Старый 16.06.2004, 14:21   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
[size=18][color=olive]С Ш А [/color][/size]

Давай обсудим С Ш А
так как сам еще не до конца прочел статью на которую Меня направил Chuma(за что спасибо!) уступаю слово Перцу он уже в курсе че там да как
2Perets: Тебе слово !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 14:29   #2
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Америка готовит удар по России?

Кто не читал-почитайте.

Сам прочел эту статью год назад в феврале 2003г. Сказать что был ошарашен - значит ничего не сказать. Читал отрывочно жене - она чуть не плакала Давал читать всем друзьям. Давал читать папе. Друзьям было пофиг. А вот папа меня поразил - "Да я давно это знал. Все к тому и идет. Развал Союза это результат многолетних планомерных действий США. Автором этого плана был Кессинджер."

Дык до чего дошло - я стал думать какие вещи брать, где прятаться. Решил что на даче можно перекантоваться пару лет - там печка, баня, огород. Паранойа!

2 Korn
Исправь название темы - непорядок BBCode не работает в названии темы как ты уже понял
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 14:40   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Пожирней надо было ссылочку сделать ! что бы народ точно заметил ...

Мда ... тормознул Я насчет оформления Темы Простите ! 8)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 14:55   #4
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
С Ш А

Но в последнее время по-моему наметилось улучшение
Цитата:
Россия объявила о радикальном плане капитального обновления более 100 из своих самых мощных межконтинентальных баллистических ракет (МБР), которые в соответствии с заключенными с Соединенными Штатами соглашениями подлежали отправке в утиль.
Читать дальше

Хоть статья и не совсем свежая, но в последнее время нашла подтверждение.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 15:48   #5
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
С Ш А

Материал статьи очень хорошо подошел бы для какого-нибудь фантастического романа. Будь я писателем подумал бы над этой темой. Статья пронизанна пессимизмом, такое своего рода нострадамусоподобное предсказание, хотя частично обоснованное. Скажу так: Россия все таки не Ирак и даже не Югославия. Хотя я безоговорочно соглашусь с автором в том, что мир в котором мы живем далеко не сказочный, людьми движут амбиции и жадность, а политики - это те же люди. Поэтому если американцы почувствуют, что где то можно безнаказанно отхватить кусок земли с ресурсами, то они это сделают без вопросов. Только вот безнаказанно в случае с Россией навряд ли выйдет. Даже если предположить, что Ирак это репетиция, то посмотрите сколько гемороя на свою жопу они отгребли. До сих пор не могут навети порядок. А массовые недовольства во всем мире. К тому же опыт ведения партизанской войны мы тоже имеем. А уж если Русские возьмутся за террор, то боюсь последствия для американцев будут ужасными. С нашей то смекалкой, думаю, боинги падающие на Нью Йорк покажутся им карнавалом.
А сейчас, уверен, в России есть неглупые люди умеющие анализировать сложившуюся ситуацию. Пример тому материал последней ссылки, что Чума подогнал.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:29   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
С Ш А

В продолжение культивирования антиамериканских настроений вот вам ссылка по теме. Отличный ресурс.


http://www.stopusa.info

perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:45   #7
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
С Ш А

Только одно "НО"
Цитата:
Сообщение от Perets
А массовые недовольства во всем мире
Почему-то кладут они на эти самые недовольства. Ибо они другой такой страны не знают как США. Они новости-то мировые не сморят. О новостях мира узнают из своих местных передач, так между спортом и погодой. Доказательство:
Цитата:
Познания в географии у жителей ряда развитых стран, в первую очередь США, весьма невелики. Мало кто из них знает, где находятся Ирак, Иран, Израиль или Афганистан, о которых в последнее время столько говорят и пишут. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного в 9 странах американским Национальным географическим обществом.

Так, лишь 13% молодых американцев, способных служить в армии, смогли найти на карте Ирак, где Белый Дом может начать военную операцию, а 83% не обнаружили Афганистан, где такая операция проводится США с октября 2001 года.

Не меньшие трудности возникли с определением на карте Израиля или Ирана. Трое из десяти не обнаружили на глобусе Тихий океан, занимающий 33% поверхности земли и омывающий западное побережье США.

Удивительно, что только 89% американцев знают, где находится их страна. Большинство опрошенных жителей США смогли без ошибок указать, где расположены только два американских штата - Калифорния и Техас. Зато почти все без затруднений назвали, на каком тихоокеанском острове происходит действие популярной в США телеигры Как выжить. К забавным ответам американцев можно отнести и то, что треть опрошенных заявила, что в их стране проживает миллиард человек (на самом деле 281 млн).

В целом среди жителей обследованных стран хуже, чем у американцев, дела с географией обстоят только у мексиканцев. Самые лучшие познания продемонстрировали шведы: они в среднем правильно отвечали на 40 вопросов из 56. На втором и третьем местах - немцы и итальянцы с 38 точными ответами.

Повсеместно географические познания лучше у мужчин, чем у женщин, за исключением Франции. Француженки оказались единственными, кто отвечал точнее, чем соотечественники-мужчины.

/Turist.RU/

Офигенный фильм (забыл внести в мой список "срывающего башню") "Хвост, который виляет собакой"- кто не смотрел ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! многое поясняет. Фильм снят отменно. Самокритично. Хорошая игра Де Ниро. Класс одним словом. Смотрел раза три и никогда не скучал. Смотрите.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 16:49   #8
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Chuma
...Почему-то кладут они на эти самые недовольства. Ибо они другой такой страны не знают как США. Они новости-то мировые не сморят. О новостях мира узнают из своих местных передач, так между спортом и погодой. Доказательство:
Цитата:
Американец – это не национальность и даже не принадлежность к определенной географической местности. Это – состояние души, синоним бездуховного, эгоцентричного, туповатого создания, которое вертится в своем маленьком мирке и не желает замечать ничего и никого вокруг. Конечно, из этого правила, как и из всех других, есть исключения...

Читать дальше... http://www.stopusa.info/articles/030421_edle.shtml
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 17:03   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от perets
..... если американцы почувствуют, что где то можно безнаказанно отхватить кусок земли с ресурсами, то они это сделают без вопросов.
Да без проблем сделают и делают, причем мы этот кусок сами отдаем ! Смотрели передачу: по ТВЦ, вроде Постскриптум или Момент истины(не помню короче)? Так вот там был очень большой репортаж про нефтедобычу! Рассказывали о Сахалине .. о проектах Сахалин 1 и Сахалин 2... очень интересные проекты ... суть в том что Россия дает право Америке выкачивать нашу нефть!!!!!!!(и вроде попутно газ)... а все токо потомушто у России якобы нет средств на разработку месторождений... дальше... В проекте расписано ... что типа Америка строит там месторождения и все такое.. а Россия в свою очередь потихоньку выплачивает США денежки за то что они нам там все обустроили !!!!!!! Бл...!!!! Меня это бесит немогу спокойно писать ! так вот .. блин отвлекся .... США закупала квартиры на Сахалине для своих рабочих .. по цене угадайте : до миллиона долларов цены были , за квартиру (по мойму кол-во комнат не имеет значения)! ! ! !!!!!!!!!!! Эти пиdоры накрутили цены, нае..ли наше правительство... ...
Зачем этот проект России?! - спросите ВЫ ? Да для того чтобы Мы получили проценты от америкосов, в честь того что они продали нашу нефть, причем получили .. тогда когда окупится все капиталовложения США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом днрьме замешано очень много видных российских политиков....таких как например: Черномордый(Черномырдин), Глаз(Глазьев) ... и многие другие всех не припомню....
НУ КАК ВАМ ЭТО? А? ПИСДОС ДА ?
хотел сюда ссылку повесить на эти проекты, но почемуто не нашел ничего подходящего... дело в том что еще зимой смотрел передачу ... и в тоже время в инете копал про это вот все дело ... видать уже почистили инет ... хотя кто знает ... если кто че найдет буду рад ссылке !
А кстати ! был еще проект Сахалин 3, но Вова его накуй послал .. не одобрил короче ....

Цитата:
Сообщение от perets
Только вот безнаказанно в случае с Россией навряд ли выйдет. Даже если предположить, что Ирак это репетиция, то посмотрите сколько гемороя на свою жопу они отгребли. До сих пор не могут навети порядок. А массовые недовольства во всем мире. К тому же опыт ведения партизанской войны мы тоже имеем. А уж если Русские возьмутся за террор, то боюсь последствия для американцев будут ужасными. С нашей то смекалкой, думаю, боинги падающие на Нью Йорк покажутся им карнавалом.
Абсолютно с Тобой согласен !
Нас если начнут бомбить то НАШИ Эмигранты будут партизанить в Нью-Йорке и прочих городах ... и уж поверьте ... америкосы ахуеют со своих
соседей !
И вобще ! НАРОД НЕ ССАТЬ ! Надо чтобы США нормально до 2010 года дожила!
Вот Я думаю знаете о чем ... о китайцах... вокруг них все так спокойно ну за исключением взрывов там всяких и ядерных боеголовок... .. сидят они там себе спокойно ...плодятся.... и разрабатывают план МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от perets
А сейчас, уверен, в России есть неглупые люди умеющие анализировать сложившуюся ситуацию. Пример тому материал последней ссылки, что Чума подогнал.
Да ... в России то есть УМНЫЕ ЛЮДИ, НО ВОТ ТОЛЬКО БЕДА...ИХ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ... да и РУКИ СКРУЧИВАЮТ ИМ....
П..доры всякие !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 21:48   #10
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
С Ш А

Цитата:
Сообщение от perets
Вспомнил! Читал я это уже, еще до тех заметок которые я выложил. Согласитесь что эти высказывания двух разных людей перекликаются? Так сказать страховка достоверности usa-идиотизма.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 00:24   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

2Chuma: Да возможно ! хотя просто совпадение ! ДА и вообще .. если оглянуться вокруг ... то окажеться что мало кто любит страну у которой флаг похож на матрац со звездами !

БЛИН Столько писал ... а на мой пост никак не отреагировали !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 00:57   #12
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
С Ш А

2 Korn
Вот я думаю теперь кого же больше бояться? Заокеанского соседа-идиота (или обезьяны с гранатой) или вот этот миллиард с лишним тихих, или как ты говоришь спокойных, ниших маленьких желтокожих друзей? Еще напрягает темп их экономического, технического, космического, научного и прочего развития! Им скоро ведь ресурсы понадабяться, чунь-чаней своих надо расселить где-нить! Вот тут и наступит опчая ЖОПА! Китай ведь никогда не вел завоевательных компаний. Зато его скока раз покоряли? И Англичане, и голландцы и прочие французы. И где они? а это называется умным словом "ассимиляция". Проще говоря китайцы их поглотили, растворили в себе - женились там на китайках, обживались, проникались культурой Китая, философией. Короче если откроют границу с Китаем путем снятия визового режима для привлечения дешевой рабсилы, дешевых товаров - они нас поглотят - ну лет через 50-100 точно.
имхо.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 12:10   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: national.jpg
Просмотров: 141
Размер:	43.6 Кб
ID:	26  
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 22:10   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Chuma
2 Korn
Вот я думаю теперь кого же больше бояться? Заокеанского соседа-идиота (или обезьяны с гранатой) или вот этот миллиард с лишним тихих, или как ты говоришь спокойных, ниших маленьких желтокожих друзей? Еще напрягает темп их экономического, технического, космического, научного и прочего развития! Им скоро ведь ресурсы понадабяться, чунь-чаней своих надо расселить где-нить! Вот тут и наступит опчая ЖОПА! Китай ведь никогда не вел завоевательных компаний. Зато его скока раз покоряли? И Англичане, и голландцы и прочие французы. И где они? а это называется умным словом "ассимиляция". Проще говоря китайцы их поглотили, растворили в себе - женились там на китайках, обживались, проникались культурой Китая, философией. Короче если откроют границу с Китаем путем снятия визового режима для привлечения дешевой рабсилы, дешевых товаров - они нас поглотят - ну лет через 50-100 точно.
имхо.
А Ты замечаешь как они уже правую сторону нашей карты потихоньку окупируют причем без боя... С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ
Вот например с такой ! уганая фотка только качество плохое...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 22:17   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.jpg
Просмотров: 144
Размер:	2.5 Кб
ID:	27  
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 11:35   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Во Франции с фанфарами отметили 60-летие высадки союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Присутствовали главы ведущих государств мира, в том числе Владимир ПУТИН. Главный распорядитель торжеств, президент США Джордж БУШ, произнес проникновенную, по его мнению, речь о выдающейся роли Америки в освобождении мира от ужасов фашизма. Между прочим, упомянув и об участии СССР в этой войне. О том, что к 1944 году судьба Второй мировой войны была уже по сути решена благодаря беспримерной храбрости и самопожертвованию русского народа, разговор практически не шел....
- статья полностью :
http://www.eg.ru/Publication.mhtml?P...&Menu=&Part=16
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 23:59   #17
Посетитель
 
Аватар для [H]elldiver
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: from Megion
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: [H]elldiver на пути к лучшему
С Ш А

Да уж... Тучи сгущаются над Россией-матушкой, да Землей-старушкой, это правда. И вряд ли существует способ разгона этих туч, судя по "попыткам" мирного урегулирования конфликтов. Интересно, что многие подбадривают друг друга фразами, что мол вот, наш любимый ВВП своей политикой всех спасет, ура типа. Не знаю, не знаю... Хотя, с другой стороны, еще во времена Киевской Руси было доказано, что
только под властью "сильной центральной руки" народ сможет прийти к благоденствию, но извините, почему же сегодня эта рука сильна только внутри страны, где ее проявления во внешней политике? Но фиг с ним, грязное это дело...
А дело все зреет, в Сша масло в огонь льют политики (конкретно е..ная администрация Буша, изнивите за нецензурное слово "Буш"), а в России - весь народ - сегодня вряд ли можно встретить гражданина нашей страны, поддерживающего Америку, хотя это доливание, в отличие от первого справедливо. Во что-то это выльется точно, но вот во что, удастся ли сегодняшнему поколению умереть своей тихой смертью?
Интересно, что календарь индейцев майя (и еще чей-то, не помню) заканчивается 2012 годом, то есть в этот год разумная жизнь на Земле завершит свое существование. Вот еще одна возможность апокалипсиса выпала на долю нашего нелегкого времени.
И если страх 2000 года был продиктован лишь религией да фантастами (все компы сойдут с ума, ну вы помните), то страх 2012-го диктуется более чем реальными вещами и фактами.
Черт побери, а ведь по ходу мудрые индейцы были правы... А умирать так не хочется... Что ты предлагаешь? - наверняка возникла мысль у вас - да ничего собственно, доживем до америкосовских выборов, а уж по результату посмотрим. Но хочется сказать много всяких "добрых" слов в адрес тех людей, которые покупают шмотки с идиотских
сша-совским флагом, слушаю ублюдков-нигеров с их имбицильным рэпом (который видимо по ошибке назван музыкой) и ходят, мать их, такие гордые, что вот какой я весь модный. Мрази.

Все слова лишь выражают мою точку зрения, если вы со мной не согласны - мне плевать.
[H]elldiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 02:10   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от [H
elldiver]
Все слова лишь выражают мою точку зрения, если вы со мной не согласны - мне плевать.
Я с тобой согласен !
особенно вот здесь:
Цитата:
Сообщение от [H
elldiver] хочется сказать много всяких "добрых" слов в адрес тех людей, которые покупают шмотки с идиотских
сша-совским флагом, слушаю ублюдков-нигеров с их имбицильным рэпом (который видимо по ошибке назван музыкой) и ходят, мать их, такие гордые, что вот какой я весь модный. Мрази.
А ВОТ ЗДЕСЬ ТЫ НЕ ПРАВ:
Цитата:
Сообщение от [H
elldiver] в России - весь народ - сегодня вряд ли можно встретить гражданина нашей страны, поддерживающего Америку
Видишь ли .. взять нашу молодежь например... большая часть это тупоголовые дебилы, мальчики и девочки спят и видят, как бы съездить в штаты .. пожрать ихнего гамбургера .. выпить колу местного производства, погулять по гавеным улицам какованить засранного города... сделать шоппинг .. накупить всякой х..йни.. и радоваться жизни.. Они обязательно мечтают встретить какого нибудь ниггера...что бы сфоткаться сним на память ..подержаться за него .. .. а девушкам может потереться и полизаться ! фу бла ! Так же у них в голове витают идеи о том как бы провести ночь в штатах .. да оттянуться там на полную катушку .. в каком нибудь гей или лисб клубе ! писать можно еще много всего про нашу молодежь .. да вот тока Я спать блин хочу..
так же кстати,есть и взрослые люди поддерживающие америку... да и хрен с ними ... МЫ скоро ... надеюсь... ВСЕХ НАШИХ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, а также ПРЕДАТЕЛЕЙ - ПОСТАВИМ К СТЕНКЕ!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 02:25   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Америка в надежных руках
Сенат США одобрил назначение Алана Гринспена главой ФРС на пятый срок

Наиболее умные американцы недолюбливают своих президентов. По их мнению, в последние годы в Белый дом попадают отнюдь не самые одаренные сыны нации. ссылка на полную статью: http://www.rbcdaily.ru/comments/inde...04/06/19/56195
А разве есть нация ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 14:46   #20
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
С Ш А

В продолжение разговоров о войне.

http://www.utro.ru/articles/2004/05/18/309017.shtml
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 16:11   #21
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от perets
В продолжение разговоров о войне.

http://www.utro.ru/articles/2004/05/18/309017.shtml
Вот читаю щас ... мурашки по коже бегают ... наступает ЗЛОСТЬ!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 17:11   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Прочитал эту статью ... Сильная "статейка", не сильно объемная, но несущая столько ужасной и полезной информации что аж плохо становится!
В подтверждение статьи... недавние события в Ингушетии .. напала ведь не банда чеченских отморозков, а походу дела спецназ.... ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛСЬ И ПОЧЕМУ СПЕЦНАЗ ? - почитайте статью ! Обязательно !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 11:39   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Американцы начинают «травлю» российских олигархов?

Для того чтобы вынудить российских олигархов продать свои активы, американская финансовая элита пытается поднять уровень социального напряжения в России, столкнув их с властями и менее обеспеченными слоями населения
статья по адресу: http://www.rbcdaily.ru/news/market/i...04/06/24/56382
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 11:47   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сейчас экономику США «душит» избыточная денежная масса – средства внутри страны некуда инвестировать.
из статьи...
вот .. вот .. как уже давно говорилось ... напечатали понимаешь грязных зеленых бумажек! девать некуда ... А ведь доллар так и есть - бумажка .. потому что он не закреплен золотозапасами страны ....
МЫСЛЬ ! : А что если щас нам всем пойти здать доллары .. всем при всем... и Белоруссию попросить с Китаем .. ВОТ АМЕРИКОСЫ...ОБАЛДЕЮТ... экономический взрыв будет .. половина брокеров застрелиться в своих кабинетах... Подорвем их зажравшуюся жизнь....
ТЕМ САМЫМ Мы начнем потихоничку истреблять Злобных ЯНКИ - "НАЦИЮ" АМЕРИКАНЦЕВ
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 10:22   #25
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
С Ш А

http://lenta.ru/world/2004/08/16/plans/
ну что, начинается?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100