Старый 29.04.2017, 15:01   #4376
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
если для тебя это мелочь и это так просто
А для тебя не мелочь? Не просто? Ты, тень писал именно про меня, просто ник не указал. Худой сразу понял, что про меня.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 15:12   #4377
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Худой сразу понял, что про меня.
Для справки: hudoi, высказывает личное мнение, без согласования позиций с пользователем Тень.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Мегиончик, это клон форумчанина с ником Перун.
Тот в реале, говорят, вполне себе адекват. А как в виртуал выходил, так сразу несло...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 15:27   #4378
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Этож инетик, тут все понарошку

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Так чо с моим баном? Пустили на самотёк? Так до ишачей пасхи можно ждать, жириновец анду редкий гость. Мож напоследок сделаете мне приято, чирканете доносик?
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 21:55   #4379
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мож напоследок сделаете мне приято, чирканете доносик?
Гыгы )) Мегас, ты извращенец?! ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:27   #4380
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мегас, ты извращенец?! ))
Он просто выпил лишка.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:37   #4381
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мегас, ты извращенец?! ))
Донос, кнеш, это извращение. Хочется мне чтобы пожилые люди нашего форума вспомнили свою историческую родину сссрию) люблю, когда типа рыцари без траха и упрека каками пачкаются)
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:44   #4382
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
люблю, когда типа рыцари без траха и упрека каками пачкаются)
Как ты самокритичен, наверно никто не захочет об тебя пачкаться.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 11:05   #4383
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Сегодня ожидаются перебои в доступности форума.
Теоретически, пару раз, не более чем на час-полтора каждый.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:47   #4384
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
. Хочется мне чтобы пожилые люди нашего форума вспомнили свою историческую родину сссрию)
За всех пожилых отвечать не берусь. Хотя считаю, что они всегда вспоминают советскую Родину только с хорошей стороны. Лично я её и никогда не забывал. Только вот теперь страшно переживаю за то, что такую могучую страну правители поставили на колени, с которых они её никогда не поднимут. Да они к этому мало стремятся.
Ты об этом не имеешь никакого представления. Да и до тебя это никогда не дойдёт. Тебе такая жизнь нравится, поэтому ты только воняешь всегда. Поэтому, конечно, никто из ветеранов пачкаться об тебя никогда не будет.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:56   #4385
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я вот чото почти уверен, что ты генерал стучал на меня модераторам))
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:10   #4386
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Я вот чото почти уверен, что ты генерал стучал на меня модераторам)) _______________
Сильно ты мне нужен. Я о тебе впервые узнал на нашем форуме. И очень сожалею, что ты такой заблудившийся.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:20   #4387
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Да сто пудов, стучал. Совок не может без доноса))))
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я о тебе впервые узнал на нашем форуме.
я о форуме и говорю, иди рыбу поешь
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:41   #4388
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Совок не может без доноса
А царские прихвостни, шпики, полицаи не стучали, не?
Донос/стукачество было задолго до Советов, при русских и твоих любимых "исконно русских" царях.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:46   #4389
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Серге, вы на меня доносили модераторам, скажите честно?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А царские прихвостни, шпики, полицаи не стучали, не?
Донос/стукачество было задолго до Советов, при русских и твоих любимых "исконно русских" царях.
рад, что вы согласились))))))))))
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:34   #4390
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А царские прихвостни, шпики, полицаи не стучали, не?
Донос/стукачество было задолго до Советов, при русских и твоих любимых "исконно русских" царях.
А вот здесь стучат. Только в бубен, а не ментам.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:05   #4391
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
И как, лично многим настучали ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 21:42   #4392
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну что, ребятки, товарищ Тень вернулся после месячной отсидки в бане))
И вернулся с парой строк.

Первое - хочу для начала передать огромный привет тому тайному модератору, который отправил меня в бан на МЕСЯЦ всего за одно матерное слово.
Мне прямо хочется посмотреть на того неженку, кого так шокировало слово из 3 букв, точнее производное от него. Наверно сложно человеку выходить в народ, раз его так сильно шокируют маты. Представляю какая для него пытка – просто гулять по улице или находиться в помещении где много людей.

Второе – я не перестаю удивляться двойным стандартам на этом форуме в том, что касается модерации. Тут всегда некоторым было позволено намного больше (хамить, грубить, оскорблять, разжигать), а некоторых на полгода банили за оскорбление в личке). И эта традиция продолжается и по сей день))

Третье – уважаемые модЭраторы, сами то не замечаете свои двойные стандарты? Самим то не стремно? Лично мне было стыдно. Ситуация на форуме у нас напоминает ситуацию с российским "правосудием". Когда один украдет мешок картошки в родном колхозе, и его сажают на 3 года. А всякие Сердюковы и Васильевы, укравшие миллиарды – получают условку или домашний арест))
Вот так и у нас. Некоторым ничего не бывает даже за систематические нарушения, либо бан на 2-5 дней. А тут за одно слово – сразу на МЕСЯЦ! Не предупреждение, не 3 дня, даже не неделя, а сразу НА МЕСЯЦ! За 1 слово! Причем оно не было направлено ни в чью сторону, просто для связки слов. Это что, такое грубейшее нарушение, чтоб за него давать месяц бана? Прямо развязал столетнюю войну на форуме, всех облил дерьмом с ног до головы? Или я такой злостный нарушитель?
Какие-то у вас, господа продажные модераторы, несоразмерные наказания. Этот как сажать на 10 лет за пощечину. Или лишать прав на 2 года на негорящую лампочку.
Или просто кто-то точит на меня зуб и просто нашел повод к чему прицепиться и дал сразу месяц за какой-то пустяк?
Тогда я искренне надеюсь, уважаемый модератор, что сполна насладился своим триумфом? ))

И четвертое – наверно этим самым баном, ты, уважаемый модератор, думал заткнуть мне рот? И показать свою власть?
Но увы. Я тут подумал и вот что решил. Я знаю, что материться нехорошо. И что за обсуждение действий модератора тоже банят (удобная статья, кстати, можно делать, что хочешь, и все должны терпеть как овцы ваш беспредел). Но я лучше выскажу то, что думаю, даже путем нового бана, чем заткну себе рот и буду терпеть такую ***ню, лишь бы меня не забанили.
А теперь можете меня снова банить. Хоть на месяц, хоть на три, хоть на год. Жаль, конечно, я привык к форуму, но я лучше выскажу что думаю, чем буду вилять хвостиком и лизать кому-то зад,, чтоб меня не забанили. И даже если меня забанят – в принципе мне насрать. В интернете есть много площадок для получения новостей и для общения. Не пропаду) А форум итак уже давно превратился в одну большую помойку, половина народу ушла, и остались одни и те же 6-7 человек, которые разводят бесконечный срач во всех темах.. Не много потеряю.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 23:10   #4393
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Эрик, да забей )))))))) Тут и так только модеры уже остались почти )))) Ретро )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 23:27   #4394
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Dimka,ради объективности. На вашем сообществе тоже хорошо "трут".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 03:13   #4395
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Эрик, да забей ))))))))
Забил)) Просто я специально буду материться и "обсуждать тупые действия модераторов", если политика двойных стандартов и неадекватных наказаний будет продолжаться.
И кстати, хотелось бы получить комментарий от некоего Джона С. (или кто там сейчас у нас главный на форуме) по поводу того, является ли ОДНО матершинное слово, не направленное ни в чей адрес, таким грубейшим нарушением, чтоб за него давать МЕСЯЧНЫЙ бан, особенно на фоне постоянного безнаказанного срача и оскорблений на форуме?
А если и является, то в чем заключается такая ужасная опасность? Тут что, маленькие дети сидят, которые никогда не слушали слова из 3 букв? Или кому-то психику сломало это слово?
По-моему это является мелким и незначительным нарушением, и за него вполне можно ограничиться предупреждением или баном на 3-7 дней и удалением сообщения.
Или если ты модер и тебе дали заветную кнопку - можно делать что хочешь и срать на принципы? Никогда не слышали о таком понятии, как соразмерность наказания или последовательность в принятии решений?
В моём понимании модератор должен стоять на страже справедливости и следить за выполнением правил. А не заниматься сведением счетов и мелкой местью. А такие месячные баны за мелкие нарушения выглядят именно как мелкая месть со стороны отдельных личностей, которые просто "злоупотребляют своими полномочиями".
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 08.08.2017 в 08:42..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 22:12   #4396
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Dimka,ради объективности. На вашем сообществе тоже хорошо "трут".
Евгений, ну ты не сравнивай количество сообщений и участников - там без контроля сразу будет полная анархия и хаос )) Поэтому без вариантов.

А тут - три калеки пишут.

И, да, модераторы, особенно некоторые, особенно нежные )) И ранимые )))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Забил)) Просто я специально буду материться и "обсуждать тупые действия модераторов", если политика двойных стандартов и неадекватных наказаний будет продолжаться.
И кстати, хотелось бы получить комментарий от некоего Джона С. (или кто там сейчас у нас главный на форуме) по поводу того, является ли ОДНО матершинное слово, не направленное ни в чей адрес, таким грубейшим нарушением, чтоб за него давать МЕСЯЧНЫЙ бан, особенно на фоне постоянного безнаказанного срача и оскорблений на форуме?
А если и является, то в чем заключается такая ужасная опасность? Тут что, маленькие дети сидят, которые никогда не слушали слова из 3 букв? Или кому-то психику сломало это слово?
По-моему это является мелким и незначительным нарушением, и за него вполне можно ограничиться предупреждением или баном на 3-7 дней и удалением сообщения.
Или если ты модер и тебе дали заветную кнопку - можно делать что хочешь и срать на принципы? Никогда не слышали о таком понятии, как соразмерность наказания или последовательность в принятии решений?
В моём понимании модератор должен стоять на страже справедливости и следить за выполнением правил. А не заниматься сведением счетов и мелкой местью. А такие месячные баны за мелкие нарушения выглядят именно как мелкая месть со стороны отдельных личностей, которые просто "злоупотребляют своими полномочиями".
))))))))))))))))))))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:14   #4397
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А если и является, то в чем заключается такая ужасная опасность?
Есть правила. Ну будте добры... Что тут обсуждать? То что не наказали остальных, это на совести модеров.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:39   #4398
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ну если кому-то нравится быть терпилой подставлять вторую щеку, когда ударили по первой, и смиренно молчать - это его право, безусловно. Мне лично такое не нравится. Я предпочитаю "обсуждать"
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 09:31   #4399
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
там без контроля сразу будет полная анархия и хаос
ага,поэтому его надо контролировать,кому надо позволить,а где не надо и комменты потереть,ибо нельзя критиковать рекламируемые конторы-они пробашляли.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 10:18   #4400
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, ну ты не сравнивай количество сообщений и участников - там без контроля сразу будет полная анархия и хаос )
И не сравниваю. Разделяю процессы когда "ТРУТ" и когда модерируют.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100