Старый 17.06.2011, 18:51   #1276
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
только что ехал с работы домой... перед чертовым мостом со стороны вартовске очень далеко улетела какая то фура... несколько дальнобойщиков стояли... ментов... видел навстречу реанимацию... с другой фура которая стояла открытой сзади чёто дымилось напоминая жидкий азот ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:51   #1277
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю виной всему дождь и скорость под 140-150,ну и естественно отсутствие мозгов у водилы,царствие ему небесное.
Онли отсутсвие факинг мозг коллега. Ибо я по данной трассе ездил и на 150-160 и в дождь и в снег и в парад планет и авто минет и как только не ездил. И ни царапинки. Только удовольствие получаю . Да многие годами гоняют и здоровы.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:15   #1278
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Да многие годами гоняют и здоровы.
Сплюнь, брат.
И не гони.
Раньше, всё равно, не приедешь!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:05   #1279
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
дождь и в снег и в парад планет и авто минет
ух как загнул))))))
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И не гони.
гони,только когда уверен на 100000000%(иначе не надо)
чего бы не понестись под 200 по пустой широченной трассе???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:21   #1280
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ибо я по данной трассе ездил и на 150-160 и в дождь и в снег и в парад планет и авто минет и как только не ездил. И ни царапинки. Только удовольствие получаю . Да многие годами гоняют и здоровы.
уверен гони, но знай, что не только твоя жизнь, но и десятков человек...я тоже бывало гонял, но сейчас такое время или мне кажется, или может я раньше замечал, очень аварий много, алкопридурков еще больше, и за тобой семья, вот теперь когда разгоняешься, ножка на педальке тоже уже с мозгом.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:22   #1281
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
гони,только когда уверен на 100000000%(иначе не надо) чего бы не понестись под 200 по пустой широченной трассе???
Только, если машина на 10000% и водитель на 10000%!
А это далеко не всегда.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:39   #1282
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ножка на педальке тоже уже с мозгом.
вот изначально бы у всех она с мозгом была бы,глядиш и аварий меньше бы ло бы.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:19   #1283
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кто-то снес знаки на кольце со стороны Вартовска, похоже это ему поливали что-то рядом с разбитой мордой иномарки уже за кольцом, пожарная машина была.. со шлангом...ой рукавом...

Последний раз редактировалось SheLLma; 18.06.2011 в 22:24..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:58   #1284
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
со шлангом...ой рукавом...
Вот интересно, на взгляд доброй ведьмочки, чем шланг отличается от рукава?
Без подсказок, на вскидку?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:36   #1285
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
чего бы не понестись под 200 по пустой широченной трассе???
Я вот бы согласился с тобой... До сегодня... А суть такова... Менял фильтра и колодки на Системе-Сервис... В частности топливный фильтр... также там был какой то шум как будто ремень за что то цеплял... посмотрели, послушали, решили что генератор... вобщем не понято то ли щетки, то ли подшипник... самое интересное на ремень никто не обратил внимание... ну да ладно... главное определи курс... после Системы поехал к электрику Вите к ГСК "Кароса", открыл капот - он сразу на ремень обратил внимание, и сказал что ремень то менять пора, и возможно где то просто нет куска рисунка вот и цепляет, и что начинать надо с ремня. Ну менять значит менять, решил поехать купить ремень и записаться на замену. И так вот, сдал назад, и когда включил первую и поддал газку, у меня машина дернулась и заглохла... попробовал завести - фиг... акк крутит двигатель а как будто искры нет или топливо не подается.... вдруг почувствовал запах бензина (окно было открыто)... выхожу с машины... под машиной лужа бензина... вобще вылетела пипка с одной стороны топливного фильтра который только что поменял.... вобщем позвонил знакомому... оттащили на тросу на Систему... ещё раз все закрепили дополнительным хомутом и т.д. Но это не суть. А суть в том что после системы, если бы не возник вопрос про генератор, я хотел со своей знакомой и с годовалым ребенком ехать в вартовск, и мне до сих пор страшно представить, что могло бы быть если бы такая херня случилась когда бы я пошел на обгон - и у меня бы двигатель на ходу заглох........ просто реально страшно.........................
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:32   #1286
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кто-то снес знаки на кольце со стороны Вартовска, похоже это ему поливали что-то рядом с разбитой мордой иномарки уже за кольцом, пожарная машина была.. со шлангом...ой рукавом...
Мой товарищ и коллега...ехал с семьёй из Вартовска. Заснул. Хорошо обошлось только дефектами авто. Я утянул потом повреждённое авто в гараж...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:37   #1287
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
просто реально страшно.........................
оттормозился бы ничё страшного так то. у меня на 140 грм рвало.заглох.нормально всё.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Заснул
трындец,как так можно то?не спал до этого 2е суток штоль?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:38   #1288
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
трындец,как так можно то?не спал до этого 2е суток штоль?
Так и есть. Он прилетел с Гималаев только что..переутомился.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:58   #1289
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так и есть. Он прилетел с Гималаев только что..переутомился.
Вот, такая же фигня была недавно. Прилетел с Москвы ночью, спал 3 часа и на работу. В 12 на обед поехал и устроил небольшое ДТП с Волгой. Тоже усталость сказалась, реакция притупилась и алга. Теперь умнее буду.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:59   #1290
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Тоже усталость сказалась, реакция притупилась
Да, это так.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 01:47   #1291
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
обошлось только дефектами авто
А чего там поливали на дороге?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
чем шланг отличается от рукава?
Есть такое смешное выражение "прикинуться шлангом" )) рукавом вот уже не прикинешься при всем желании )))
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 03:24   #1292
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
оттормозился бы ничё страшного так то. у меня на 140 грм рвало.заглох.нормально всё.
У меня тоже было похожее. Ехал как-то на Нексии, на Таежку, знакомых вез. Лето, сухая трасса, еду около 110 км/ч. Подъезжаю к повороту на Таежку, включаю поворотник, перестраиваюсь, нажимаю на тормоз - и ничего. Педаль проваливается, тормозов нет. И я мимо поворота на полной скорости пролетел дальше по трассе. Включил аварийки сразу, принял к обочине, и на нейтралке проехал пару км, пока не остановился.
Шланг лопнул тормозной. Подумал - хорошо, что на трассе, и впереди машин не было. Катился пока не остановился, и потом на первой передаче по обочине обратно в город.. А так бы в городе лопнул, перед светофором на перекрестке оживленном - влетел бы прямо в машины стоящие.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 06:45   #1293
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня тоже было похожее
Как Сургут-то, без аварий?
Нормалёк?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 08:53   #1294
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Да какие аварии? Я же водитель-профи! ) Нормально, только спать охота было. С утра на работу кое-как поднялся.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:27   #1295
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А чего там поливали на дороге?
Не знаю. Я приехал уже позже...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 10:07   #1296
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня тоже было похожее. Ехал как-то на Нексии, на Таежку, знакомых вез. Лето, сухая трасса, еду около 110 км/ч. Подъезжаю к повороту на Таежку, включаю поворотник, перестраиваюсь, нажимаю на тормоз - и ничего. Педаль проваливается, тормозов нет. И я мимо поворота на полной скорости пролетел дальше по трассе. Включил аварийки сразу, принял к обочине, и на нейтралке проехал пару км, пока не остановился.
Шланг лопнул тормозной. Подумал - хорошо, что на трассе, и впереди машин не было. Катился пока не остановился, и потом на первой передаче по обочине обратно в город.. А так бы в городе лопнул, перед светофором на перекрестке оживленном - влетел бы прямо в машины стоящие.
один в один ситуация.тоже на Таежку,только на 12шке(еще своей)и тоже с тормозами проблеммы(цилиндрик задний побежал) мысли были аналогичными-хорошо что не город.Таёжка проклята)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 18:52   #1297
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
про Вартовск никто не слышал, там возле Подсолнуха , который на интере три машины перевернулись, на крышах лежали. Пробка здоровенная была
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 18:58   #1298
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
про Вартовск никто не слышал, там возле Подсолнуха , который на интере три машины перевернулись, на крышах лежали. Пробка здоровенная была
Интересно, во сколько это было?
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:11   #1299
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Интересно, во сколько это было?
в районе 19-20 часов
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:14   #1300
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Утром на перекрёстке Свободы-Нефтяников разбросаны осколки видимо бампера и прочего.
Очевидно ночью дорожка была.
Никто не слышал?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100