Старый 16.12.2009, 14:32   #1
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Скончался политик Егор Гайдар

Новость:
http://top.rbc.ru/society/16/12/2009/354697.shtml

Чтож, по Русской традиции - земля пухом.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:12   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Новость:
http://top.rbc.ru/society/16/12/2009/354697.shtml

Чтож, по Русской традиции - земля пухом.
Еще бы Чубайса, Немцова, Хакамаду и Каспарова Боженька прибрал бы поскорее..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:23   #3
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Еще бы Чубайса, Немцова, Хакамаду и Каспарова Боженька прибрал бы поскорее..
Как так можно? Они ведь тоже люди, а вы им смерти желаете.....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:24   #4
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Действительно...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:47   #5
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Как так можно? Они ведь тоже люди, а вы им смерти желаете.....
Вам бы предоставить цифры на какое бабло они с Толиком кинули страну на ваучерной теме - Вы бы на его блатной могилке(полагаю на Новодевичьем) в пляс бы пустились.
Такие же люди ? Не смешите.
По русской традиции ???
http://www.jewish.ru/theme/cis/2009/...s994280867.php
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 16.12.2009 в 21:50..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:01   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Как так можно? Они ведь тоже люди, а вы им смерти желаете.....
Ира, я не желаю им смерти, я лишь желаю спасения их грешным душам.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:30   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
я не желаю им смерти, я лишь желаю спасения их грешным душам.
А степень их греха Вы устанавливать будете???
)))
Смерть - это бывает...
Никто от этого не застрахован. Если точнее, то никто его не избежит!..
Иисус - не исключение... ))

Поймите одно: умереть - не так страшно!... )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:48   #8
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
...для этого человека даже полслова жалко...
Никакого пуха не желаю. Только дров сырых
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 07:31   #9
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
По русской традиции ???
http://www.jewish.ru/theme/cis/2009/12/news994280867.php
Да мне побарабану на национальность Тимуровича и т.д. Главное я - Русский.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:59   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А степень их греха Вы устанавливать будете???
)))
Бог это будет делать, на Страшном Суде. Вот именно по этой причине я и пожелал, что бы Он принял их души к себе, а не отправил в Ад, где по мнению большинства населения нашей страны этим душам самое место.
Вчера вечером выхожу покурить на площадку, а там уже курят два моих соседа, простые рабочие, нефтяники. Я им говорю:"Гайдар умер", а они в один голос:"Вот еще бы и Чубайса с ним в одну яму закопать".
Вот так, басурмане.
Цитата:

Поймите одно: умереть - не так страшно!... )))
Это ты мне будешь рассказывать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 09:06   #11
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вчера вечером выхожу покурить на площадку, а там уже курят два моих соседа, простые рабочие, нефтяники. Я им говорю:"Гайдар умер", а они в один голос:"Вот еще бы и Чубайса с ним в одну яму закопать".
Ну уж дудки. Рабочим его, к экологам, нефть лопатой собирать.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:40   #12
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…
Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет? - Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въе*ать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
- Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въе*ал. Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов. Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать? - Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въе*ать? - Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

http://ostrie.moskva.com
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:20   #13
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Как так можно? Они ведь тоже люди, а вы им смерти желаете.....
Это люди?! Это нелюди! Враги Родины, таких вешали и стреляли в 37ом, а вы их ещё жалеете.
У Гайдара кстати была идея поставить всю Россию на колени, вогнать в рабство, чтобы народ был смиренным перед власть имущими. Могу поздравить, с его дерьмократическими методами почти так всё и вышло.


Лежать этой гниде ниже уровня земли и кормить червей, вместе с ЕБНом.

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Иисус - не исключение... ))
Опаньки, здрясти! А воскрешение, как победа над смертью уже не в счёте?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Еще бы Чубайса, Немцова, Хакамаду и Каспарова Боженька прибрал бы поскорее..
А ещё Черномырдина, Грача, всех предателей-перебежчиков и борьцов за нынешнюю демократию в 93 году.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:22   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Злые вы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:32   #15
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Злые вы...
Не злые мы.... По вашему они справедливо руководили страной вводя в миллиардную долговую яму, истребляя молодых пацанов на войне, отмывая на их смертях бабки? Я уж не говорю про то, сколько нас осталось со смены власти в 90ых благодаря этим реформаторам...
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:53   #16
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Не злые мы.... По вашему они справедливо руководили страной вводя в миллиардную долговую яму, истребляя молодых пацанов на войне, отмывая на их смертях бабки? Я уж не говорю про то, сколько нас осталось со смены власти в 90ых благодаря этим реформаторам...
Вам-то еще более-менее, а это все дерьмо прошло на моих костях, и на моих глазах. Енти зенки столько повидали, что дай мне в руки "младореформаторов" - порву, как Тузик грелку!
Но он уже отреформировался... Плохой он, хороший... Ушел он от нашего суда. А ТОТ СУД? ОН не вы нашей юрисдикции. Пусть там и разбираются. Соболезнований не выражу, но и на костях танцевать не буду.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:07   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пусть там и разбираются.
А ТАМ разберутся. Не сомневаюсь. Не даром Боженька пожить ему не дал. Все было: и куча бабла в заграничных банках, и лучшие врачи и курорты...
А в могилу с собой ничего не забрал. Все бренно.
Цитата:
Соболезнований не выражу, но и на костях танцевать не буду.
Аналогично. Был бы верующим, то помолился бы за спасение его грешной души, а так... Пусть как нибудь без моей помощи обойдется..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:26   #18
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С этим именем связано детсво, поэтому злости не питаю... Но если здраво рассудить его поступки, то тут, действительно, пуxа не пожелаешь...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:03   #19
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Злые вы...
но глаза-то добрые, зла не помним, но записываем!

а детство Капри не хотелось-бы видеть, если он гайдара добром поминает
либо дитя гайдара, либо олифанта, ой, олигарха!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:25   #20
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Нет, я не дитё олигарxа, к сожалению, но в 90x имя Гайдара было сильно на слуxу, а новости была моя самая либимая передача. В детстве я был счастлив и любил свою страну, поэтому Гайдар, да и вся ЕБНовская компания напоманиет мне о теx счастливыx временаx.
А может быть то время действительно было xорошим временем, по сравнению с сегодняшним... смотря под какой призмой посмотреть... Сравните Мегион 90x и сегодняшний...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:49   #21
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Для меня 91-95 год был самой тяжелым временем, так же как для все страны в целом.

Под какой бы призмой смотреть, если я пошел на охоту с десятком полуотсыревших патронов чтоб убить хоть что то, что можно сварить и убил белку и мы ее сварили и накормили тех кто не мог бы убить белку сказав что это был цыпленко.

Если у меня брат убил собачонка чтоб накормить 10 голодных пацанов и пожарил на сковородке ее мясо (а собачонка пришла сама не ожидая что ее убьют).

Если у меня отчим повесился, написав записку, что он не мужик раз не могу прокормить семью, при том что он был смотрящим по поселку до этого.(но правда он еще болел сильно но это в наше время не было бы поводом). Так о каких счастливых 90-х можно сказать вообще.

Наше время просто рай по сравнению с 91-95 годами.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:01   #22
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
91-95 - да... но это времена перемен, когда старое разрушено, а новое еще не построено... они и должны быть такими...
а вот, скажем, начиная с 97, когда новое уже было построено, началось бурное улучшение до недавнего времени... но это уже не гайдарские времена, а скорее начиная с примаковскиx и до второго срока ВВП, когда влияние 90-x на него свелось на нет... Тогда Север действительно развивался и процветал...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:56   #23
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Для меня 91-95 год был самой тяжелым временем, так же как для все страны в целом.
Наше время просто рай по сравнению с 91-95 годами.
Вот Егорушка Гайдар то и стоял у истоков того увлекательного бардака в 90 годах когда после либерализации розничных цен и возникшей в следствие этого охереть какой инфляции , население потеряло все сбережения . Ну а потом еще приватизировали народное хозяйство - и попало на бабло уже само государство.
И прошло это на удивление гладко)
Кто хочет - может соболезновать , что хитрый жид откинул кони.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 02:16   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…
Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет? - Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въе*ать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
- Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въе*ал. Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов. Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать? - Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въе*ать? - Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

http://ostrie.moskva.com
отличный анекдот!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:17   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
отличный анекдот!
Между прочим, это стихи вообще то.. И довольно таки не плохие...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > От героев былых времён...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионский школьник Егор Хандрик – победитель международной олимпиады по основам наук InfoBot Новости admmegion 6 26.04.2011 20:28
Скончался знаменитый космонавт и политик Виталий Севастьянов Серый Волк От героев былых времён... 0 06.04.2010 14:34
Скончался Владислав Галкин Серый Волк От героев былых времён... 17 28.02.2010 18:03
Скончался Вячеслав Тихонов Serge От героев былых времён... 13 16.01.2010 21:35
Скончался Мстислав Ростропович Korn Народные новости 3 28.04.2007 19:17


Часовой пояс GMT +6, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100