Старый 16.06.2006, 23:45   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Отвечаю таки для начала этому... с еврейским ником... про софт... gerasoftu

Так вот, облапошил ли кто-то Мегионцев на выборах? И будет ли кто-то извиняться за 10 000 и квартплату? (Ну, примерно, про это ваши вопросы?)

Буду краток.
Вы совершенно не представляете людей, с которыми рядом живёте. Да разве за 10-тысячные пенсии они голосовали? За то, чтобы на квартплату, превышающую 10% семейного дохода давали субсидии?
Неа, мимо.
Люди голосовали за нормального парня Кузьмина? Небритого и тонкоголосого, маленького и худого, но, вроде честного? За сына, у которого батя был нештяк?
И снова - не в "десятку".
Люди голосовали против. Против тех, в ком они разуверились. Благодаря пропаганде Кузьмина вы говорите это случилось? Да что вы?! Ничё делать не надо было. Всё сделали те, кто опорочил Чепайкина до Кузьмина, Всё сделал сам Чепайкин, потом помог Танкеев и ещё много-много людей...
А мегионцы голосовали не за лишнюю копейку в кармане, а как раз за своё право не считаться быдлом. Чтобы их не облапошивали и не врали им. За надежду. Её олицетворением мог стать кто угодно. Стал Кузьмин. И при этом, чтобы вы сейчас не строчили, он не врал. Поможет он им укрепиться в вере в свои права? Увидим. Я надеялся вместе с мегионцами и надежду не теряю. Вот если его выживут из города и он смирится и уедет, тогда и извиняться может, если захочет вдруг. Не перед бабушками и не перед вами. А перед теми, кто от него не денег ждёт, а обретения людьми чувства собственного достоинства.
Теперь я удовлетворил ваши запросы?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 02:05   #2
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Отвечаю таки для начала этому... с еврейским ником... про софт... gerasoftu

Так вот, облапошил ли кто-то Мегионцев на выборах? И будет ли кто-то извиняться за 10 000 и квартплату? (Ну, примерно, про это ваши вопросы?)

Буду краток.
Вы совершенно не представляете людей, с которыми рядом живёте. Да разве за 10-тысячные пенсии они голосовали? За то, чтобы на квартплату, превышающую 10% семейного дохода давали субсидии?
Неа, мимо.
Люди голосовали за нормального парня Кузьмина? Небритого и тонкоголосого, маленького и худого, но, вроде честного? За сына, у которого батя был нештяк?
И снова - не в "десятку".
Люди голосовали против. Против тех, в ком они разуверились. Благодаря пропаганде Кузьмина вы говорите это случилось? Да что вы?! Ничё делать не надо было. Всё сделали те, кто опорочил Чепайкина до Кузьмина, Всё сделал сам Чепайкин, потом помог Танкеев и ещё много-много людей...
А мегионцы голосовали не за лишнюю копейку в кармане, а как раз за своё право не считаться быдлом. Чтобы их не облапошивали и не врали им. За надежду. Её олицетворением мог стать кто угодно. Стал Кузьмин. И при этом, чтобы вы сейчас не строчили, он не врал. Поможет он им укрепиться в вере в свои права? Увидим. Я надеялся вместе с мегионцами и надежду не теряю. Вот если его выживут из города и он смирится и уедет, тогда и извиняться может, если захочет вдруг. Не перед бабушками и не перед вами. А перед теми, кто от него не денег ждёт, а обретения людьми чувства собственного достоинства.
Теперь я удовлетворил ваши запросы?
Про «кто угодно» – это не правда.
Только фамилия Кузьмин могла разорвать череду губернаторских назначений, другое лицо не имело достаточного авторитета. Нефтяники отказались выдвигать объединенную кандидатуру. Бизнес – есть бизнес.

К сожалению, данной темой Вы меня тяните на откровения.
Какое на х.. «чувство собственного достоинства». Он получил больше, чем другие жители, почему? Их по приватизации поимели, а вы от них требуете достоинство, проблема в том, что им своевременно не разъяснили разницу между ПЖ и Абрамовичем. Лично я, мажоров недолюбливаю, простите, но не могу пойти против своей совести.
Извините, но мне противно осознавать, что сын Абрамовича обладает иными возможностями, чем сын простого его работника, ибо те капиталы были «приватизированы» у огромной кучи народа, и труд многих людей он превратил в свои акции (капиталы). Лично я, создаю свой бизнес своим трудом, и не у кого не краду. (что в данной ситуации удивительно).

Чепайкина, как сильного хозяйственника и главу (реального) города Мегион гнобили и до этого. Его и чеченцы на руках качали, у него дачи (дома) есть (***, прости Господи, у других этого в недостатке). Он ворует! Удолбки на это реагируют очень рьяно. Паскуды гнусные, что можно про них сказать.
Но, для Вас, это электорат.

А теперь по теме:
То, что он набал электорат, используя авторитет своего отца, и давая несуразные обещания – это политическая задача, результатом которой было избрание.

Прости Господи, но это был выбор, с которым мы (жители города) обязаны смириться.
Теперь нет другого выхода, кроме того, что ПЖ необходимо преобразоваться в Главу администрации. И понятие: «если его выживут из города и он смирится и уедет» не существует. Он ОБЯЗАН преобразоваться из политика (который ездит по приглашениям, на семинары, за границу) в хозяйственника. Лицо, которое начнет реально руководить городом. Другого выхода нет. Второй 2005 год, город вынесет с трудом. ХВАТИТ издеваться над мегионцами.
Вы человек приезжий, свалили, и Вас нет. А нам здесь жить, поймите это! ПЖ также срулит, а дальше что? 60% ему поверили и сделали свой выбор, НО не «кидайте» их, это тоже люди, у них есть свои семьи, дети и пр.
То что на благо города – ХОРОШО. Я очень надеюсь, что из ПЖ вырастит нормальный Глава города, но это только надежды.
Оценивая существующее безвластие (до сих пор несформированную команду, все бегут (почему только?)) можно заключить, что 2005 год – это только цветочки, ПЖ отмстит городу еще сильнее, и: «ждите паскуды, гнева олигархического за то, что не совершили, вы виновны в том, что мне кажется, и месть будет суровой, аминь, прости Господи…»
.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 02:29   #3
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Всё было совсем не так. Предожение стать руководителем ГМ от тогдашнего директора фирмы-учредителя я получил... числа 15 марта. Но согласия не дал и даже не стал обсуждать цену вопроса. Нет, я в ГМ не работаю и не буду работать. Буду рад, если мои материалы будут там появляться за скромные по тем стандартам, которые вы привели, гонорары. Реально я направляю информацию в другие инстанции. И это уже - служе+ная и коммерческая тайна. Простите.
А ответ на ваш "вопрос" я дал - смотрите соответствующую ветку для вас создал. И совсем не нервничаю.
С руководителем был знаком, не уж-то, он здесь еще тусуется (не по Лицу заботы).
Не уж-то, все так измельчало?
Интересно дополнительно поразговаривать.
Милая тема…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 07:22   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от gerasoft
С руководителем был знаком, не уж-то, он здесь еще тусуется (не по Лицу заботы).
Не уж-то, все так измельчало?
Интересно дополнительно поразговаривать.
Милая тема…
Я понял, кого Вы, видимо, имеете ввиду. Но там менялось руководство и продолжает меняться. Тот человек уже был не при делах в Мегионе и меня нанимала другая. Теперь ещё новый владелец. И скоро, возможно, ещё.
Знаете, буду также откровенен с вами, вот эти все рассуждения о ГМ касаются уже ну очень многих людей, которые не имеют или не хотят иметь отношения к Мегиону. Давайте не обсуждать это здесь. Из этических соображений. Уехал и пусть уже.
А вот последние ваши посты на меня очень положительное впечатление произвели. Проступила за словесной шелухой, наконец, реальная неподдельная боль не за свою задницу, а свой город, за его будущее.
Вот такие эмоции ничего кроме уважения и сопереживания вызвать не могут. Мне вроде сообщили, кто вы и что. Есть желание пообщаться в реале, без этих форумских понтов - пишите на мыло!
:wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 13:08   #5
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft
С руководителем был знаком, не уж-то, он здесь еще тусуется (не по Лицу заботы).
Не уж-то, все так измельчало?
Интересно дополнительно поразговаривать.
Милая тема…
Я понял, кого Вы, видимо, имеете ввиду. Но там менялось руководство и продолжает меняться. Тот человек уже был не при делах в Мегионе и меня нанимала другая. Теперь ещё новый владелец. И скоро, возможно, ещё.
Знаете, буду также откровенен с вами, вот эти все рассуждения о ГМ касаются уже ну очень многих людей, которые не имеют или не хотят иметь отношения к Мегиону. Давайте не обсуждать это здесь. Из этических соображений. Уехал и пусть уже.
А вот последние ваши посты на меня очень положительное впечатление произвели. Проступила за словесной шелухой, наконец, реальная неподдельная боль не за свою задницу, а свой город, за его будущее.
Вот такие эмоции ничего кроме уважения и сопереживания вызвать не могут. Мне вроде сообщили, кто вы и что. Есть желание пообщаться в реале, без этих форумских понтов - пишите на мыло!
:wink:
Не надо мудрствовать, никогда в форуме шелухи не писал. За город болею постоянно, именно этим обусловлены вопросы и рассуждения, которые Вы называете «шелухой». Просто неудобная для Вас точка зрения и все. Которая, не смотря на то, что Вам не нравится, имеет право на существование.
.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 17:14   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от gerasoft

Не надо мудрствовать, никогда в форуме шелухи не писал. За город болею постоянно, именно этим обусловлены вопросы и рассуждения, которые Вы называете «шелухой». Просто неудобная для Вас точка зрения и все. Которая, не смотря на то, что Вам не нравится, имеет право на существование.
.
Да безусловно! Именно любая точка зрения имеет право на существование. Пусть существует. Как кто-то сказал "Только мелкие людишки боятся мелких выпадов". Шучу конечно. Вы правы во всём (в этом посте). Кроме одного - что мне "не нравится" ваша точка зрения. Она не барышня, чтобы нравиться. Она есть. Я имею это ввиду. Спасибо! :wink:

ЗЫ. Да, кстати, а кем ещё вы были в этом форуме? Хоть ваши прежние посты почитаю. А то ник то свеженькой!...

ЗЗЫ. Вы уж болейте с перерывами, выздоравливайте иногда, пусть будут периоды ремиссии так сказать, а то болезнь вас задавит совсем! И любимый город вас потеряет...

А если серьёзно, можете верить или нет, а я тоже переживаю за Мегион очень. Дай бог ему!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 19:59   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от gerasoft

Не надо мудрствовать, никогда в форуме шелухи не писал. За город болею постоянно, именно этим обусловлены вопросы и рассуждения, которые Вы называете «шелухой». Просто неудобная для Вас точка зрения и все. Которая, не смотря на то, что Вам не нравится, имеет право на существование.
.


ЗЫ. Да, кстати, а кем ещё вы были в этом форуме? Хоть ваши прежние посты почитаю. А то ник то свеженькой!...
!
Это единственный, не ходок я по таким "развлечениям".
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 00:34   #8
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Отвечаю таки для начала этому... с еврейским ником... про софт... gerasoftu

Что таково еврейского. Вы надыбали в моем нике?
Я между прочим, занимался программным обеспечением и зачатками бизнеса, когда Вы в институтах штаны просиживали. Этому нику более 15 лет.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 00:42   #9
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Куда дели свою обкуренную коровку на голубой лужайке? Она мне была более симпатична, чем эта кровавая рука. Верните ее, она ни в чем не виновата!!!
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 00:47   #10
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Алексей
Куда дели свою обкуренную коровку на голубой лужайке? Она мне была более симпатична, чем эта кровавая рука. Верните ее, она ни в чем не виновата!!!
Видимо режется щас в "Шорох",... фанат.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 01:58   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Цитата:
Сообщение от Алексей
Куда дели свою обкуренную коровку на голубой лужайке? Она мне была более симпатична, чем эта кровавая рука. Верните ее, она ни в чем не виновата!!!
А у меня ассоциация с аватарой, как будто жопой обосраной по красной бумаге проехались....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 11:33   #12
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Ну, вот, совсем все убрал. Обиделся, что-ли?
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 01:47   #13
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Алексей
Куда дели свою обкуренную коровку на голубой лужайке? Она мне была более симпатична, чем эта кровавая рука. Верните ее, она ни в чем не виновата!!!
А у меня ассоциация с аватарой, как будто жопой обосраной по красной бумаге проехались....
По мне больше на спину ниггера, после наказания. (можно и предупридить)
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 04:29   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Алексей
Куда дели свою обкуренную коровку на голубой лужайке? Она мне была более симпатична, чем эта кровавая рука. Верните ее, она ни в чем не виновата!!!
А у меня ассоциация с аватарой, как будто жопой обосраной по красной бумаге проехались....
По мне больше на спину ниггера, после наказания. (можно и предупридить)
Я всегда стараюсь чутко реагировать на запросы аудитории и быть весьма лояльным в отношении собеседников.
Вот вам пожалуйста - новая аватара. Надеюсь не вызовет никаких физиологических, рассово-садистских и прочих некрасивых ассоциаций.
Хотя по мне дак Kill Bill (кто не понял - красно чёрный квадратик - именно из той оперы) смотрелась очень красиво.
А коровка просто устала нестись, когда у неё постоянно земля уходит из под ног - в оригинале при нормальном разрешении то, что под ее копытами крутится со страшной силой. Пусть отдохнёт, бедное накуренное животное...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 09:47   #15
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Ходят слухи, что Ку выкупил у Мальцева здание и собирается туда перевести администрацию? Это правда или нет?
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:04   #16
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить

Цитата:
Сообщение от Алексей
Ходят слухи, что Ку выкупил у Мальцева здание и собирается туда перевести администрацию? Это правда или нет?
На окраину? Хотя вполне возможно, ведь, здание администрации, по моему до сих пор городу не принадлежит, в отличии по Победы, 1. Зачем платить чужому дяде, когда можно себе. Хотя через это можно и срок получить.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:01   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Слушай, Андрей, тут такая тема: Оказывается освободилось место главы Нижневартовского района, Пичугов то в Совет Федераций лыжи развернул. Так вот осенью наверное будут выборы. Так вот я и подумал: а почему бы Кузьмину не забалотироваться? А что, бабла в районе явно больше чем у нас, в Мегионе.. Да и тебе опять работа найдется, да и всей вашей команде из "Голоса Мегиона".. Правда газету придется переименовать, предлагаю рабочие варианты:"Голос из урмана" или "Зов тайги".Опыт технической победы на выборах у вашей команды есть, надо признать, большой опыт...Так что думайте... думайте сами, подкиньте идею Анатольичу.. А что тут в Мегионе штаны просиживать? Там перпективы, прямая дорога в Москву...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:36   #18
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Слушай, Андрей, тут такая тема: Оказывается освободилось место главы Нижневартовского района, Пичугов то в Совет Федераций лыжи развернул. Так вот осенью наверное будут выборы. Так вот я и подумал: а почему бы Кузьмину не забалотироваться? А что, бабла в районе явно больше чем у нас, в Мегионе.. Да и тебе опять работа найдется, да и всей вашей команде из "Голоса Мегиона".. Правда газету придется переименовать, предлагаю рабочие варианты:"Голос из урмана" или "Зов тайги".Опыт технической победы на выборах у вашей команды есть, надо признать, большой опыт...Так что думайте... думайте сами, подкиньте идею Анатольичу.. А что тут в Мегионе штаны просиживать? Там перпективы, прямая дорога в Москву...
Там прямая дорога в Нижневартовск, а в округе его никто не знает. У него была возможность победить только в Мегионе, и он ей воспользовался.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:40   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от gerasoft

Там прямая дорога в Нижневартовск, а в округе его никто не знает. У него была возможность победить только в Мегионе, и он ей воспользовался.
За то в Москве никто не знает Мегион... За то там все знают Нижневартовск (или район Нижневартовский... ), так что игра стОит свеч, мне кажется...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:56   #20
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да и тебе опять работа найдется, да и всей вашей команде из "Голоса Мегиона".
Хотела сегодня газетку купить узнать ченить новое про мэра. А оказалось, что не вышел сей шедевр, а ведь заявили, что это будет еженедельник Че уже все выделенное бабло израсходовали?
Или мэр так усердно трудиться, что даже написать не о чем?
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 15:43   #21
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft

Там прямая дорога в Нижневартовск, а в округе его никто не знает. У него была возможность победить только в Мегионе, и он ей воспользовался.
За то в Москве никто не знает Мегион... За то там все знают Нижневартовск (или район Нижневартовский... ), так что игра стОит свеч, мне кажется...
Я понимаю, что город хочешь очистить, но не поведуться они :wink:
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:13   #22
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Мдя только и могу сказать.
Вартовчанин первое высказывание очень понравилось я с этим полностью согласен. Лично я голосовал не за Кузмина, а против существующей власти.
Поповоду что бегут из администрации мое мнение (А как по другому ?????)
Кто то из ВАС сможет лучше ?

gerasoft Про месть можно узнать по подробнее чего ожидать от ТОЛСТЯКОВ ?
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:17   #23
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]

gerasoft Про месть можно узнать по подробнее чего ожидать от ТОЛСТЯКОВ ?
Разруха, разброд и шатание.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:21   #24
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да и тебе опять работа найдется, да и всей вашей команде из "Голоса Мегиона".
Хотела сегодня газетку купить узнать ченить новое про мэра. А оказалось, что не вышел сей шедевр, а ведь заявили, что это будет еженедельник Че уже все выделенное бабло израсходовали?
Или мэр так усердно трудиться, что даже написать не о чем?
Недолго музыка играла, недолго клоун танцевал.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 21:13   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Задай вопрос Вартовчанину и сам мучайся, чтобы получить отве

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да и тебе опять работа найдется, да и всей вашей команде из "Голоса Мегиона".
Хотела сегодня газетку купить узнать ченить новое про мэра. А оказалось, что не вышел сей шедевр, а ведь заявили, что это будет еженедельник Че уже все выделенное бабло израсходовали?
Или мэр так усердно трудиться, что даже написать не о чем?
Недолго музыка играла, недолго клоун танцевал.
Рано радуетесь, коллега!
Номер не вышел по чисто техническим причинам - редакцию попросили срочно освободить помещение на Кузьмина-43. Пришлось переезжать. Коллектив у них маааленький, так что это сказалось...

Всем просьба: В ЭТОЙ ВЕТКЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НАДО!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задай вопрос Губернатору Югры InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 16:10
Задай вопрос начальнику ОВД InfoBot Новости admmegion 0 18.08.2009 18:02
Задай вопрос президенту John Smith Народные новости 63 12.02.2007 17:51
Задай свой вопрос Танкееву! Вартовчанин Городская жизнь 45 12.03.2006 07:21
Задай вопрос главе! SpiL Городская жизнь 12 11.02.2006 14:39


Часовой пояс GMT +6, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100