Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2014, 13:33   #9226
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Цена с доставкой - 2 тысячи
Ты не поверишь, в любой моей машине можно найти куда лучшее и полезное применение двум тысячам, чем лишние провода и электроника)) К тому же лишний монитор стационарный в машине мне никуда не уперся абсолютно.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня штатные корейские.
А у меня в корейской машине нет штатных. Нет пути((
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:07   #9227
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
К тому же лишний монитор стационарный в машине мне никуда не уперся абсолютно.(
Ты это, кончай в 20 веке жить ))) тут уже технологии дошли до того, что у тебя в зеркале встроенн экранчик ))) какие мониторы )))) Саня )))

А два рубля потратить на доп безопасность - это ничто.
Dimka вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:23   #9228
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
если не чувствуешь габариты авто, то и выйти пару-тройку раз проконтролировать расстояние при парковке не зазорно. или воспользоваться помощью пассажира, как написано в ПДД. самое глупое - ехать "на звук" затаив дыхание. ну, а если не получается научиться, то нужен эл.помощник, тут без вариантов. камера - самое то. но шеркать чужие машины и сваливать ещё при этом - это не хорошо. даже смертельно опасно. выбор за каждым
12_13 вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:34   #9229
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А кто-нибудь заливал себе топливо G-DRIVE, которое на новой заправке Газпромнефть?
Как оно вообще, чем отличается? Думаю может попробовать, но не конца доверяю.
Почитал отзывы в интернете, пишут совершенно разное. Кто пишет: свечи стали чище и ехать стала резвее. Кто говорит наоборот: с утра не заводилась, пришлось слить. Кто пишет: вообще никакой разницы не увидели. Не знаю кому верить.
Смотрел недавно сюжет по ТВ, там говорили, что в это топливо просто добавляют моющие присадки, и ничего плохого в нет, можно заливать во все машины. Но лучше не ездить на нем постоянно, а заливать иногда, для профилактики.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:45   #9230
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заливал себе топливо G-DRIVE, которое на новой заправке Газпромнефть?
а ты это чего "своё" не заливаешь? изменяешь?
12_13 вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:48   #9231
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
а ты это чего "своё" не заливаешь? изменяешь?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 22.05.2014, 14:51   #9232
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
мне кажется, добавлять в бенз могут только воду )
12_13 вне форума  
Старый 22.05.2014, 15:10   #9233
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Почему не заливаю? На чем ты думаешь я езжу все эти годы? И ни разу не было жалоб, кстати. Просто хочу попробовать.
Кстати оно уже не "мое", я там уже не работаю
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 22.05.2014, 15:17   #9234
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
я, залив 98-й на лукойле, заметил прибавку в прыти своего авто. понравилось ему, видимо... ну а присадкам всяким я не очень верю. по мне так уж лучше качественный бензин "без обману"
12_13 вне форума  
Старый 22.05.2014, 15:51   #9235
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заливал себе топливо G-DRIVE, которое на новой заправке Газпромнефть?
Как оно вообще, чем отличается? Думаю может попробовать, но не конца доверяю.
Почитал отзывы в интернете, пишут совершенно разное. Кто пишет: свечи стали чище и ехать стала резвее. Кто говорит наоборот: с утра не заводилась, пришлось слить. Кто пишет: вообще никакой разницы не увидели. Не знаю кому верить.
Смотрел недавно сюжет по ТВ, там говорили, что в это топливо просто добавляют моющие присадки, и ничего плохого в нет, можно заливать во все машины. Но лучше не ездить на нем постоянно, а заливать иногда, для профилактики.
Больше 2-х лет заливал 98 на ТНК. Но в связи с изменениями в жизни и каждодневными поездками в мегион пересел на 98G-Drive. (кстати он только на этой заправке на трассе есть - в вартовске его больше нигде нет). Вкупе с иридиевыми свечами - расход на круизе понты. Тянет хорошо с самых низов. Я доволен.
Dimka вне форума  
Старый 22.05.2014, 16:37   #9236
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заливал себе топливо G-DRIVE, которое на новой заправке Газпромнефть?
Эрик, ты там заправляешься? Не кошерно.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Больше 2-х лет заливал 98 на ТНК. Но в связи с изменениями в жизни и каждодневными поездками в мегион пересел на 98G-Drive. (кстати он только на этой заправке на трассе есть - в вартовске его больше нигде нет). Вкупе с иридиевыми свечами - расход на круизе понты.
Да, 98-го в Вартовске нигде на ТНКовских заправках и Кристалле нет. И в ближайшую неделю не ожидается. У меня с ним расход существенно ниже был, чем на ТНКовском 95-ом и уж тем более на 92-ом. В результате заправился 95ым на АЗС Газпрома по Интернациональной. Вроде неплохой бензин у них.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 17:15   #9237
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение

Для особо "одаренных" повторяю, я сдавал Крючкову. Кто ему не сдавал, тот не знает всех его "прелестей" для сдачи экзамена в ГАИ.
Теперь по-поводу сдачи экзамена в городе. Что в этом такого особенного или сложного? Движение, знаки, разметка?
Или опять же, по себе судишь, что кое-как со второго раза сдал, так и остальные такими будут?

А на полигоне что сложного? тем более если ты такой гуру задней змейки . Знающие люди подтвердят - со второго раза это норма. Многие месяцами сдать не могут. А кто с первого раза в городе сдал - не видел таких. Не буду рассказывать про сложности, раз ты не в теме, кто -нибудь другой расскажет

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А ты, как я посмотрю, невнимательный. Ну и ладно. Змейку задним ходом выполняют на внутренних соревнованиях инструктора, причем на правильность и на быстроту. Но твоему умишку этого не понять.
Ты в порядке? что мне не понять? то что ты тут показываешь как ты крут или что?) я трижды обзавидовался уже тебе, так что осади

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А что по твоему горка без газа? Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… [зевает] Большой театр.
Ты лучше сказал бы "а слабо выполнить горку без ручника?", вот тогда бы я тебя понял и возможно даже зауважал, а так - девчачьи понты.
Без ручника и моя бабуля выполнит. Видимо ты не так крут, как себя ставишь.)
В горку без газа пользуешься только ручником и сцеплением, что тут не понятно? Сейчас кстати в некоторых автошколах этому учат
camelot вне форума  
Старый 22.05.2014, 17:17   #9238
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заливал себе топливо G-DRIVE, которое на новой заправке Газпромнефть?
Субьективно - двигатель крутится чуть лучше, расход такой же, как и на Петролстейтовской 95...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 22.05.2014, 17:55   #9239
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ут уже технологии дошли до того, что у тебя в зеркале встроенн экранчик )))
Оно и так маленькое, нахрена там еще экран, который абсолютное большинство времени никуда вообще не уперся?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А два рубля потратить на доп безопасность - это ничто.
Доп. безопасность - это курсы КАВ, или хотя бы просто практика. Камера парковочная - это типа подсветки зеркальца в козырьке пассажирском.
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 17:59   #9240
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Оно и так маленькое, нахрена там еще экран, который абсолютное большинство времени никуда вообще не уперся?
Саня, ты реально питекантроп в технологиях? Когда ты не едешь назад - экранчика не видно. Обычно зеркало получается ))) вот ты угораешь ))

http://www.ebay.com/itm/4-3-Car-TFT-...item4180a033af

1600 рублей ))) беспроводная камера, зеркало с монитором, шнуры. Прикинь, Сань, до чего техника дошла
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Доп. безопасность - это курсы КАВ, или хотя бы просто практика. Камера парковочная - это типа подсветки зеркальца в козырьке пассажирском.
Ууу... как все запущено...
Dimka вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:02   #9241
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а, ты про это зеркало? У меня его вообще нету, так что лесом
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ууу... как все запущено...
У тебя? Несомненно)) Ты слишком переоцениваешь значение и необходимость электроники, что впрочем давно известно.
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:11   #9242
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Абсолютно новая «Нива»: АвтоВАЗ приступил к работе
Тольяттинский автопроизводитель активно готовится к запуску внедорожника нового поколения



АвтоВАЗ приступил к разработке «Нивы» нового поколения. В настоящее время специалисты завода уже выполнили компоновочные работы по узлам шасси, передней и задней подвесок, передних и задних тормозов, рулевого управления. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «АвтоСреда».


В настоящее время также идет работа над ходовым макетом новой «Нивы» — проведена оценка его проходимости и ездовых свойств. Прототип получит 1,8-литровый мотор.

О том, когда именно будет представлен автомобиль, не сообщается. Но не исключено, что концепт Lada 4x4 New могут показать уже на Московском автосалоне в конце августа 2014 года. А вот появление серийной версии Lada 4x4 New запланировано лишь на 2018 год. До этого момента АвтоВАЗ существенно обновит «Ниву» текущего поколения. В частности, автомобиль получит чуть другой дизайн, переработанный салон и другие опции.
АвтоВАЗ разработал эскизный дизайн-проект нового переднего и заднего бампера Lada 4x4. Данные улучшения запланированы в рамках модернизации внедорожника. Ранее производитель уже публиковал первые эскизы потенциального внешнего вида «Нив» и организовал на эту тему онлайн-опрос, результаты которого не сообщались. Помимо этого, специалисты АвтоВАЗа проведут работы над повышением пассивной безопасности автомобиля, сообщает «АвтоСреда».


Также известно, что Lada 4x4 получит модернизированный 1,7-литровый мотор. В чем именно будут заключаться улучшения и как изменятся характеристики двигателя, не сообщается. В настоящее время агрегат развивает 82 лошадиные силы и работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Отметим, что «Авто Mail.ru» неоднократно сообщал о готовящейся модернизации Lada 4x4. Модель должна получить улучшенный салон, кондиционер, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, а также подогрев кресел. Кроме того, на внедорожник будут устанавливать 16-клапанный агрегат от Приоры, но дефорсированный до 90 л.с. и рассчитанный на применение 92-го бензина.

А вот сроки прекращения производства «Нивы» были подкорректированы. Так, ранее сообщалось, что Lada 4x4 продержится на конвейере до 2021 года, но по новому плану развития АвтоВАЗа модель перестанут выпускать уже в 2018 году.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Старая Нива со старым-новым индексом – М4 не будет – Новый салон с воздуховодами – Дефорсированный восьмиклапанник – Тотальные ШРУСы – Москалюк в растерянности – ШНива как платформа для Нивы-3

21217. Под таким индексом в документах сейчас проходит глубоко модернизированная LADA 4х4, в просторечии – старая Нива (что странно, ведь в середине девяностых машина 21217 уже выпускалась). Впрочем, не исключено, что товарная версия будет именоваться иначе. Этой модели продлили срок жизни, теперь её планируют выпускать до 2021 года. Напомню, раньше речь шла о 2017 годе как последнем в производстве Нивы. Сейчас этот год – веха, до которой будет проведена модернизация этапа М3. Следующие три года машину уже дорабатывать не будут, этапа М4 не предусмотрено.

Вот почти полный список доработок, которыми Нива обзаведётся в ближайшее время.

В салоне почти все панели заменят новыми – «торпеду» (комбинация приборов останется прежней), накладки на двери и центральный тоннель. Облицовку потолка сделают цельноформованной. Появятся воздуховоды для задних пассажиров. В М3 будут ставить кондиционер с блоком управления от Калины (+ новые вентилятор и радиатор «климата»), электростеклоподъёмники, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, блокировку дверей. Совершенно точно сделают и подогрев кресел, а вот будут ли менять сами кресла – пока неизвестно, этот вариант в проработке.
Внешне машина почти не изменится, никакого рестайлинга не предусмотрено, всё уже сделано на этапе М2.

Самое главное: у М3 будет новый мотор – от Приоры, восьмиклапанный, с облегчённой ШПГ (раньше говорилось о шестнадцатиклапанном, но от него отказались – дорого). Этот мотор дефорсирован с 90 л.с до примерно 83. Это столько же, сколько снимается с нынешнего архаичного двигателя 1,7, но с существенно иной характеристикой крутящего момента. Утверждают, что 95% тяги будет доступно уже с 1500 об. Это как раз то, что нужно внедорожнику.

Двигатель получит новый картер, модернизируют подрамник, в том числе и потому, что Нива перейдёт на реечное управление. Над рейкой и подрамником сейчас работает тольяттинская фирма Рулевые системы. Поскольку трансмиссия остаётся старой, то придётся делать переходник между мотором и коробкой передач, а по сути – новый картер сцепления. На валах не останется ни одного карданного шарнира, их заменят ШРУСами. Передние рычаги подвески получат отрицательный угол обкатки. Привод блокировки межосевого дифференциала будет электрическим, следовательно, один рычаг в салоне упразднят.
Старой Ниве планируют продлить ОТТС до конца 2021 года.

Анатолий Москалюк, директор проекта LADA 4х4, как говорят, сейчас пребывает в некоторой растерянности. Ещё совсем недавно он кровью выбивал деньги на самые незначительные улучшения, экономить приходилось на всём. Сейчас проекту 4х4 М3 Бу Андерссоном дан полный карт-бланш, а это непривычные условия работы…
Теперь про Ниву-3

Те картинки, которые ходят по интернету как варианты дизайна Нивы-3, к проекту никакого отношения не имеют. Ну, может очень косвенное… Дизайн пока не утверждён. Потому, что нет ясности с концепцией автомобиля.
О совсем новой платформе речи никогда не было, хотели модернизировать существующую, удлинив базу и заменив агрегаты полного привода более современными. Сейчас же речь пошла о том, чтобы взять у СП GM-АвтоВАЗ платформу ШНивы и построить Ниву-3 на её базе. Всё равно СП с 2015 года перейдёт на собственную платформу…

Если эта стратегия будет признана целесообразной, то ШНиве сделают новый дизайн, оставив только силовой каркас кузова и перенесут производство на ВАЗ. А вот сделать новую «раздатку» с иным подвесом к кузову уже не выйдет. Так что опять получится паллиатив.

Вероятность такого решения, как всегда, 50 на 50. Либо случится, либо нет.
BALUGA вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:12   #9243
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Нахрена Ниве пластиковый бампер??
LionTec вне форума  
Старый 22.05.2014, 18:13   #9244
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нахрена Ниве пластиковый бампер??
рано говорит что у неё будет
BALUGA вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:05   #9245
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Автодром хорошо видно с дороги. Все желающие могут всегда посмотреть и на тренировки и на сдачу. Многие так и делают. Как говорится - велком!
...а на своем авто туды мона велком?...
august вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:31   #9246
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
...а на своем авто туды мона велком?...
Не. Там учебный процесс. Должон быть въезд посторонних запрещён!
Качапкин вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:32   #9247
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
А на полигоне что сложного?
Ты реально тупой или притворяешься?
Давай тебя закинем например в Новосиб, без навигатора, без штурмана и карты. Ощутил разницу между знакомым местом и незнакомым? Мы сдавали на незнакомом для нас автодроме. И то, что мы не сдавали в городе не наша вина или заслуга, а решение Крючкова. Ему сразу было видней, кто "тупит" и соответственно не сдаст экзамен, а равно и то, что ему на дороги пока рано выезжать, а кто нормально ездит, не бздит при виде инспектора, не волнуется, а концентрируется на своей работе и делает всё, чему его научили и сдает.

Напомни мне, что именно ты там сразу не сдал и кому сдавал в первый и во второй раз?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:36   #9248
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А вот такой фактор как страх и растерянность присутствует однозначно. Я на экзамене волновался дико, всё из рук выпадало.
Парковку в гараж задом на экзамене не сдал
Учили есздить на зиле, а сдавать посадили на камаз полноприводный. дистанцию не расчитал, не влез.
но после 1,5 годовалого владения волгой, паркуюсь задом на любой машине парктроник есть, но он собака часто не видит "дырявых" заборов, сполшные нет проблем, а вот с дырками через раз срабатывает.
lexx816 вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:40   #9249
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Виневцеву - тоже строгий дядька.
5 раз.

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Очень любил 6-ку старую, разбитенькую, а до этого Нива была старенькая..
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Некоторые сразу три раза на ручнике трогались и - на выход..
А "на выход" на сколько улучшало водительские навыки сдающего?
Да, никак не улучшало. Расход ресурсов.
Так что инспектор создавал толпу на ровном месте. Упиваясь властью.
Сколько по стране человеко-часов потеряно?

Так, что это как поглядеть, на такой подход к экзамену на вождение, хорошо это или плохо.
Критерий один. Рост или снижение количества аварий водителей со стажем до года.

А вообще я понял! Качапкин асанну инспектору поёт по той причине. что он обеспечивал ему дополнительные финансовые поступления. За счёт того, что люди брали дополнительные уроки вождения.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:50   #9250
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Без ручника и моя бабуля выполнит.
Ты реально 3,14бол или решил понтануться своей бабушкой?
Хорошо. Пусть продемонстрирует свой "мастер класс". Обязательные условия: любой автомобиль не "автомате" и горка на перекрестке Садовая-Нефтяников в 12 часов дня.
С
Л
А
Б
О
?

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А "на выход" на сколько улучшало водительские навыки сдающего?
Да, никак не улучшало. Расход ресурсов.
Так что инспектор создавал толпу на ровном месте. Упиваясь властью.
А времени и нервов сколько было потрачено.

У меня было "проще", совсем "проще": передо мной 5 человек "завалило" парковку, плюс я опоздал и покататься на автодроме, узнать его особенности для меня не было такой возможности. Сел, поехал и сдал. Я был первым, кто сдал. После меня сдала наша староста, после неё снова пошел "завал". И лишь под конец несколько пацанов начали сдавать.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100