Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 15:42   #1
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Крик души

Еще раз здравствуйте.Пишу о своей жизни,так как больше ничего не остается делать.Знаю, кто то меня осудит.Но это будет мнение других.Начну с самого начала.
В 2003г я вышла замуж,была самой счастливой.Затем появился сынишка.Думала,вот полная семья.Но,муж побывал в Чечне.Приехал,начал сильно пить,начались проблемы на работе.Мне пришлось выходить на работу.Что бы содержать семью.Затем,стыд за своего мужа,перехели на съемную квартиру.Но он продолжал пить.Как я не старалась сохранить семью,так я ее и не сохранила.В 2007г мы развелись.Поплакала,думала все закончалось,но не тут то было.Начались звонки мне с угрозами,что он должен деньги.Визиты домой.Страх становился сильней,он со мной общаться не хотел,а про сына и вообще забыл.Знаю что была дурой.Но на тот момент я боялась только за ребенка.Пришлось взять кредиты и отдать деньги что бы это кошмар прекратился.Так мало к тому что он тогда забрал дорогой комп.За который я так же выплачивала кредит.Кончно.все это закончилось.Я встретила другого мужчину.Родила дочь.Но проблемы из прошлого душат.Постоянные повестки из судов.Что бы дело не дошло до прставав,продала все свое золото,некоторые свои вещи.Находясь в декретном отпуске,я по вечерам подрабатывала на нескольких работах.Муж как может пытается работать,но с временной регитрацией заработок не большой.Да еще моя болезнь.Ему пришлось брать отпуск за свой счет.А долги растут.Вот моя история.
Знаю сейчас много буде упреков.Я готова к этому.Я не прошу жалости.Я прошу помощи.
Ребят,если есть у кого то такая возможность занять,даже по %.Я буду и этому рада.Прошу Вас помогите.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:51   #2
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
После нового года позвони мне поговорим.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:03   #3
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
А долги растут
Какая цена вопроса и есть ли уверенность, что эти деньги вам помогут выбраться, а не залезть еще глубже?

Риторически: я б к психологу сходил (не путать с психиатром и ариандной, и не к колдунам разным).
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:29   #4
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Да есть.Остальное я написала Вам лично
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«От всей души» с благодарностью к старшему поколению InfoBot Новости admmegion 0 30.09.2011 17:11
«От всей души» с благодарностью к старшему поколению InfoBot Новости admmegion 0 30.09.2011 15:30
Загадочность русской души Вартовчанин Народные новости 20 04.10.2007 23:15
О загадочности русской души kolb@soid Пойдем - выйдем... 18 27.05.2006 18:48


Часовой пояс GMT +6, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100