Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2013, 13:15   #151
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу )

Лен, а ты давно в относительно новых домах была то? Преимущественно гонял когда квартиру смотрел по ДСК и прочим интересным домам с "двушками" в районе 80 кв. м. Так там в подъездах можно и в футбол и в прятки играть. Но только самостроем никто не занимается почему то.
да не тебе одному по новым домам ходить то что там в футбол играть можно, я не сомневаюсь, а для установки клетушки нужны определенные условия к тому же, как я писала выше, если в доме есть внизу колясочная, которая закрывается, то необходимость в кладовке отпадает у большей части жильцов
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:15   #152
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не забывайте в какой стране живем. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Мусоропровод без мусора? ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:19   #153
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Где такие остались?
Везде кроме Мегиона.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:25   #154
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И еще, Дим, все умрут, а я останусь.
Землянка в лесу глубоком?
Не вижу предмета для обсуждения.Нужна кладовка , бери да делай.
С соседями лучше дружить.По возможности.
У нас у доме нет кладовок(НВ). Велики, коляски стоят в тамбуре.
У соседей воровали колеса с колясок.Установили видеонаблюдение.Пока все спокойно.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:34   #155
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Землянка в лесу глубоком?
Нет, принципы жизни. Одни готовы к неожиданностям, вторые пользуются их запасами, и считают себя лучше первых.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Везде кроме Мегиона.
Да я и в Мегионе (окромя ветхого фонда) подобного не видел. Везде чисто, аккуратно все сделано. Незнакомый с нашими реалиями просто подумает, что технические помещения.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:40   #156
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот интересно, сколько в вартовске бываю в гостях - не всегда пользуюсь лифтом - чёто нигде не разу не видел, чтобы там какие то амбарные хозяйства и колхозы устраивали.
Dimka, хватит про вартовск, тошнит уже! Не по тем дорогам ты ездишь и не те дома посещаешь
Иногда тоже бываю там и ты не поверишь, но видел и плохо почищенные дороги, и кладовки на лестничных площадках. Причем кладовки характерный признак домов проекта ДСК, другие вероятно к этому не приспособлены. Так что не все так хорошо там где нас нет.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:41   #157
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да я и в Мегионе (окромя ветхого фонда) подобного не видел.
да есть такое и не в ветхом фонде, разнокалиберные двери. Но по мне так пусть лучше они будут,чем эти загаженные закутки.
Мами. вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:48   #158
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Dimka, хватит про вартовск, тошнит уже!
От тошноты лекарства есть
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Не по тем дорогам ты ездишь и не те дома посещаешь
Приеодически ловлю себя на мысли.
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Иногда тоже бываю там и ты не поверишь, но видел и плохо почищенные дороги, и кладовки на лестничных площадках. Причем кладовки характерный признак домов проекта ДСК, другие вероятно к этому не приспособлены. Так что не все так хорошо там где нас нет.
Дороги - редко где плохо чищены. Вот чё чё - а во дворах часто полная жопа. Особенно перед шесналками. Тут не поспоришь. Мегион в этом на порядок выше.

Много знакомых как раз таки в шесналках живут - не замечал огороженных кладовых.
За последние несколько месяцев минимум был в 15 разных домах ДСК + несколько этажей вверху вниз (ну интересно же чё там как ) - не видел не разу кладовку. Мож правда не там хожу. Или статистика у меня какая то однобокая получается что ли...

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да не тебе одному по новым домам ходить то что там в футбол играть можно, я не сомневаюсь, а для установки клетушки нужны определенные условия к тому же, как я писала выше, если в доме есть внизу колясочная, которая закрывается, то необходимость в кладовке отпадает у большей части жильцов
по мне так вот эти все штуки - чистой воды рудимент... Скажу честно - у меня до недавнего времени на балконе хранились ТРИ (!!!) комплекта резины (по 4 колеса каждый комплект), и еще куча всего как по машине, так и по ремонту и прочее. Так вот у меня почему то не возникала не разу мысль пойти отгородить себе подъезд и свои вещи туда положить. Почему?
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 14:38   #159
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
да есть такое и не в ветхом фонде, разнокалиберные двери. Но по мне так пусть лучше они будут,чем эти загаженные закутки.
а причем тут кладовки? Загаженные углы есть и возле этих чуланов, и там где их нет. Количество ссущих дебилов в подъездах никак не связано с наличием или количеством кладовок.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:02   #160
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
по мне так вот эти все штуки - чистой воды рудимент...
Колясочная вещь просто необходимая, может ты и прошел стадию коляски, но впереди стадия велика (большого). А если в семье не один ребенок и каждого по велику? Меня вот не прильщает мысль каждый день коляску или велик через всю квартиру на балкон тащить минимум 2 раза, колеса им каждый раз мыть. Так загнал в колясочную, они там стоят никому не мешают и мне лишних хлопот не создают.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
а причем тут кладовки? Загаженные углы есть и возле этих чуланов, и там где их нет. Количество ссущих дебилов в подъездах никак не связано с наличием или количеством кладовок.
дебилы ссут в основном у мусоропровода, есть, конечно, конченные дебилы, которым все равно, где нассать, но чаще всего вредители пытаются спрятаться

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Землянка в лесу глубоком?
Не вижу предмета для обсуждения.Нужна кладовка , бери да делай.
С соседями лучше дружить.По возможности.
У нас у доме нет кладовок(НВ). Велики, коляски стоят в тамбуре.
У соседей воровали колеса с колясок.Установили видеонаблюдение. Пока все спокойно.
смотря какой тамбур и какие соседи. Я бы поставила в подъезде велик или коляску, но к одному из соседей ходят какие-то личности подозрительные, если не сопрут, то нагадят. И видеонаблюдение сопрут
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:03   #161
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
да есть такое и не в ветхом фонде
Нефтяников, 14... Из подножного материала строительство. Когда надо было мусоропровод пробить, хозяина искали день. Предложил сломать дверь и составить акт, но жкушники зассали.
Мегиончик вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:15   #162
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вот например:
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Нефтяников, 14... Из подножного материала строительство. Когда надо было мусоропровод пробить, хозяина искали день. Предложил сломать дверь и составить акт, но жкушники зассали.
И еще:
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
У нас у доме нет кладовок(НВ). Велики, коляски стоят в тамбуре.
Чёто нромальных аргументов "за" так и не увидел...
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:17   #163
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Много знакомых как раз таки в шесналках живут - не замечал огороженных кладовых.
Где там городить?

Та ты шо! Штук 5 отгороженных тамбуров с шкафчиками-хренафчиками могу показать .

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так вот у меня почему то не возникала не разу мысль пойти отгородить себе подъезд и свои вещи туда положить. Почему?
Ботиночки в тамбуре снял, надел тапочки. Ботинки в сушку воткнул.
Аккумулятор рядом-же в розеточку воткнул подзарядиться.
Если что пыхнет - так не в квартире.

Срач с пиляканьем/сверленьем разводить - так кладовочки есть. Нечего дома мусорить.

Выхожу я на балкончик, читаю книжечку у кресле. Чистота, светлота, и ни каких старых вещей.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:19   #164
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Колясочная вещь просто необходимая, может ты и прошел стадию коляски, но впереди стадия велика (большого). А если в семье не один ребенок и каждого по велику? Меня вот не прильщает мысль каждый день коляску или велик через всю квартиру на балкон тащить минимум 2 раза, колеса им каждый раз мыть. Так загнал в колясочную, они там стоят никому не мешают и мне лишних хлопот не создают.
Лена, коляски-велики - по сути вобще дело каждого. Коляски если еще ладно - но опять же - год-два три - и что? она нафиг не нужна а есть люди, которые как и велики, на котором ты два раза летом у нас выедешь, хранят десятилетиями. Это по моему мнение - излишнее удовольствие. А за удовольствия надо платить. Если коляски - еще как то - но не знаю, закатывал даже в деревяшке когда жил - в коридор коляску зимнюю и все ок. Никакого нытья на эту тему у меня не было. А тут тема - у меня есть велик и коляска - поэтому мне надо отгородить кладовку. А если машина есть - может еще и гараж нахаляву подарить?
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:20   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот например:
Тут еще одна проблема. У нас нет колясочных на этажах. И велики-коляски хранить в тамбурах нет возможности ибо тамбуры маленькие. Ну одна летняя коляска входит в принципе.

Но эти люди не хранят там велики-коляски. Там стратегические запасы на случай войны с германцем, ибо на моих глазах открывали этот ужас (одну из двух, которые наблюдаю регулярно), чтобы вынуть оттуда какие-то бруски. Ставлю зубную щётку, что и утики там имеются дедовские трофейные с русско-японской.
Мегиончик вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:23   #166
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Где там городить?

Та ты шо! Штук 5 отгороженных тамбуров с шкафчиками-хренафчиками могу показать .
Фото в студию.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ботиночки в тамбуре снял, надел тапочки. Ботинки в сушку воткнул.
Да, и?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Аккумулятор рядом-же в розеточку воткнул подзарядиться.
Если что пыхнет - так не в квартире.
Бывало такое.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Срач с пиляканьем/сверленьем разводить - так кладовочки есть. Нечего дома мусорить.
В каждой квартире есть кладовка. Так нет же - ее ломаем, а потом плачь-нытье что велик-коляску некуда поставить. Так кто ж ее ломать то заставлял?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Выхожу я на балкончик, читаю книжечку у кресле. Чистота, светлота, и ни каких старых вещей.
У меня весь балкон как раз таки завален этими старыми вещами. И не ною - дайте мне в подъезде огородиться. Потому что считаю - что не должно быть так. У тебя есть квартира - вот в ней и решай куда свои вещи распихивать и хранить будешь. Не помещается - ищи варианты за пределами дома - гараж, мусорка, друзья и т.д.
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:23   #167
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Много знакомых как раз таки в шесналках живут - не замечал огороженных кладовых.
негде их тут делать.
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Dimka, хватит про вартовск, тошнит уже!
а чё тошнит то?вам равняться надо а их тошнит...
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:23   #168
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Ставлю зубную щётку, что и утики там имеются дедовские трофейные с русско-японской.
Гомерический хохот. Как узнал?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:24   #169
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В каждой квартире есть кладовка
да не Дим,далеко не в кадой
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:30   #170
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Тут еще одна проблема. У нас нет колясочных на этажах. И велики-коляски хранить в тамбурах нет возможности ибо тамбуры маленькие. Ну одна летняя коляска входит в принципе.

Но эти люди не хранят там велики-коляски. Там стратегические запасы на случай войны с германцем, ибо на моих глазах открывали этот ужас (одну из двух, которые наблюдаю регулярно), чтобы вынуть оттуда какие-то бруски. Ставлю зубную щётку, что и утики там имеются дедовские трофейные с русско-японской.
Зачем дедовский миф о колясочных и т.д. развееваешь? Я вот тоже с улыбкой пытаюсь понять - где у меня в АСБ на первом этаже эта самая колясочная? Под лестницей? Так там и детский велик не встанет, а коляска - только летняя и только сложенная ("трость"). Поэтому так забавно про эту парковку читать велико-колясок. Зато вот возле мусорок - огораживали шо пепец. И ищи его потом свищи...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
негде их тут делать.
Серег, загородить вход в мусоропровод много ума не надо
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а чё тошнит то?вам равняться надо а их тошнит...
Ну если тут слаще морковки не ели.. )) то и будет народ "хавать" все как есть.. ввиду неведния

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да не Дим,далеко не в кадой
Может мне так везет? В АСБ точно есть. Просто не раз видел - когда народ в 9 из 10 выносит кладовку, чтобы что то расширить - а потом ноет что вещи теперь поставить некуда из кладовки.
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:53   #171
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серег, загородить вход в мусоропровод много ума не надо
ну то уже полный абзац,верх идиотизма.куда мусор то выкидывать?с 16го на 15 спускаться?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В АСБ точно есть
это какие?которые крошкой сыпаные?или ДСК?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто не раз видел - когда народ в 9 из 10 выносит кладовку
это да,практически все ее валят.
_YODA_ вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:59   #172
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну то уже полный абзац,верх идиотизма.куда мусор то выкидывать?с 16го на 15 спускаться?
У нас АСБ - можно только там "отжать" себе место. И народ не стеснялся. И одна "дырка" под мусор минус. Может теперь до кого то допрет суть моего негатива к этому гребаному колхозу.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это какие?которые крошкой сыпаные?или ДСК?
С "крошкой"
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это да,практически все ее валят.
А потом ноют что вещи поставить некуда... менталитет. Ведь голова нужна только чтобы туда есть (с)
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:12   #173
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
но видел и плохо почищенные дороги, и кладовки на лестничных площадках. Причем кладовки характерный признак домов проекта ДСК, другие вероятно к этому не приспособлены.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Много знакомых как раз таки в шесналках живут - не замечал огороженных кладовых.
Ха!!!
Давайте я свожу вас на экскурсию в свой бывший дом.
Мы там дружно жили на площадке, так отгородили железной дверью площадку от лифтового коридора и все, нет проблем с хранением великов, колясок, обуви...
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:16   #174
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ха!!!
Давайте я свожу вас на экскурсию в свой бывший дом.
Мы там дружно жили на площадке, так отгородили железной дверью площадку от лифтового коридора и все, нет проблем с хранением великов, колясок, обуви...
Так вот о чем и речь - если железную дверь в тамбуре ставить - никто не против. Соседи по квартире сами только за. Туда и коляска и велик и что хочешь влезет. А отгораживать посреди подъезда - ну это точно надо быть "ч"удаком...
Dimka вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:19   #175
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Давайте я свожу вас на экскурсию в свой бывший дом.
Мы там дружно жили на площадке, так отгородили железной дверью площадку от лифтового коридора и все, нет проблем с хранением великов, колясок, обуви...
почти везде так делают(но увы не в моем варианте)у дружбана там коляска стоит,полочки под обувь все дела
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нить межэтажные кладовки взламывали за последнюю неделю-две ? Константин Городская жизнь 180 03.06.2013 12:47
В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома InfoBot Новости admmegion 3 24.08.2011 23:19
В Мегионе на домах ветеранов войны появились таблички «Здесь живёт участник ВОВ» InfoBot Новости admmegion 0 11.05.2011 12:40


Часовой пояс GMT +6, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100