Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 12:56   #251
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение А кто вас боится? Это плюс.
Очень часто за агрессией скрывается страх. Страх попасть под влияние собеседника ограничивает возможности для приёма нужной и полезной информации. Поэтому важно правильно оценивать каждое сообщение, анализируя приемы собеседника. Их не так много, а знание этих приёмов делает человека более свободным.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:57   #252
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кстати, очередное обвинение меня в "чёрном пиаре" со стороны Оксаны - яркое подтверждение того, о чём я говорил: "чёрным пиаром" раздражённые или обижающиеся люди готовы объявить всё, что угодно. )))) Им кажется, что они таким образом подрывают репутацию источника информационной атаки. ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 12:59   #253
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
никаких выводов я не делал.
,
ага, это тебе Алекс дописал:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
итая твои посты, нет-нет да и видишь, что за ними очень даже может стоять неуравновешенная, спесивая, самолюбивая и прикрывающая свой комплекс неполноценности умными словами дамочка-нарцисс с зашкаливающей самооценкой...
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:02   #254
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
ОТЛИЧНО!!!

А теперь читаем ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО:

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сообщение от Вартовчанин ... за ними очень даже может стоять...
Я не утверждаю, а пишу "очень даже может стоять". ОЧЕНЬ, но всё же лишь "МОЖЕТ"! )))) Предположение, а не утверждение.
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:03   #255
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
раздражённые или обижающиеся люди готовы объявить всё, что угодно. )))) Им кажется, что они таким образом подрывают репутацию источника информационной атаки. ))))
опять из той же серии, в контексте сообщения, мимоходом, но прочно прилепить мне свою оценку "раздражённые или обижающиеся". Ты готов привести показания прибора, оценившего мой уровень раздражения и обиды? Я не буду опускаться до твоих методов и высказывать свои предположения о мотивах, которыми ты руководствуешься и о чувствах, которые ты испытываешь. Советую заняться собственной психокоррекцией
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:03   #256
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Сформулируй, пожалуйста в приемлемом для тебя виде вопрос, на который мы будем отвечать в теме про манипулирование, которую ты просишь открыть. Можно даже попутно голосование зарядить.
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:05   #257
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ, но всё же лишь "МОЖЕТ"! )))) Предположение, а не утверждение.
а я разве сказала про утверждение? Я сказала - ВЫВОД
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:10   #258
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
пять из той же серии, в контексте сообщения, мимоходом, но прочно прилепить мне свою оценку "раздражённые или обижающиеся"
А с чего ты взяла, что речь о тебе?! Я писал о политиках, которых обижают пиарщики. Я ж не могу знать, злишься ты или ликуешь с той стороны твоего монитора...)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а я разве сказала про утверждение? Я сказала - ВЫВОД
А уж на вывод это тем более никак не тянет. Выводом предположение может стать лишь если его постулируют именно в таком качестве. Я на выводы не претендую. Пусть делают коллеги, ознакомившиеся с нашей беседой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Советую заняться собственной психокоррекцией
Спасибо за совет. Они у тебя такие ценные всегда!)))) Обязательно прислушаюсь - я то тот ещё... _)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:53   #259
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Меня вдруг сегодня осенило, Алекс! Я же как раз этим сейчас и занимаюсь!!!! Идея "Электронного правительства", в создании которого я принимаю самое непосредственное участие, на уровне нашего муниципалитета, как раз и направлено на то, чтобы человек не бегал по кабинетам и не трепал нервы, а мог получить все, что нужно через Интернет.
Оксана, а в рамках реализации этой идеи "Электронного правительства" будет предусмотрена возможность осуществлять коммунальные платежи через электронные платёжные системы? Или это фантастика?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 25.04.2010, 14:17   #260
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Сформулируй, пожалуйста в приемлемом для тебя виде вопрос, на который мы будем отвечать в теме про манипулирование, которую ты просишь открыть. Можно даже попутно голосование зарядить.
Давай так и назовём: манипуляции в общении Использование и противодействие

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Оксана, а в рамках реализации этой идеи "Электронного правительства" будет предусмотрена возможность осуществлять коммунальные платежи через электронные платёжные системы? Или это фантастика?
Я не знаю всех деталей этого огромного проекта. Могу только предположить, что теоретически это реально уже сейчас, но проблема в технической оснащённости и программном обеспечении. Предлагаю спросить у Костинга: Костя, что нужно для того, чтобы сделать на нашем сайте услугу по оплате коммунальных услуг через электронные платёжные системы?
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 14:22   #261
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не знаю всех деталей этого огромного проекта. Могу только предположить, что теоретически это реально уже сейчас, но проблема в технической оснащённости и программном обеспечении. Предлагаю спросить у Костинга: Костя, что нужно для того, чтобы сделать на нашем сайте услугу по оплате коммунальных услуг через электронные платёжные системы?
Да, и ещё надо спросить у коммунальных служб, готовы ли они принимать эти самые платежи. Если это получится - будет просто замечательно.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 25.04.2010, 14:51   #262
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А с чего ты взяла, что речь о тебе?! Я писал о политиках, которых обижают пиарщики. Я ж не могу знать, злишься ты или ликуешь с той стороны твоего монитора...)))
не оправдывайся)

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Выводом предположение может стать лишь если его постулируют именно в таком качестве.
ИМХО

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Они у тебя такие ценные всегда!)))) Обязательно прислушаюсь - я то тот ещё... _)))
конечно, я плохого не советую .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Да, и ещё надо спросить у коммунальных служб, готовы ли они принимать эти самые платежи.
да, речь как раз и идёт о техническом обеспечении всей этой системы. Думаю, Костя сможет за всех ответить.

Добавлено через 17 минут
Назар интересуется почему я вступила и практически сразу же ушла из ЛДПР.

Объясняю. В прошлом году ко мне подошёл В.Шуляк и сообщил о том, что окружное руководство ЛДПР "продало Мегионское городское отделение партии руководству Мегионнефтегаза". Я решила проверить эту информацию, встретилась с Л.А. Кошиль. Она опровергла факт каких-либо сделок, но посетовала, что отделение совсем не работает, найти человека на должность координатора, который бы организовал работу на должном уровне, тяжело. Мы разговорились, меня заинтересовало многое из того, что она рассказала. И я решила попробовать раскрутить бренд ЛДПР в Мегионе, чтобы с его помощью несколько разнообразить политическую ситуацию в городе, привлечь к активной работе людей неравнодушных к положению дел в городе, но не желающих участвовать в деятельности ни "Единой России", ни Компартии. Я посчитала, что ЛДПР является некой третьей силой, которая может объединить самых разных людей. Тем более, что в тот период шла речь о принятии закона, по которому выборы в органы местного самоуправления ограничивались бы только участием партийных выдвиженцев. (К счастью, его так и не приняли). Я действительно вложила немало усилий в раскрутку ЛДПР в городе и очень благодарна всем, кто меня в этом поддержал. Но для меня самой это оказалось тупиком, вскоре я поняла, что на самом деле мне в принципе не интересна партийная работа. После выборов я переключилась на совершенно другие проекты, далёкие от политики. А когда Михаил Сергеевич предложил мне вернуться в администрацию, я вышла из ЛДПР. Помогать главе, который состоит в партии "Единая Россия", будучи членом другой партии - весьма двусмысленная ситуация. На мой взгляд.

Последний раз редактировалось Оксана; 25.04.2010 в 15:21..
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 15:36   #263
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
совершенно верно, но в рамках правил форума. Вы же их напрочь игнорируете.
А теперь проверим ваше умение отвечать за слова - конкретно, какие правила форума я игнорирую?

p.s. если я действительно что то нарушаю - прошу администраторов форума забанить акк.

Последний раз редактировалось Dimka; 25.04.2010 в 15:54..
Dimka вне форума  
Старый 25.04.2010, 17:46   #264
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ну название может быть другим
Название может быть любым, а смысл? Кого я должен бояться, или не бояться?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
так я же говорю скромность -путь к неизвестности .
Тогда вы, в ваших глазах, суперстар!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Поэтому обсуждение темы Адрианы лучше вообще прекратить. Я признала свои ошибки, попросила прощения.
Так вылазит сволочь, все время уши ее видны... Может пристрелим?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А свое общество я никому не навязываю, Вы по-моему по доброй воле со мной общаетесь. Или Вас под дулом пистолета кто-то держит ?????
Он, конечно не под дулом, но и не с радостью. Просто я, в силу своего характера, не могу спокойно смотреть как трут уши.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что это значит "чётко оценить другую точку зрения"? Можно инструкцию по такой оценке?
Конечно могу!
"Иван Иванович, вы не так говорите. Все было вот так!"
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Спасибо, Андрей! Блестящий пример из технологий "чёрного пиара".
Согласен с Оксаной!!!!!
Действительно это Черный пиар"!!!!!
Вот если бы Андрей говорил что-нибудь хвалебное и ласковое, вот тогда это был бы "Белый пиар"!!!!
Стыдись Вартовчанин!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Очень часто за агрессией скрывается страх. Страх попасть под влияние собеседника ограничивает возможности для приёма нужной и полезной информации. Поэтому важно правильно оценивать каждое сообщение, анализируя приемы собеседника.
Ага, "боится, значит уважает" (с)
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ты готов привести показания прибора, оценившего мой уровень раздражения и обиды?
Конечно!
Ваша реакция и мой разогретый до красна монитор...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не знаю всех деталей этого огромного проекта.
Но руковожу им, а что получится в результате.....
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Помогать главе, который состоит в партии "Единая Россия", будучи членом другой партии - весьма двусмысленная ситуация. На мой взгляд.
А здесь поподробнее!
Вы там, в администрации, проводите партсобрания, или работаете на благо города?
Если у меня с кем-то из руководителей, не дай бог с Главой, не совсем хорошие личные отношения, то ВСЕ, работа у нас не сложится?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 25.04.2010 в 17:49..
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 18:05   #265
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Название может быть любым, а смысл? Кого я должен бояться, или не бояться?
не должны. Не бойтесь

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тогда вы, в ваших глазах, суперстар!!!!!!!
а по-моему, так в Ваших! Столько внимания к моей скромной персоне со стороны старожила форума

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так вылазит сволочь, все время уши ее видны... Может пристрелим?
Пристрелите

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Он, конечно не под дулом, но и не с радостью. Просто я, в силу своего характера, не могу спокойно смотреть как трут уши.
А именно? Что вы имеете в виду под фразой "трут уши"?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конечно могу! "Иван Иванович, вы не так говорите. Все было вот так!"
хорошо, постараюсь учесть

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Согласен с Оксаной!!!!! Действительно это Черный пиар"!!!!! Вот если бы Андрей говорил что-нибудь хвалебное и ласковое, вот тогда это был бы "Белый пиар"!!!! Стыдись Вартовчанин!
Рада, что хоть в чем-то наше мнение совпадает

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага, "боится, значит уважает" (с)
Вы не поняли мою мысль, Александр Петрович

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конечно! Ваша реакция и мой разогретый до красна монитор...
непонятно...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но руковожу им, а что получится в результате.....
я не могу им руководить, это всероссийский проект

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А здесь поподробнее! Вы там, в администрации, проводите партсобрания, или работаете на благо города? Если у меня с кем-то из руководителей, не дай бог с Главой, не совсем хорошие личные отношения, то ВСЕ, работа у нас не сложится?
работаем на благо города, именно поэтому я не хочу участвовать в политических процессах.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:15   #266
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не должны. Не бойтесь
Тогда и тему открывать не надо.
Енти зайцы пущай сами нас боятся...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а по-моему, так в Ваших! Столько внимания к моей скромной персоне со стороны старожила форума
Так не к вам, а к РУКОВОДИТЕЛЮ управления, которое создает имидж власти...
А лично к вам у меня нейтральное внимание - водку не пили, морды не били...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А именно? Что вы имеете в виду под фразой "трут уши"?
ТРУТ УШИ!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы не поняли мою мысль, Александр Петрович
А она была?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я не могу им руководить, это всероссийский проект
Так вы рыдышком? Зачем тогда себе приписали?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
работаем на благо города, именно поэтому я не хочу участвовать в политических процессах.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 19:49   #267
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Зачем тогда себе приписали
Почему Вы так решили?
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:02   #268
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Действительно это Черный пиар"!!!!!
Вот если бы Андрей говорил что-нибудь хвалебное и ласковое, вот тогда это был бы "Белый пиар"!!!!
Стыдись Вартовчанин!
АЛЕКС, сгораю от стыда!!!))))))
Получите ещё плюс - за чувство юмора, которого некоторым из нас так не хватает...
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:09   #269
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Что ж, вы оба правы. Стоит сказать Андрею спасибо за подборку. Впредь буду внимательнее к формулировке высказываний. Но вас я также прошу уважать правила форума.
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:15   #270
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
да, речь как раз и идёт о техническом обеспечении всей этой системы. Думаю, Костя сможет за всех ответить.
Скорее не о техническом обеспечении, а о готовности организаций принимать платежи. Технического обеспечения как раз много и не потребуется. Вот открыл, скажем, Тепловодоканал электронный кошелёк в системе веб-мани или яндекс-деньги, обнародовал его номер, горожане начали отправлять платежи. Пошли деньги в бухгалтерию. Вопрос в том, как их проводить будет бухгалтерия, как предприятие будет эти деньги выводить, документально оформлять и т.д. Готовы ли наши организации к приёму электронных денег?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:32   #271
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что ж, вы оба правы. Стоит сказать Андрею спасибо за подборку. Впредь буду внимательнее к формулировке высказываний.
Ну, тут, ясен перец, плюс уже тебе!)))) Пожалуйста!))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.04.2010, 21:50   #272
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Так, прекращайте уже междусобойчики, флудеры, читать неинтересно

Добавлено через 1 минуту
Кстати, говоря, есть возможность банить за определенной количество постов в одной теме за определенное количество времени (то есть за флуд). Пойду-ка посмотрю, как настраивать

Добавлено через 2 минуты
Дабы не сочли за офтоп - про сабж: меньше слов - больше дел
Kosting вне форума  
Старый 25.04.2010, 22:04   #273
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Кстати, говоря, есть возможность банить за определенной количество постов в одной теме за определенное количество времени (то есть за флуд).
Только сначала критерии огласи...
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 22:14   #274
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
есть возможность банить за определенной количество постов в одной теме за определенное количество времени (то есть за флуд).
А можно сделать исключение для "мочилова" в теме "Ринг"? Мы там будем друг дружку подкалывать)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.04.2010, 00:17   #275
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Костя прав, мы совсем ушли от темы. Так всё-таки, что нужно сделать для того, чтобы изменить негативный настрой к власти? Прошу заметить, что это нужно не столько власти, сколько нам, гражданам. Поясню свою мысль. "Восприятие заключается не в пассивном приёме сигналов, но в активной интерпритации сигналов" - Роберт Антон Уилсон ("Квантовая психология"). Что это означает на практике? Любой объект наблюдения транслирует наблюдателю набор сигналов. Наблюдатель воспринимает эти сигналы через призму своих ожиданий. Он выделяет из потока информации ту, которая соответствует его установкам. Так, к примеру, приняв решение о переезде, мы начинаем интерпритировать информацию, подтверждающую правильность нашего решения. Так устроен наш мозг - нам нужно подтверждение правильности своего мнения. если мы убеждены, что власть - это плохо по определению, наш мозг из множества сигналов будет выстраивать цепочку подтверждений: все плохо. Обращаясь с таким настроем к представителям власти, мы снова и снова будем получать подтверждения: плохо, плохо, плохо... Попробуйте пожить пару дней с установкой, что ваш супруг (супруга) плохой, получите массу подтверждений, что так и есть. Попробуйте найти в нём замечательные качества - и они тут же проявят себя. Поэтому если город живёт с установкой, что власть плохая, то власть ... будет вынуждена давать подтверждения этой установке. Я не призываю изменить установку на "власть хорошая". Это было бы наивно с моей стороны и неправильно. Я предлагаю другую систему оценки: "власть полезна".
С этим трудно не согласиться. Я упомянула, что два года назад была в городе без власти. Это город Алушта в Крыму. Там как раз попересажали всё городское начальство и администрация несколько дней была в буквальном смысле на замке.
Прекрасный крымский город представлял из себя жуткое зрелище: горы мусора на улицах, злые, уставшие люди - местные жители, разочарованные туристы. Когда вернулась в цветущий Мегион - он, честное слово, показался раем.
Власть организует жизнь в городе - и в этом её польза. Многое можно делать лучше, абсолютно с этим согласна, ибо нет предела совершенству. Но без власти всё было бы гораздо, гораздо хуже. Поэтому, может мы всё-таки хоть немного порадуемся тому, что в нашем городе вполне надёжная власть?
Оксана вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100