Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 09:43   #351
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вчера мною подано заявление в отдел по борьбе с экономическими преступлениями ОБЭП .... меня опросили, все факты имеющиеся у меня на руках я предоставила.....
Так же заявление от имени моего мужа отдано в отдел по работе с гражданами на имя Главы города Мегиона. Так что ждем что покажет проверка.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:08   #352
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
кто знает, Главе или лицам его замещающим, входящие документы в тот же день попадают?
если они на месте, то, конечно, в тот же день
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:09   #353
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
подано заявление
Дело пошло.. плюс за смелость
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:14   #354
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Дело пошло.. плюс за смелость
да уж... это конечно мало приятное занятие.... раньше мне никогда не приходилось такими вещами заниматься..... но видимо пришло время...... меня упокаивало то, по моему мнению- ПРАВДА на моей стороне.....и потом (повторюсь) мне очень жалко своих девчонок, которые страдают ни за что ...и тех кто сидят в декретном -тоже.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:17   #355
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Последние новости. Сегодня коллеги мне сказали, что был следователь в школе и все, кто сдавал деньги директору, получили повестки в ОБЭП. Так что работа идет.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:53   #356
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не могу ничего сказать по прозвучавшим на форуме обвинениям в адрес руководителя, так как проводится служебное расследование. Скажу только, что есть тонкая грань между принципиальностью и скандальностью, между восстановлением справедливости и склокой. Если эта грань пройдена, то страдает репутация всех, и тех, кто обвиняет, и тех, кого обвиняют. Но больше всего страдает репутация учреждения. Поэтому, говоря о проблемах, надо быть осторожными в оценках и никогда не переходить на личности. И лучше, всё-таки, сталкиваясь с подобными нарушениями в качестве первого шага обращаться к вышестоящему руководителю, ну или в прокуратуру. Но не торопиться выносить на суд общественности. Хотелось бы, чтобы из этой, честно говоря, неприглядной для ДХШ истории, все извлекли уроки. Это моё мнение, не призываю всех думать так-же. Я думаю, что причина случившегося все в том же недофинансировании учреждений, а не в злом умысле
Решил прокомментировать обсуждаемый вопрос в соответствующей ветке.


Да, тяжело не перейти грань между принципиальностью и скандальностью, особенно в формате форума. Когда автора ещё старательно провоцируют. Когда тема переименована, и новости придают особо значимый статус.
Борьба за правду дело весьма нервное...

Это интересно каким же образом не переходить на личности? Как пишет ОА.
Речь идёт о конкретных деяниях, конкретного человека. Вызывающего антипатию тоже у очень конкретных людей. Который пользуясь ресурсом должности, портил (а может и продолжает это делать) очень даже личную жизнь конкретных людей, но у нас это просто называется "стилем руководства". А вот когда другая сторона выносит обсуждение деяний на публичное обсуждение, это расценивается как неэтичное поведение, ибо это переход на личности. И вспоминается, что оказывается есть репутация учреждения. ДХШ в целом и её директор в частности, это не два равных значения.

Да, были вещи которые я воспринимал как намёки, побуждающие обсуждаемую проблему не выносить на уровень официальных писем и заявлений. Это называется действовать по правилам которые удобны чиновникам, в "формате". Я предпочёл действовать не в "формате".
Почему? А веры то нет, что происходящее будет расследовано объективно. Публичное обсуждение привлекает к обсуждаемому вопросу дополнительное внимание. А для чего.. думаю объяснять не надо.
Все формальные вещи были выполнены. Письмо главе написано. Заявление в ОВД подано. Было письмо и в прокуратуру, но оказалось не по адресу обратились.

У администрации города для установления истины все ресурсы имеются. Обсуждаемая проблема не частная. Плакатик на ул. Нефтяинков может не зря висит?
Опубликуйте результаты служебного расследования на сайте администрации. Покажите какие документы смотрелись, что анализировалось. Какие выводы сделаны. Какие решения приняты. Виноват директор...вот документы подтверждающие. Не виноват, тоже самое. Вот это будет реальное дело подтверждающее открытость власти и её заинтересованность в установлении истины.

Про "недофинансирование учреждений", я с этим не согласен. Юбилей школы, что внезапно наступил? Почему нельзя было заранее планировать бюджет под это мероприятие и защищать его. Может быть и в округе. Да, наверное на ресторан денег бы не дали...ну ничего, пережили как нибудь. А под конкретные мероприятия наверное деньги можно было получить. Почему то никто об этом ни кто не озаботился? Кто это должен был инициировать? Тот же директор..мог бы озаботиться репутацией учреждения и сделать соответствующий пиар ДХШ...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:01   #357
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
все "тяжеловесы" форума тут..Вартовчанина ещё не хватает..
Я туточки ужо. А что от меня требуется?))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:03   #358
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я туточки ужо. А что от меня требуется?))))
Ничего. народ мнениями делился..вот и подумал что Вартовчанин если бы присутствовал на форуме, тоже бы наверное свое мнение изложил..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:49   #359
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Будет время - почитаю, что там у вас стряслось...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:09   #360
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И лучше, всё-таки, сталкиваясь с подобными нарушениями в качестве первого шага обращаться к вышестоящему руководителю, ну или в прокуратуру.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Все формальные вещи были выполнены. Письмо главе написано. Заявление в ОВД подано. Было письмо и в прокуратуру, но оказалось не по адресу обратились.
В этом вся Оксана Анатольевна.
Некомпетентна, зато верна:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я думаю, что причина случившегося все в том же недофинансировании учреждений, а не в злом умысле.
Так можно оправдать все, что захочешь.
Намедни старушку убил, но не со злобы, выпить не на что было.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:14   #361
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Который пользуясь ресурсом должности, портил (а может и продолжает это делать) очень даже личную жизнь конкретных людей, но у нас это просто называется "стилем руководства".
А Вы допускаете что бывает директор как человек никакой, а как управленец очень даже? Бывает такое? Да сплошь и рядом.

А то что попортил жизнь КОНКРЕТНОМУ человеку, ну так это перегибы. Частности. Причем я не оправдываю ничьей грубости в адрес других. тем боле начальника к подчиненному. Просто пытаюсь понять грань начальника-человека и начальника-начальника.

У нефтяников с буя на буй посылают откровенно и при всех, и не раз за день могут... Но ни писем в прокуратуру, ни обсуждений на форуме.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:24   #362
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
У нефтяников с буя на буй посылают откровенно и при всех, и не раз за день могут... Но ни писем в прокуратуру, ни обсуждений на форуме.
Chuma, вы наверное не читали темы мне кажется... Кто и где тут подал письмо в прокуратуру из за как вы пишите "буя на буй" ? Перегибаете однозначно..... Письма написаны и поданы в ОБЭП и Администрацию по фактам злоупотребления служебным положением и ни как иначе.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А Вы допускаете что бывает директор как человек никакой, а как управленец очень даже? Бывает такое? Да сплошь и рядом.
Ну вам наверное это лучше знать.... Но я уверена на все 100% что это не наш случай.
Не понимаю, в чем ваш интерес? Вы пытаетесь защитить человека? Вы его хорошо знаете? Если пытаетесь это сделать, да ради Бога, ваше право. Но прежде чем защищать - дождитесь официального ответа на письма. Даю вам слово, что я лично выложу ответы сюда, на форум. И если вина моего руководитля не будет доказана, т.е. служебное расследование и расследование ОБЭП покажут что я была неправа - я публично готова извениться перед этим человеком.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:36   #363
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А Вы допускаете что бывает директор как человек никакой, а как управленец очень даже? Бывает такое? Да сплошь и рядом.
допускаю..пришлось работать под началом такого...дерьмо редкостное..

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А то что попортил жизнь КОНКРЕТНОМУ человеку, ну так это перегибы. Частности. Причем я не оправдываю ничьей грубости в адрес других. тем боле начальника к подчиненному. Просто пытаюсь понять грань начальника-человека и начальника-начальника.
а по мне так это искусственное разделение...и нет никаких граней..это проявления сущности одного и того же человека...

Был свидетелем того как моего руководителя публично гнобил..руководитель ещё более высокий...уж выше некуда...это уровень высшего менеджмента. Это всё нефтяники...


Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
У нефтяников с буя на буй посылают откровенно и при всех, и не раз за день могут... Но ни писем в прокуратуру, ни обсуждений на форуме.
да так и есть...ну а уровень текучки среди уровня среднего звена какой? где это особенно и процветает... гнусно это всё...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну вам наверное это лучше знать.... Но я уверена на все 100% что это не наш случай.
Не понимаю, в чем ваш интерес? Вы пытаетесь защитить человека? Вы его хорошо знаете? Если пытаетесь это сделать, да ради Бога, ваше право. Но прежде чем защищать - дождитесь официального ответа на письма. Даю вам слово, что я лично выложу ответы сюда, на форум. И если вина моего руководитля не будет доказана, т.е. служебное расследование и расследование ОБЭП покажут что я была неправа - я публично готова извениться перед этим человеком.

Chuma, по моему рассуждает в общем не применительно к конкретному человеку. Если я правильно понял...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:08   #364
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Chuma, по моему рассуждает в общем не применительно к конкретному человеку. Если я правильно понял...
Юрист муниципальный, с налетом ОАО...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:50   #365
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана: Но не торопиться выносить на суд общественности. Хотелось бы, чтобы из этой, честно говоря, неприглядной для ДХШ истории, все извлекли уроки. Это моё мнение, не призываю всех думать так-же. Я думаю, что причина случившегося все в том же недофинансировании учреждений, а не в злом умысле
Вообще-то как раз общественность должна быть первой в курсе того, что у неё твориться под носом.

А чиновники не хотят ли извлечь урок и взять для примера одного Мегионского чиновника, который не то, что по кабакам не шлялся, но и не позволял себе алкоголя, если его могут увидеть посторонние люди?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:58   #366
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
У нефтяников с буя на буй посылают откровенно и при всех, и не раз за день могут... Но ни писем в прокуратуру, ни обсуждений на форуме
а знаете что в прокуратуре по этому поводу говорят?ну это ж мнг.эти шавки прокурорские на них даже рта раскрыть немогут.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:50   #367
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Просмотрел всю тему. Честно говоря, не считаю для себя возможным занять чью-то сторону. Ясно одно - коллектив ДХШ не является коллективом единомышленников, единой командой, внутри которой отношения строятся на принципах взаимоуважения и взаимопомощи. Люди разобщены, обозлены и слишком много думают не о своих воспитанниках, а о внутренних дрязгах.
Из темы всё же не ясно, обсуждал ли господин Степанов с коллективом сбор выданных премий на нужды празднования юбилея школы. Согласитесь, ничего ужасного в его стремлении организовать на высоком уровне праздник нет. Если бы в коллективе было взаимопонимание, то и вопросы вряд ли возникли. "Махинации" с премиями отчасти мера вынужденная и имеют они в своей основе главную причину - несовершенство системы финансирования муниципальных учреждений. На сегодня, кто не в курсе, после принятия нашумевшего закона в мае 2010 года в стране идёт реформа по реорганизации государственных и муниципальных учреждений. В 2011-2012 гг. бюджетные учреждения и автономные учреждения будут ВЫВЕДЕНЫ ИЗ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА и будут иметь право зарабатывать так, как сможет организовать этот процесс руководитель учреждения. С муниципалитетом отношения будут строиться на договорных началах. Отделы цен и вообще чиновники не смогут диктовать ценовую политику по дополнительным услугам, которые будут предоставлять БУ и АУ, прибыль от сдачи площадей в аренду помещений БУ будет уходить не в бюджет, а останется в распоряжении учреждения и так далее. Наверное тогда ситуация изменится и директора БУ или АУ не будут ломать голову как "выдернуть" средства на массовые мероприятия типа юбилея школы. Я не понял из сообщений в теме, откуда взялись средства на выплату этих самых злополучных премий, поэтому выводы о законности действий Степанова делать не могу.
Также мне не понятно, существует ли в учреждении профком и какова его роль, если она вообще есть в этом деле. В Нижневартовске работники культуры, искусства, спорта, туризма и СМИ объединены в большую общегородскую профсоюзную организацию "Просвет". Там, насколько я знаю, более 1000 человек. Они частично финансируют по решению Президиума юбилейные мероприятия в учреждениях, занимаются от имени профкома фандрайзингом - работают со спонсорами и весьма успешно. Может быть, мегионцам есть смысл этот опыт перенять?
Чиновникам муниципалитета нельзя, на мой взгляд пускать ситуацию на самотёк. Педагоги, занимающиеся с детьми, творческие люди не должны идти на работу в ожидании очередной склоки с директором, а руководитель, не пользующийся в коллективе минимальным уважением, не должен занимать эту должность. Однако, повторюсь, все этим мои суждения довольно поверхностны - не зная ситуации "изнутри" я не берусь давать какие-то категорические оценки.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:54   #368
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Спасибо за Ваше мнение..
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:03   #369
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Chuma, по моему рассуждает в общем не применительно к конкретному человеку. Если я правильно понял...
Правильно! Причем тут конкретика. Я за справедливость. Есть факты - говорим,утверждаем. Нет фактов - мыслим, предполагаем. Без поспешных штампов, от которых трудно отмыться.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Юрист муниципальный, с налетом ОАО...
Про Ваш налет, исходя из всех Ваших "0"-ых ответов тут на форуме, у меня сложилось мнение, но я промолчу.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не понимаю, в чем ваш интерес? Вы пытаетесь защитить человека?
Интерес обязательно должен быть? Да пытаюсь защитить. Почему бы и нет? Будете просить модеров меня забанить, потому что я не в хоре Ваших единомышленников?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:09   #370
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Будете просить модеров меня забанить, потому что я не в хоре Ваших единомышленников?
Вы уж меня простите, но это полный бред.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:10   #371
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Ну Вы же выходили с предложением забанить Лоха12... вот это бред
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:22   #372
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну Вы же выходили с предложением забанить Лоха12... вот это бред
Похоже что меня тут за Серого кардинала держат.... сидит пользователь перед монитором по имени Хитрая и банит всех неугодных на лево и на право..... красота..... Не нравится что Лоха забанили - к Байкеру, это было его волевое решение. И думаю, что он прав на все 100! За что ему и СПАСИБО.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Теперь мне вполне ясны ваши мотивы ... Лох вероятно Ваш друг.... гложет наверное что он бане сидит. А Вы сходите на соседний форум, он там прекрасно себя чувствует, даже более того- прекрасно меня и моего мужа грязью поливает и получает от этого процесса большое наслаждение. Даже тему там такую же открыл. Можете присоедениться.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:30   #373
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Про бан я ж с иронией ....

2 Вартовчанину сенкс за мнение

А Лоха12 я знаю только тут по форуму... Он для меня просто форумчанин. С такими же правами как у Вас, мужа Вашего и даже у Алекса

Не надо никакой исключительности. Ваше мнение ничуть не важнее чем мнение Лоха - они равноценны.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:31   #374
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Хитрая и банит всех неугодных
не может никого Хитрая забанить.нет у нее парав таких.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:06   #375
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Честно говоря, не считаю для себя возможным занять чью-то сторону.
Абсолютно правильно..и не надо занимать чью то сторону. Надо откинуть эмоциональную составляющую. Есть конкретный случай...есть нормы, законы. Есть бухгалтерские дела..Сопоставить всё и сделать вывод. Нарушал не нарушал...это про премию...и сбор денег. Вот тогда и видно будет, что это "вынужденная махинация" в терминологии Вартовчанина или МАХИНАЦИЯ в терминологии ОБЭП...

Это интересно конечно слышать - "вынужденная махинация"...очень удобно. Так можно любое использование денег оправдать..как того захочет руководитель. Деньги ведь можно потратить на благие цели, а можно и к себе в карман положить...
Интересно, а ОБЭП различает эти два термина?

А проблемой того, что в коллективе происходит..это вероятно уровень соответствующих структур администрации города...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100