Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2005, 11:46   #151
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 18:49   #152
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
С Ш А

США - бяка. нелюблю их за то что они нас тоже не любят. РОССИЯ!!! любите - родину мать вашу. Вот в футбол и првда не умеем играть.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 22:35   #153
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
С Ш А

Ну ты, Tim, злодей !
Круто написал - "США - бяка" !
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 23:43   #154
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Tim
США - бяка. нелюблю их за то что они нас тоже не любят. РОССИЯ!!! любите - родину мать вашу. Вот в футбол и првда не умеем играть.
ну и за что же им нас любить?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 10:26   #155
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
С Ш А

Цитата:
ну и за что же им нас любить?
КАК ЗА ЧТО? Мы всегда Европу спасали!!! Они сволочи неблагодарные!!! то от Наполеона то от Гитлера!!! то от турок каких нибудь! ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ КОЗЛЫ!!! ну еслиб европу захватили какие нибудь турки то и америку напинали по яйцам , вот за что они нас должны любить.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 10:32   #156
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Tim
Цитата:
ну и за что же им нас любить?
КАК ЗА ЧТО? Мы всегда Европу спасали!!! Они сволочи н<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>е+л</span>агодарные!!! то от Наполеона то от Гитлера!!! то от турок каких нибудь! ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ КОЗЛЫ!!! ну еслиб европу захватили какие нибудь турки то и америку напинали по яйцам , вот за что они нас должны любить.
что интересно, взгляды на европейскую историю на западе и у нас кардинально отличаются ) а от гитлера мы прибалтов, например, так спасли, что они до сих пор разобраться не могут, при ком им хуже было, при гитлере или при СССР...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 10:42   #157
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
С Ш А

а эти прибплтийские нацисты вообще сволочи! Лучше бы их в Асвенцеме сожгли. извините за такую несдержанность. просто я патриот
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 10:50   #158
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Tim
а эти прибплтийские нацисты вообще сволочи! Лучше бы их в Асвенцеме сожгли. извините за такую несдержанность. просто я патриот
ну дак вот потому нас и не любят )
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 01:12   #159
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

В США построили суперкомпьютер для моделирования Третьей мировой войны и её последствий. Спрашивают его:
- Сколько будет стоить банка "Пепси-колы" после войны? После продолжительных расчётов компьютер выдаёт результат:
- Пятьдесят копеек.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 09:35   #160
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Tim
а эти прибплтийские нацисты вообще сволочи! Лучше бы их в Асвенцеме сожгли. извините за такую несдержанность. просто я патриот
Не жгли их в Осенциме, жгли их в Илгуциемсе, забыли они все, просто чаще их надо в бывшие лагеря нацистские возить, на экскурсии так сказать, может проявления прогерманские закончатся........
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 20:24   #161
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
С Ш А

Вот сейчас смотрел новости по РТР. Приземлился наш космический корабль Союз. На котором наш космонавт Крикалев возил покататься в космос двух американцев, профессионального астронавта Филипса и туриста Олсона. Ну наш парень, понятно здоровый, мы инвалидов в космос не посылаем, нормально он слетал, шестидяситилетний турист Олсон тоже вроде в норме, вылез из ракеты и сразу потребовал грушу, ну казахи дали ему эту грушу, он начал ее жрать, вобщем все нормально. А вот профессиональный астронавт Филипс при посадке чуть было не склеил ласты. Показывали, как его выносят на руках, дают нашатырный спирт и валидол. Ну вот Вам и "великая" держава. В космос послать здорового парня ... Проблема. Я уж и не говорю, что самим им опять летать в космос не на чем. Отстой одним словом...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 21:23   #162
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот сейчас смотрел новости по РТР. Приземлился наш космический корабль Союз. На котором наш космонавт Крикалев возил покататься в космос двух американцев, профессионального астронавта Филипса и туриста Олсона. Ну наш парень, понятно здоровый, мы инвалидов в космос не посылаем, нормально он слетал, шестидяситилетний турист Олсон тоже вроде в норме, вылез из ракеты и сразу потребовал грушу, ну казахи дали ему эту грушу, он начал ее жрать, вобщем все нормально. А вот профессиональный астронавт Филипс при посадке чуть было не склеил ласты. Показывали, как его выносят на руках, дают нашатырный спирт и валидол. Ну вот Вам и "великая" держава. В космос послать здорового парня ... Проблема. Я уж и не говорю, что самим им опять летать в космос не на чем. Отстой одним словом...
Да кстати ! Я тоже новости эти глядел...
А филипс плохо перенес посадку из-за предпосадочной подготовки (или что то в этом роде...), она у них направлена на повышение тонуса, как сказали в передаче... вот и повысил тонус америкос
А тот дедок второй проходил нашу подготовку в каком то спецкостюме - потом сражу жрать захотел ... вот вам и Наша школа
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 22:07   #163
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

Мерикосу стало плохо, потому что он уже пол года небыл на Земле. Врачи сказали - это естесствено.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 23:37   #164
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вот сейчас смотрел новости по РТР. Приземлился наш космический корабль Союз. На котором наш космонавт Крикалев возил покататься в космос двух американцев, профессионального астронавта Филипса и туриста Олсона. Ну наш парень, понятно здоровый, мы инвалидов в космос не посылаем, нормально он слетал, шестидяситилетний турист Олсон тоже вроде в норме, вылез из ракеты и сразу потребовал грушу, ну казахи дали ему эту грушу, он начал ее жрать, вобщем все нормально. А вот профессиональный астронавт Филипс при посадке чуть было не склеил ласты. Показывали, как его выносят на руках, дают нашатырный спирт и валидол. Ну вот Вам и "великая" держава. В космос послать здорового парня ... Проблема. Я уж и не говорю, что самим им опять летать в космос не на чем. Отстой одним словом...
Очканул он просто, первый раз все-таки не на шатле, а на таком агрегате приземлялся... а турист вроде яблоко сожрал, если я совсем, конечно, от монитора не окосел...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 10:07   #165
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

Цитата:
Сообщение от yage
а турист вроде яблоко сожрал, если я совсем, конечно, от монитора не окосел...
Увы... но ты окосел...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 13:01   #166
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от yage
а турист вроде яблоко сожрал, если я совсем, конечно, от монитора не окосел...
Увы... но ты окосел...
абидна
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 17:08   #167
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: С Ш А

Дядька Джо продолжает резвиться...
С мирным посланием народам мира

http://www.alvier.ru/show/weapon-1506825.jpg

Две тысячи гробов из Ирака

Число американских военнослужащих, погибших за последние два с половиной года в Ираке, достигло 2 тысяч человек. Этот печальный рубеж уже повлек за собой новую волну критики в адрес президента Джорджа Буша. Сам глава Белого дома признал, что главные трудности в Ираке - еще впереди

Последние минуты перед отправкой в Ирак. 72 национальных гвардейца из Вашингтона уже знают, на что идут - накануне появились сообщения о двухтысячном погибшем в Ираке американском военнослужащем. Впрочем, военные уверяют, что в район Персидского залива отправляют лишь добровольцев.

"Конечно, мне страшно. Мой брат служит в Ираке. Однажды машина террориста-смертника взорвалась совсем рядом. Но это мой выбор, и мой долг, поэтому я решил служить там", - заявляет гвардеец Марк Хант.

Для сомневающихся Пентагон подготовил рекламный ролик, в котором доступным языком рассказывают о том, как это здорово - служить в Ираке.

Демократы оптимизма военных не разделяют. 2 тысячи погибших, по их мнению, - это рубеж, о котором президент Буш в своем последнем интервью даже не упомянул. Он лишь в очередной раз заверил американцев, что войска вернутся домой. Но когда - не знает никто.

"Мы не можем остановить отдельные акты насилия. Но иракские службы безопасности уже гораздо лучше подготовлены и способны защищать себя сами. Я уже говорил американскому народу: как только иракский народ будет готов на 100 процентов, мы уйдем", - утверждает Джордж Буш.

Похоронные процессии на Арлингтонском кладбище в последнее время проходят по нескольку раз в месяц. И никто не знает, когда прекратится поток гробов из Ирака.

"С одной стороны это число - 2000 человек - может показаться не таким уж значительным. Пока не подумаешь, что за люди были эти номер 98 или 99. И кто будет номером 2001?" - говорит отец погибшего в Ираке солдата Роналд Гриффин.

Американский сенат почтил во вторник минутой молчания память погибших в Ираке солдат.

Между тем, потери иракской стороны по-прежнему неизвестны. По приблизительным данным британских экспертов, за последние два с половиной года в Ираке погибли от 30 до 100 тысяч жителей страны.

Вести.ru
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:43   #168
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: С Ш А

от идеолога господина Бжезинского-

Очередная ошибка Буша в Ираке. За провалами США злорадно наблюдают Россия и Китай


Особую озабоченность у американцев должен вызывать тот факт, что страны, связанные с Америкой традиционными узами дружбы, сегодня в открытую критикуют ее политику. Геополитическая "отчужденность" в отношении США может превратиться в постоянную и опасную черту будущего мироустройства.

Эта тенденция особенно выгодна традиционным недоброжелателям и будущим соперникам Америки. За провалами США злорадно наблюдают со стороны Россия и Китай: Москву вполне устраивает, что враждебность мусульман сегодня вызывают не ее собственные преступления в Афганистане и Чечне, а действия США, и, кроме того, она хотела бы втянуть Америку в некий "антиисламский" альянс. Пекин же прилежно следует рекомендациям древнего мудреца Сун Цзы, учившего, что лучший способ добиться победы - это выждать, пока противник сам не нанесет себе поражение.

За последние четыре года команда Буша подорвала, казалось бы, гарантированное американское первенство на международной арене, превратив контролируемую, пусть и серьезную угрозу в основном регионального происхождения в источник катастрофического международного конфликта. Из-за своего громадного могущества и богатства Америка, несомненно, сможет еще какое-то время проводить линию, формулируемую с помощью высокопарной риторики и осуществляемую с политической слепотой. Однако это, скорее всего, обернется ее изоляцией и враждебностью окружающего мира, усилит угрозу терактов на ее территории, и постепенно подорвет ее конструктивное международное влияние.

Время для реальной корректировки политического курса еще не ушло, и начать ее следует с умеренной и разумной инициативы президента по привлечению лидеров демократической фракции в конгрессе к серьезным усилиям по выработке "двухпартийного" внешнеполитического курса для страны, все больше охваченной расколом. Инициатива такого рода поможет не только поумерить критерии успеха в Ираке, но и вывести войска из этой страны - возможно, уже в будущем году.

При наличии "двухпартийного" внешнеполитического курса и поддержки со стороны Ирака, мы сможем без помех приступить к разработке более широкой концепции конструктивной региональной политики, сосредоточенной на решении иранского вопроса и проблемах израильско-палестинского мирного процесса, а также восстановить легитимность статуса Америки на международной арене.

Збигнев Бжезинский (Zbigniew Brzezinski), бывший советник президента Картера по национальной безопасности, "Clarin", Аргентина
21 октября 2005
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 20:05   #169
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Поможем голодающим
http://www.vz.ru/economy/2005/10/31/11353.html
Сдохните твари ! ! ! ХА!!! - это я так, не из зависти ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 20:25   #170
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Korn
Поможем голодающим
http://www.vz.ru/economy/2005/10/31/11353.html
Сдохните твари ! ! ! ХА!!! - это я так, не из зависти ...
А вот не все им масленица...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 06:56   #171
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
С Ш А

Всех, кого интересует тема США во всех её аспектах отсылаю к материалам агентства "Вашингтон-профайл". Нужно делать поправку на то, что материалы готовят иммигранты, уехавшие из России в США, а вообще - интересно. Найдёте массу любопытной информации:

http://www.washprofile.org
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 10:17   #172
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
С Ш А

Западный мир, столкнулся с новой ПРОБЛЕМОЙ.

' Медикам стало трудно делать уколы - у пациентов слишком выросли задницы '

Ягодицы у людей становятся такими большими, что уже не являются подходящим местом для внутримышечных инъекций, показало исследование, проведенное в Ирландии. Многие настолько растолстели, что иглы традиционного размера уже не в состоянии преодолеть жир и достигнуть мышцы, сообщила накануне на ежегодной конференции Радиологического общества Америки в Чикаго Виктория Чан. Об этом пишет The Times (перевод на сайте Inopressa).

"Наше исследование показало, что большинство людей, особенно женщин, не получают нужной дозы лекарства при инъекции в ягодицы, - заявила Чан, которая работает в больнице Аделаиды и Мета в Дублине. - Причиной, несомненно, является ожирение. Мы обнаружили новую проблему, связанную с увеличением количества жира на ягодицах пациентов".

Верхний наружный квадрант ягодиц часто становится местом инъекции, так как там сравнительно мало крупных сосудов, нервов и костей, которые можно повредить иглой. Одновременное обилие микроскопических кровеносных сосудов в мышце ускоряет всасывание препарата.

Внутримышечные инъекции являются общепринятой альтернативой, когда пациент не может глотать препараты, постится или страдает нарушением обмена веществ, замедляющим всасывание лекарства. В последние годы их применяют чаще, а спектр препаратов расширился: болеутоляющие препараты, вакцины, контрацептивы, противораковые средства теперь вводят в мышцу.

Но исследование Чан показало, что в 68% случаев "внутримышечных" инъекций в ягодицу препарат не попадает в мышцу. "Слой жировой ткани толще длины игл, которые обычно используются для уколов".

Ученые обнаружили это, сделав инъекции 50 пациентам препаратами, в которые был включен маленький пузырек воздуха, - это безопасно, если в месте инъекции нет крупных сосудов. Местонахождение пузырька воздуха устанавливали сканеры; ученые также измеряли индекс массы тела, расстояние до места инъекции, толщину жирового слоя и мышцы.

В целом доля эффективных инъекций составила всего 32%. У мужчин, у которых эта часть тела от природы более худая, чем у женщин, показатель был выше. Более половины (56%) инъекций, сделанных мужчинам, попали в мышцу, тогда как у женщин этот показатель составил лишь 8%.

Фармацевтические компании создают препараты, предполагая, что нужная доза будет всасываться в кровоток из мышцы. Но, поскольку в жировой ткани значительно меньше кровеносных сосудов, в нужную часть организма попадает меньшее количество препарата.

"В результате пациент либо не получает максимальной пользы от препарата, либо не получает ее вовсе из-за недостаточного количества действующего вещества для достижения эффекта", - заявила Чан. Есть также риск застоя препарата в жировой ткани, что может вызвать раздражение или инфекцию.

Решением, по мнению Чан, являются более длинные иглы. Стандартная длина иглы составляет пять восьмых дюйма (16 мм). Исследование показало, что дюймовая игла подходит мужчинам любого веса и женщинам, которые весят 60-90 килограммов. Женщинам с большим весом нужна игла в полтора дюйма.

Источник: www.newsru.com
29 ноября 2005 года
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 12:36   #173
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
С Ш А

Да, динамика цифр безусловно впечатляет
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 12:58   #174
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

http://www.vz.ru/society/2005/12/13/15553.html
Казнать нельзя помиловать.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:20   #175
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
С Ш А

Грамить и захватывать эту сраную америку пора.... Типа млять всё умеем всё знаем...
Их на чурак натравить и то проебуд войну.... Сраные неженки... Там ваще хоть кто то драца умеют... У нас девчёнак воспитают так как у них Пацанов...

Цитата из "http://www.washprofile.org " "США практически единственная мировая держава,которая взвалила на свои плечи все тяготы войны с исламской экспансией,мало того вместо поддержки со стороны цивилизованных стран она должна отбиваться от их политкоректности.Ведь война идет против бандитов,которые отрезают головы,взрывают мирных людей,женщин.детей.Какая тут политкоректность!!Насчет России все просто:она проводит в полном объ-еме политику СССР .Противостояние с США главное сейчас.Фактически идет поддержка и вооружение стран=изгоев.Без России не было бы атом-ной проблемы Ирана и СевКореи.Второе- оголтелый антисемитизм проявляется по отношению к Израилю.Антиамериканизм и антисемитизм вот главное для России. LEOPHILLY"


ИМ ЗА ЭТО ЖОПЫ РВАТЬ НАДО.... бушка ваще в колонию строгово режима РОССИИ сослать.... Там его ахиренно накажут!

Вот что с америкакосками делать надо!!!
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100