Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2012, 11:25   #51
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Windows Media Center? Или Microsoft уже закрыли эту приятную оплошность?
не закрыли, но не так, по телефону)
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:37   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
может тут история как с Вистой и Семеркой, надо ждать Виндовс 9
Я не доверяю четным версиям Windows.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:29   #53
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я не доверяю четным версиям Windows.
А виндовс 2000 какой ?
А вин8 работает даже на планшетнике шустро. (Атом н450 1.6 - 2гб озу ссд 60гб)
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:49   #54
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А виндовс 2000 какой ?
А вин8 работает даже на планшетнике шустро. (Атом н450 1.6 - 2гб озу ссд 60гб)
А на нет буке как не в курсе?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:13   #55
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А на нет буке как не в курсе?
Будет работать, только смысл? Вин 8 интересно пальцами тыкать
Видео разрешение какое держит нетбук? Ежели что реестр можно покапать и будет работать.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:30   #56
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Посмотрел, поморщился, закрыл, загрузил ХР и наслаждаюсь.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:11   #57
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Посмотрел, поморщился, закрыл, загрузил ХР и наслаждаюсь.
почему не MS DOS сразу?
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:16   #58
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
может тут история как с Вистой и Семеркой, надо ждать Виндовс 9
Может ждём хода гугл-а?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:09   #59
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может ждём хода гугл-а?
они свою нишу заняли, зачем им лишний гемморой
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:16   #60
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
зачем им лишний гемморой
Ну как зачем? Пнуть извечного конкурента.
Оттяпать себе долю рынка...Андроид - лиха беда начала.
У Майкрософт винда пришла на телефоны с компов, вдруг тут произойдёт обратный процесс.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 06:58   #61
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Дык уже есть же хром ос на нет буках. Так глядишь как писали на баше хром обновится до хром ос
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:27   #62
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
кто юзал? как оно? стоит переходить с 7?
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:31   #63
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
кто юзал? как оно? стоит переходить с 7?
к работе нареканий нет - шустрая, а к "удобствам", я думаю, привыкнуть можно. На вкус и цвет.. мне не понравилась, а мужу понравилось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:30   #64
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:42   #65
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Посмотрел, поморщился, закрыл, загрузил ХР и наслаждаюсь.
Посмотрел.
Прикольная вещь.
Может поставлю себе...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:51   #66
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В 2013 поставлю ) пока нет времени
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:48   #67
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Поставил. Очень понравилась. Почти все функции перешли из 7ки, но оформление изменилось. Проблем с привыканием или поиском нет пока...
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:57   #68
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Быстрее?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:26   #69
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
Быстрее?
не скажу что прям в разы, но по всем ощущениям быстрее.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:40   #70
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
не скажу что прям в разы, но по всем ощущениям быстрее.
Возможно открою вам стррррашную тайну... Но любой чистый виндовоз сразу после установки работает быстрее, чем загаженный всяким софтом, инсталами анинсталами всяких нужностей и ненужностей. Поработай с полгодика, потом уже будут ощущения о скорости. Подзагадь профиль, реестр, вот тогда скорость или тупость и ощутятся.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:56   #71
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Возможно открою вам стррррашную тайну...
Не тайна. Раньше стояла 7ка, я ее не забивал ни чем лишним.
Посмотрим. Перейти обратно ни когда не поздно...
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:43   #72
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима


Евгений Муратшаев

Test Win 8 Ent или дайте два

Команда Microsoft, как давнего подписчика TechNET, торжественно поздравила со своими успехами и предложила скачать и затестить новую операционку, новый офис и пройтись по обновленным сайтам. По природе я довольно любопытен и готов не поспать пару часов, чтобы узнать чего нового. Конечно, я читал обзоры... Но сами понимаете, что можно почитать о красоте Шерон Стоун, но
за ужином с ней прийти к своему, уникальному мнению. В общем, установлено, работа в боевом режиме и мой обзор.

Глава 1. Бл.. что это?
На самом деле испуг прошел довольно быстро. Интрига в том, что их 2. Этакая разновидность шизофрении операционной системы, а также жителей мегаполисов. Есть отличный фильм "Два капитана 2", трейлер можно посмотреть в проигрывателе Metro, но сам фильм - только на WM десктопного варианта (метрошный то ли ссыт открывать большие файлы, то ли у него там кодеки не встают... в общем, не встает там никак). Ну и как там в Москве?... Есть метро и есть пробки. Так и тут. Есть Metro и есть Desktop. Работать придется и там, и там. Для этого есть два скайпа, два Internet Explorer, в корпоративную почту тоже можно попасть с двух приложение - привычный Outlook и через ж... э... Mail, ну и всякие там модные "полезности", типа Evernote тоже два. О! Язык тоже можно переключать по разному - как в Win и как в Mac (Стиви - привет!)

Глава 2. Зачем?
У вас есть планшет и есть ноутбук. Понятно, что на планшете никакой работы, только рисовки, а на ноуте - только работа, рисоваться не надо. Ну, а чтобы вы могли потратить деньги дважды при таком раскладе, вот вам два вида операционки, чтобы вы там не путались. Один фиг ни москвичи, ни парижание в метро не работают. Простите за каламбур.

Глава 3. Офис.
MS Office - наверно главный рабочий инструмент у меня. И тут появляется главный вопрос - Какого хрена до сих пор нельзя развернуть Word во все окно? Все умеют делать это, только не топ-продукт самого рабочего приложения!
Что касается остального - очень понравилось. Теперь чтобы добавить строку в таблице, не надо три раза тыкать мышкой. Всякая там анимация при редактировании - очень нативна и приятна. А чтобы офис был строгим, варинаты оформления у него - три оттенка серого. Мне никогда не нравился голубой скин, но все таки смахнул слезу, узнав, что его упразднили. Кстати, Ленин не смог бы работать в MS Office. Нет, не потому, что он давно умер, а потому что знал о том, что зеленый фоновый свет позволяет торчать за рабочим столом чуть дольше, чем с люминисцентными лампами. А в Редмонде до сих пор не в курсе. Ладно, ставим серый или серый цвет и продолжаем печатать.

Глава 4. Работа. Не работа.
Если честно, то работать на Win8 приятно. Более четкий интерфейс, поиск стал лучше, язык теперь не надо переключать в каждом приложении. Все работает стабильно, быстро, понятно. Тестировал на ноутбуке, так что не скажу как там на планшетниках, но есть предположение, что все нормально. Как не было нормальной работы с офисными приложениями, так и не будет. Прочесть-прочтете, а для печатания - нефиг тыкать в экран. Приложение по погоде - великолепно!
Если честно, то работать на Win8 неприятно. Решив воспользоваться скроллом, попадаешь в активные углы и вся эта анимационная хрень приходит в движение. В Метро ничего не работает. Решив через Mail написать ответ, не нашел пункта переслать всем. В Скайпе нельзя послать файл, и аватар 100ч100 пкс собеседника растянутого в полэкрана порой пугает на отдельных личностях. Кликнув на картинку ухерачиваешься в метро-приложение просмотра картинок и ведь нельзя в этом режиме сдвинуть картинку в угол и перепечать то, что там обнаружил... Метро-приложение Люди собрала все мои контакты в кучу. Из gmail, из Exchange, Live, Outlook, Facebook... и т.д. Когда заходишь туда... кто, бл.., все эти люди?

Chapter 5. Итого.
Win 8 - это идеальная ОС для шизофреников или семейных пар на грани развода. Нормальным людям с устойчивым мировосприятием данная ОС противопоказана. Лично мне она нравится. И не нравится. Бл..! Ах, да... дефолтная картинка на рабочем столе - ромашка, как символ "любит-не любит". В общем, сами решайте, а я пошел работать. Сразу как только погоду посмотрю, а то что-то совсем холодно...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:09   #73
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Народ, расскажите, можно ли разбить жесткий диск в ноуте на 2 логических, не переустанавливая систему?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:24   #74
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Чёрная Кошка, Partition Magic тебе в помощь
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:33   #75
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Чёрная Кошка, пост 77
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft Windows 7 John Smith Софт 513 15.10.2015 01:53
Mac OS vs Windows a-sh Железо - Hardware 78 26.05.2010 14:11
SP3 for Windows XP San4ez Софт 5 12.05.2008 13:01
Обновление Windows XP Andy Софт 24 27.07.2005 11:39
Windows longLive :) Kosting Софт 21 28.01.2005 13:04


Часовой пояс GMT +6, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100