Старый 25.01.2013, 15:08   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Татьянин день

Поздравляю всех Татьян.

И особенно доверчивую девчушку со звонким смехом и улыбчивыми ямочками на щеках, которая 12 лет назад поверила молодому Кактусу.

С Татьяниным днем вас, милые Танюшки!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:14   #2
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
С праздником дорогие Татьяны)

У Татьян сегодня праздник,
Их поздравить мы хотим.
Будут танцы и веселье,
Мы скучать им не дадим.
Пусть сегодня будет счастье,
Пропадет долой ненастье,
Пусть тепло придет в Ваш дом,
А все беды выйдут вон.
__________________
"Да всё так... Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили... И всё так..." (с) (Россия ёпте )
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:23   #3
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Сегодня вечером пойду к Татьяне.Татьянин день отмечать....
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 09:43   #4
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Всех Татьян!
Всех студентов!!!
Праздника, удачи, веселья!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 19:19   #5
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/grrrfwqwxgwksemgbcxrqiobgxhgtclztcryyivworghvsoxvm .jpg[/IMG]


Тани, Танечки, Татьяны

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день,
Татьянин день.

А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день,
Татьянин день,
Татьянин день.

Именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ "Об учреждении Московского университета, и Татьянин день стал официальным университетским днем, тогда он назывался Днем основания Московского университета. С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя "Татиана" в переводе с греческого означает "устроительница".
Сначала праздник отмечался только в Москве и отмечался очень пышно. Он состоял из двух частей: непродолжительной официальной церемонии в здании Московского университета и шумного народного гуляния, участие в котором принимала почти вся столица.
Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в XXI веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело.

Источник: Calend.ru
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 28.01.2019 в 19:24..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 19:25   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Православный атеист, а ты в курсе, что такие как ты закрыли Домовый храм мученицы Татианы МГУ имени М. В. Ломоносова и сделали там театр? Поздравлять с Татьяниным днем то оегко, а кто каяться будет за закрытие храма?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 19:36   #7
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Поздравлять с Татьяниным днем то оегко, а кто каяться будет за закрытие храма?
А я и не поздравляю. Я просто выставил пост об истории создания этого дня.

Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
закрыли Домовый храм мученицы Татианы МГУ имени М. В. Ломоносова и сделали там театр?
А что плохого в том, что появился ещё один театр. А различных храмов у нас в стране хоть пруд пруди. И каяться об этом совсем ни к чему.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 28.01.2019 в 19:40..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 20:47   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
А ну вот и камингаут. Не нравятся советскому храмы, ответом удовлетворен. А наши городские бесят тя, да? Уши сворачиваются от колоколов? Это в тебе бесы сидят, факт
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 20:32   #9
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Не нравятся советскому храмы
Я ничего не имею против храмов, но молиться в них не хожу, как некоторые.

Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Это в тебе бесы сидят, факт __________________
Может быть и сидят, но видимо добрые, не такие злючие, как в тебе.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Фабрика талантов» на Татьянин день InfoBot Новости admmegion 0 21.01.2013 17:20
Татьянин день! Alexander Поздравляю! 32 25.01.2010 20:50


Часовой пояс GMT +6, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100