Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 12:01   #26
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Так к чему это я, если ты, прикладывая массу усилий достигнишь уровня развития твоего дяди (я говорю об интеллекте и человеческих качествах,характере),поменяется твое сознание и взгляды в результате чего в твоей голове появятся новые идеалы,при желании к которым ты будешь стримится итд. Конечно можно молиться на фото дяди, восхищаясь им и мечтать при этом об уровне его развития, но при этом самому ничего ни делать - мы люди взрослые понимаем что это глупо.
А вот люди утверждающие что они достигли своего идеала я считаю что у них в голове орех. Мастер который утверждает, что знает все - это плохой мастер.Китайская вроде бы пословица.
1. Это разве плохо ?
2. А кто сказал что я ничего не делаю ? О.о ...я не из "мечтателей", я ставлю вполне достижимые цели!

Мне кажется ты "немного" категоричен в суждениях ;-) Вероятно ты представляешь людей стремящихся достичь идеала некими фанатиками типо релегиозных, расшибающие лбы до крови в молитвах, безусловно, есть и такие, но их мало. Число адекватных людей превалирует однозначно.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:15   #27
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Отец...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:13   #28
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Smile

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
1. Это разве плохо ?
2. А кто сказал что я ничего не делаю ? О.о ...я не из "мечтателей", я ставлю вполне достижимые цели!

Мне кажется ты "немного" категоричен в суждениях ;-) Вероятно ты представляешь людей стремящихся достичь идеала некими фанатиками типо релегиозных, расшибающие лбы до крови в молитвах, безусловно, есть и такие, но их мало. Число адекватных людей превалирует однозначно.
Я не говорю,что это плохо.....дело в том что идеал, для людей адекватных и в сознании является понятием динамическим,и неуловимым, ну не догонишь и не достигнишь ты идеала,но к этому нужно стремится,согласен.Что касается данного вопроса,я придерживаюсь такой политики:нет ничего идеального и незаменимого,нужно смело шагать по жизни, повышая свой опыт в общении в отношениях итд,брать от людей качества,которые тебе кажуться необходимыми,нужными и полезными,т.е строишь сам себя, управляешь сам собой,сам выстраеваешь свое сознание(а не кина интернет друзья и всякие ушлепки,которы впринципе не достойны подражания).
Мечтатель ты или нет?....кажеться я не конкретизировал личности и схемы поведения,как ты выстраиваешь себя как личность это только твое дело:жрать попкорн у телека,спать с книжкой,или ночевать в спортзале Каждый Выбирает Сам.
Что касаемо моей категоричности,то ДА. Я стараюсь быть категоричным во всех вопросах или да или нет - наверное быть не может,либо "+" либо"-",в большинстве аспектах жизни у меня так,но при этом стараюсь быть комунекабельным,дипломатичным.....легко иду на компромисы,что в принципе противоречит категоричности,но как то так.
А что по поводу фанатичности и адекватности, то тут я вижу большинство людей наоборот плывущих по течению и незаморачивающихся на своих недостатках,вместо того что бы идеализировать те или иные свои качества.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:43   #29
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
так это естественно - что идеалы меняются... и с этим никто не спорит, потому что каждый это чувствует на себе.
мне кажется, ты сопоставляешь понятия "идеал" и "кумир"..
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Хотел внести свою лепту... Denis P.Chepil Флейм 4 14.01.2009 20:00
Автомобиль в нашей жизни Installjator Нескучная жизнь 5 29.12.2005 15:56


Часовой пояс GMT +6, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100