Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 16:42   #1
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Спасём геймера!

Как отучить от этих тупорылых игр ?
Запрещать ? дык им ещё больше хочется
Предлагать альтернативу ? поздно, мозги просрали уже
В армию ? Не годен
Отрубить руки и выколоть глаза ? Не гуманно, но эффективно

Что делать ? Брат достал уже.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 13.07.2009, 16:54   #2
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
скока лет?
_Ant_ вне форума  
Старый 13.07.2009, 16:55   #3
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
19
__________________
San4ez вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:11   #4
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
а что, брат нигде не учится и не работает?
_Ant_ вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:12   #5
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
а что, брат нигде не учится и не работает?
уже отучился (лицей), работает

Проблема в том что он за ентими играми всё свободное время торчит, больно смотреть уже

ЗЫ ...раньше алкоголь употреблял, я от ентого дела отучил, в альтернативу предложил игры (в то время сам по немногу в ВоВ играл), щас жалею.
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 13.07.2009 в 17:15..
San4ez вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:17   #6
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Пора девушками начать интересоваться.
SheLLma вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:20   #7
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
щас жалею.
Не жалей, само пройдет, главное, что бы к алкоголю не вернулся.
Северянин вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:27   #8
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Пора девушками начать интересоваться.
геймерам они не нужны )

Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Не жалей, само пройдет, главное, что бы к алкоголю не вернулся.
как же я на это надеюсь, но хочется как нибудь поспособствовать
__________________
San4ez вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:32   #9
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Отучи от игры так же, снова предложи другое что-нибудь, какую-нибудь книгу подсунь интересную, пусть в кино сходит, в кафе, по городу погуляет, с девушкой познакомится... объясни что в жизни помимно игр много всего интересного, и фанатея от виртуальной жизни, он забывает и упускает свою, реальную....
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 13.07.2009, 17:34   #10
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Отучи от игры так же, снова предложи другое что-нибудь, какую-нибудь книгу подсунь интересную, пусть в кино сходит, в кафе, по городу погуляет, с девушкой познакомится... объясни что в жизни помимно игр много всего интересного, и фанатея от виртуальной жизни, он забывает и упускает свою, реальную....
вот я щас над этим и думаю..
коли на мозги надежды нет, то наверно как нить заманю его в тренажорку ...пусть хоть качается
__________________
San4ez вне форума  
Старый 13.07.2009, 20:23   #11
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
не парся-надоест..
nazar вне форума  
Старый 13.07.2009, 21:21   #12
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ничего ты с ним не сделаешь пока само не надоест годов в 21. Ибо в Мегионе особо нету альтернативы.
Можно конечно посадить на наркоту, но думаю, это не самый лучший вариант.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 13.07.2009, 21:27   #13
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Ладно, поживём-увидим.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 13.07.2009, 21:48   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Рыбалка
Охота
Дача
Машина
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 13.07.2009, 22:19   #15
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Если не захочет слазить с игр, то может стоит ему предложить профессионально поиграть? КС, варик, колдати, квака - выбор есть....мб будет толк.
hsh вне форума  
Старый 14.07.2009, 00:33   #16
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Если не захочет слазить с игр, то может стоит ему предложить профессионально поиграть? КС, варик, колдати, квака - выбор есть....мб будет толк.
Это развод, детей обманывают, умение играть ничего не стоит, максимум это служить достопримечательностью для каких либо геймерских презентаций (вершина того чего можно добится), реклама другими словами где смысл ровно один - "****и как я и о тебе тоже услышат, такие же ****еры". Не серьёзно.

Геймерство после 14и считаю явлением пагубным, сродни телевидению, аудитории похожи, обе жрут дерьмо. Объяснять что то им невозможно, их мозги спустили в сортир умелые лоббисты, ничего адекватно воспринимать эти люди не могут и не желают, убеждался не раз.

Игры, они для детей.
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 14.07.2009 в 00:52..
San4ez вне форума  
Старый 14.07.2009, 01:12   #17
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ничего ты с ним не сделаешь пока само не надоест годов в 21. Ибо в Мегионе особо нету альтернативы.
Можно конечно посадить на наркоту, но думаю, это не самый лучший вариант.
Не самый лучший, но неплохой
ДжА вне форума  
Старый 14.07.2009, 01:53   #18
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
У меня тоже такое было до 18 лет, потом купил гитару. Теперь все сободное время вожусь с гитарами и прочим сопутствующим барахлом, но это всеравно лучше чем игры.
M@rshaLL вне форума  
Старый 14.07.2009, 02:03   #19
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Не самый лучший, но неплохой


Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было до 18 лет, потом купил гитару. Теперь все сободное время вожусь с гитарами и прочим сопутствующим барахлом, но это всеравно лучше чем игры.
+1, молодец
__________________
San4ez вне форума  
Старый 14.07.2009, 09:44   #20
Посетитель
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Северный-покур
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: PBC-5000 на пути к лучшему
Работать!!! И такую работу чтоб даже за компьютер не хотелось потом сесть =))) Или даже отправлять на вахту на месяц !!!! И всё так и отвыкнет
PBC-5000 вне форума  
Старый 14.07.2009, 09:48   #21
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Машина
+100500
купи у Лионтека москвич и подари его своему брату
_Ant_ вне форума  
Старый 14.07.2009, 10:40   #22
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Это развод, детей обманывают, умение играть ничего не стоит, максимум это служить достопримечательностью для каких либо геймерских презентаций (вершина того чего можно добится), реклама другими словами где смысл ровно один - "****и как я и о тебе тоже услышат, такие же ****еры". Не серьёзно.
Я бы поспорил. Киберспорт, такой же спорт как например футбол, только еще не совсем развит, но и футбол не сразу пошел в массы. Тем более киберспорт официально утвержден как дисциплина физической культуры.
Как максимум можно добиться денежных благ, например в декабре 2008 года команда по КС из Сургута выиграли 100000р. в Хантах. а призовой был 300000р.В этом году планируются призовые в размере 100000$. Есть над чем подумать))) Насчет услышат - появился такой канал как первый игровой (в Мегионе то же есть), так меня почти 2 месяца там показывали хотя я не такой уж и геймер))))))

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Геймерство после 14и считаю явлением пагубным, сродни телевидению, аудитории похожи, обе жрут дерьмо. Объяснять что то им невозможно, их мозги спустили в сортир умелые лоббисты, ничего адекватно воспринимать эти люди не могут и не желают, убеждался не раз.

Игры, они для детей.
Можешь в пятницу после 20-00 прийти в унреал и попробовать это же объяснить, думаю ты услышиш много нового)))) Я не лоббист, я геймер))) и люблю это дело... Причем ничего плохого в этом нет или столько же сколько и в любом другом виде спорта...Другое дело когда народ тупо в ВОВ или линейку сидит, вот тут согласен - бесполезная трата времени и ей можно заниматься только когда реально делать нечего и гора времени..ИМХО.
Так, что - играйте и еще раз играйте, а не жрите наркоту с алкоголем)))
hsh вне форума  
Старый 14.07.2009, 11:17   #23
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
киберспорт официально утвержден как дисциплина физической культуры
физической?.. не смешите мои тапочки)) скорее дистрофической.

Цитата:
можно добиться денежных благ, например в декабре 2008 года команда по КС из Сургута выиграли 100000р.
если год на самой ненапряжной работе получать 15 тыр, получится 150000р. гарантированных, без задротских тренировок и шансов проигрыша в полуфинале)) и это, обрати внимание, в полтора раза больше твоего приза за 1е место))

и ещё один большой минус игры как тренировки - всё-таки окружающие нормальные люди смотрят на тебя как на задрота (коим ты и являешься, если уж на то пошло).
_Ant_ вне форума  
Старый 14.07.2009, 11:19   #24
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от PBC-5000 Посмотреть сообщение
Работать!!! И такую работу чтоб даже за компьютер не хотелось потом сесть =))) Или даже отправлять на вахту на месяц !!!! И всё так и отвыкнет
кстати, может помочь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 14.07.2009, 12:08   #25
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
физической?.. не смешите мои тапочки)) скорее дистрофической.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

ПРИКАЗ
от 25 июля 2001 г. N 449

О ВВЕДЕНИИ ВИДОВ СПОРТА В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ПРОГРАММЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

В соответствии с Постановлением Комитета Российской Федерации
по физической культуре от 9 июня 1993 г. N 2/3-1 приказываю:
1. Включить в перечень видов спорта для введения в
государственные программы физического воспитания населения и
рекомендуемый для развития в Российской Федерации компьютерный
спорт как (дисциплину) вид спорта.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на
заместителя Председателя Балахничева В.В.

Председатель
П.А.РОЖКОВ
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
скорее дистрофической.
Я же говорю - прходите в пятницу в унреал после 20-00 и я познакомлю вас с прикольными дистрофиками))) Думаю каждый из посетителей будет физически сильнее вас))))

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
если год на самой ненапряжной работе получать 15 тыр, получится 150000р. гарантированных, без задротских тренировок и шансов проигрыша в полуфинале)) и это, обрати внимание, в полтора раза больше твоего приза за 1е место))

и ещё один большой минус игры как тренировки - всё-таки окружающие нормальные люди смотрят на тебя как на задрота (коим ты и являешься, если уж на то пошло).
За первое было 150000 - их омские забрали + 50000 капитан их забрал себе(конкурс каптанов выиграл))))Итого 200000...
У нас в ХМАО ежемесячно проводятся чемпионаты в Сургуте, в Мегионе недавно был, в Вартовске и ежегодный в Хантах. В России каждый квартал проводится Asus Open - призовые то же на уровне. Плюс всякие мировые проводятся WCG, ESWC, KODE5 и т.д..там призовуха отличная)))

Насчет задрота - как думаешь, как НОРМАЛЬНЫЕ люди смотрели на болельщиков футбола, когда наши 3 место урвали на чемпионате Европы? а почему, например Майкл Джордан , является кумиром баскетбольным, а ведь он то же задрот только в баскетболе был? Думаю стоит обратить внимание на пост санчеза про лоббистов и т.д..Спорт на сегодняшний день - это бизнес..и прийдет время, когда подрастет поколение геймеров и киберспорт будет наровне с футболом или хоккеем..т.е. когда на нем будут так же зарабатывать деньги и он будет массовым...осталось совсем немного))))

Да и потом, например я раньше очень плотно занимался спортом, сейчас у меня сломана ключица, порван мениск, сорвана спина, короче спортсмен я еще тот))) но мне хочеться получать тот кусочек драйва и спортивного азарта..Что делать? и вот тут киберспорт кстати...просто выручил меня...я преобрел новых друзей, новые знакомства, я побывал в новых городах, у меня много впечатлений осталось...

Поэтому как вариант я предложил, чтобы его брат просто переходил на PRO уровень. Кто знает, чтго из него получиться))))

Последний раз редактировалось hsh; 14.07.2009 в 12:11..
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасём нашу Сайму! InfoBot Новости admmegion 0 09.06.2010 11:40


Часовой пояс GMT +6, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100