Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2009, 20:27   #776
Новый Гость
 
Аватар для A13Sh
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: временно г.Киев
Возраст: 69
Сообщений: 79
Галерея: 0
Р: A13Sh на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Насчет беспредела - согласен! Но это не вина Поляковой.
Поясните а в чем же беспредел?
__________________
Успех - это когда ты можешь изменить мир.
Хотя бы чуть-чуть.
A13Sh вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:28   #777
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от A13Sh Посмотреть сообщение
А обвинять в преступлении спрятавшись за ником, или за подписью АНОНИМ - западло. __________________
Через семь дней наш белый и пушистый Алекс сдаст всех. Готовьтесь, господа корупционеры. Вам жить осталось всего неделю!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:30   #778
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от A13Sh Посмотреть сообщение
Если такой умный - напиши заявление в органы. Заодно ответишь за клевету. А обвинять в преступлении спрятавшись за ником, или за подписью АНОНИМ - западло.
А зачем писать?
Поляковой осталось чуть больше месяца, а там - чемодан - вокзал. Органы так быстро не отработают - нет заказа сверху.
А вы в доле? Отрываю от кормушки? Простите, но отойдите.
Насчет анонима - это вы, а меня знает каждая собака в округе 7 верст.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Но это не вина Поляковой.
А то она ничего не знает.
Рыба гниет с головы.
А голова (Ку-ку) трясла бабки, везде и много.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:30   #779
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Давайте поймем следующее. Кузьмина на пост главы поставил народ. И у руководителей муниципальных структур был выбор - либо выполнять его указания, либо искать себе другую работу. Вспомните Зыбарева, зама по социальной политике. Он не захотел идти у Кузьмина на поводу. Результат - его место занял Титаренко. Можно привести другие подобные примеры. Так вот, прежде чем обвинять поголовно всех, кто работал с Кузьминым, помните, что все мы его и выбрали, и поставили у власти, и сами, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, несем ответственность за его действия.
voland вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:39   #780
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Давайте поймем следующее. Кузьмина на пост главы поставил народ.
Ничего смешнее не читал. Кузьмина поставила Оксана Ш*такова, квалифицированне адвокаты и деньги. Народ здесь типа обманутых вкладчиков (например за пенсию в 10штук).
------
"Умом Россию не понять..."

Последний раз редактировалось Лох12; 23.08.2009 в 20:41..
Лох12 вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:39   #781
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Уроды те кто развалили Центр Молодежных Инициатив... просто уроды...

Может с новым мэром создадут что нибудь похожее... Очень на это надеюсь...
Dimka вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:40   #782
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, несем ответственность за его действия.
Очень удобная позиция. Давайте все валить на Ку-ку. Все остальные - хорошие и добрые.
Только вот проблема - Васильев, Зыбарев и еще кто-то кого я не знаю. Я сам прошел 4 суда и тыкал Ку-ку носом в дерьмо. Вместе со многими достойными я не давал ему расслабится.
А кто лег, тот пусть отползает. "Ты все лето пела? Пела. Так иди...." (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:47   #783
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Не могу согласиться с тем, что мы несем ответственность за действия Кузьмина. Он сам несет свою ответственность. Нам надо просто научиться выбирать, трезво оценивая личные качества кандидатов, их опыт и достижения на жизненном пути, заработанный авторитет, способность к взаимодействию с различными слоями населения и сообществами, связи с правительством округа, и, что немаловажно, мотивы выдвижения. Ключевой вопрос:"Зачем ему (ей) это надо?". Для Кузьмина наш город стал чем-то вроде тренажера, но он для нас тоже был хорошим тренером.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:48   #784
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
работая на воришек-либо сам будешь подворовывать, либо будешь ими обворован!!!)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:50   #785
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
работая на воришек-либо сам будешь подворовывать, либо будешь ими обворован!!!)))))
А как-же Полякова не виновата, он сам пришел?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:51   #786
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ничего смешнее не читал. Кузьмина поставила Оксана Ш*такова, квалифицированне адвокаты и деньги. Народ здесь типа обманутых вкладчиков (например за пенсию в 10штук).
------
"Умом Россию не понять..."
Оксана.... Алейник, Глаголев, Ощепков и другие не в счет? И захлебывающиеся от счастья голоса мегионцев в эфире радио при прямой трансляции тоже? И фамилия его отца, который мечтал сделать из этого города маленький Кувейт? Только не нужно говорить о том. что вы за него не голосовали! Три года задаю один и тот же вопрос жителям - все как один - я не голосовал!!! Создается впечатление, что все бюллетени были рисованные.
voland вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:53   #787
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Три года задаю один и тот же вопрос жителям - все как один - я не голосовал!!! Создается впечатление, что все бюллетени были рисованные.
Вот это точно. При чем мне начали так отвечать, все кого я спрашивал, уже через месяц после выборов.
otherside вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:53   #788
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Это не разговор джентельменов.
Оксан, а с каких пор Вы джентельменом стали?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Ситуация в образовании города вообще ужасающая!
согласен, каждую проблемму нужно решаь в отдельности а не создавать новые для отвода глаз. Кстати здание ДОУ было застраховано, если да то где деньги от страховки ?
map086 вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:54   #789
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с тем, что мы несем ответственность за действия Кузьмина. Он сам несет свою ответственность. Нам надо просто научиться выбирать, трезво оценивая личные качества кандидатов, их опыт и достижения на жизненном пути, заработанный авторитет, способность к взаимодействию с различными слоями населения и сообществами, связи с правительством округа, и, что немаловажно, мотивы выдвижения. Ключевой вопрос:"Зачем ему (ей) это надо?". Для Кузьмина наш город стал чем-то вроде тренажера, но он для нас тоже был хорошим тренером.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
Безусловно мы несем ответственность за действия Кузьмина. Конечно это утопия и не для России, но надо строить гражданское общество, или хоть стремиться к этому. Для этих целей, я надеюсь, мы здесь и разговариваем, спорим, обсуждаем.
То, что Ку-ку не досидел свой срок - большая и наша заслуга. Так должно быть с любым выборным руководителем.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 20:55   #790
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с тем, что мы несем ответственность за действия Кузьмина. Он сам несет свою ответственность. Нам надо просто научиться выбирать, трезво оценивая личные качества кандидатов, их опыт и достижения на жизненном пути, заработанный авторитет, способность к взаимодействию с различными слоями населения и сообществами, связи с правительством округа, и, что немаловажно, мотивы выдвижения. Ключевой вопрос:"Зачем ему (ей) это надо?". Для Кузьмина наш город стал чем-то вроде тренажера, но он для нас тоже был хорошим тренером.
Майор, если он и был тренером, то только в одном - какой руководитель нам не нужен. Давайте закончим тему про Кузьмина, бог ему судья. В октябре город будет делать выбор, почти 37 тысяч избирателей. к урнам придут примерно 12-15 тысяч. А на форуме человек 200 зависает, этой темой только 20-30 человек интересуется. Вот и весь выбор.
voland вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:38   #791
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Вот это точно. При чем мне начали так отвечать, все кого я спрашивал, уже через месяц после выборов.
а кому приятно осознавать себя обманутым???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А как-же Полякова не виновата, он сам пришел?
высказал своё мнение, а выводы вам делать. гибкость не всегда хороша, но в гимнастике-однозначно это "+".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:40   #792
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оксан, а с каких пор Вы джентельменом стали?
Спасибо, смеялся))))))))). Весьма польщен сравнением с Оксаной Шестаковой (надеюсь Вы ее упомянули?). Она мне нравится и даже очень. Но я Майор, а значит - джентельмен ).
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:40   #793
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
этой темой только 20-30 человек интересуется. Вот и весь выбор.
вы забыли про геометрическую прогрессию!!!)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:42   #794
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
какой руководитель нам не нужен
Понимая это, очень легко определиться с тем, какой нужен.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:48   #795
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от A13Sh Посмотреть сообщение
А какое отношение к образованию имеет авиационно-спортивный клуб «Икар» (который кстати благополучно функционирует в "Мурарейнике") и Центра молодежных инициатив?
А Вы, что считаете, что образование заканчивается за порогом образовательного учреждения?!
А как же занятость наших детей, вне школ и садиков?!
Учитель вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:51   #796
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Весьма польщен сравнением с Оксаной Шестаковой (надеюсь Вы ее упомянули?). Она мне нравится и даже очень. Но я Майор, а значит - джентельмен ).
Гусары? С лошадями?
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Она мне нравится и даже очень.
Но честь мундира...
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 21:59   #797
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но честь мундира...
Честь мундира пострадает как только я признаюсь в симпатиях к Вам )))) Хотя собеседники нужны всякие, такие как Вы - непременно. Без Вас все слишком причесано
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 22:03   #798
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Честь мундира пострадает как только я признаюсь в симпатиях к Вам ))))
Так вы и правда не офицер? Вы, майор стройбата, не знаете, что кроме совковой лопаты, вы должны любить и всех окружающих, а не только лошадей?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.08.2009, 22:12   #799
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
С любовью к Вам, сын мой, советую разобраться со своими комлексами ). Стремление унижать других свойственно личностям незрелым, с чувством уязвленного самолюбия.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 23.08.2009, 22:42   #800
Новый Гость
 
Аватар для A13Sh
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: временно г.Киев
Возраст: 69
Сообщений: 79
Галерея: 0
Р: A13Sh на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вам рассказать как Борханоев ВСЕ делает? Как ВСЕ, что НАДО, подписывает?
Было бы очень интересно услышать ВАШУ версию.
Как это происходит в действительности я знаю.
А работники 8 школ и 12 д/садов это ощущают на своей шкуре.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
: Сообщение от A13Sh А какое отношение к образованию имеет авиационно-спортивный клуб «Икар» (который кстати благополучно функционирует в "Мурарейнике") и Центра молодежных инициатив? А Вы, что считаете, что образование заканчивается за порогом образовательного учреждения?! А как же занятость наших детей, вне школ и садиков?!
Учитель, а Вы разве не знаете, что кроме образования существует ещё и спорт, и молодежная политика, и культура? И все они занимаютя дополнительным образованием?
Что ж Вы всех собак вешаете на Полякову, которая за доп. образование как раз и не отвечает? Или она Вам в суп нас***ла?
__________________
Успех - это когда ты можешь изменить мир.
Хотя бы чуть-чуть.
A13Sh вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100