Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2006, 21:52   #1
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Помогите знающие люди с установкой видеокарты

Никак не могу установить внешнюю видеокарту в систему со встроенным видео адаптером. Мат плата на И815 со встроенной графикой. Вставляю видеокарту подключаю все как надо а на мониторе темнота, типа вошел в энергосберегающий режим. Подсединяю монитор ко встроенной видеокарте все работает как надо. В винде (ХР СП2) в диспетчере устройств есть только интелловский встроенный видеоадаптер. В биосе пробовал выставлять значение init first display и на PCI и на on board/AGP не помогает. Дело дощло даже до того, что после манипуляций в биосе ни та ни ты видюха не подавала сигныла на монитор, пришлось сбрасывать параметры биос батарейкой. Хочу сказать что когда -то давно примерно в 2001 году у меня возникала та же самая проблема и я сдавал комп в ремонт и там мне смогли установить видеокарту. Когда я спросил у ремонтера в чем была проблема он сказал что-то вроде все нормально дела было во времени. Я в то время был слишком молод и меня не интересовало как мне поставили внешнюю видеокарту, я больше думал о том в какие игрушки теперь я смогу резаться. Наступил сегодняшний день, и эту систему я хочу отдать племяннику, но перед этим все таки установить более быструю видеокарту. Высунув ту видеокарту и вставив новую, я кроме черного экрана ничего не увидел.
Так вот может кто-то сталкивался с этим и знает как постваить карточку в эту материнку. Я так и не смог понять что же имел ввиду тот ремонтер, когда сказал что дело было во времени.

PS Все 100% рабочее и видюха и мать. Материнка поддреживает AGP4x. Видеокарта GeForce 5700 256 Mb ASUS. В системных требованиях на коробке от видеокарты написано AGP4x or 8x, CPU 800 MHz. Я использую блок на 300 ватт, так что с питанием я так думаю проблем быть не должно. Я даже проверял видеокарту на похожей конфигурации(П3 800), но только без всроенной графики.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 08:04   #2
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Помогите знающие люди с установкой видеокарты

Могу предложить для начала обновить биос материнки. Посмотреть настройки в биосе по видео фастврайт и др. Требуется ли питание для видюхи? Если да то попробуй другой блок питания.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите Евгеша Железо - Hardware 150 18.03.2007 22:47
Люди помогите с видео CopyNinja mega.net [RIP] 15 15.02.2007 18:58
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
люди помогите!!! Ринат Страна советов 18 13.07.2006 15:49
ПОМОГИТЕ Найти Песню ЛЮДИ!!! imported_teAm'oN' Музыка 6 28.01.2005 14:14


Часовой пояс GMT +6, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100