Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 16:51   #2001
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чёто ты раньше времени живого хоронишь
Видимо, опять нашли к чему придраться, жить-то ведь надо? А особенно - публичность
OlegNN вне форума  
Старый 05.09.2009, 17:28   #2002
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Я очень эмоционален, взрывчат и нагл. С такими качествами
Добиваются всех поставленных перед собой целей )
Ну а эмоции и взрывчатость- это уже личные параметры характера каждого.
Вот возьмите флегматиков- спокойные люди, всё по барабану, а с виду взглянешь- такое осчучение, что они сейчас на тебя кинутся убивать )))
Кавказцы тоже бывают взрывчатыми, особенно когда начинаются "дебаты" и прочие "выясняловки-вразумиловки". И тем не менее- они на руководящих должностях, тот же Игитов, про которого кстати говорят, что он привык кричать и материться на своих подчинённых.
Не красиво конешно, но что уж тут поделать- менталитет: пока не дашь здюлят- ниче с места не сдвинется. Бывает конечно такое, вот и горячимсо
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:10   #2003
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Бик*антаев уже всем рассказывает, что будет первым замом Идитова....
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:23   #2004
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
выходец из волчьей стаи (а иначе сложно назвать этих "мурашей")
Он не мураш и Вы это знаете. Тогда зачем тупите?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Идитова....
Майор,ВАс как особо умному и особо русскому, напоминаю фамилия пишется Игитов.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:35   #2005
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Сорри. Бикчанаев говорит, что будет первым замом Игитова и уже грозит народу в городской администарции увольнениями

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение

Он не мураш
Предлагаю штабу кандидата взять это в качестве основного лозунга кампании:
ОН НЕ МУРАШ!

Добавлено через 1 минуту
может хоть кто-нибудь в это поверит.

Добавлено через 1 минуту
есть еще хороший вариант. Срочно перевезти сюда половину жителей города Муравленко, прописать и привести на выборы. Тогда есть шанс у кандидата
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:36   #2006
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
в МУУБР ! даже если не изменяет память до 2002 года. должностя разные были....что-то там от технолога до нач отдела и нач по ТБ. помойму так.
А с какого года он в геологии?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:39   #2007
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
тот же Игитов, про которого кстати говорят, что он привык кричать и материться на своих подчинённых.
100% мураш, его диверсантом сюда закинули, заранее.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:43   #2008
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение

Жесткий и решительный политик, в то же время добрый, заботливый, отзывчивый человек, автор детских книг и неплохой психолог. Вам ничего не напоминает?
Наша мегионская Зоя Воскресенская что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:51   #2009
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
да верю я... и читаю буквально, и ссылка здесь на ФЗ о выборах в госдуму, причем в старой редакции. ну не прокатит в суде запись адреса типа п. Высокий, ул. Дейнека, д. 1.... за 5 мин. поиска, я нашел п. Высокий в 11 субъектах РФ...
Ой, не лукавьте, г-н юрист! Выборное законодательство предписывает проверять достоверность подписи, а не адреса. Представьте вполне распространенную в Мегионе ситуацию: прописан человек по одному адресу, а проживает по другому. Задался целью кто-то проверить его подпись в подписном листе, а у него в паспорте не фактический адрес проживания, а другой. И что, его подпись в поддержку кандидата недействительна? Или наоборот пришли проверить по указанному в паспорте и в подписном листе адресу, а человек там не живет и не жил никогда... И что,его подпись тоже браковать?!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:01   #2010
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То есть, эти люди считают выдвинувшихся кандидатов недостойными должности мэра. В то же время здесь почти никого не критикуют предметно. Хотелось бы обратиться ко всем: чем вас не устраивают выдвинувшиеся кандидаты? Игитов - понятно. Бикчантаев - тоже. А остальные?
Да нет, все как раз наоборот: В этой кампании просто нат таких вот никчемных "фаворитов", каким был Ваш протеже 2005 года. Не с кем бороться проще говоря. Даже скучно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Она будет еще безупречнее, если Ирек Мунипович котлован закопает возле Прометея.
Да, и если он успеет это сделать до выборов, то я буду за него голосовать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Закапывать котлован нет смысла. На этом месте нужно строить торгово-развлекательный центр, который, на мой взгляд, необходим Мегионцам.
Да не надо нам ничего такого, честное слово.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Жень, а Вам-то до этого какое дело? Ну где-то в нефтянке, работал. НГДУ, МГДУ, может в Сургуте, мало ли тогда контор было? Не это же важно. Важно-то кто этот человек, или чей!
В этот период в геологии работал я. Я не знаком с Игитовым.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:03   #2011
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Л.А. Кошиль -зарегистриованный кандидат на должность главы города Мегиона!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:04   #2012
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
есть еще хороший вариант. Срочно перевезти сюда половину жителей города Муравленко, прописать и привести на выборы. Тогда есть шанс у кандидата
Не поможет. Муравленко слишком маленький поселок, что бы задавить Мегион массовостью.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:05   #2013
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Если бы не Кузьмин и Павлов сотоварищи... уже давно стоял бы торговый центр. Что Ирек сделал плохого? Закончил то, что начал Чепайкин, и продолжил Танкеев. А потом 2 года Кузьмин, уволив 15 сентября 2006 г. Ирека с работы (а котлован выкопали в ноябре - декабре 2006 г), издевался над застройщиком, то тех условия не предоставляя для завершения проектирования, то деньги вымогая для поездок к Арни в Калифорнию... Бикчантаев здесь причем?! Пишите факты а не домыслы. Закапывать котлован нет смысла. На этом месте нужно строить торгово-развлекательный центр, который, на мой взгляд, необходим Мегионцам.
Да, необходим.Только не в этом месте. О чем думал Ирик Мунипович, когда выбирал место для центра? Рассчитывал нагрузку посещения в день в человеко-машинах? Тогда он должен был представить себе, как будут загружены улицы Ленина и Свободы, когда люди ринутся сюда за покупками. И какова должна быть мощность автостоянки и есть ли место под нее. Это только один из примеров. И если он думал именно о таких вещах (о благе горожан то бишь), то центр не начинали бы там строить. Отсюда выводы - либо не рассчитывает все заранее, либо думает не об этом. Как вы там сказали - с удовольствием ответит... Ну, что ж, вопрос задан фактически...
voland вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:32   #2014
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Отсюда выводы - либо
... не собирались тут ничего строить вообще. Мое мнение в данном вопросе совершенно субъективно, но к такому выводу я пришел когда еще только выкопали яму.
Северянин вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:55   #2015
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А почему никто не расскажет - как там дела, в ТИКе? Кого уже закопали, а кого нет...
Ежели Кошиль - зарегистрирована, то где ее топик?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Майор,ВАс как особо умному и особо русскому, напоминаю фамилия пишется Игитов.
А кто сказал что Майор говорил о вашем кандидате?
У меня есть знакомый, его фамилия - Идиотов. Надеюсь, если я напишу:
- Идиотов ничего не смыслит в преферансе,
вы не обидитесь?
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.09.2009, 20:08   #2016
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не поможет. Муравленко слишком маленький поселок, что бы задавить Мегион массовостью.
Кузьмину хватило 15-ти тыс. Из 50 тыс. жителей.
OlegNN вне форума  
Старый 05.09.2009, 20:56   #2017
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"К началу нового учебного года более тысячи рюкзаков получили мегионские школьники. А некоторым семьям, из числа малообеспеченных, активисты МГЕР вручили подарки накануне 1 сентября". "Внимание! Подарки (в большинстве своем) от Губернатора. Но акцент нужно сделать на том, что "активисты МГЕР вручили подарки". ссылка
кстати смотрел этот сюжет про Мегион-речь шла только о 300 рюкзаках...и ни слова о губернаторе...
Цитата:
Пятница, 04 Сентября Нижневартовск ПОДАРКИ ДОСТАЛИСЬ ВСЕМ, НО ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ

На днях к нам в редакцию обратилась с вопросом мама одного из первоклассников. Ее интересовало, почему одним детям подарили рюкзаки со школьными принадлежностями, а другим пакеты с тем же содержимым. В День знаний от губернатора округа набор «Буровичок Югорка» должен был получить каждый первоклассник. Подарки достались всем, но только не всем одинаковые. Почему так произошло, объяснили в департаменте образования. Говорят, полных наборов принадлежностей на всех не хватило. Сколько детей должно было отправиться в школу в этом году, специалисты подсчитывали весной. Насчитали 2900 человек. Ровно столько и заказали рюкзаков. Каково же было удивление в августе, когда узнали, что реально первоклашек на 200 человек больше. Кто-то решил учить своего ребенка не с 7 лет, а с 6 с половиной, кого-то на тот момент, когда проводили перепись, не было в городе. Частично спасти положение помогла одна из школ города Покачи. У них был недобор, и они отдали нам 60 наборов. Ну а чтобы никто из юных школьников не остался без подарка, школьные принадлежности решили разделить. ссылка
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 05.09.2009 в 21:04..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.09.2009, 21:00   #2018
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Мдец..

А предусмотреть такие обстоятельства ни у кого мозгов не хватило..
SheLLma вне форума  
Старый 05.09.2009, 22:23   #2019
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Ой, не лукавьте, г-н юрист! Выборное законодательство предписывает проверять достоверность подписи, а не адреса. Представьте вполне распространенную в Мегионе ситуацию: прописан человек по одному адресу, а проживает по другому. Задался целью кто-то проверить его подпись в подписном листе, а у него в паспорте не фактический адрес проживания, а другой. И что, его подпись в поддержку кандидата недействительна? Или наоборот пришли проверить по указанному в паспорте и в подписном листе адресу, а человек там не живет и не жил никогда... И что,его подпись тоже браковать?!
спорить с вами не буду, обращайтесь в суд, там все станет на свои места.
pariboss вне форума  
Старый 05.09.2009, 22:25   #2020
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Предлагаю штабу кандидата взять это в качестве основного лозунга кампании: ОН НЕ МУРАШ!
А у меня от их плакатиков в фашистских чёрно-красно-белых цветах мураши по коже побежали. У нас блин, война оказывается идёт, а я и не знала! )))))

Добавлено через 55 секунд
Можно подумать это не они её подогревали n-ное количество лет?
Tishkova вне форума  
Старый 05.09.2009, 22:30   #2021
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Да, необходим.Только не в этом месте. О чем думал Ирик Мунипович, когда выбирал место для центра? Рассчитывал нагрузку посещения в день в человеко-машинах? Тогда он должен был представить себе, как будут загружены улицы Ленина и Свободы, когда люди ринутся сюда за покупками. И какова должна быть мощность автостоянки и есть ли место под нее. Это только один из примеров. И если он думал именно о таких вещах (о благе горожан то бишь), то центр не начинали бы там строить. Отсюда выводы - либо не рассчитывает все заранее, либо думает не об этом. Как вы там сказали - с удовольствием ответит... Ну, что ж, вопрос задан фактически...
Вот здесь вы совсем не правы, до Ирека Муниповича акт выбора места размещения объекта был выбран и утвержден комиссией (состоявшей сплошь из руководителей организаций )и утвержден Чепайкиным, а затем Танкеевым (после изменения типа здания). Так что вопросы все не в этот адрес. Ирек Мунипович исходил из того, что место размещения объекта согласовано ранее, изменить ничего невозможно. Застройщик уже приступил к разработке ПСД, уже было утверждено архитектурно-планировочное задание и подписано (Танкеевым) распоряжение главы о предоставлении земельного участка для проектирования.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Л.А. Кошиль -зарегистриованный кандидат на должность главы города Мегиона!!!!!
и не только Кошиль...

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чёто ты раньше времени живого хоронишь
ну в эти выборы не судьба... ему, не судьба...
pariboss вне форума  
Старый 05.09.2009, 22:33   #2022
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И если бы еще и не pariboss со товарищи... А может уже устроить выставочный центр? В назидание всем мэрам - вот что можно сотворить, с грамотными юристиками. Правда горожан жалко, им же в эту яму падать. А можно сделать и по другому - при инаугурации нового мэра, в качестве символа - окунать его в эту яму, авось проникнется и не будет с дерьмом водиться?
какие комне вопросы?!! задайте конкретно, поговорим... жалостливый вы наш, что вы знаете о ситуации с ТРЦ?! или тоже руку приложили?!
pariboss вне форума  
Старый 05.09.2009, 22:42   #2023
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Следовательно, можно писать, что К****ль ..............., т.е. всякие гадости и её оскорблять. Я же не о вашем любимом кандидате. Это всё стрёмные уловки, известные всем, хоть немного знакомым с техникой манипуляции сознанием.
Так вы знакомы с техникой манипуляции сознанием?
Очень интересно... Как много узнаешь...
А писать, что "К****ль ..............., т.е. всякие гадости и её оскорблять", конечно вы будете. И не только с одной фамилией будете игратся. Со многими будете.
Буря! Скоро грянет буря! (с) Вам - Учителю ничего не напомнило? Хотя я, наверно, зря с большой буквы. Зря.
Когда ваша стая снизойдет до ответов на форуме? Или истерические крики и кучка бабла лишили вас разума?
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.09.2009, 22:46   #2024
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
эта ситуация для всех ОЧЕВИДНА, то есть видна очень хорошо.... Хоть и за забором
так Бикчантаев здесь причем?! Есть застройщик, есть глава, первый зам администрации, почему не протестуете?! не пишите писем во все инстанции?! не та это тема, чтобы говорить о Бикчантаеве!
pariboss вне форума  
Старый 05.09.2009, 22:50   #2025
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Здрасте....

Добавлено через 35 секунд
а если нам эта тема нравицца?
здрасте... конкретно пишите какое отношение имеет Ирек Мунипович к котловану возле Прометея?
pariboss вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100