Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2005, 10:42   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Право на туалет важнee, чем право на свободу слова?

Цитата:
Сообщение от Умница
стеатореей. Стул у этих больных обычно обильный, дурно пах­нущий, с плавающим жиром. ...
Сударыня, а где Вы видели хоть одного человека с приятно пахнущим стулом?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 11:38   #27
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Право на туалет важнee, чем право на свободу слова?

Цитата:
Сообщение от Умница
Перуна я бы забанила навечно.
Никак невозможно, радость наша. Я ношу титул: "Кладезь афоризмов форума", следовательно, неуничтожим

Цитата:
Сообщение от Умница
Никакой алкогольный делирий, никакая "белочка" не даёт мужчине права нести поток таких грубостей в адрес человека, который всего то имеет отличную от него точку зрения.
Это не отличная точка зрения ЧЕЛОВЕКА. Это болтовня общественного ЧЕЛОВЕКООБРАЗНОГО ПАРАЗИТА. Вы с комарами что делаете? Вот и с Ку-зи-минем тоже самое нужно делать, а также с другими сынками олигархов, самими олигархами и ...лизами олигархов и их сынков.

Цитата:
Сообщение от Умница
Вартовчанину:А вы могли бы и не отвечать на такие выпады. Или правда нервишки шалят?
Шалят. Еще как шалят! Это еще в сентябре замечено, как Ку-зи-минских "колбасить" начало

Цитата:
Сообщение от Умница
У больных хроническим алкоголизмом...
Разумница, вы наша, какой, нах алкоголизм - я вообще не пью (только на Новый год немного шампанского - потому что традиция). Почитали бы мои посты - трезвые и ясные мысли - правда ваши мозги, засра..., пардон, затуманенные ку-зи-минской пропагандой не все поймут, но ничего - жизнь вам все разъяснит.

Цитата:
Сообщение от Умница
Похоже, с болной жопы на здоровую валите, гражданин?
А каков слог, прям университетский
Старая народная мудрость гласит: "У кого что болит - тот о том и говорит". Туалетные и эфтаназийные темы не я открываю на форуме, а Вартовский "чудачок". Видно сильно его беспокоит, болезного вот он других вовлечь хочет - так и говорит: "давайте вместе соБОЛЕЗНОВАТЬ". Так, что все ссылки на медицинские сайты ему в личку кидайте- может пригодится.
И за два с лишним года существования форума никто таких тем не открывал - неактуально видно для Мегиона.

Цитата:
Сообщение от Умница
Не зря вартовчанин над вашим ником издевается...
Он и над фамилией Гуссейн-заде издевался (вот кто первый начал-то). В результате - очередной конфуз в суде, несмотря на помощщ "великих профессиАналов Исхаковых и т.д.".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 11:44   #28
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Право на туалет важнee, чем право на свободу слова?

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Еще к Ку-зи-миню плакаться побежит
а что это ты его так... в китайской транскрипции... Ку Зи Минь ?
Нехорошо, перец, нехорошо быть невнимательным.
Ведь все просто: тема начинается:
Цитата:
На нынешнем форуме в столице КНР присутствовали, в частности, вице-мэр Пекина Цзи Линь, руководители департаментов туризма и строительства правительства китайской столицы.
Вот и все. Ну а так Ку-зи-минь не этнический китаец, а китайскоподданный (коммунизм только китайцы строят и еще вьетнамны и северокорейцы), то и транскрипция соответствущая.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:33   #29
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Право на туалет важнee, чем право на свободу слова?

Цитата:
Сообщение от Умница
Кстати, для ПЕРУНА:

У больных хроническим алкоголизмом и с частыми рецидивами хронического панкреатита развивается дефицит всех панкреатических ферментов и как следствие диарея со стеатореей. Синдром нару­шенного всасывания обычно проявляется обильным поносом и стеатореей. Стул у этих больных обычно обильный, дурно пах­нущий, с плавающим жиром. Синдром раздраженного кишеч­ника наблюдается у молодых пациентов, обострения часто усиливаются при стрессах, стул частый, скудный, после каждо­го приема пищи и никогда не содержит крови. (Диарея.ру)
Похоже, с болной жопы на здоровую валите, гражданин? Не зря вартовчанин над вашим ником издевается...
Не-не. Ник нормальный. Вопрос по "где бы посрать" по моему осбо интересует именно Вартовчанина. (наверное в Вартовске с этм на самом деле проблема. "Банды бесчинствующих засранцев обгаживают придорожные кусты акации" (С) Мью-Арк Тымс №007 ) что наводит, с Ваших слов, на мысли. Ну. Я надеюсь, у Вартовчанина нет проблем с зеленым пресмыкающимся "другом" человечества. Хотя с другой стороны - вроде как спирт дезинфицирует. А чтобы мозги заспиртовались - этож скока пить надо? Я стока не выпью. Петрович, НАЛИВАЙ!
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:35   #30
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Право на туалет важнee, чем право на свободу слова?

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Умница
Перуна я бы забанила навечно.
Никак невозможно, радость наша. Я ношу титул: "Кладезь афоризмов форума", следовательно, неуничтожим
(steg skip) l:
Мда. Нельзя так. Это уже не трезвый разум.
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявлен конкурс на право осуществления пассажирских перевозок InfoBot Новости admmegion 0 21.06.2011 17:40
«Право ребенка» на труд и на отдых в Мегионе защищено InfoBot Новости admmegion 0 08.06.2011 11:40
За право разработки программы энергосбережения для Мегиона поспорят три компании InfoBot Новости admmegion 0 15.07.2010 12:30
МВД и Генпрокуратура РФ: ограничить свободу слова в интернет Татьяна Народные новости 8 04.12.2006 14:45
Право и ТЭК olst38 'Замечательные' ресурсы 0 27.08.2004 16:12


Часовой пояс GMT +6, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100