пары десятков "черненьких" метизов, вопрос о применении выпадает сам собой .
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ассортимент Нижневартовский ничем не отличаеться от Мегионского, про Подсолнух когда в следующий раз будете там "отовариваться или затариваться" внимательно на сроки и цены смотрите
Ох, скажу я Вам. Вартовские цены только в "Постройке". В среднем по Мегиону цены на хозтовары на 20-30 % выше. Про эльдорады с экспертами всякие и говорить нечего.
Продукты - в Мегионе есть хоть слабое подобие Вартовской оптовки, ну хотя-бы Радужнинской?
Одежда. Кто одевается/обувается чисто в Мегионе? Даже при выборе: идти на "Купеческий" или съездить в "Эдельвейс", все двинут в Вартовск - ибо дешевле.
Что там, колбаса? "3 поросенка", "Мясная лавка", "Мясо" на контейнерной, им хоть слабую конкуренцию здесь составят?

Емкость мегионского рынка потребления - на 2-3 супермаркета, 8-10 "брендовых" магазинов. Ни первых ни вторых здесь нет.

Уважаемая публика, хотите хохму? На Высоком цены на продукты дешевле!!! Это что за маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Вы знаете Константин в России грубят не только в магазинах но даже в общественном туалете - совок.
Вот если посадить этих клуш на 2000, а остальное - процент от продажи. Вот тогда посмотрим, как они выкобениваться будут. У меня легкий шок был, от разговора продавца с клиентом, когда я в первый раз в "Апшерон" зашел.



P.S. Уважаемые модераторы, просьба переместить данную полемику в отдельную тему, али в существующую, али в Offtop.

Последний раз редактировалось Константин; 05.06.2009 в 11:07..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:02   #97
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
просьба переместить данную полемику в отдельную тему
зачем? весь этот разговор как раз и показывает, насколько полугородом выглядит Мегион по сравнению с более крупными городами тока не кидайте в меня ничем, не я один тут за советскую власть агитирую))

насчет цен простой пример: мобильники в Мегионе почему-то стоят стабильно на 2 - 3 тыр больше, чем в Вартовске. при цене в 8 штук, в Мегионе он продается за 11. не один и не два раза замечал. наценка 30% - эдак можно за товаром для своей лавки тупо в Вартовскую розницу ездить, не заморачиваясь по жизни вообще ничем.
и так вся техника.

Единственное, что дешевле в Мегионе - это строительная мелочевка. Сравнивал ценники в мегионском Континенте и вартовском Полигоне. или так же, или Континент выигрывает. респект.

в общем, С Константином я по всем статьям согласен.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 01:00   #98
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
не я один тут за советскую власть агитирую))
? о_О

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Значит улица маленькая.

для Мегиона вполне кошерная!
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:30   #99
Её Величество
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Queen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Если я вам скажу здание магазина "Луиза", это поможет найти? Сомневаюсь..
Краеведческий музей находит теперь в старой 1 школе, как раз напротив "Антея".
В Мегионе действительно скучновато, серовато и практически некуда сходить, но везде хорошо где нас нет. Не факт, что через пару тройку лет, после переезда, город, в который переехал, не будет вызывать те же эмоции, что сейчас Мегион.
В Мегионе можно найти чем заняться. Вот скажем, недавно в Прометее, выступали Фламенко. Кто-нибудь ходил? Или лучше 100 рублей потратить на пиво, чем на билет на культурное мероприятие?
Конечно проще обвинить кого-то в том, что город стремный, люди быдло и пойти некуда. А я так не думаю. Не бывает мне скучно ни в Мегионе, ни в Тюмени, ни в Вартовске. Мне весело везде, даже думаю в каком-нибудь Мухосранске, я бы не заскучала.
__________________
Я ваше горе! И жить я буду с вами!!!
Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:38   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
В Мегионе можно найти чем заняться. Вот скажем, недавно в Прометее, выступали Фламенко. Кто-нибудь ходил? Или лучше 100 рублей потратить на пиво, чем на билет на культурное мероприятие?
http://megion.net/showthread.php?p=277859#post277859

Я был на концерте "Фламенко" !

А вчера слушал молдавскую самодеятельность - бесплатно.

А позавчера на открытии "Пятачка" у "Пивбара" был, правда не сначала и за деньги ...

В общем, если сильно захотеть - то можно найти себе развлечение...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серый Волк, с днем рождения!!! Koldun Поздравляю! 227 27.05.2019 11:39
маленький PCCAR spacik Авто/Мото 4 23.12.2010 21:10
ADSL, Серый волк и Димка :) Dimka Флейм 71 15.06.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100