Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 18:33   #26
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Учитывая актуальность данных на сайте...
В 3 школе уже давно нормальный (не И.О.) директор, только как зовут забыл
LionTec вне форума  
Старый 04.12.2009, 18:40   #27
Новичок
 
Аватар для ВИТМИХ
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 54
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: ВИТМИХ на пути к лучшему
Он откуда?Не удивлюсь если с Муравленко.
__________________
мы рождены чтоб сказку сделать былью...
ВИТМИХ вне форума  
Старый 04.12.2009, 18:55   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Учитывая актуальность данных на сайте...
здесь посвежее

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В 3 школе уже давно нормальный (не И.О.) директор, только как зовут забыл
Маслов Эдуард Борисович
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.12.2009, 19:17   #29
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Маслов Эдуард Борисович
Да, точно, его назначили в последние годы моей учебы, потому не запомнил(
А КГ вроде вообще недолго И.О. в третей школе был, почему - не знаю, но не зря наверное. Детям он почему-то сильно не нравился
LionTec вне форума  
Старый 04.12.2009, 19:19   #30
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ВИТМИХ Посмотреть сообщение
Уже и нового директора нашли Мозоленко К Г,кто что знает о нём?
Учитель биологии, всем извесный как "Килограмм", был одно время деканом в мегионском филиале ЮГУ. Как учитель биологии - хороший, строгий очень, а вот как декан (ну теперь директор, не велика разница).... ну не подходит он на эту роль, для него все ученики - быдло, которое в страхе нужно держать, не открыт он для диалога с подростками.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 04.12.2009, 20:00   #31
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
в общем то да но распоряжения разные... мне помнится прежде чем уволить Тимощук там ОБЭП "работал" какое то время и уже потом по результатам проверки ее и убрали... а тут нечего такого не было...
А им тут ОБЭП не нужен. Просто прекратили действие трудового договора с выплатой компенсации за его расторжение.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 04.12.2009, 20:28   #32
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
там не все так просто...грешки там есть..хотят походу тихо чтобы ушел...
nazar вне форума  
Старый 04.12.2009, 20:32   #33
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от ВИТМИХ Посмотреть сообщение
Уже и нового директора нашли Мозоленко К Г,кто что знает о нём?
О как! Я его знаю! Он у меня в школе преподователем был по биологии. Не могу о нем ичего плохого сказать!
otherside вне форума  
Старый 04.12.2009, 21:04   #34
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
там не все так просто...грешки там есть..хотят походу тихо чтобы ушел...
Он вообще-то уже ушел. Ну а то что по-тихому не получится, это думаю всем было ясно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 04.12.2009, 21:14   #35
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
Грешков не получилось. Не наработал ОБЭП, хотя и работал в начале недели. А грешок в выборе не той конторы для закупки питания не грешок - это просто кому то денежка не досталась. И этот кто-то не безразличен власть имущим.
И плюс счеты личные. Елена Тюляева - Михаил Макаров. Когда то он ее сменил на посту руководителя образования города... Теперь она вернулась, ну... не устраиваться же ей директором школы... мелковато...

Добавлено через 3 минуты
Ссылочка по теме.......
http://ura.ru/content/khanti/04-12-2...052107145.html
Samadhi вне форума  
Старый 04.12.2009, 21:31   #36
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
до боли банально..по вашему просто мстят..сводят счеты..мне не верится...
nazar вне форума  
Старый 04.12.2009, 21:32   #37
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
Вот еще: http://vkontakte.ru/topic-1886766_21968635#offset=0
Samadhi вне форума  
Старый 04.12.2009, 22:08   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А что дети - неужели самоорганизовались?
Вспомните школьные годы. Всё что угодно, лишь бы не учится

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да нет, ситуация-то как раз аналогичная - не угодил директор власти.
Вроде как Тимощук "пригрела" кругленькую сумму денег или не?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 04.12.2009, 22:42   #39
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Вроде как Тимощук "пригрела" кругленькую сумму денег или не?
Не знаю, я к ней в карман не заглядывала, а вот что она для школы делала - видела. Да и потом, кто в России не пользуется служебным положением? Ответ сказать или сам знаешь?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:32   #40
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Samadhi Посмотреть сообщение
И плюс счеты личные. Елена Тюляева - Михаил Макаров. Когда то он ее сменил на посту руководителя образования города...
Мне конечно по "барабану" а что ж он не стал работать в отделе образования. Насколько я знаю он несколько раз пробовал уходить и снова возращался. А по поводу детей привлекать их к своим разборкам лично моё мнение глупо.У нас есть суд все вопросы он решает кто прав кто виноват.
zlobny вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:38   #41
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Мне конечно по "барабану" а что ж он не стал работать в отделе образования. Насколько я знаю он несколько раз пробовал уходить и снова возращался. А по поводу детей привлекать их к своим разборкам лично моё мнение глупо.У нас есть суд все вопросы он решает кто прав кто виноват.
Ты сам в это веришь?
Dimka вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:40   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
… И помогли друг другу уволить несговорчивого директора

Скандал, который грянул в Мегионе в конце недели, не утихает и породил массу слухов и версий произошедшего конфликта между администрацией города и представителями общественности. Напомним, что 4 декабря у стен мэрии ученики школы №4 провели массовую акцию протеста против увольнения директора своей школы Михаила Макарова. Чиновники неофициально объяснили отставку педагога нарушениями, которые, якобы, были вскрыты в ходе финансовых проверок. Однако оппозиция считает, что отставки продиктованы желанием чиновников-единороссов поставить на этот пост своего человека, который в марте 2010 года на выборах депутатов гордумы обеспечит необходимое голосование за кандидатов-нефтяников от «Единой России», от предприятия «Мегионнефтегаз», которое возглавляет Юрий Шульев, если верить слухам, родственник мэра Михаила Игитова. Однако на днях появилась бытовая версия отставки Макарова. Есть мнение, что в этом году дочь Шульева закончила 11 класс школы №4 и Макарову давали понять, что девочке необходимо дать золотую медаль с красным аттестатом, несмотря на то, что знания ребенка объективно недотягивали до твердой четверки. Директор школы эти рекомендации, якобы, проигнорировал, за что и поплатился работой. По слухам, после октябрьских выборов, когда мэром стал Игитов, было принято решение об отставке Макарова. ссылка
вот так дела делаются(((((((((
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:45   #43
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Кому то Макаров из муравлёнковских не нравился ибо мужик он достаточно правильный и принципиальный. А в 4 школе учатся дети всех жителей блатных двухэтажечек около "юбилейного". Там все муравленковские.
В частности Сергей Юрич Шульев 4 школу заканчивал. Заканчивал непроходимо тупо и бездарно. С херовым аттестатом. Не знаю насчет его младшей сестренки.
Но вроде тоже учиться считает ниже достоинства. Пахан то вон кто.
Но дотянуться муравленконефтегаз до Макарова не мог. До той поры пока не посадили Игитова. А теперь - запросто.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:49   #44
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вот так дела делаются(((((((((
А может быть просто ТАК РОЖДАЮТСЯ СЛУХИ?
Ведь весь твой копипаст сквозит: "по слухам..."..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:52   #45
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Кому то Макаров из муравлёнковских не нравился ибо мужик он достаточно правильный и принципиальный. А в 4 школе учатся дети всех жителей блатных двухэтажечек около "юбилейного". Там все муравленковские.
В частности Сергей Юрич Шульев 4 школу заканчивал. Заканчивал непроходимо тупо и бездарно. С херовым аттестатом. Не знаю насчет его младшей сестренки.
Но вроде тоже учиться считает ниже достоинства. Пахан то вон кто.
Но дотянуться муравленконефтегаз до Макарова не мог. До той поры пока не посадили Игитова. А теперь - запросто.
А теперь до любового бюджетника дотянуться смогут... Не зря же такой беспредел с выборами устроили. Не просто же так. А теперь все - административный рычаг в нужных руках. Машина работает. Неугдных будут "сажать" на кол. Теперь как в МНГ так и в бюджете - если уволят, 5 лет никуда не возьмут.

Наслаждайтесь, те кто хотел Игитова. Эт тока начало.
Dimka вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:53   #46
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А может быть просто ТАК РОЖДАЮТСЯ СЛУХИ?
слухи "просто ТАК" не рождаются, а объективка далеко не всегда совпадает с оф.версией.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:57   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Мне конечно по "барабану" а что ж он не стал работать в отделе образования. Насколько я знаю он несколько раз пробовал уходить и снова возращался. А по поводу детей привлекать их к своим разборкам лично моё мнение глупо.У нас есть суд все вопросы он решает кто прав кто виноват.
Абсолютно с Вами солидарен. Отправлять учеников на манифестации, вместо того, что бы проводить с ними занятия в школе, есть верх нарушения профессиональной этики.
Не знаю, что там за траблы у Макарова, за что именно его зацепили, но на сколько я знаю этого человека, а знаю я его с 80х еще годов, так он мне всегда больше казался дельцом, нежели учителем. Всегда было некое впечатление, что общаешся с каким то фарцовщиком. Ничего подобного например никогда не сказал бы про Шлыкову. Вот это был учитель, сразу чувствовалось.

А вообще в нашей стране всегда было принято свои шкурные проблемы решать с помощью политических лозунгов, ну а где политика - там нужно "народное волеизьявление", ну а когда толпы народа в твоей власти, так чего проще выгнать стадо на площади. Вот только когда это делают с несовершеннолетними детками, которые сами еще не понимают, извините ничегошеньки... Как то все же некрасиво... Фу!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:59   #48
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Помнится, во время предвыборной кампании многие интересовались неким Учителем... У меня есть основания считать, что это никто иной, как сам Мозоленко и есть. Хотя сейчас это уже никакого значения не имеет, наверное...
НеАнгел вне форума  
Старый 04.12.2009, 23:59   #49
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
слухи "просто ТАК" не рождаются, а объективка далеко не всегда совпадает с оф.версией.
Слухи просто так еще как рождаются.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 05.12.2009, 00:02   #50
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Слухи просто так еще как рождаются.
"просто так" НИЧЕГО по определению не рождается)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В память о первом дне войны и погибших за независимость Родины InfoBot Новости admmegion 0 22.06.2011 15:50
Ветераны войны будут покупать товары со скидкой InfoBot Новости admmegion 0 12.01.2011 17:21
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2010 15:11
В Интернете появится музей памяти ветеранов Великой Отечественной войны InfoBot Новости admmegion 0 11.03.2010 12:40
Звездные войны Эпизод ||| Месть Ситхов Look A Кино и TV 17 01.06.2005 23:35


Часовой пояс GMT +6, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100