Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Да и есть на то примеры! 17 36.96%
Нет. 24 52.17%
Затрудняюсь ответить, но идея хорошая. 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 22:08   #1
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Post Бизнес с НУЛЯ миф или реальность

На общегородском форуме эта тема еще не обсуждалась. Хочу сразу предупредить, что разговор идет не о сетевом маркетинге. Всех проголосовавших прошу обязательно оставить комментарии.

ВОПРОС:
Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?

К опросу я прикрепил одну из книг моей библиотеки.
Небольшой отрывок из нее:


"Видимо, люди подсознательно чувствуют свою неправоту (неэффектив-ность) и пример человека, который своей жизнью демонстрирует эту не-правоту, слишком раздражает."
Вложения
Тип файла: doc Бизнес пособие для гениев.doc (615.0 Кб, 20 просмотров)
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:13   #2
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Конечно можно! Примеров куча...
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:21   #3
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
...ВОПРОС:Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?...
На этот вопрос только один ответ: НЕТ, нельзя.
Чтобы это понять достаточно проучится 7 классов в общеобразовательной школе и ознакомится с базовыми законами сохранения вещества и энергии.
"Из ничего не может возникнуть нечто."(с)...
Если тебе кто-то внушает обратное - смотри на ситуацию внимательнее - значит, источник образования "нечта" от тебя скрывают...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:23   #4
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Конечно можно! Примеров куча...
Например? Желательно местных.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:26   #5
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
На этот вопрос только один ответ: НЕТ, нельзя.
Чтобы это понять достаточно проучится 7 классов в общеобразовательной школе и ознакомится с базовыми законами сохранения вещества и энергии.
"Из ничего не может возникнуть нечто."(с)...
Если тебе кто-то внушает обратное - смотри на ситуацию внимательнее - значит, источник образования "нечта" от тебя скрывают...
У предпринимателя кроме денег еще много других ресурсов. А на счет "бесплатный сыр, только в мышеловке" я согласен
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:43   #6
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
У предпринимателя кроме денег еще много других ресурсов...
А причем тут деньги??? Речь шла о КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯХ, а это часто деньги, но далеко не всегда. К тому же разгул либерализма в России хорошо показал, всяким засранным либерастам, типа гайдара иои герасофта, что есть ресурсы, которые нельзя купить ни за какие деньги...

Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
...А на счет "бесплатный сыр, только в мышеловке" я согласен
Зачем тогда задан первый вопрос???
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:51   #7
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Речь шла о КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯХ, а это часто деньги, но далеко не всегда.
Перун я так понимаю у вас тоже свой бизнес? Если да то какой?
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:01   #8
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Перун я так понимаю у вас тоже свой бизнес? Если да то какой?
Я скорее человек служения (по крайней мере - пока).
Муниципальное хозяйство - это общественный бизнес, в котором я и работал, причем на одной из организующих ролей (по сравнению с городским хозяйством Герина газетенка - пигмей, но дело не в месштабах, просто Гера, получил "легкие" деньги, хоть и мнит себя чуть ли не медиа-магнатом).
Сейчас я работаю в крупнейшем экономическом холдинге России, поэтому о бизнесе и его составляющих знаю на порядки больше, чем Гера, хотя в сфере малого бизнеса он, несомненно "подкован" гораздо больше меня.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:14   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Нет, нельзя.
Можно было раньше, когда рынок был пустой, и первооткрыватель новой ниши (достаточно чтобы в отдельно взятом регионе) мог начать постепенно развиваться с минимальным начальным капиалом. Такое было в 90х. Сейчас же, организовывая бизнес, ты сразу попадаешь в штормовое море, в котором помимо твоей волны, есть еще тысячи волн и скорость твоей волный должна быть на уровне. Без солидного начального капитала это практически невозможно (если ты не гений и не открыл новую нишу, конечно).
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:26   #10
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Нет, нельзя.
Сейчас же, организовывая бизнес, ты сразу попадаешь в штормовое море, в котором помимо твоей волны, есть еще тысячи волн и скорость твоей волный должна быть на уровне.
Что-то я запутался в этом отрывке. Можно на каком-нибудь примере?
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:28   #11
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сейчас я работаю в крупнейшем экономическом холдинге России, поэтому о бизнесе и его составляющих знаю на порядки больше, чем Гера, хотя в сфере малого бизнеса он, несомненно "подкован" гораздо больше меня.
Это в Мегионе?
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:32   #12
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Например? Желательно местных.
компы чинить, заниматься дизайном ... Лиш бы в голове было.
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:39   #13
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Это в Мегионе?
Если под "это" подразумевается Гера, то да "это" работает в Мегионе.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:47   #14
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Что-то я запутался в этом отрывке. Можно на каком-нибудь примере?
Что ж в нем путаться то... Изначально Вами вопрос задан о "создании бизнеса". Любой бизнес имеет под собой в качестве питающей основы соответствующий рынок сбыта (штормовое море). Они, как правило уже поделены и чтобы получить соответствующую часть рынка для своего бизнеса (твоя волны) необходимо выиграть в конкурентной борьбе у существующих бизнесов(иные волны). Для этого у "создателя бизнеса" необходимо наличие какого-либо конкурентного преимущества (технологического, административного или финансового), которое обечпечивает ему более низкие издержки, чем у других(большая мощь твоей волны по сравнению с другими). Обеспечение такого преимущества и достигается определенными капиталовложениями, естественно грамотно расчитанными.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:48   #15
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s] Посмотреть сообщение
компы чинить, заниматься дизайном ... Лиш бы в голове было.
Вот чтобы в голове БЫЛО и нужны капиталовложения...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:01   #16
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вот чтобы в голове БЫЛО и нужны капиталовложения...
-1, зачастую нет, у меня например, как я считаю, знаний, необходимых для выполнения той работы которую выполняет например акроникс есть, а капитала я в них ПРЯМО не вложил.
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s] Посмотреть сообщение
компы чинить, заниматься дизайном ... Лиш бы в голове было.
"Компы чинить" - нужна крыша в милиции для этого, если конечно речь идет о нормальном бизнесе, с регистрацией и.т.д.
Дизайн - нужны деньги хотя бы на фотошоп, это если венда идет ОЕМ, если нет то еще и на нее, это получается вроде как где то тыща долларов, если не больше, или в ГИМПе под линуксом рисовать будешь?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:12   #17
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
-1, зачастую нет, у меня например, как я считаю, знаний, необходимых для выполнения той работы которую выполняет например акроникс есть, а капитала я в них ПРЯМО не вложил.

"Компы чинить" - нужна крыша в милиции для этого, если конечно речь идет о нормальном бизнесе, с регистрацией и.т.д.
Дизайн - нужны деньги хотя бы на фотошоп, это если венда идет ОЕМ, если нет то еще и на нее, это получается вроде как где то тыща долларов, если не больше, или в ГИМПе под линуксом рисовать будешь?
Полностью согласен...
Нормальный не нормальный... - очень прибыльный бизнес...
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:18   #18
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
-1, зачастую нет, у меня например, как я считаю, знаний, необходимых для выполнения той работы которую выполняет например акроникс есть, а капитала я в них ПРЯМО не вложил.
И сейчас акроникс получает бабло за свои услуги, а ты занимаешься вайном на форуме. Разница на лицо.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:19   #19
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от xaIRu[s] Посмотреть сообщение
Нормальный не нормальный... - очень прибыльный бизнес...
У тебя прям ИП/ЧП/ООО зарегестрирован?
И крыша в милиции есть? Точнее в ОБЭПе?
Прибылен - это растяжимое понятие еще...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:20   #20
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
-1,...
Да засунь их себе ...подальше.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
... зачастую нет, ...
И как "зачастую"? Где же факты о которых вопите постоянно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
... у меня например, как я считаю, знаний, необходимых для выполнения той работы которую выполняет например акроникс есть, а капитала я в них ПРЯМО не вложил...
А капиталу не важно вложен он прямо или косвенно - важно само его наличие в процессе. А знания, конечно, сами в голову надулись, ага.

чинить компы или дизайн - это далеко не всегда бизнес. Часто просто фриланс - лицо "свободной" профессии. "Не надо путать божий дар с яичницей"(с)народ, ага, ага...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:22   #21
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И сейчас акроникс получает бабло за свои услуги, а ты занимаешься вайном на форуме. Разница на лицо.
Есть мнение что акронис имеет крышу в милиции, а я нет, следовательно если мне работать не там а отдельно то условия неравные, это раз.
Два - я не могу идеологически там работать, ибо так надуривать людей проклятая совесть не позволяет.
Три - если у них нет крыши в милиции то работать у них это опасная работа, ну нафиг.
Ну и четыре - у меня и так есть работа, пусть с маленькой зарплатой, но с записью в трудовой, кучей практики, которая думаю в будущем пондобится, и кучей времеи для самосовершенствования.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
И как "зачастую"? Где же факты о которых вопите постоянно.
Вобще то ниже был пример, если Вы не заметили, глаза то разуйте.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
А капиталу не важно вложен он прямо или косвенно - важно само его наличие в процессе. А знания, конечно, сами в голову надулись, ага.
Ну если так считать то да, согласен, вложения были, но знания приобретались не за деньги а за бесплатно, деньги тратились только на интернет и электричество, а я считаю что это нельзя считать застратами на начало бизнеса за счет знаний, и думаю аффтар имел ввиду ПРЯМЫЕ вложения.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
чинить компы или дизайн - это далеко не всегда бизнес. Часто просто фриланс - лицо "свободной" профессии. "Не надо путать божий дар с яичницей"(с)народ, ага, ага...
А вот тут согласен.

Последний раз редактировалось LionTec; 30.04.2009 в 00:27..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:29   #22
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Эм...
А например художник, который продает свои работы по объявлению, его можно назвать бизнесменом?
Проголосовал нет, так как считаю, что серьезный бизнес без капиталовложения не построить.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:38   #23
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Вобще то ниже был пример, если Вы не заметили, глаза то разуйте...
Мне в отличие от вас глаза "разувать" не надо, ибо вижу я все прекрасно.
А ниже было некое интеллектуальное дерьмо, а не пример. Поисню:
Слова: "часто", "зачастую" используются в русском языке при описании явления, которое происходит неоднократно, например, человек 10 раз вошел в помешение и 6 раз из них подскользнулся. Если он зашел 10 раз, а подскольнулся - 1 - это обозначают словом "редко" или "случайно". Случайность не является устойчивым показателем (за исключением конечно, генератора случайных чисел или броуновского движения). Одно явление (акроникс-лионтек) не говорит о нередкости и повторяемости. Чтобы говорить "нередко" нужно некоторое множество явлений.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...но знания приобретались не за деньги а за бесплатно, ...
В экономике нет бесплатного. Значит за это заплатило государство, или муниципалитет, или другое лицо.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...деньги тратились только на интернет и электричество, а я считаю что это нельзя считать застратами на начало бизнеса за счет знаний, и думаю аффтар имел ввиду ПРЯМЫЕ вложения.
Во-первых, судя по формулировке вопросов и ответов аффтар сам не силен в предмете, правда он не боится спрашивать, что есть очень хорошо.
Во-вторых, прежде чем рассуждать по теме прочтите вложенный файл и тогда появится хоть какое то понимание, ЧТО имеется в ввиду.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:41   #24
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Эм...
А например художник, который продает свои работы по объявлению, его можно назвать бизнесменом?...
1. Нет. У него, как правило нет цели постоянного получения прибыли.
И бизнесс-процессов никаких не наблюдается. Вот руководитель художественной артели вполне может быть бизнесменом.
2. Стоимость картин художников поднимается, как правило после их смерти, пкогда они уже ничего продать не могут.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:01   #25
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Мне в отличие от вас глаза "разувать" не надо, ибо вижу я все прекрасно.
А ниже было некое интеллектуальное дерьмо, а не пример. Поисню:
Слова: "часто", "зачастую" используются в русском языке при описании явления, которое происходит неоднократно, например, человек 10 раз вошел в помешение и 6 раз из них подскользнулся. Если он зашел 10 раз, а подскольнулся - 1 - это обозначают словом "редко" или "случайно". Случайность не является устойчивым показателем (за исключением конечно, генератора случайных чисел или броуновского движения). Одно явление (акроникс-лионтек) не говорит о нередкости и повторяемости. Чтобы говорить "нередко" нужно некоторое множество явлений.
Ладно, уточню. "я считаю что зачастую люди имеют знания в голове и зарабатывают на них не затратив прямо на получение этих знаний деньги"
Собственно факт существования форумов с вопросами, факами и ответами доказывает, ибо многие эти знания используют в работе => получают за это деньги.
Еще пример - Билл Гейтс. Он вроде как отчислился из гарварда, и занялся бизнесом, сомневаюсь что он до этого учился маркетингу, экономике, искусству вранья и.т.д.
=> он сделал деньги используя в том числе знания за которые он прямо не платил денег.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В экономике нет бесплатного. Значит за это заплатило государство, или муниципалитет, или другое лицо.
Возможно за тексты на форумах, и вообще в интернетах кто то как то заплатил, но мне какое дело? Опять таки аффтара волнует возможность бизнеса без ЕГО вложений.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Во-первых, судя по формулировке вопросов и ответов аффтар сам не силен в предмете, правда он не боится спрашивать, что есть очень хорошо.
Во-вторых, прежде чем рассуждать по теме прочтите вложенный файл и тогда появится хоть какое то понимание, ЧТО имеется в ввиду.
Во первых - есть вопрос, он есть в теме и в первом сообщении, а понимает автор или нет - неважно.
Читать - нет, спасибо, к тому же в шапке явно не указано что для ответа на вопрос и его понимания требуется прочитать аттач.
Ну и собственно ждем ответа автора - если он имел ввиду только прямые вложения - тогда я считаю что теоретически бизнес без вложений возможен, если любые, включая косвенные - то невозможен вообще никак.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливые таксисты - миф или реальность? Chuma Уголок потребителя 94 25.01.2011 08:14
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100