Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу УИПиИБ?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Мне это не интересно 5 20.83%
Свой вариант 7 29.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 21:56   #1
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Question Как вы оцениваете работу УИП?

По просьбе председателя ОО "Мегионский Форум" Алекса, открываю голосование на тему:
Как вы оцениваете работу УИП?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 09.03.2011 в 22:06..
Арсак вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:00   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ну кто же первый...кто станет личным врагом?
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:05   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
кто станет личным врагом?
А при чем здесь "личный враг"?
Уже неоднократно писал что никогда не путаю свою шерсть с государственной.
Мое личное мнение - УИП должен быть связующим звеном между властью и избирателями, причем в обе стороны. Считаю что наше управление с этой задачей не справляется.
Буду рад, если мы с госпожой Шестаковой сможем все эти вопросы решить на местном уровне.
А если этого не получится, то прийдется заявлять о проблемах громко. Тогда и бумажные носители пойдут в ход, и обращения в интернет-приемные всех уровней.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:09   #4
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А при чем здесь "личный враг"?
Конечно не причём.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:14   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Не вижу "работы". Вижу какие то действия для "галочки", а также полное отсутсвие системы работы. Моё мнение - это не правильно. Работать только не нарушая ФЗ - это не работа. Вижу много неэффективных действий, а также вижу то, что можно было качественно реализовать - а это либо реализуется как попало, либо вобще не реализуется. Низачот одним словом.

p.s. И почему голос Шельмы не учитывается? Должно быть 3 против.. А считается только мой голос и алекса...
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:19   #6
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Сам факт появления Оксаны на форуме уже.+.
То что она работает на коротком поводке-особенности вертикали(боязнь) или неуверенность в своих силах.
Голосовалку может немного добавить градаций .А то жестко все.
Какие враги? УИП любит искренность!
Region86 вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:20   #7
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Димка это я за нее проголосовал. Хотел поменять на себя, не вышло. вернул обратно. Голос Шельмы это мой голос
Baiker вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:21   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Сам факт появления Оксаны на форуме уже.+.
Это факт.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
То что она работает на коротком поводке-особенности вертикали(боязнь) или неуверенность в своих силах.
А вотэто уже не совсем правда. Почитайте внимательно то, что она пишет...
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Голосовалку может немного добавить градаций .
А зачем?
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:28   #9
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Димка это я за нее проголосовал. Хотел поменять на себя, не вышло. вернул обратно. Голос Шельмы это мой голос
Ясно Удивлен...
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:31   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Мне не нравится постановка вопросов. Или да или нет. Надо переделать... просто выставлять оценки по 5бальной системе... + свой вариант
Хитрая вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:32   #11
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
если не нравится постановка вопроса надо отвечать - свой вариант.
Baiker вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:33   #12
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Прошу прощения, но нельзя ли пояснять "свой вариант".
Если конечно это возможно...
Дело в том, что результаты этого опроса позволят сделать попытку приведения информации из Белого дома в вид, который понятен нам, юзерам. Или прекратить выдвигать необоснованые требования к УИП, если выяснится что работа там удовлетворяет горожан.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:36   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Пока больше всего интересен тот факт, что не один человек не проголосовал "хорошо". Должно наводить на мысли...
Dimka вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:36   #14
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
УИП на все сто процентов выполняет те задачи, которые ставит руководство. И странно ждать от них чего то другого. Требовать же от УИПа чего-то неординарного, это все равно, что надеяться будто откуда ни возмись появятся чиновники, не берущие взяток и не практикующие систему откатов. Такова сегодняшняя действительность.
bella_donna вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:40   #15
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Требовать же от УИПа чего-то неординарного
Да требование освещать не только предвыборные и прочие показательные выступления, это уже неординарность.
Мы свыклись жить в зазеркалье...к счастью не все .
Оксане, да- там вполне уютненько.
Region86 вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:41   #16
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
которые ставит руководство.


Кто девушку кормит тот её и танцует.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:44   #17
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
которые ставит руководство
Мы тоже руководство, причем выше рангом.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кто девушку кормит тот её и танцует.
Тоесть все наши пляски - только для нас?
Region86 вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:46   #18
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кто девушку кормит тот её и танцует.
Об этом я и говорю. Вы же не ожидаете, что балерина вдруг сможет не только станцевать, но еще и блестяще спеть партию Кармен? Сотрудники УИПа действуют в рамках поставленных задач и играют по установленным правилам. Правда вот реально раздражает, когда руководитель этой структуры начинает на голубом глазу утверждать, что они действуют во благо людей и т.п. Вот это вранье, вперемешку с барскими замашками, возмущает.
bella_donna вне форума  
Старый 09.03.2011, 22:57   #19
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Есть же в бизнесе, что информационная система удачно не будет внедрена на предприятии если этим не будет заниматься лично первый руководитель. Не начальник вычислительного центра, ни главный инженер, а именно первый руководитель. Потому, что только у него достаточно полномочий, что бы данную систему внедрить и запустить.
Аналогия по моему понятна. Руководитель УИП отвечает только за наполняемость информационного ресурса..в том виде который он есть. И ни о каком собственном развитии УИП силами самого же УИП речь вести нельзя. Утопия. При такой системе хоть Алекса поставь руководить УИП лучше будет.
Поэтому так и проголосовал. Потому что смысл голосования не отражает суть проблемы.

Речь идёт об информационных системах масштаба предприятия, естественно. В нашем случае - в масштабе города, что ещё сложнее.

Последний раз редактировалось hudoi; 09.03.2011 в 23:01..
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:02   #20
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Руководитель УИП отвечает только за наполняемость информационного ресурса..в том виде который он есть. И ни о каком собственном развитии УИП силами самого же УИП речь вести нельзя. Утопия.
Наверно не соглашусь...
Дело в том, что руководитель такого предприятия, как администрация города, не может всего охватить сам. Просто это невозможно физически. Поэтому и принимаются на должности замов хорошо известные, проверенные карды, которые САМИ обеспечивают работу своих направлений, согласно генеральной линии шефа.
А вот здесь и возникают различные варианты...
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:15   #21
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Мой вариант - отвратительно.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И ни о каком собственном развитии УИП силами самого же УИП речь вести нельзя. Утопия. При такой системе хоть Алекса поставь руководить УИП лучше будет.
"В жизни всегда есть место подвигу" (с)

Сколько премьеров Ельцин поменял - и никакого толку. Сейчас премьер - ни у кого такого нет. Когда человек знает свои права и обязанности, умеет работать, проявляет это, знает себе цену и не боится быть уволенным - его работа превосходит все ожидания.

Может я максималист в этом вопросе, но за такую "работу" даже тройку поставить не могу.
Лох12 вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:23   #22
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ответила- свой вариант. Поясняю..... Я не считаю что УИП работает из рук вон плохо, но и на 5 не тянут.... Я ставлю троечку.
Могу много написать, почему я ставлю такую оценку, но не буду. Просто сделаю перепост сегодняшней новости и на ее основе поясню.....


http://admmegion.ru/news/133275/

Весенняя палитра

В детской школе искусств открылась городская выставка профессиональных художников «Весенняя палитра».

На выставке представлены работы известных в городе художников: Шерстобитовой, Пашиновой, Степановых и других. Часть из них были награждены дипломами за участие в выставке, часть удостоены дипломами номинантов.

Но общее настроение наступающей весны создает вся палитра, представленная живописными полотнами: веселый, радостный, пламенный оранжево-желтый цвет распустившихся одуванчиков на картине Светланы Шерстобитовой; сентиментальный, спокойный синий, преобладающий в пейзажах Татьяны Пересторониной; невесомый голубой – в ярком лирическом образе Снегурочки работы Елены Степановой. Фиолетовый цвет ирисов на картине Ирины Чудаковой соединил эмоциональное воздействие красного и синего цветов. И в ней – что-то тревожное, почти агрессивное - дерзновенный вызов природы, проснувшейся и набирающей силы.

Каждый автор нашел свой почерк, свои технические приемы. Живопись - объемна, многослойна и многозвучна. Тем, кто не был на открытии, стоит обязательно побывать, чтобы увидеть галерею настроений, цветов, света.



Цитата:
В детской школе искусств
Это вранье. Выставка открылась в Детской художественной школе. Школа искусств и художественная школа-это совершенно разные учреждения, находящиеся в разных зданиях, с разными директорами и коллективом.... Прочитав эту новость, рядовой человек захочет пойти на выставку и пойдет в школу исскуств им.Кузьмина или в школу искусств "Камертон", а там ему отворот-поворот-нет такой выставки там.... Это нормально? Кто виноват? Пальцем ткнуть?

продолжим.......
Цитата:
На выставке представлены работы известных в городе художников: Шерстобитовой, Пашиновой, Степановых и других.
Кто дал такую информацию, что данные художники известны в городе? Или кому то надо было засветить именно эти фамилии? Лично я, работая в сфере искуссва с 2004 года знаю только фамили Шерстобитовой и Пашиновой. Кто такие Степановы? Ах, ну да, он же директор ДХШ...конечно он знаменитость.... Работая с ним в одном коллективе 3 года я за это время увидела аж 1 его картину-срисовку с фотографии. Да, действительно знаменитость...ни чего не скажешь..... В выставках не учавствует, грамот-дипломов нет..... Жена его- преподаватель школы исскуств Камертон- вот она да, художник, трудоголик..... но тоже назвать ее знаменитостью на основании 1 проведенной выставки в администрации- трудновато...... Вопрос к УИП -кто вам информацию то дает о знаменитости того или другого художника?Завтра скажут- вон тот дворник-знаменитый художник- так и напишите? Информацию то надо проверять... или гнать взашей того кто вам ее дает.....т.к. вранье вам подсовывают..... а люди знающие и компетентные над вами смеются..... и над знаменитостями про которых вы пишите-тоже......

И таких "Ляпов" довольно много и часто.... вот потому "3"

Последний раз редактировалось Хитрая; 09.03.2011 в 23:35..
Хитрая вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:35   #23
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно не соглашусь... Дело в том, что руководитель такого предприятия, как администрация города, не может всего охватить сам. Просто это невозможно физически. Поэтому и принимаются на должности замов хорошо известные, проверенные карды, которые САМИ обеспечивают работу своих направлений, согласно генеральной линии шефа. А вот здесь и возникают различные варианты...
А давайте порассуждаем.
Администрация города это что? Это команда людей которые занимаются совершенно разными делами. У которых своих (профильных) дел зачастую не в проворот. Может сами эти дела себе и создали (надо же оправдать собственное существование как чиновников). Но дел этих по горло по факту...
Встречаются в администрациях и неформальные образования. В виде каких то группировок, тяготеющие к тем или иным лидерам...То ли по должности, то ли по степени влияния на главу. Идёт борьба за ресурс. За ресурс за доступ к телу первого лица. Ну и как следствие премии, должности с соответствующими окладами... Так что есть за что побороться.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Поэтому и принимаются на должности замов хорошо известные, проверенные карды,
Сами верите в то, что написали? Хотя, наверное бывает конечно.
Каждый зам. хочет стать первым замом, начальники департаментов хотят стать замами главы, начальники отделов начальниками департаментов. Ну и т.д.
Наблюдается внутривидовая конкуренция среди чиновников.

Представим, что в этих условиях Щестакова О. А. прониклась новыми идеями и решила реализовать, что-то такое, что стало бы откровением в реализации информационной политики города. Для этого ей понадобилась информация от департамента культуры, департамента экономики, ну или ещё о кого. А у этих департаментов своих забот полно...а тут ещё грузят всякой ерундой.
Даже если удалось провести свои хотелки через принятие положительной резолюции Главы это будут пока только намерения...до практической реализации - как до луны.
И получается что реализация подобного проекта зависит от усилий многих чиновников в администрации. В условиях, когда зачастую бывает, что люди работают в условиях и по принципу курятника. Надеется на то, что над новой концепцией УИП будет работать сплочённая команда наивно.
Должен быть человек над схваткой. А кто этот человек? Сам Глава и есть. Только он может в рамках своих полномочий кого-то одёрнуть, а кому то наоборот придать ускорение в правильном направлении. Начиная от зам. главы заканчивая начальником какого либо профильного отдела.

Надеюсь мысль передал. Краски конечно для образности сгустил.
hudoi вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:39   #24
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И таких "Ляпов" довольно много и часто.... вот потому "3"
Наверно я слепой, но не углядел "3"...

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надеюсь мысль передал. Краски конечно для образности сгустил.
Все правильно изложил, не заметил я сгущения красок, наоборот, кое-что размыл.
Но я ориентируюсь на Игитова, знаю как он умеет работать, что надо сделать чтоб он принял идею и протолкнулее через Тараевых и прочий баласт...

Понятно изложил?
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:40   #25
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно я слепой, но не углядел "3"...
Для двойки , на мой взгляд- маловато того что я написала..... Но человек, который пойдет на выставку однозначно захочет дать кое-кому пинка за такую информацию......
Хитрая вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу LionTec Работа 186 18.01.2014 07:25
Про работу АЗС hudoi Книга жалоб и предложений 5 07.03.2011 15:58
Ищу работу One-Half Работа 4 22.05.2006 13:24
Ищу работу (ПК)! DoS Работа 20 18.05.2006 22:11
Ищу работу Исчадие 13 Работа 48 04.04.2006 18:27


Часовой пояс GMT +6, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100