Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 11:40   #151
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
собаки в городе бездомные запарили,под колеса кидаются сволочи.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:43   #152
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ага, надо таким хозяевам, как на западе, савочек с веником в ручки принудительно и за своей собачкой ходить...
Почему на Западе? В некоторых крупных российских городах это тоже случается...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:17   #153
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
собаки в городе бездомные запарили,под колеса кидаются сволочи.
Ага, а в районе 5 школы, где паспортно-визовая, какая то стая обитает, собак 10 где то. От детей как то отгонял их. Я так понял проблему в принципе ни кто решать не хочет. Это по серьезнее чем какашки в песочнице, ребенка разорвут только в лет.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:31   #154
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Я так понял проблему в принципе ни кто решать не хочет.
отлавливать-отстреливать как вариант.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:39   #155
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ой да уже надоело обсасывание этой темы. Весной отстерляли около 350 собак, скоро еще будут стрелять. Не переживайте, никто ваши сжатые булки не пообкусывает..
А вот по поводу загаживания городских территорий полностю согласна. Таким владельцам тапком, да по одному месту...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:42   #156
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Весной отстерляли около 350 собак
нифига се,откуда у нас столько барбосов берется???
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не переживайте, никто ваши сжатые булки не пообкусывает..
не за себя страшно,за детей малых.на меня как то в детстве овчарка кинулась,еле отбился,страшновато было.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:46   #157
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нифига се,откуда у нас столько барбосов берется???
А вместе с домашними потому что стреляют, без разбору. За каждую башку ведь деньги платят.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:37   #158
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
У меня отрицательное мнение по поводу собак в городской квартире...Держать лабрадоров, овчарок - это пипец))) еще бы лошадь дома завели...Далее, если есть собака, то будь добр какашки собирать за ней...Либо, ща ваще мысль не реальную скажу, добивайтесь отведения специальных территорий для выгула собак,а не можете добиться и нет желания собирать удобрение, то алга в лес на прогулку с ними. Далее, намордники как минимум должны быть, если с поводка отпускаете. То, что ваша собака сама доброта, знаете только вы, я как прохожий и не догадываюсь)))типа как в русскую рулетку играешь, когда мимо тебя собака пробегает или гавкает на тебя.

з.ы. Меня лично не кусали, но я точно знаю, если укусит меня или моего ребенка, я собаку хлопну на месте, а если хозяин начнет дергатся, то еще и ему ручонки сломаю))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:53   #159
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
У соседей через стенку живет милый песик, породу не знаю, не разбираюсь, что то охотничье с висячими ушами- нас не трогает, наоборот даже ластится, но когда хозяин на вахте а жена в сутки- кошмар просто творится- воет целый день и всю ночь.... жуть просто....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 14:27   #160
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А вместе с домашними потому что стреляют, без разбору. За каждую башку ведь деньги платят.
Это как это - в хаты заходят и валят собак из огнестрела ?
Так вы дверь не открывайте.
А вот если так называемые "домашние" собаки носятся в радиусе 4 кварталов от вашего дома- тогда пеняйте на себя.
А то все как то думают - ошейник одели и все - собака домашняя и делать ничего не надо. Смешно ей богу.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 14:58   #161
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
вот если так называемые "домашние" собаки носятся в радиусе 4 кварталов от вашего дома- тогда пеняйте на себя. А то все как то думают - ошейник одели и все - собака домашняя и делать ничего не надо. Смешно ей богу.
полностью поддерживаю.... домашняя собака должна дома сидеть- нечего ей одной по улице шлятся.... народ пугать, даже если она с ошейником-все равно она зверюга....более того- хищная.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:39   #162
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
У меня отрицательное мнение по поводу собак в городской квартире...Держать лабрадоров, овчарок - это пипец))) еще бы лошадь дома завели...Далее, если есть собака, то будь добр какашки собирать за ней...
А с чем связано отрицательное мнение, ссудя по вставленной лошади - видимо с чистотой и порядком??? Так это вы зря батенька, у меня собака почище иного Хомосапиенса будет, если руки из плеч растут и голова на месте, то непроблема с чистотой А вот по поводу какашек - соглашусь с вами. Лично я (буду говорить только за себя) вывожу собаку на выгул в два места, первое - вдоль саймы, у кромки воды по кустам, там она гадит, а уже после - при условии что нет людей, или их немного - по травке в сквере, у яйца....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:52   #163
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
вдоль саймы, у кромки воды по кустам, там она гадит,
рухнуть с дуба..... капец....... на фоне сообщения с городского сайта......
".....С самого маленького возраста дети приучаются беречь родную природу. Вместе с воспитателями и родителями ребята сажают деревья, очищают берег реки Саймы, мастерят скворечники....."
http://admmegion.ru/news/63588/

Добавлено через 5 минут
и еще.....
"....В субботнике по очистке береговой линии реки Саймы от мусора приняли участие более 50 добровольцев. Весь собранный мусор по договорённости с коммунальными службами, был вывезен на полигон. 12 июня, в День России, работа по очистке берега Саймы будет продолжена. ....."
http://admmegion.ru/news/64429/
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:55   #164
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
а уже после - при условии что нет людей, или их немного - по травке в сквере, у яйца....
вот это тоже понравилось мне.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:55   #165
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
А с чем связано отрицательное мнение, ссудя по вставленной лошади - видимо с чистотой и порядком??? Так это вы зря батенька, у меня собака почище иного Хомосапиенса будет, если руки из плеч растут и голова на месте, то непроблема с чистотой
Собак жалко в первую очередь...им пространство надо..им бегать надо....и гавкать надо..а так они взаперти сидят и ждут, чтобы погулять...и порезвиться....короче думаю это не правильно.

Насчет чистоты, а вот как например собаку научить в лифте на ссать? вот постоянно они там гадят, потом на улице. Почему например другие должны это терпеть? Почему например Хитрая должна терпеть как собака воет? ну ласковая, ну прикольная и фсе?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:01   #166
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Да не факт что сабаки в лифте ссут, ну если ток это они там после себя ещё и пивные бутылки оставляют...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:01   #167
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Почему например Хитрая должна терпеть как собака воет? ну ласковая, ну прикольная и фсе?
...почти уже привыкла... осталось только детей приучить спать под такую музыку, но вот только не знаю как это младенцам обьяснить.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:03   #168
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
А по поводу места - конечно оно нужно, полностью согласен. Так бы было всем лучше, но всё же - отсутствие такового места, не повод всё и вся запрещать, согласитесь...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:03   #169
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Максимум, что можно дома(капиталка) держать это кота, и то я лично против, мне допустим не нравится везде волосы и вонь.....а про здоровых собак я вообще молчу, еще и уход нужен постоянный....мало забот? заведи ребенка...человек вырастит....а если хочется пса- езжай в деревню.....вот там я бы сам зовел.
Всё ИМХО.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:03   #170
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
я лично против собак ни чего не имею, даже нравятся, хотя опыта их содержания не имею- я по кошкам больше......... Возможно через пару лет будет свой дом-вот там наверняка заведу.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:04   #171
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
...почти уже привыкла... осталось только детей приучить спать под такую музыку, но вот только не знаю как это младенцам обьяснить.....
А разговаривать с соседями не пробовали? Иногда, правда только иногда, но помогает...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:07   #172
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
А разговаривать с соседями не пробовали? Иногда, правда только иногда, но помогает...
Если честно, то нет.....А что они могут сделать? Их просто нет дома и все..... Когда они дома-все в порядке, притензий никаких.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:11   #173
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Максимум, что можно дома(капиталка) держать это кота, и то я лично против, мне допустим не нравится везде волосы и вонь.....а про здоровых собак я вообще молчу, еще и уход нужен постоянный....мало забот? заведи ребенка...человек вырастит....а если хочется пса- езжай в деревню.....вот там я бы сам зовел.
Всё ИМХО.
Мне понятна ваша позиция, но всё же - те кому бог не дал детей, или одиноким (при живых детях) пенсионерам, им что, то же в деревню???? ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Если честно, то нет.....А что они могут сделать? Их просто нет дома и все..... Когда они дома-все в порядке, притензий никаких.....
А вот это уже их проблема, и они должны её решать. Одно дело когда люди даже не в курсе проблемы, и другое дело - когда забивают на всё и вся....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:13   #174
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
А вот это уже их проблема, и они должны её решать. Одно дело когда люди даже не в курсе проблемы, и другое дело - когда забивают на всё и вся....
ок, поговорю при встрече.....буду надеяться что отношения с соседями не испорчу....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:02   #175
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
но когда хозяин на вахте а жена в сутки- кошмар просто творится- воет целый день и всю ночь.... жуть просто....
смеялсо долга, жуть у самого соседи держат каких то ручных собачеек а ля перис хилтон, но гавкают через кирпичную стену слышно, как будто под ухом стоит и гавкает. Просто беда, прямо так и хочется крикнуть
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Собаки Тень. Страна советов 93 18.05.2017 19:14
Звёздные собаки: Белка и Стрелка Baiker Кино и TV 2 16.03.2010 12:03


Часовой пояс GMT +6, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100