Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 16:49   #451
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Должно быть решено раз и навсегда.
такое решение есть звонишь 02 и ждешь экипаж, если никто не приехал жалобу в общественную приемную.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 16:54   #452
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
одна из машин по ходу полицаю принадлежит))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:06   #453
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Без бросания какашек не можете чтоли?
Где я вас оскорбила , где какашку кинула? Вот только не надо так сразу в позу вставать..... Я просто высказала свое мнение и не более того. Имею право. Не нравится, задевает-ваши проблемы, а не мои.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Тонировка слуг народа вас не волнует,
Это еще доказать надо что машины слугам народа принадлежат-это во первых, во вторых-это возможно их ЛИЧНЫЕ авто, в третьих-это могут быть авто простых граждан, которые по делам заехали и прочее и прочее.......

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
С Мапом соглашусь....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:16   #454
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
такое решение есть звонишь 02 и ждешь экипаж, если никто не приехал жалобу в общественную приемную

и это мне говорит председатель общественного совета при ОВД!
Внимание шоу: ручное управление полицией! Только в этом сезоне лох раздает распоряжения мегионскому ОВД!

Я работал мастером, приходил утром писал распоряжения в журнале распоряжений и вечером проверял исполнение. Сейчас буду каждый день приходить к администрации переписываю (фотографирую) машины, пишу «распоряжение» полиции (звоню). Потом проверяю выполнение ))))

я что инспектор ДПС на безвозмездной основе? Это их работа за которую я им деньги плачу или моя работа? Есть закон, им платят за инспектирование и пресечение нарушений. Если они не могут обеспечить, не справляются, значит гнать их надо взашей от туда. Не могут работать - пусть увольняются.

Общественный контроль, совет заключается не в том, чтоб быть их информаторами или волонтерами, а в том, чтоб предъявлять им претензии за их работу, указывать им на их недостатки. Раз сами они их не видят или не хотят видеть. Выкатывать телегу и дрю*ить их по полной, за невыполнение ими их обязанностей.

Странное дело, для общественного контроля за ОВД создают совет, а в совет входят люди которые в упор нарушения и недостатки этого ОВД не видят. А председатель может предложить разовые акции (это как известно - пыль в глаза) или ручное управление и/или походы на поклон на прием. В совете, кто это там за люди? Откуда они взялись? Почему ничего не делают? Нахрен они там вообще? Для галочки? Где хотя бы их формальные отчеты-отписки о проделанной работе?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:19   #455
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Странное дело, для общественного контроля за ОВД создают совет, а в совет входят люди которые в упор нарушения и недостатки этого ОВД не видят. А председатель может предложить разовые акции (это как известно - пыль в глаза) или ручное управление и/или походы на поклон на прием. В совете, кто это там за люди? Откуда они взялись? Почему ничего не делают? Нахрен они там вообще? Для галочки? Где хотя бы их формальные отчеты-отписки о проделанной работе?
Да-да!
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:21   #456
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Я, конечно понимаю что нарвусь на критические замечания Джона Смита о тоне и тому подобном и даже может быть получу наказание, но мимо "пройти не могу"...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...Я хочу видеть административные протоколы на эти машинки.
"...Ты куто?.."(с)Алекс Орлов "Одиночный выстрел"

Информационное указание для лохов (и им подобных):
1. Прочитать Кодекс об административных правонарушениях РФ.
2. Найти основания по которым некий граждан может увидеть административные протоколы (если он не лицо, привлекаемое к ответственности, потерпевший, специалист, понятой, эксперт, защитник).
3. В случае нахождения таких оснований (вероятность - гдето около 0) сообщить об этом на форуме.
4. В случае отсутствия таких оснований (вероятность - около 100%) - "закрыть хлеборезку" и убрать с форума свои отходы околомыслительной деятельности.

P.S. Так Джон Смит применял формулу римского сената и принцепса "Dixi", не пора ли обратиться к древнеримскому опыту (по аналогии) и ввести общественную обязанность "интеллектуального цензора"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:23   #457
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это еще доказать надо что машины слугам народа принадлежат-это во первых, во вторых-это возможно их ЛИЧНЫЕ авто, в третьих-это могут быть авто простых граждан, которые по делам заехали и прочее и прочее.......
для тех кто на бронепоезде объясню: там стоит шлакбаум и за него простого смертного не пустят. И во-вторых нет разницы служебная или личная - закон один для всех.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:25   #458
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сейчас буду каждый день приходить к администрации переписываю (фотографирую) машины, пишу «распоряжение» полиции (звоню). Потом проверяю выполнение ))))
тебя за язык никто не тянул, сам подвязался. А когда понял на что подвязался сразу в кусты, Игорь ну нельзя же так, ты же общественник, доведи хоть одно дело до конца.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:28   #459
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Найти основания по которым некий граждан может увидеть административные протоколы
это я в курсе, что протокол не для всех и каждого показывают. если уж быть точным до буквы, то эмоциональное: Я хочу видеть административные протоколы на эти машинки, прошу читать как: я хочу видеть, что чиновники администрации и народные избранники, и те, кто к ним приезжает (хотябы к администрации) ездят не нарушают ПДД (не на служебных машинах ни на личных).
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:30   #460
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
На здании администрации наверняка камера висит транслирующая изображение стоянки в ОВД?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:33   #461
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я, конечно понимаю что нарвусь на критические замечания
Хотел что то подобное сказать Лоху про его хотелки, но решил поддержать его инициативу и посмотреть на процесс обучаемости Лоха 12 и как скоро его интузиазизм сдуется. Как показала практика его хватило ровно на 20 минут.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:35   #462
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я хочу видеть, что чиновники администрации и народные избранники, и те, кто к ним приезжает (хотябы к администрации) ездят не нарушают ПДД (не на служебных машинах ни на личных).
попробую вечерком имена и фамилии владельцев в студию вынести...попробую пробить их...хоть знать будем, что за модные перцы)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:41   #463
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тебя за язык никто не тянул, сам подвязался. А когда понял на что подвязался сразу в кусты, Игорь ну нельзя же так, ты же общественник, доведи хоть одно дело до конца.

Ооооо.... мы на разных языках разговариваем? я подвязался ОВД нагинать, а не возле администрации машины расшугивать. может я и лох, но не клоун. У меня много к ним претензий и это не значит, что Я их должен решать. Бегать по всему городу каждый день и все их косяки им названивать, отписывать, фотографировать. я им как гражданин хочу предъявить претензии за ИХ работу, а ОНИ должны выполнить СВОЮ работу, за которую Я им ПЛАЧУ ДЕНЬГИ.

Если еще не понятно, то на примере: если мне не нравится баннер, это не значит, что я должен заказать и повесить другой. Взять на себя решение привлечения людей на офсайт, нюсмейкерить. ЕСТЬ человек который получает за это МОИ ДЕНЬГИ и я имею право предъявить претензию тому кто это сделал или наоборот недорабатывает.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:11   #464
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Фото у здания администрации 10 минут назад:
Кстати Игорь, рассмотрев ваши фото внимательнее, выясняется что машины стоят все таки на обычной стоянке, а не за шлагбаумом как вы утверждаете выше:
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
для тех кто на бронепоезде объясню: там стоит шлакбаум и за него простого смертного не пустят.
Далее смотрим: на фото №1-просто нос машины и номера, по носу непонятно тонирована машина или нет, фото №2 (предполагаем что это машина с фото№1) но номеров то нет, значит не факт что это одна и таже машина, фото №3 машина с госномерами у 600 ув по-моему вообще не тонирована, просто ракурс фотографии не дает этого увидеть.....а на просвет-нет тонировки.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:21   #465
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
для тех кто на бронепоезде объясню: там стоит шлакбаум и за него простого смертного не пустят. И во-вторых нет разницы служебная или личная - закон один для всех.
А ты проезжал за тот шлагбаум хоть раз?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:08   #466
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А ты проезжал за тот шлагбаум хоть раз?
А при чём тут это?
Я проезжал много раз, и что?
У меня пропуск.
И дрын у шлагбаума сломан был уже давно.
И какое отношение это имеет к тонировке, как нарушеню ПДД?
Сама идея Лоха верна. Правила д.б. для всех!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:55   #467
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сейчас по телеку Акцент зажигет. Показали Алекса на собрании и голос за кадром: «Некоторые не удержались от продолжения виртуальных баталий». Игитов прокоментировал: «Что блудливая рука напишет, то умная голова не всегда произнесет» )))
Когда на этом собрании меня спросил Качапкин:
- Ты будешь писать обо всем этом?
Я сказал что нет.
Думал что пусть все останется на совести тех, кто формирует взгляды Главы.
Однако, в свете выступлений ручной прессы, прийдется отвечать.
Дело в том, что я спросил у Главы - почему теперь власть закрыта? Неужели открытость власти зависит от упавшего банера?
Глава поднял Шестакову и она пояснила, что банер, оказывается, куплен самый дешевый, что он свою функцию выполнил, что все так, как и должно быть...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:13   #468
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
он свою функцию выполнил
Получается что банер-это открытое окно власти...банера нет и окно закрылось, так что ли?
Алекс, может предложить Оксане в следующий раз повесить самый дорогой банер - окно получится очень большое и власть будет ну очень сильно открытою..... (это я фантазирую если что.... )
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:17   #469
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Получается что банер-это открытое окно власти...банера нет и окно закрылось, так что ли?
Да ни черта не получается...
Я вижу ситуацию так: Глас народа, в лице ОО МФ, встал костью в горле некоторым кресланутым работникам администрации, вот и предпринимаются "героические" усилия по дискредетации.
Вполне ожидаемый результат.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:23   #470
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да, ожидаемо.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:25   #471
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да, ожидаемо.....
Да еще вы, сволочи, нашли кого председателем выбирать.
Теперь тетя поняла - возглавить и направить в нужное русло не получится, значит надо опустить и дискредетировать...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:26   #472
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да еще вы, сволочи, нашли кого председателем выбирать.
Опа.... да вроде кое кто и не отказывался.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:29   #473
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Теперь тетя поняла - возглавить и направить в нужное русло не получится, значит надо опустить и дискредетировать...
А от это не так просто. ОО, что само встанет в определённую позицию?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:29   #474
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
значит надо опустить и дискредетировать...
а это и есть показатель их работы .... Пусть себе тешутся....а ОО тихим сапом, мелким шагом все вперед и вперед. Кто сказал что будет легко? Мы изначально в опозиции.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:33   #475
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да вроде кое кто и не отказывался.....
Но и не напрашивался...
Так легла карта.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ОО, что само встанет в определённую позицию?
Так в том то и дело, чтоб зто понять - надо уметь думать, а данный индивид этим процессом не отягощен, он умеет только мимикрировать...

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мы изначально в опозиции.....
Ни в коем разе...
Мы не оппозиция, мы - это то, что видят и чувствуют жители города.
Если власти делают все, что в их силах на благо города, то верные соратники, а мелочи, то мелочи, они всегда будут у тех, кто работает.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
СПИД-флейм M@DDoC Флейм 26 01.12.2010 10:05
В ХМАО изъято около 6 кг героина korak Народные новости 32 11.02.2009 20:07


Часовой пояс GMT +6, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100