Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 10:14   #226
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Главным приоритетом россиян сегодня является создание счастливой семьи и воспитание хороших детей (93%), сообщил ВЦИОМ после опроса 1600 граждан. К своим ценностям они относят и обретение надежных друзей (91%), а также честную жизнь (90%). Интересная работа (86%), любимое дело (82%), хорошее образование (79%), наличие свободного времени и возможность проводить его интересно (76%), путешествия по странам мира (72%) манят россиян
А вот я бы под этими процентами подписался.
Качапкин вне форума  
Старый 13.03.2012, 10:57   #227
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...dea29cedde7838
Такой вот результат выборов.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 13.03.2012, 12:03   #228
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
В конце текущей недели партия "Единая Россия" может объявить о создании трех отдельных блоков, а в перспективе – трех разных фракций в Госдуме. Как накануне рассказал телеканалу "Дождь" источник в аппарате политической организации, эти фракции будут организованы на базе уже существующих клубов "ЕР".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2012/641442.shtml


А вы боялись.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 13.03.2012, 13:10   #229
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
ВЫБОР КАРАСЕЙ В ПОЛЬЗУ ЩУК

Не все на Руси караси, есть и ерши.
Народная пословица

Если в общем и целом итоги
С этой мудростью соотнести -
Карасей на Руси
слишком много
А ершистых - один из пяти.

И скажу карасям с огорченьем:
Все, кто к нынешней власти
примкнул,
Сами выбрали путь по теченью
Среди хищников -
щук и акул.

Ну а что же ершам осаётся?
Не сдавая позиций своих,
Перестроившись,
снова бороться.
И бороться за пятерых!

Олег ДЖИГИЛЬ (Краснодар)

"Советская Россия" № 23, вторник, 6 Марта 2012 года.
Генерал вне форума  
Старый 13.03.2012, 19:50   #230
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ты как-то странно рассуждаешь - хочу назначу, хочу сниму, назначу другого... Есть процедура, ее надо придерживаться, а до тех пор директор единоначальник, его слово - закон. Кстати, а ты сомневаешься в том, что Путин - легитимный президент?
Вот в этом мы с тобой расходимся, я считаю, что начальник не царь и не бог, и он может ошибаться, его слово это всего лишь его слово, а законы (должен) устанавливает народ, а начальник работает в рамках закона установленного народом. И чем проще процедура смены начальника тем качественне начальник.

Про легитимность. Незнаю, что ты подразумеваешь под "легитимностью" давай сначала определимся в терминах, чтоб мы разговаривали об одном и том же.

Если под "легитимностью" понимать соответствие закону, то он не легитимен, т.к. при проведении фальсификаций особых выборов не наблюдалось.

А если под "легитимностью" понимать признание его президентом, то считаю, что его признают президентом больше народу, чем кого бы то нибыло другого, в этом смысле он легитимен.

я вообще считаю любое государство это шайка бандитов, дурачащих народ )))
Лох12 вне форума  
Старый 13.03.2012, 19:52   #231
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я вообще считаю любое государство это шайка бандитов, дурачащих народ )))
Нууу, эт ты уж загнул!!!
Качапкин вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:24   #232
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Нууу, эт ты уж загнул!!!
Так всё и было, один мужик в племени навалял другим и стал вождем.
Потом одно племя победило другое,
Потом один отморозок собрал шайку бандитов и стал жить за счёт набегов.
Потом он решил вести осёдлый образ жизни, обявил себя фараоном, царем, и велел своим бандитам собирать налоги. Законы он придумывал сам, какие ему нравится на сей момент.
Тут ни с того ни с сего он решил придать делу вид справедливости (легитимности) и сказал, что он помазанник бога на земле.
Далее царя свергла другая шайка бандитов и объявила себя властью советов рабочих и крестьян.
Потом на площадь вышли танки и расстреляли дом правительства, и объявили демократию - власть народа ))))

Главная задача пудрить мозги людям, чтоб они признавали право одних, жить за счёт остальных.

Как только люди поняли, что царь их обманывает, то сразу другие бандиты уселись на его место назвав себя генсеком.
Как только люди поняли, что генсек их обманывает, то сразу другие бандиты уселись на его место назвав себя президентом.
Когда люди поймут, что президент их обманывает, то сразу другие бандиты усядутся на его место, и несомневайтесь, придумают себе новое название )))
Веру в "доброго царя", хохму с переодеванием, перестановками можно крутить бесконечно. Но суть от этого не меняется.

Как было тыщу лет назад, так всё и осталось: одни живут за счёт остальных, одни ничего не производя шикуют по-полной за счёт нищеты остальных производящих добавленную стоимость, уверяя обкрадываемых, что они изо всех сил заботятся о них, что осталось потерпеть совсем недолго, нерасстраивайтесь, ищите позитив, зацените как всё кругом хорошеет.
Лох12 вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:30   #233
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Пора Лоху какую-нибудь секту открывать, на крайний случай обозвать ее партией ...... "умнеет" не по дням, а по часам.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.03.2012, 23:51   #234
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И скажу карасям с огорченьем:
Все, кто к нынешней власти
примкнул,
Сами выбрали путь по теченью
Среди хищников -
щук и акул.
Это типа того, что ерши никогда не плывут по течению, никогдп не заходят в тихие заводи, только гребут, гребут...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот в этом мы с тобой расходимся,
Безусловно, ведь ты теоретик.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я считаю, что начальник не царь и не бог, и он может ошибаться, его слово это всего лишь его слово, а законы (должен) устанавливает народ
Ты опять о чем-то странном, я тебе о производственном процессе (президенте и правительстве), а ты мне об отделе охраны труда (Думе)...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И чем проще процедура смены начальника тем качественне начальник.
А как быть со строчками воинского Устава: "Приказы не обсуждаются, а выполняются, подлежат обжалованию после выполнения"???
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Если под "легитимностью" понимать соответствие закону, то он не легитимен, т.к. при проведении фальсификаций особых выборов не наблюдалось.
Переведи...
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.03.2012, 07:45   #235
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Все указы президента и правительства должны соответствовать закону, а не наоборот.

Воинский устав для ЧП и военных действий, а не в гражданской жизни.

Равных условий ведения агитации небыло, президент не легитимен, если бы я был председателем ЦИК, я бы снял его с выборов и если бы Суд был справедливый, он "замучился бы по Судам пыль глотать"(с). ))) Впрочем как и Прохорова, снял бы за подписи - невозможно за 20 дней собрать 2млн. подписей, чтоб брака было не более 5%, имея ввиду, что браком является любая запитая поставленная не там. И пришлось бы Вам выбирать из троих... Но легитимно! )))
Лох12 вне форума  
Старый 14.03.2012, 11:14   #236
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
14 марта 2012
Оплата наличными и в двойном размере
Депутаты хотят увеличить штрафы за фальсификацию выборов
Юлия Савина
Более того, г-н Орешкин предположил, что увеличение штрафов может быть направлено не против фальсификаторов, а против наблюдателей. К примеру, за нарушение тайны голосования можно спокойно привлечь к ответственности тех, кто ведет фото-, видеосъемку. «Если кто-то будет фотографировать на участке и его обвинят в том, что в его камеру попали данные персонального учета избирателей, то ему могут эти 80 тыс. за нарушение тайны голосования «выписать». Так что это мера в рамках борьбы с наблюдателями, а не в рамках борьбы с фальсификациями», – считает эксперт. Именно поэтому каждому из многочисленной армии наблюдателей нужно быть готовым пожертвовать рублем за свою любознательность. Если, конечно, наблюдателя не выпроводят с участка раньше, чем он заметит что-либо подозрительное.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
14 марта 2012
Базовый элемент политреформы
Усиление партийного влияния на избирательные комиссии может серьезно изменить характер будущих выборных кампаний
Иван Родин, Роза Цветкова
Представители всех фракций Госдумы в ближайшее время займутся анализом всех претензий и замечаний к работе избирательных комиссий страны в ходе прошедших выборных кампаний. Это будет делаться в рамках специально созданной межфракционной рабочей группы, о создании которой нижняя палата парламента вчера приняла соответствующее постановление.
Качапкин вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:18   #237
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Сообщение от АЛЕКС,

Это типа того, что ерши никогда не плывут по течению, никогда не заходят в тихие заводи, только гребут, гребут...

Но это как Вам заблогарассудится. Каждый понимает по-своему, смотря в какую сторону работает голова.

Добавлено через 13 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю...
Просто обвинения звучат как-то огульно. Всё продано, всё куплено...
Я Вам не скажу за всю Одессу...
А на примере одного конкретного участка можно конкретно сказать, что и как.
(да и на камеру посмотртеть внимательно... и ничего не обнаружить...)

Добавлено через 5 минут 4 секунды

Было дело, отдыхал... правда не совсем бесплатно.


- ??? не знаю таких. тем более многих.


бывает такое, да. но это редкость!
Уважаемый Генерал!
Слова громкие, однако, на самом деле, "всё не так уж сумрачно вблизи!"

Добавлено через 6 минут 52 секунды

В Мегионе много лет в курсе некоторых видов спорта (АРБ, парашют, бокс и др) а также "Форпост". Всё это практически бесплатно. (может, за исключением поездки на соревнования, которые не включены в план... но это другое, это не занятия)
Так что...
Конечно, если занятия переходят в разряд спорта высших достижений, тогда да. Надо выбирать - или спорт, или медали и слава...
Вы рассуждаете про Мегион, который расположен в Ханты-Мансийском благополучном, благодаря нефти, регионе. Хотя и в нашем округе многие едва, едва сводят концы с концами.
Генерал вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:28   #238
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете про Мегион
Я говорю о чём знаю, т.к живу тут четвёртый десяток.
Но могу и за другие города и веси кое что сказать. Однако на выборах там не был, был тут. Потому и говорю.
А чтобы говорить о многих и многом, не имея ввиду Мегион, к которому мы все определённым образом привязаны, так надо это уточнять.
Мол, да слышал (мужик в бане рассказывал) что где-то на выборах шельмовали, но эт не в Мегионе. А мож и в Мегионе, но я весь день 04.03 из дома правда не выходил, но так думаю. Потому как везде все продано!
Качапкин вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:32   #239
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете про Мегион, который расположен в Ханты-Мансийском благополучном, благодаря нефти, регионе. Хотя и в нашем округе многие едва, едва сводят концы с концами.
Ставропольцы, чавкая фруктами, как-то не пеклись в советское время о гнилье на севере.

Так что, пока у себя порядок не навели, нечего людям голову забивать бедами посторонних регионов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:57   #240
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кажется взор не ясен ))Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Ну и, что можете сказать про стипендию Зюганова и колхоз, который живет и процветает под протекторатом оного?
Да, действительно этот колхоз живёт и процветает, благодаря хорошему руководителю, который является коммунистом. Да, Зюганов его посетил перед выборами, в чём я не вижу ничего особенного и плохого. Но хозяином этого колхоза Зюганов никогда не был. И при чём тут стипендия, совсем не к месту и ни к чему?!

Почему-то когда Путин посещал массу различных организаций и предприятий, Вы не замечали того, под чьим протекторатом они находятся и кто в них хозяин?

А что касается Зюганова, то когда-то, всем известный Караулов, чего только ему не приписывал. Даже обнаружил деревообрабатывающий завод в Иордании. Там, по моему, даже путёвого леса нет. Неужели Вы всему этому верите? Странно!

Добавлено через 13 минут 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

Браво.
Перун и Серый волк хоть аргументы приводили. Коммунисты, в последнее время, совсем закостенели. Куда катится форум ???
Не видел пока ни одного толкового и Вашего аргумента. Не кичитесь этим! А что касается форума, то он как "катился" куда-то, так и будет "катиться"... Не волнуйтесь сильно и не злорадствуйте!!!
Генерал вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:14   #241
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, действительно этот колхоз живёт и процветает, благодаря хорошему руководителю, который является коммунистом.
Да, Зюганов его посетил перед выборами, в чём я не вижу ничего особенного и плохого. Но хозяином этого колхоза Зюганов никогда не был.
Ну и что за колхоз? И какую роль в его развитии сыграла именно Коммунистическая партия и, непосредственно, Зюганов?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И при чём тут стипендия, совсем не к месту и ни к чему?!
А потому, что вместо того, чтобы лить крокодильи слезы по поводу образования, взял-бы и реально выучил пару десятков талантливых ребят.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Почему-то когда Путин посещал массу различных организаций и предприятий, Вы не замечали того, под чьим протекторатом они находятся и кто в них хозяин?
Я не про посещения, а про планомерный, МНОГОЛЕТНИЙ протекторат и финансовую и/или юридическую помощь.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А что касается Зюганова, то когда-то, всем известный Караулов, чего только ему не приписывал. Даже обнаружил деревообрабатывающий завод в Иордании. Там, по моему, даже путёвого леса нет. Неужели Вы всему этому верите? Странно!
Я вам про Ивана, вы мне про болвана. Информационные меня не интересуют, я их еще в 80-х начитался и наслушался.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не видел пока ни одного толкового и Вашего аргумента. Не кичитесь этим!
Мои аргументы вокруг вас, в обозримой реальности.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А что касается форума, то он как "катился" куда-то, так и будет "катиться"... Не волнуйтесь сильно и не злорадствуйте!!!
Не придумывайте. Злорадство - величайший грех.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:22   #242
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ставропольцы, чавкая фруктами, как-то не пеклись в советское время о гнилье на севере.

Так что, пока у себя порядок не навели, нечего людям голову забивать бедами посторонних регионов.
А при чём тут ставропольцы, чавканье фруктами и советское время? Выражайтесь понятнее и попроще, а не несите чушь. Мы говорим о том, что происходит сейчас. Порядок хотите навести у себя в доме? Так наводите! Флаг Вам в руки! Вам безразлична судьба жителей других регионов, дороже собственная шкура? Так об этом давно уже известно. А коммунисты переживают за благополучие всей нашей страны и её жителей. Они, жители, ничем от нас не отличаются, только большинство из них живёт в настоящей нищете и бесправии. Не верите? Поездейте по стране и посмотрите. Хотя и это будет для Вас бесполезно!
Генерал вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:38   #243
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А при чём тут ставропольцы, чавканье фруктами и советское время? Выражайтесь понятнее и попроще, а не несите чушь. Мы говорим о том, что происходит сейчас.
Я наблюдаю, что происходит в УрФО. Все ваши страшилки не проявляются.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Порядок хотите навести у себя в доме? Так наводите! Флаг Вам в руки!
А вы что, против? Или это какое-то постыдное занятие???
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вам безразлична судьба жителей других регионов, дороже собственная шкура?
Да, безразлична. Абсолютно. Как и жителям этих регионов абсолютно наплевать на мою жизнь.

Какая-ни-какая шкура есть, и она моя. Мне чужой не надо. И на моей шкуре шрамов достаточно, чтобы ни кто не учил, что мне дороже, а что - нет.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Так об этом давно уже известно.
Кому?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А коммунисты переживают за благополучие всей нашей страны и её жителей.
Ай-яй-яй, как страна живет, ай-яй-яй. Я тоже попереживал. Довольны?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Они, жители, ничем от нас не отличаются,
Да вы что? Каждый человек отличается от другого.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
только большинство из них живёт в настоящей нищете и бесправии.
Вы прям мне глаза открываете.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не верите? Поездейте по стране и посмотрите.
Во-первых, "съездите" или "прокатитесь".
Во-вторых, не видел ни одного работящего и непьющего, который жил-бы плохо.
В третьих - вы почему-то наивно считаете, что к моменту вашего приезда на север, я не окрестил СССР.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Хотя и это будет для Вас бесполезно!
Ну-ну. Вы - истина в последней инстанции?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.03.2012, 15:00   #244
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
14.03.2012, 07:10

Трое вооруженных преступников ограбили территориальную избирательную комиссию в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД России по Москве.
Нападение произошло во вторник на улице Люблинская, 159. Трое преступников, один из которых был в матерчатой маске, а один - кавказской внешности, угрожая пистолетом бухгалтеру, забрали полиэтиленовый пакет, в котором находились 5,6 миллиона рублей.
Деньги предназначались для выплат сотрудникам участковых избирательных комиссий района Марьино.
Скрылись преступники на черном джипе, для розыска и задержания автомашины с неизвестными в Москве проводились мероприятия, предусмотренные планом "Перехват". По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой).
Пять лямов... Эт сколько ж у них там зряплата???
Качапкин вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:25   #245
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Пять лямов... Эт сколько ж у них там зряплата???
Это на сколько работников ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:39   #246
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
избирательных комиссий района Марьино.
Ну в комиссиях ок 10 челов. Если на мой взгляд, з/п в среднем д.б. пусть 10 тр на нос... Эт что там у них в конверте на 560 челов налом????
В Мегионе, к примеру, налом ничего нет. По крайней мере последних пять лет. всё перечисляется на карточку.
Качапкин вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:41   #247
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это на сколько работников ?
Цитата:
По данным Мосизбиркома, в Марьинском ТИКе работают 14 человек.
http://lenta.ru/news/2012/03/13/money1/

По 400к на руки. Ну и плюс вариации по цвету штанов.
Неплохо в ТИК живут.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:47   #248
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Для интересу открыл http://webvybory2012.ru/#, так на вскидку порядка полтора десятка УИКов. Это порядка 150 членов. Тогда з/п у них под 40 тыров... Не слабо!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Цитата: По данным Мосизбиркома, в Марьинском ТИКе работают 14 человек. http://lenta.ru/news/2012/03/13/money1/
Разговор за УИКи шел...


Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Деньги предназначались для выплат сотрудникам участковых избирательных комиссий района Марьино.
Качапкин вне форума  
Старый 14.03.2012, 16:52   #249
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Разговор за УИКи шел...
На той же ленте.вру написано что бабло предназначено для сотрудников ТИК.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.03.2012, 17:07   #250
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Порыл... На Марьино около 60 УИКов...
Это около 600 челов... Если для них, то в норме...
Качапкин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Выборы президента РФ 2012 Вартовчанин Выборы'12 1149 05.03.2012 00:10
Александр Кобзев: мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего города выборы Президента прошли без нарушений InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2012 11:11
Мегионская окружная избирательная комиссия готова работать в день голосования – итоги общероссийской тренировки ГАС «Выборы» InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 15:20
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100