Старый 28.04.2009, 21:12   #26
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Где же на всех хороших то набрать
Хватит человека максимум на пару лет. Читаю выше, что нельзя с народом, как с быдлом...

Вот есть у меня сотрудники, семейная пара. Дети у них все время заняты. Очень за это уважаю. И вырастут хорошими людьми, и не сопьются не сколятся, потому что родители не стесняясь объясняют что это такое.

А увидишь 12-летнее чмо, дерзящее, пьющее, курящее. С родителей спрос, а они в ответ "что я уж сделаю с ним". А занять, самому напрячься с воспитанием - все кто-нибудь бы за них сделал. Школа, милиция или еще кто. Вот оттуда все и лезет. Родил - расти и следи.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:14   #27
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А если и в третий раз, тогда еще выпороть и директора школы!
Школы - вообще отдельный разговор. Коммерческие предприятия какие-то.
"От бренда учителя к бренду школы". Я как это увидел, вообще в шоке был.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:18   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Гера, Гера...
Не помнишь, как казаки грозились любого, кто им не понравится, тащить к себе в штаб, а там или расписку, что счастлив получить батагов, или в ментовку. Кто после разберет, что было вначале батоги или расписка.
Я атаману, Михайлову, тогда пообещал, что если это дерьмо пройдет, то выйду на улицу и всех ряженых буду гнать в Мегу.
Нельзя из людей, пусть маленьких, делать быдло. НЕЛЬЗЯ.
Да... помню.. помню те времена Когда казачки были у нас тут в моде. Лет 15 назад дело было... Помню сцену... Как то по весне, типа в марте.. Идет девушка, одета по современному, и тащит в одной руке в сиську пьяного казачка, в фуражке, в лампасах и с какими то самодельными погонами, а в другой руке несет его саблю.. Это было что то с чем то Жаль фотоаппарата под рукой не было. Примерно в те же годы в один из наших колодцев провалилась чья то лошадь ночью.. Там же в колодце она и сдохла к утру... Потом наши монтеры 66 газоном ее оттуда вытаскивали.. Видимо дело было так: "Скакал казак через долину"
Ну а кроме шуток если.. Года два назад смотрел по ящику передачу, как один председатель садового кооператива где то в средней полосе России, бывший офицер между прочим, напрочь отвадил бомжей от своего садоводства.
Он ловил их зимой и предлагал альтернативу, или сдать в милицию, или бомж письменно подписывает заявление о вступлении в общество моржей, которые проходят закаливание организма по методу Порфирия Иванова. Бомжы конечно ничего не подозревая вступали в секцию моржевания. Ну а после того этот председатель брал бомжа, заталкивал его в ледяную прорубь на речке, и держал его там по самое не хочу. Бомжы больше туда не возвращались. Метод был более чем эффективен.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:21   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Школы - вообще отдельный разговор. Коммерческие предприятия какие-то.
"От бренда учителя к бренду школы". Я как это увидел, вообще в шоке был.
Да у нас сейчас абсолютно все сплошная коммерция: И школы, и даже медицина
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:31   #30
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Толку действительно не будет от этого комендантского часа - пацаны будут бухать\накуриваться\колоться в подъездах, телки позапрыгивают в тонированные копейки. Вряд ли это лучше чем если бы они гуляли на улицах. Думали бы лучше, как подростков заинтересовать чем-то полезным.
А я полностью согласна с комендантским часом, потому что дети (и до 18, да и после) бродят по улицам и непонятно чем занимаются!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!

Последний раз редактировалось Samanta; 28.04.2009 в 21:45..
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:38   #31
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да у нас сейчас абсолютно все сплошная коммерция: И школы, и даже медицина
Бесплатная медицина, за редким исключением, всегда говном была. Только ОРВИ лечить и умеют, больше ничего.
А по большому счету:
Зарплата у учителей и медиков маленькая была. Да и сейчас не Рокфеллеры. Вот, когда зубы ложили на полку, все прям с гостинцами и помощью к ним пошли. Собственно и получили "возвратку". Может и не прав, но кажется оно так и есть.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:57   #32
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Salvia Посмотреть сообщение
А я полностью согласна с комендантским часом, потому что дети (и до 18, да и после) бродят по улицам и непонятно чем занимаются!
Что уж непонятного. Ищут приключений и развлечений.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:09   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Мало верится что из этого что-то получится. С документами я думаю мало кто ходит (или это только я такой) постоянно, а ментам тащить каждого в ментовку для того чтоб узнать чей либо возраст мало захочится.
А шляются по ночам в основном те кому утром ни куда не надо идти, а если надо было бы, то родители это должны контролировать.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:15   #34
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Потащат. Сначала помалу, затем больше.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:41   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
х3. Мало верится. Хотя в России ментам проще притащить малолетку, чем преступника.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 08:30   #36
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Начнем.
"Алкоголик представляет собой полную деградацию, как физическую так и моральную, поэтому подлежит полному уничтожению".
В первую очередь необходимо решить проблему алкоголизации молодежи.
К деятельности по соблюдению комендантского часа необходимо привлекать социально - активную молодежь, представителей титульного этноса города. Привлечение представителей этнически локальных групп приведет к лоббированию интересов этих групп, дестабилизации идеологической линии "Без правонарушений, без нарушений морали".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:35   #37
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Он ловил их зимой и предлагал альтернативу, или сдать в милицию, или бомж письменно подписывает заявление о вступлении в общество моржей, которые проходят закаливание организма по методу Порфирия Иванова. Бомжы конечно ничего не подозревая вступали в секцию моржевания. Ну а после того этот председатель брал бомжа, заталкивал его в ледяную прорубь на речке, и держал его там по самое не хочу. Бомжы больше туда не возвращались. Метод был более чем эффективен.
жестоко Не все же бомжи пропащие люди.. Вот случай мне рассказывали: поймали на даче бомжа, предложили ему жить на даче и ухаживать за ней. Он согласился. Ему там вагончик поставили. Условие было не пить и никого не водить, а они за это ему денег маленько подкидывали и еды + все, что на огороде растет можно было есть. Так они потом нарадоваться не могли. Скажут ему, что в такой-то день приедут, он баню к их приезду затопит, мангал разожгет, в доме уберется. И бомжи к ним не лезли потому что видели, что на даче живут. Что сейчас с ним я не знаю, вроде они ему документы помогли восстановить, но врать не буду. Вот так-то..

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Бесплатная медицина, за редким исключением, всегда говном была. Только ОРВИ лечить и умеют, больше ничего.
А по большому счету:
Зарплата у учителей и медиков маленькая была. Да и сейчас не Рокфеллеры. Вот, когда зубы ложили на полку, все прям с гостинцами и помощью к ним пошли. Собственно и получили "возвратку". Может и не прав, но кажется оно так и есть.
а вот вы знаете я когда в школе училась у моей учился по математике зарплата была больше, чем у моей матери, которая на стройке всю жизнь горбатится. Тоже все жаловалась на маленькую зарплату, а когда мы ей сказали, что многие и того меньше получают, она нам ответила, что нефтяники большие зарплаты получают. Мы спросили причем здесь нефтяники, а она сказала "Раз мы учим детей нефтяников, то и зарплата у нас должна быть соответствующая".
А жалобы на маленькую зарплату это скорее привычка да и к тому же, чем больше зарплата, тем больше запросы.. это замкнутый круг - денег редко бывает достаточно..

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Начнем.
"Алкоголик представляет собой полную деградацию, как физическую так и моральную, поэтому подлежит полному уничтожению".
В первую очередь необходимо решить проблему алкоголизации молодежи.
К деятельности по соблюдению комендантского часа необходимо привлекать социально - активную молодежь, представителей титульного этноса города. Привлечение представителей этнически локальных групп приведет к лоббированию интересов этих групп, дестабилизации идеологической линии "Без правонарушений, без нарушений морали".
вы не учитываете, что молодежь сейчас пошла эмоподобная, им, по-моему, пофиг на всё и всех..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 29.04.2009 в 13:48..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:05   #38
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кстати, заметили, эмы куда-то пропали? не долго протянули
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:31   #39
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Кстати, заметили, эмы куда-то пропали? не долго протянули
в регионы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:04   #40
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вы не учитываете, что молодежь сейчас пошла эмоподобная, им, по-моему, пофиг на всё и всех..
Увлечение аутичными культами должно быть искорено как пропагандистски, так и физическими мерами воспитания. Юный сторонник порядка должен быть примером в своей непоколебимой уверенности в будущем, образцом внешнего вида, физической и интеллектуальной подготовки. Старшим товарищам необходимо уделять внимание будущей смене, поддерживать в любых ситуациях морально, физически и материально.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 23:11   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вот прямо сейчас у меня в подъезде, около мусоропровода гужуются тру упитых в сиську подростка. Они упились в сраку от одной на троих 2 литровой бутылки очаковского. Они типа пришли в гости в 210 квартиру, к солисту местной рок группы Реквием, который принимает гостей почему то около моего мусоропровода. Был бы комендантский час, просто бы сдал этих малолетних засранцев в ментовку, и все... А так... Разве что завтра смести в совок все их бычки и семечки, и когда вернется с работы хозяйка 210 квартиры, позвонить ей в дверь и со словами: " Вот это забыли гости Вашего сыночка" вывалить все это дерьмо ей под ноги. А что еще можно сделать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 00:20   #42
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Разве что завтра смести в совок все их бычки и семечки, и когда вернется с работы хозяйка 210 квартиры, позвонить ей в дверь и со словами: " Вот это забыли гости Вашего сыночка" вывалить все это дерьмо ей под ноги. А что еще можно сделать?


..оч мудро
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:02   #43
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
туда же-мне очень хотелось сейчас выйти к лифту-раз в неделю две набирается домофон со словами я забыл сумку куртку себя и вот только что смеясь мне сказали что епт ключ от домофона забыли гдето...час ночи..спит ребенок -выйти дать в голову?? так не правильно както...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:25   #44
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
туда же-мне очень хотелось сейчас выйти к лифту-раз в неделю две набирается домофон со словами я забыл сумку куртку себя и вот только что смеясь мне сказали что епт ключ от домофона забыли гдето...час ночи..спит ребенок -выйти дать в голову?? так не правильно както...
2 часа ночи. Звонок в домофон, стандартное "откройте, пожалуйста!". Говорю: "Вы что, совсем офигели, в 2 часа ночи звонить!" и кладу трубку. Не успела к кровати подойти, опять звонок: "Ну откройте, что вам жалко". Зову мужа, муж спросоня посылает звонившего по известному адресу и идет спать. А тот мудак, перезванивает опять, слышно по голосу, что он рассержен: "Позовите мужа своего, у нас с ним разговор еще не закончен!", обещаю позвонить в милицию и кладу трубку. Слава богу, угроза милицией срабатывает и больше звонков нет, но сон улетучился и настроение испорчено
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 04.05.2009 в 10:28..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:37   #45
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
2 часа ночи. Звонок в домофон, стандартное "откройте, пожалуйста!". Говорю: "Вы что, совсем офигели, в 2 часа ночи звонить!" и кладу трубку. Не успела к кровати подойти, опять звонок: "Ну откройте, что вам жалко". Зову мужа, муж спросоня посылает звонившего по известному адресу и идет спать. А тот мудак, перезванивает опять, слышно по голосу, что он рассержен: "Позовите мужа своего, у нас с ним разговор еще не закончен!", обещаю позвонить в милицию и кладу трубку. Слава богу, угроза милицией срабатывает и больше звонков нет, но сон улетучился и настроение испорчено
Господи, Лена, ты что? Забыла где живешь? Дебилов в нашей стране не изолируют, наоборот - им все.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:40   #46
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Господи, Лена, ты что? Забыла где живешь? Дебилов в нашей стране не изолируют, наоборот - им все.
да помню я, помню.. Но это не означает, что от того, что я это знаю, мне сразу легче жить стало
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:44   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да помню я, помню.. Но это не означает, что от того, что я это знаю, мне сразу легче жить стало
Ну, тут уж, Ленусь, я тебе помочь не могу. Ну, тряхни своей распрекрасной головой и скажи: "А пошло все к черту!"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:51   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Гайка, есть же на домофоне заветная кнопочка отключения звонка, только надо не забывать ее утром включать. Очень помогает от таких вот "пришельцев".
а еще помогает: "Вы звонили, а мы вас ждем!" открываешь домофон выходишь в подъезд и ждешь когда же этот красавец выйдет из лифта... )))
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:59   #49
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Гайка, есть же на домофоне заветная кнопочка отключения звонка, только надо не забывать ее утром включать. Очень помогает от таких вот "пришельцев".
а еще помогает: "Вы звонили, а мы вас ждем!" открываешь домофон выходишь в подъезд и ждешь когда же этот красавец выйдет из лифта... )))
В два часа ночи?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:04   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
выходить в подъезд? НУ а что делать, надо людей отучать от наглости и бессовестности...
были у нас такие "соседи" которым нехотелось платить за домофон и вот к ним часто ходили люди, в разное время и почему-то звонили в нашу квартиру постоянно, чтобы мы им открывали.. Надоело быть дворецким: "Вы звонили, а мы вас ждем!"
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Проект "Короли Ночи" в НК "Галактика" [Ханты-Мансийск] Pioneer Музыка 1 21.11.2006 11:11
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100