Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 18:39   #76
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Правила должны оговаривать, что каждый форумчанин может оставить всего одно сообщение прежде чем получит ответ от кандидата, чтобы тему не засорять. После ответа кандидата форумчанин может добавить свой комментарий в 1 сообщении __________________
Одобряю. Логично! Может и объём текста слегка ограничить? (могут быть излияния и самолюбования на полстраницы). Скажем 5 или 10 строчек...
Думается и оскорбления (прямые) тоже надо исключить. Всё-таки конструктив - главное!

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
И как правильно было много раз сказано, главное - определиться что собой представляет кандидат и 2 - сформировать ему наказ!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:59   #77
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Но если мы делаем общение с кандидатами по очереди, то наиболее выигрышная позиция будет у последнего - научится на опыте других. И, кстати, я вспомнила. Когда работала с Кошиль на выборах главы, юристы были категорически против её общения на форуме. Считая, что это может быть расценено как незаконная агитация.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Скажем 5 или 10 строчек...
какв твиттере - 140 знаков
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:03   #78
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
какв твиттере - 140 знаков
например!
И главное - где же кандидаты?
До выборов 26 дней!!!
Да ещё день "тишины"!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:53   #79
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Выскажу свое мнение:
1. Можно начать представление таким образом http://www.megion.net/showthread.php?t=10625
2. Боятся того, что кандидата заклюют не следует, так как заклеваный кандидат - слабый депутат, а такой в думе не нужен. (Мое первое появление на форуме как раз и было в образе кандидата) ну пощиплят немного перышки, так зато сколько сторонников будет если кандидат радеющий за народ. Через обсуждения и дебаты у меня на форуме появилось не мало друзей.
3. Темы открывать наверное следует на каждого кандидата в отдельности, а предвыборный ринг совмещать со всеми кандидатами между собой (там избиратели рыло не мочат, а только наблюдают, ставят плюсы и минусы, обсуждения проходят на темах кандидатов)
4. По окончании время предвыборной агитации тема не убирается, прекращаются сами дебаты. Пусть люди читают и определяются чего каждый стоит, листовки на улицах же висят.
5. Вопрос о подвешивании темы в верху надо обсудить совместно: с одной стороны - чья тема уходит вниз является менее интересным, с другой стороны - бывает, что кандидат выезжает и не имеет связи с интернетом. Думаю стоит все же подвешивать тему.

Такие обсуждения можно устраивать и по обсуждению партий.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:22   #80
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Читаю, читаю, все красиво и гладко получается.... А если, просто банально-человеческий фактор, кандидат не умеет пользоваться компьютером или не умеет работать в форуме или не умеет печатать и набирать тексты, делает много орфографических ошибок? Что тогда? Получается , что он или будет в минусе уже заранее или просто на основании этого откажется от присутствия тут. Ну и потом я сильно подозреваю, что у кандидатов просто нет времени сидеть тут и отслеживать все, что мы вывалим на него......

Последний раз редактировалось Хитрая; 15.02.2011 в 23:49..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:28   #81
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А если, просто банально-человеческий фактор, кандидат не умеет пользоваться компьютером или не умеет работать в форуме или не умеет печатать и набирать тексты, делает много орфографичкских ошибок?
Я надеюсь вы пошутили.
У меня бабушка умеет пользоваться компьютером, а депутат окр думы не умеет тексты печатать?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:31   #82
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Я надеюсь вы пошутили. У меня бабушка умеет пользоваться компьютером, а депутат окр думы не умеет тексты печатать?
Да кто их знает то? Кто-нибудь проверял? Вот я и обобщаю все в банальный "человеческий фактор".....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:33   #83
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Хотя да, может вы правы...вполне допускается и такое
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:45   #84
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А если, просто банально-человеческий фактор, кандидат не умеет пользоваться компьютером или не умеет работать в форуме или не умеет печатать и набирать тексты, делает много орфографичкских ошибок?
Тогда какой он чиновник обл.думы? Все они умеют и за компьютером сидеть и тексты набирать, а если он боится сделать орфографические ошибки.... тогда какой из него выйдет депутат? Быстрее трус не способный отстоять ни свое мнение ни наши интересы!
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:48   #85
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Быстрее трус не способный отстоять ни свое мнение ни наши интересы!
Вы практически бросили им перчатку! Дуэль?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:51   #86
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Правила должны оговаривать, что каждый форумчанин может оставить всего одно сообщение прежде чем получит ответ от кандидата, чтобы тему не засорять. После ответа кандидата форумчанин может добавить свой комментарий в 1 сообщении
Наверно не буду принимать участие в этих, непонятно как назвать, наверно танцах...
У меня есть много вопросов к некоторым господам. И что? не могу устроить дебаты? Не могу поймать за руку?
Тогда зачем все это? Пиар?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:52   #87
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
С чего вы решили, что за компом будет сам кандидат?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:54   #88
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что за компом будет сам кандидат?
Варианты- секретарь кандидата, Лох12 за 5 компами или еще кто? Все может быть.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:05   #89
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вы практически бросили им перчатку! Дуэль?
Без проблем

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что за компом будет сам кандидат?
Не будет сидеть он сам, мы это узнаем, многие из нас с ними знакомы лично. А кто то другой сядет в лужу быстро
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:06   #90
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что за компом будет сам кандидат?
Ну с некоторыми я довольно неплохо знаком, смогу понять по оборотам речи "кто есть ху"...

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не будет сидеть он сам, мы это узнаем, многие из нас с ними знакомы лично.
Шустришь, обгоняешь старших...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:07   #91
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Варианты- секретарь кандидата, Лох12 за 5 компами или еще кто? Все может быть.....
Да он за одним-то сидеть нормально не может, а за пятью (!) - будет вообще "полная укатайка"(с)Хазанов.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:22   #92
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну с некоторыми я довольно неплохо знаком, смогу понять по оборотам речи "кто есть ху"...
Я про то, что печатать текст в форум может любой человек, умеющий это делать. А кандидату достаточно находиться рядом и наговаривать.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:23   #93
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Шустришь, обгоняешь старших...
Ну дык хто учитель?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:27   #94
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я про то, что печатать текст в форум может любой человек, умеющий это делать. А кандидату достаточно находиться рядом и наговаривать.
Без разницы мне кто работает секретуткой, мне надо программу и личные качества того, кто наговаривает, пусть рядом, пусть по телефону...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ну дык хто учитель?
1:0...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:45   #95
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И что? не могу устроить дебаты? Не могу поймать за руку? Тогда зачем все это? Пиар?
Кстати в этом есть резонная постановка вопроса - должен быть прежде всего диалог, а не плевание слюной по ту сторону монитора.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 01:21   #96
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Кстати в этом есть резонная постановка вопроса - должен быть прежде всего диалог, а не плевание слюной по ту сторону монитора.
Думаю что обсудили все аспекты. Прошу всех немного остыть и до появления кандидатов сконцентрироваться на вопросах и наказах.

Примерный список вопросов:

Лох12 - на тебе тема теплосчетчики и обязательная установка узлов учета в жилых помещениях многоквартирных домов. Тема важная для города, и лучше тебя ее не знает ни кто на форуме.
Димка - молодежь и молодежная политика. Важно для всего города, и если после выборов в городе будет реальная программа по молодежи буду признателен.
Алекс - на тебе социальное партнерство и мелкий бизнес .
Худой- экология и стратегия развития города.
Перун - на тебе большая вилка для лапши, ее будут вешать много.
Худая (Хитрая)- детство, материнский капитал.
Качапкин - патриотическое воспитание
Валера - Департамент собственности, балки, ветхое жилье.
Мальвина – тротуары.

Важна тема внутри дворовых дорог кто возьмет на себя?
Здравоохранение?

Кого не назвал проявите инициативу……


Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Марина Владим Дранко - образование.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 01:28   #97
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Примерный список вопросов:
А за рамки можно?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 01:36   #98
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А за рамки можно?
а разве я говорил про рамки? я напоминаю о том что каждый из вас ранее говорил на форуме.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:47   #99
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вартовчанина надо сюда как эксперта..
А я то зачем? У меня есть знакомые во многих штабах. Мне по-человечески никого обижать не хочется. Есть партия, кандидатов от которой (пусть и на других уровнях и в других округах) я консультирую на этих выборах. То есть, некие этические ограничения тоже присутствуют. В общем, у моей беспристрастности и объективности есть свои ограничения.))) Поэтому поясните, что значит "эксперт"? Я бы, пожалуй, согласился быть модератором (не в понимании форума, а в смысле модератором дискуссии) между 3-4 кандидатами, если бы таковая состоялась. Ну, чтобы минимизировать озвучание своей личной точки зрения. Только заранее предупредите - когда. Время напряжённое...))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 16.02.2011 в 07:51..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:37   #100
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кто-то может помочь письма отправить кандидам? Два письма отправил, остальные дома лежат.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Территориальная избирательная комиссия Мегиона официально зарегистрировала пять кандидатов в депутаты Думы ХМАО – Югры InfoBot Новости admmegion 0 31.01.2011 17:50
Выдвижение кандидатов в депутаты Думы Югры пятого созыва завершено InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2011 14:00
В Мегионе с визитом побывали депутаты Государственной Думы InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 13:41
Список претендентов в депутаты городской думы пополнился InfoBot Новости admmegion 0 19.01.2010 11:42
Список претендентов в депутаты городской думы пополнился InfoBot Новости admmegion 0 18.01.2010 17:50


Часовой пояс GMT +6, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100