Старый 22.09.2011, 13:49   #1
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Аферы в сети

тут в общем пришло мне письмо на один из электронных ящиков следующего содержания:
Уважаемый Сапичев

Я Кайл Филипп семье адвоката до конца Г-н. Сергей Сапичев, гражданин вашей страны, который умер со всей своей семьей в автокатастрофе на 30 декабря 2006 года и никого не оставил, как Ближайший родственник, который может претендовать на свои имения долларов США 9,5 м на хранение в банк здесь. здесь.

Я связался с Вами, чтобы претендовать на имущество покойного клиента, так как вы делитесь с одноименным названием. Пожалуйста, обратите внимание, что это требование будет сделано легально без всяких последствий. Я даю все необходимые юридические документы, которые укрепили бы утверждать, что вы ближайших родственников / бенефициара правовых недвижимости оставленные умершим.

Пожалуйста, обратите внимание, что весь процесс займет не более 10 (десяти) дней с момента вашего сотрудничества. Если вы заинтересованы. Я буду обсуждать детали того, как действовать и что случается, когда ваши преимущества я получу ваш позитивный ответ.


С уважением,
Юрист Филипп Кайла эсквайр.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
вот теперь думаю куда с ним обратиться или поиграть немножко

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
я вот думаю им отправить ответный аналог письма счастья вроде такого:
Сегодня Вы пpислали на мой адpес электpонной почты сообщение.

От кого: Kyle Phillip <[email protected]> Кому: undisclosed-recipients:;

Своим письмом Вы отвлекли меня от дpугих, исключительно важных для меня сpочных сообщений. Тем самым Вы наpушили мое личное неимущественное пpаво на беспpепятственное своевременное получение инфоpмации по электpонной почте (ст. 150 ГК РФ), помешав мне своевpеменно воспользоваться услугой электpосвязи, котоpую я оплатил.
Данное письмо имело предложение совершить незаконное действие. Сам факт предложения получить незаконную прибыль, нанесло вред моей деловой репутации. Это принесло мне моральный вред и материальные убытки. Доказательства материального ущерба предъявит мой адвокат в ходе судебного разбирательства.
Кроме того, я имею свидетелей получавших идентичные письма на свою электронную почту и впоследствии, мошенническим путем лишившиеся своих денежных средств.
В связи с вышеизложенным Вы обязаны возместить мне данный вpед в полном объеме (п. 1 ст. 1064 ГК РФ, ст. 151, 1099 ГК РФ).
Своими действиями Вы пpичинили мне не только материальные, но и нpавственные стpадания - моpальный вpед за страдание и горе чужой семьи и невольное сопоставление горя чужой семьи с моей семьей.
Имущественный вpед и pазмеp компенсации моpального вpеда оцениваю в сумме, эквивалентной USD 100 (сто долларов США).
Добpовольно и своевременно уплатив эту незначительную сумму, Вы будете избавлены от необходимости предстать пеpед судом в качестве ответчика, возмещать судебные pасходы состоящие из госудаpственной пошлины и pасходов, связанных с pассмотpением дела: сумм, подлежащих выплате за пpоведение экспеpтизы, назначенной судом, вызов свидетелей, а также pасходов, связанных с исполнением судебного акта.
При отказе от возмещения морального вреда, дело будет передано компании "Велес Коллект" (п. 1 ст. 382 ГК ГФ), которая имеет большой опыт по розыску и взыскания компенсации в подобных делах. Сумма выплаты в этом случае значительно вырастет, так как сотрудники фирмы высокооплачиваемые профессионалы. Для пеpехода моих пpав этой компании Вашего согласия не тpебуется (п. 2. ст. 382 ГК РФ). В случае вашего отсутствия на территории Российской Федерации, возможно Вы будете объявлены в розыск через интерпол.
Вам надлежит пеpевести сумму, эквивалентную $ 300 USA в течении 21 (двадцати одного) банковского дня.


Реквизиты для платежа:

Дату и сумму платежа, номеp платежного сообщения пpошу сообщить по электpонной почте.
Если Вы в течение 21 (двадцати одного) банковского дня не пеpечислите деньги, Вам будет пpедъявлен иск чеpез Аpбитpажный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, котоpый неизбежно будет удовлетвоpен, что подтвеpждается неоднократными прецедентами.
Пpи вынесении pешения, суд как правило pуководствуется не только актами законодательства, но и обычаями делового обоpота (п. 1 ст. 5 ГК РФ). К таким обычаям относятся общепpинятые ноpмы pаботы в сети Интеpнет http://www.ofisp.org/documents/ofisp-005.html
Кроме того, в данном случае в Вашем письме прослеживается попытка последовательных мошеннических действий в отношении меня, по схеме отработанной ранее и уже принесшей моральный и материальный вред в отношении других (известных мне) физических лиц, что возможно повлечет за собой не только административное наказание, но и уголовное преследование.
Прошу серьезно отнестись к данному письму и своевременно оплатить предложенную сумму.

У нас тут юристов много, жду советов или редакции!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский

Последний раз редактировалось Бессер; 22.09.2011 в 16:22..
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:56   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вы решили негерийцев победить их же оружием?
За текст ответа +
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:57   #3
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
вот теперь думаю куда с ним обратиться или поиграть немножко
С таких можно денег поиметь, был случай один, парни провинциальные развели разводилу на 100 баксов )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:39   #4
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
А мне от Альфреда Жоржа пришло)
Сергей отправь и от моего имени счет на сотку ))
.......Уважаемые Базаров,
Позвольте мне начать с введения себя должным образом к вам, я адвокат Альфред Джордж, личного адвоката для вашего покойного относительной Энгр. Б. Базаров, один из крупнейших подрядчиков в Того, до своей смерти в дорожно-транспортное происшествие в столице Ломе Того Западной Африке, ставил ставку , и конечное сальдо по состоянию на конец сентября 2002 года стоимостью $ 10,200 , 000,00), что его банк хотят конфисковать, у вас же фамилией с моего покойного клиента, и он также является гражданином вашей страны. Для получения дополнительной информации и директив, со следующей информацией для дальнейших разъяснений.
Ваше полное имя ...........
Телефон Tele ...........
Ваш частный Email ........
Ваш адрес проживания ........
Ваш возраст ..............
Ваша профессия ................
Жду Ваше внимание как можно быстрее, для получения дополнительной информации и директив.
С уважением,
Адвокат Альфред Джордж
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:52   #5
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Так бери себе текст письма поменяй условия, реквизиты и отправляй.
А с Того там ситуация хуже, там даже приехать просят.
Слышишь, nazar, а тебе денег больше оставили!!!))))
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:01   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Слышишь, nazar, а тебе денег больше оставили!!!))))
Наверно он дороже...
Или процентик побольше срубить думали.
А насчет ответов - мне было бы лень, терять время, силы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:13   #7
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Наследство...тут у людей родственники на орбите летают забытые ..надо скинуться, что бы их оттуда снять.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:13   #8
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Бессер-я буду рад и полтиннику а второй твой)) Начинай тяжбы))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:25   #9
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
вот еще что нашел
Из того, что наш адрес не указан явно в вашей базе, можно сделать вывод, что вы используете мультиадресную рассылку (спам), чем производите дополнительные к ранее указанным нарушения законодательства РФ.

К тому же, вы используете нелицензионное программное обеспечение, на что указывает параметр UNREG в поле дескриптора вашей почтовой программы.

Довожу до вашего сведения, что все эти данные будут переданы в Отдел "P" УВД МВД РФ по ХМАО-Югре, в функции которого входит борьба с компьютерным пиратством.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
За текст ответа +
и это кстати не мне, это массовая борьба с нигерийскими письмами.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский

Последний раз редактировалось Бессер; 22.09.2011 в 16:24..
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:47   #10
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
и это кстати не мне, это массовая борьба с нигерийскими письмами.
Ничего, тогда это вам за то, что освободили нас от поиска в сети этой информации
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:16   #11
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Бессер а вот еще одно мне))) мы богаты!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: одолели.1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	169.0 Кб
ID:	8196  
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:25   #12
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
nazar, ты видимо более платежеспособнее выглядишь
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:54   #13
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
От кого: Mack David <[email protected]>
Дорогой Волков,по відношенню до смерті покійного пана E.Волков, який був моїм клієнтом до самої смерті в результаті чого деякі величезну суму грошей дол США (у доларах США 9,3) в банку. Після невдалих спроб знайти там відносини, я вирішив зв'язатися з вами. Пожалуйста, я пытаюсь написать вам на mail.ru, но он не собирался, поэтому, пожалуйста davise я вам открыть новый адрес электронной почты на Yandex.ru или gmail.com или hotmail.com или yahoo.com, так что я буду использовать его и даст вам полную информацию об этом деле в порядке. Не пишите мне с mail.ru потому что если у вас я не вернусь к вам пожалуйста, следуйте моим совет, которые я дам вам полную информацию, если вы открываете новый адрес электронной почты использовать его и пишите мне на мой emaill адрес ([email protected]) так, что я вернусь к вам хорошо.

Так что мне ваще по хохлятски написали. Попереписывался с ним несколько писем - потом надоело.
Вот они идиоты - жулики международные. Историю не знают. Ну не может человек жить в Припяти и на 4 энергоблоке работать ! Ну тоесть как у меня в анкете указано. Идиоты.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 19:10   #14
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Развелось тут подпольных мильёнеров....... куда не плюнь- мильёнер на мильёнере.... и все на форуме сидять.....

Бессер, плюс за тему и за ответ на письмо.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:09   #15
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
продолжение следует - сегодня г-н Кайл Филипп прислал мне на почту скан паспорта, фото своей семьи, скан лицензии на адвокатскую деятельность выданную республикой !!!Того!!! и файл с названием подробности сделки, но я его прочитать не могу версия ворда не та.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MY AUTHORISATION CERTIFICATE.jpg
Просмотров: 127
Размер:	573.3 Кб
ID:	8209  
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:13   #16
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ух ты! Даже подпись министра какого то. Ну все, Сергей, на тебя реально запали
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:15   #17
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
может правда в интерпол написать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MY_PASSPORT.JPG
Просмотров: 120
Размер:	69.7 Кб
ID:	8210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MY FAMILY PICTURE.JPG
Просмотров: 106
Размер:	236.7 Кб
ID:	8211  
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:18   #18
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
файл с названием подробности сделки, но я его прочитать не могу версия ворда не та.
Наверняка формате docx? Скачайте с сайте макрософт утилиту (или как там её назвать?) для открытия файлов 2007,2010 в ранних версия ворда. Или установите Опен офис..и откройте. Думаю откроется.
Если интересно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:22   #19
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
http://www.microsoft.com/downloads/r...3-c6bb74cd1466
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:36   #20
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
В Санкт-Петербурге задержан автор "нигерийских писем"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:31   #21
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Прикол такой: у сестренки проблема на компе- включается, загружается и опс...все блокируется и выпадает черная страница с надписью, типа такой : Вы посещали порно сайты и потому ваш компьютор заблокирован. Заплатите туда то и туда то столько то рублей для разблокировки и т.д. и т.п.
Это что за фигня? Вирус какой или очередная разводилова через сеть?

У сестры стоит Касперский лицензионный.
Она сегодня у програмиста спрашивала- предположение, что это вирус.... предложили одну програмульку установить, опять же от Касперского....

У кого -нибудь есть предположения или подсказки по данному поводу?

Добавлено через 33 секунды
Заранее извеняюсь, если не в ту тему написала..... не знаю куда еще...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:33   #22
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это что за фигня? Вирус какой или очередная разводилова через сеть?
Да вирус это старый уже, сколько лет на нем хацкеры рубят денег...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:38   #23
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я в этом полнейший профан.... потому не знаю ничего..... а почему ж тогда лицензионный антивирусник не ловит такое?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:48   #24
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я в этом полнейший профан.... потому не знаю ничего..... а почему ж тогда лицензионный антивирусник не ловит такое?
Потому что а) возможно он неправильно или не до конца настроен и б) антивирус далеко не панацея
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:48   #25
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да вирус это старый уже, сколько лет на нем хацкеры рубят денег...
Точнее будет сказать так - идея старая. А вирусы чуть ли не каждый месяц меняются. И многие из них нельзя открыть введя правильный код разблокировки найденый на антивирусных сайтах, потому что его просто не существует. Но все это лечиться, легко ли сложно, другой вопрос.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка сети a-sh Интернет и передача данных 69 04.01.2018 23:20
TV - по сети! Kosilas ADSL 43 11.03.2017 00:01
Аферы страховщиков. Хитрая Книга жалоб и предложений 21 26.09.2011 19:03
Радио в сети hudoi 'Замечательные' ресурсы 7 15.04.2011 09:19
Литература о сети GameBurger Книги, Литература 2 17.12.2006 19:32


Часовой пояс GMT +6, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100